Тема: Энергетические напитки

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 134
  1. Вверх #21
    Рыжее солнце Аватар для Solne4naya_zaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    1174
    Много чего вредно. Во всем нужно знать меру.. )
    Если на человека долго давить, то он примет нужную мне форму=))


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    вчера в аптеке обратила внимание на рекламу каких то таблеток с энергетическим действием. Кто что слышал или может употреблял?
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    вчера в аптеке обратила внимание на рекламу каких то таблеток с энергетическим действием. Кто что слышал или может употреблял?
    в аптеках давно продают эдакий "Бульdozer"- порошок цвета Юпи и вкуса с танином,кофеином и пр. лично мне не понравился.
    Буду и дальше на Burne сидеть.
    моя подруга работает в Киеве помощником режиссера,как-то в ночные съемки отослали ее за Берном в супермаркет для всей группы.на нее с удивлением таращились,когда она на кассе пробивала 50 баночек.вот так и рождаются нездоровые сенсации о привыкании

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    Можно делать "3К":Кола(пепси)+кофе(растворимый)+коньякоч.пенится,пить вместе с пеной.после более чем 7 стаканов - может пронести правда

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от УндинаПодколодная Посмотреть сообщение
    в аптеках давно продают эдакий "Бульdozer"- порошок цвета Юпи и вкуса с танином,кофеином и пр. лично мне не понравился.
    да нет, не порошок, а именно какие то таблетки, "Бульдозер" я видела, но как по мне я полностью поддерживаю Ваше мнение, что это "бёрновый" Юпи))
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  6. Вверх #26
    Рыжее солнце Аватар для Solne4naya_zaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    1174
    А есть еще такая штука, называется Экстракт Элеутерококка. Продается в аптеке, 50 мл. стоит около 3 грн, нужно 20-30 капель разводить на пол стакана воды. Это если нужно взбодрится. Применяется как тонизирующее средство. При физическом и умственной переутомлении, для повышения трудоспособности.
    Если на человека долго давить, то он примет нужную мне форму=))

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    ну там в рекламе как раз было аписано что это средство для студентов во время сессии, для водителей на дальнии дистанции и проч.
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для УндинаПодколодная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    276
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Лунная сказочница Посмотреть сообщение
    ну там в рекламе как раз было аписано что это средство для студентов во время сессии, для водителей на дальнии дистанции и проч.
    ну,незнаю,как насчет дальних дистаний,а только вот невысыпание никак для памяти не лучше.уж тогда Пирацетам перед сессией пить:расширил сосуды гол.мозга за недельки две и...результат на лицо

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2749
    вчера по случайному стечению обстоятельств решила попробовать напиток"рево", после 2 баночек- просто унесло...итог-бессонная ночь,страшные мысли в голове и состояние на утро полнейшей невминяемости...короче,не рекомендую эксперементировать со своим организмом...

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    1797
    А ты пробовала алкогольный РЕВО? И какой объем?

  11. Вверх #31
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2712
    а мне понравился рево. и нечего "такого" я не ощущала. наоборот весело.. никаких головных болей..
    мне от шампанского - утром хуже.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Europa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от foxsina Посмотреть сообщение
    Рекомендую не пить. Последствия так скзать "отходняка" от них очень плачевны. Наблюдала на своих друзьях, когда было много работы, а отдых был небольшим. Сначала человек был полон энергии, но после ......
    Не замечала ничего подобного. Иногда пью Бёрн, РедБул или Рево, ни разу не замечала "отходняка" или чего-то подобного, причем не только у себя, но и у знакомых. Конечно, не нужно злоупотреблять, как например мой муж однажды выпил подряд 6 больших банок Рево, конечно потом было плохо...
    А в общем по-моему весьма прикольная штука)

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    1797
    Алкогольный РЕВО является ИМХО самым "сильным" из энерджайзеров. Лучше всего пить натощак и охлажденным, тогда и от одной банки будет эффект. Если при этом употреблять пищу, тогда нужно не менее 2-3 и выше банок. Остальные виды напитков являются более "мягкими". Всё ИМХО.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Могу к куче недостатков и минусов таких напитков как Бёрн и РедБул добавить один плюс. После веселенькой ночи, наутро перегар неимоверный. А нужно садиться за руль... Эти напитки перебивают запах алкоголя, бродящего по стенкам организма. Проверено. Вычислили совершенно случайно. Гаишник ничего не унюхал. Гайморит у него не наблюдался.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Solne4naya_zaya Посмотреть сообщение
    А есть еще такая штука, называется Экстракт Элеутерококка. Продается в аптеке, 50 мл. стоит около 3 грн, нужно 20-30 капель разводить на пол стакана воды. Это если нужно взбодрится. Применяется как тонизирующее средство. При физическом и умственной переутомлении, для повышения трудоспособности.
    Или настойку женьшеня. Тоже в аптеках стоит копейки. А в аннотации так и написано - для бодрости)

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Лондон-Мюнхен-Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    На спирту? Пробовала. Кроме аритмии ничего не дало. А вот я предпочитаю другую фишку SuddenRush называется. Маленькие шоты размером с женскую помаду. Обалденный вкус, и рвёт на части. Бомба а не энергетик. Употребляю практически постоянно уже три года. Первый флакон приобрела в Швейцарии- там этот сиропчик производят и народ в основном только на нём и сидит. Купило то что абсолютно натуральный и Швейцария своих травить не будет. Недавно увидела SR в Одессе. Сейчас знаю только три точки в городе, где можно купить. Рекомендую. Проверено на себе )) А спиртовые настойки Женьшеня, Элеттероукока, экстракт лимонника и прочие медицинские препараты лучше употреблять согласно инструкций и предписаний врача. А то может поплохеть. Ну и в клубе "классно" будет выглядеть когда ты достанешь мензурку, пипетку, и типа : "Погоди, чувак, я ща 18 капель откапаю..." )) А так- шот достала, чеку рванула, один глоток, и полетели.... Вау!
    Последний раз редактировалось Автоответчик; 12.03.2009 в 07:06.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    А меня Матэ - отлично борзит.
    И никаких отходняков

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Лондон-Мюнхен-Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    А меня Матэ - отлично борзит.
    И никаких отходняков
    Ну с этим тяжело спорить. Матэ действительно бодрит. Но не везде делают и не всегда правильно. В Киеве видела как в одном рЭсторане подают калебасу с пластиковой трубочкой, вместо бомбильи. Хороший кофе+ немного виски - итс гуд. Хотя это и неправильно.

  19. Вверх #39
    Рыжее солнце Аватар для Solne4naya_zaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    1174
    Цитата Сообщение от Автоответчик Посмотреть сообщение
    Недавно увидела SR в Одессе. Сейчас знаю только три точки в городе, где можно купить.
    Будь добра, поделись секретом
    Если на человека долго давить, то он примет нужную мне форму=))

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Лондон-Мюнхен-Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Да не секрет это.
    Стрекоза (говорят что во всех стрекозах но не знаю, врать не буду).
    Робин бобин (магазин на углу канатной и базарной, но наверное тоже во всех есть) беру обычно здесь, дешевле.
    И по телефону заказываю 700-40-90 (правда там от 9 шотов , но самая низкая цена и 10-й шот бесплатно , а кто халяву не любит?


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения