Тема: Энергетические напитки

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 134 из 134
  1. Вверх #121
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Здравствуйте меня зовут Александр ! Я хочу вам предложить натуральный энергетический напиток . :
    контактное лицо 097 -21 -622-08 - Александр .


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Я хочу вам порекомендовать Солстик Энерджи ! звоните 097-21-622-08 ! Отвечу на все вопросы !

  3. Вверх #123
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Здоров хочу предложить отличный энергетический напиток Солстик Энерджи ! Звони 097-21-622-08 . дам попробовать !

  4. Вверх #124
    Новичок Аватар для vnikitova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    66
    Репутация
    48
    Полезного действия в них нет! ну подумаешь, временный заряд бодрости, но зато какие жертвы...Там кофеина набахано столько, что даже самое здоровое сердце может не выдержать!

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для Alexsur
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    544
    Репутация
    174
    Какой там кофеин. Его содержание больше похоже на медицинский препарат.

  6. Вверх #126
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я считаю если не превышать дневную норму, то энергетики даже полезны.
    Разные марки всегда придумывают разные конкурсы и какие то акции, это не только вкусненько, но и интересно. Я много перебровала энергетиков, но пока остановилась на Black. Цена позволительная да и вкус ничем не уступает другим. Советую попробовать, навряд ли пожалеете

  7. Вверх #127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я считаю если не превышать дневную норму, то энергетики даже полезны.
    Разные марки всегда придумывают разные конкурсы и какие то акции, это не только вкусненько, но и интересно. Я много перебровала энергетиков, но пока остановилась на Black. Цена позволительная да и вкус ничем не уступает другим. Советую попробовать, навряд ли пожалеете

  8. Вверх #128
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4139

  9. Вверх #129
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    9
    Я вам предлагаю попробовать Солстик-Энерджи от компании НСП ! Для более подробной консультации звоните 097-21-622-08 или 063-11-88-934 ----- Александр .

  10. Вверх #130
    Новичок Аватар для tigranius
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Выше указанные РедБулл и Берн очень вредны. Это уже даказанно. Человек чуствует себя потом как выжатый лимон, т.к. они забрали собственную энергетику и дали всплеск.
    Я предпочитаю энергетический написок Солстик Энерджи Из натурального сырья и без побочных последствий.
    [MOD]

  11. Вверх #131
    Посетитель Аватар для счастье есть
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    837
    Я предпочитаю усовершенствованный энергетический напиток, нового поколения.Полезный и оздоровительный напиток NEVO.
    Благодаря наличию в составе натуральных фруктовых соков, каждая баночка NEVO содержит всего 50 калорий,
    необходимое количество энергии и никаких искусственных ароматизаторов, красителей и сахара.

    ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

    20% натурального сока,
    очищенная слегка газированная вода,
    ГУАРАНА
    Гуарана (Paullinia cupana) это бразильское растение стало популярно благодаря содержащемуся в нем природному кофеину.
    МАТЕ
    Родиной мате (Ilex paraguariensis) являются южноамериканские субтропики Бразилии, Аргентины, Парагвая и Уругвая. Обладает тонизирующим свойством. Содержит микроэлементы ( сера, магний, калий, марганец, натрий, железо, медь, хлор).

    ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ оказывает оздоровительный эффект на организм. Он содержит полифенолы, в частности, катехины, наиболее распространённым из которых является галлат эпигаллокатехина. Зелёный чай также содержит каротиноиды, токоферолы, аскорбиновую кислоту (витамин С), минералы, такие как хром, марганец, селен и цинк, и некоторые фитохимические соединения. Это сильный антиоксидант.


    Концентраты:
    яблочного сока, сока ягоды асаи, сока ацеролы, органический тростниковый сахар,

    ВИТАМИНЫ:
    Витамин C
    Витамин B3
    Витамин B5
    Витамин B6
    Витамин B12


    Есть 4 вкуса напитка:
    Лайм -лимон,
    асаи-виноград,
    манго-персик
    темные ягоды.

    СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - США.

    подробней консультация и сделать заказ- по тел/вайб/ватс/телегр/ +380978183161
    Изображения

  12. Вверх #132
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    мне нравится берн, именно вкус, знаю, что плохо все с его составом, но пока иногда позволяю вместо алкоголя выпить

  13. Вверх #133
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Лучше выпить хорошего, заварного кофе. А пить эту гадость не стоит вообще никому. Если так сильно клонит в сон, то могу посоветовать вам такую вещь, которую мне много лет назад посоветовал преподаватель перед сессией. Экстракт элеутерококка, кажется 40-50 капель на стакан воды, продаётся в каждой аптеке, стоит копейки. Вечером лучше не пить, можете не уснуть. Да и вообще не стоит прикладываться часто, лучше наладить режим, высыпаться и делать зарядку.

  14. Вверх #134
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    27
    Согласна по поводу кофе, но лучше вообще настраивать себя на бодрость


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения