Тема: Энергетические напитки

Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 134
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2757
    заметила странную особенность после бёрна спать хочется ещё больше
    самая любимая!


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для Шлаза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    331
    поддерживаю,да и состав таких напитков впечатляет ,почки печень страдают при длительном и неограниченном потреблении таких напитков

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    82
    Репутация
    45
    А я их пию и не беру вредность в моск. Раньше пил "Гуарана" но он (или она?) че-то исчезла из продажи, може где и е, но в ближайших от меня не нахожу. Перешел на "Гладиатор" - и очень ничего даже! Если не злопотреблять, конешна.

  4. Вверх #104
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    71
    Репутация
    20
    Было время когда обожал все эти напитки.Но потом как нормальный потребитель,решил поинтересоваться,что же входит в состав.И офигел,прочитав сколько всего туда входит.Сколько пишевых добавок,в особенности добавки группы "Е".После этого они стали мне противны.И все кодировочка**

  5. Вверх #105
    Посетитель Аватар для AHACTACUA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    103
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от AHATOLIU Посмотреть сообщение
    Было время когда обожал все эти напитки.Но потом как нормальный потребитель,решил поинтересоваться,что же входит в состав.И офигел,прочитав сколько всего туда входит.Сколько пишевых добавок,в особенности добавки группы "Е".После этого они стали мне противны.И все кодировочка**
    Тоже самое было и со мною.Надух не переношу их.

  6. Вверх #106
    Посетитель Аватар для vadimpetrovich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    121
    Репутация
    35
    На кого-то действуют, на кого-то нет. Иногда просто крепкий кофе помогает и никаких напитков. Иногда очень крепкий черный чай.

  7. Вверх #107
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    388
    Я эти напитки люблю, тем более что частенько приходиться засиживаться за компьютером по работе до поздна, а иногда и до утра особенно к концу месяца) так вот увлекаюсь этими напитками, эффект есть, но мало,буквально на час, ну а вред всё таки они приносят-желудку особенно. Я как то попробовала таблетки для спортсменов которые придают сил и энергии и по составу мне показались на много безвреднее, но и стоят они не дёшево, пробывала один раз во время соревнований... эффект был очень и очень могла спать всего 4 часа в день и чувствовала себя бодрячком! Хотя считаю что всё равно нельзя везти такой образ жизни!

  8. Вверх #108
    Постоялец форума Аватар для Шлаза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    331
    Да как по мне кофе и чай крепкий(причем зеленый вставляет крепче),будят хорошо и тонус держат долго,но опять же оговорка,если есть в организме резервы(т.е. сон,отдых еще никто не отменял). Но,а по-поводу напитков да желудок они раздразнивают очень сильно,тут и до гастрита (в лучшем случае)не далеко. Таблетки для спортсменов не знаю интересен состав и на чем основывается механизм действия

  9. Вверх #109
    Новичок Аватар для Lil boo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    46
    очень люблю энергетики, но в мои 22 уже есть некоторые проблемы с сердцем. Было время употребляла спортивные таблетки, так называемые жиросжигатели. Основаны они на гуаране, перце, цитрусовых и зеленом чае. Принимается одна капсула на каждые 50 кг живого веса. Эффект огого!

  10. Вверх #110
    Частый гость Аватар для Regel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    808
    Репутация
    753
    Энергетики не потребляю, нет необходимости, но если бы потреблял, то только спиртовую настойку лимонника. Зачем пить химическую дрянь?
    бисер кончился.

  11. Вверх #111
    Новичок Аватар для mayavadi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Репутация
    28
    Кто знает рецепт или название натурального энергетика? Чтобы не кофе и не чай!
    От лица всех заранее благодарю!

  12. Вверх #112
    Частый гость Аватар для Regel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    808
    Репутация
    753
    Рецепт прост как молоток. Заливаешь спиртом 85 % (300 мл) ягоды лимонника грам 50. несколько веточек. тяжело сказать сколько это по весу. После,фильтруешь, разводишь сиропом до удобопотребления. Все
    От 30 капель такой настойки можно 2 суток не спать. И давление зашкаливает (220/127 как у трансформатора). Говорят прекрасный адаптоген, но где ж взять такие ситуации, чтобы им адаптироваться. Как говорится, "рекомендуется ответственное употребление"

    P/S на Привозе встречается, но не у всех. Надо спрашивать
    бисер кончился.

  13. Вверх #113
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    71
    Репутация
    20
    Друг с женой купили попробовать чай пуэр... Оба не спали до 4 утра. Он реально так взбадривает. И именно черный. В Реале покупали.

  14. Вверх #114
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от AHATOLIU Посмотреть сообщение
    Друг с женой купили попробовать чай пуэр... Оба не спали до 4 утра. Он реально так взбадривает. И именно черный. В Реале покупали.
    Купили в спецлавке пу-эр специально для "заколбаситься". Не берет, собака.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #115
    Новичок Аватар для Lisizza
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    40
    Репутация
    26
    Есть еще физиологические особенности организма. Мой муж старается не пить кофе без крайней надобности, т.к. у него очень сильная реакция на кофеин - одна кружка кофе после работы и не может уснуть до 3 ночи...
    Мания величия в сочетании с талантом дает иногда поразительные результаты

  16. Вверх #116
    Посетитель Аватар для ferrytale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    44
    Вообще всякие энергетики малость действуют на живот, как слабительное

  17. Вверх #117
    Частый гость Аватар для Balgatur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    503
    Репутация
    164
    А после употребления и бессоной ночи спишь 12 часов как убитый. Принцип колы, кто знает такие таблетки есть в армии, или были. Пару суток работаешь после них как молодой, зато потом проваливаешся в сон на сутки.

  18. Вверх #118
    Посетитель Аватар для Zamur
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    480
    Репутация
    299
    Положите кусочек куриной печени в напиток. Раньше с кока-колой так делали. результат улетный.

  19. Вверх #119
    Частый гость Аватар для Alexsur
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    544
    Репутация
    174
    Энерго напитки запретили в Франции, Дании, Норвегии. Там их продают в аптеке. А страдающим от сердечных болезней, гипо- и гипертонии, вообще запрещают их употреблять. Напиток никакой энергии не дает, а стимулирует выброс Вашей и как результат ослабевает собственная сила организма и требует более длительного времени для восстановления. И как результат вялость, бесонница, раздражительность и депрессия.

  20. Вверх #120
    Посетитель Аватар для PROXOP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    468
    Репутация
    261
    Принудительный выкид энергии к хорошему не приводит. Это уменьшает естественную способность организма бороться с усталостью.


Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения