Тема: Где вы регите домены и хостите сайты?

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от rhangel Посмотреть сообщение
    Это значит предоставление нормальных ДНС серверов если зону нет возможности или желания держать на своем сервере, рабочий домен через 1-2 часа после проплаты, дополнительный месяц для проплаты истекшего домена, удобное управления овнером домена, удобный перенос доменов от других хостеров.
    хм... я привык получать это по умолчанию а не как фишку что это хороший супорт... по этому и не считаю что в этом есть что то сверхестественное и это не повод продавать домены по 12 баксов а не по 7.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    А где продают по 7 с таким же хорошим сервисом? И чтобы форвардинг мыла был, полный контроль над зоной и апдейты в течении 10 минут. Ну и самое критичное это возможность проплатить домен в течении 15-30 дней после того как он перейдет в expired. С удовольствием изучу и попользуюсь.
    Последний раз редактировалось Илья Царюк; 05.09.2007 в 18:13.

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от rhangel Посмотреть сообщение
    А где продают по 7 с такими же хорошим сервисом?
    та полно... былаб цель найти... я напрмиер беру по 7.5 на 3fn

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    3fn пробовал года два назад были проблемы с переносами, estdomains пробовал, не понравилось. Может дело в том, что я не люблю русских. 4 бакса в год не считаю проблемой. А в немцах всё нравится и работает идеально. Так, что это дело вкуса и предпочтений. Но за совет спасибо. Посмотрю, может за два года что-то у них изменилось.

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от rhangel Посмотреть сообщение
    3fn пробовал года два назад были проблемы с переносами, estdomains пробовал, не понравилось. Может дело в том, что я не люблю русских. 4 бакса в год не считаю проблемой. А в немцах всё нравится и работает идеально. Так, что это дело вкуса и предпочтений. Но за совет спасибо. Посмотрю, может за два года что-то у них изменилось.
    странно, сижу у них больше трех лет... мало того что работает идеально включая хостинг так и никогда никаких проблем небыло.. перетащил туда все домены.. когда то они мне даже за меня устанавливали форумы и разные скрипты.. содержу там около двух десятков сайтов и все ок

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    160
    в вопросе нет маленькой детали - для кого будут делаться сайты
    если для Украины - то однозначно нужно выбирать хостинг, физически расположеный на здесь
    если для европы - то в европе, если для уса - то соответственно у них же
    а только после этого искать дешевые варианты

    если проэкт не несет особой ценности и пофиг на скорость доступа к страничке могу посоветовать следующего хостера - servage.com
    по соотношинию цена/качество я лучшего не встречал

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для fiber
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    домены регаю у estdomains.com, хостинг у 3fn

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Почему же я всетаки против 3fn. Потому, что это бывшие кардеры и спамеры. Плюс не забывайте что гугл смотрит регистранта и многих банит. Так что не всегда дешёвые домены есть хорошо. А джокер это всеми уважаемая компания, и для серьезных ресурсов есть смысл переплатить 5 баксов.

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от rhangel Посмотреть сообщение
    Почему же я всетаки против 3fn. Потому, что это бывшие кардеры и спамеры. Плюс не забывайте что гугл смотрит регистранта и многих банит. Так что не всегда дешёвые домены есть хорошо. А джокер это всеми уважаемая компания, и для серьезных ресурсов есть смысл переплатить 5 баксов.
    Вы вместе с ними работали ))))
    домен регится через реселлера, и каждый берет свою комисию какую хочет.. и какая разница через кого регать если регая на свою фамилию имя и прочие данные его можно перевести на другого ресселера от первоисточника .. так чего это я должен всяким хитрым перцам платить в два раза больше чем этого стоит домен...

    притом опять же все проверяется временем.. там где я все проверено и все работает как часы... как говорится зачем платить больше

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Ну видимо вы не покупаете домены для публичных сервисов когда домен регистрируется на компанию и WHOIS и регистрант имеет значение. В вашем случае, обычных сайтов, сойдет любой.

  11. Вверх #31
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от rhangel Посмотреть сообщение
    Ну видимо вы не покупаете домены для публичных сервисов когда домен регистрируется на компанию и WHOIS и регистрант имеет значение. В вашем случае, обычных сайтов, сойдет любой.
    ерунда извините... мало кто смотрит где сайт находится я уже молчу про то кто регистрирует домен.. притом что все это за отдельную плату можно скрыть...
    притом же никто никого не призывает у кого что регать.. каждый делает для себя вывод сам, пусть хоть по сто баксов покупают эти домены

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Можете и не верить, но для других свой опыт все же расскажу. Регистрант имеет значение при процедуре так называемой проверки домена, которая обычно проводится совместно с проверкой компании. Как правило эти процедуры неоходимы при получении SSL сертификатов от тафт и прочих солидных компаний, при получении лицензии сервис-провайдера в ряде стран ЕС и США. Если собираетесь заниматься серьезными делами, дабы не иметь проблем в варификацией рекомендую не брать домены у реселлеров на подобии 3fn, а покупать их у так называемых CORE регистрантов. Ну или у солидных реселлеров, но не у кардеров и спамеров. Удивительно, что вы не знали это про 3fn. Или стать участником проекта opensrs.org, это тоже интересный вариант.

    А по поводу того чтобы за отдельную плату скрыть все данные. Ну тогда уж точно путь везде заказан, ни сертификатов, ни договоров. Да и скрыть данные дадут разве что бывшие кардеры. Ни один крупный регистрант не-реселлер не даст вам скрыть данные или написать там какую-то ерунду. Да и даже гугл может пустить в свободный бан, если домен будет зарегистирован на непонятное лицо. В общем тема себя исчерпала. Кроме нас с вами никому это не интересно.

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    то тож я думаю.. сколько доменов порегистрировал уже через них сколько клиенты сертификатов понаполучали все довольны и счастливы и проблем никогда небыло... вот уже везучий, а в мире че деится оказывается.
    глупый спор

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Даа... Чего только в мире не делается. Это я вам свой опыт рассказал, верить или не верить ваше дело. Может быть кому-то кто решит заниматься сервис-провайдингом в европе будет полезно узнать, что лучше регить домены в солидных компаниях. А сарказм всегда был лучшей защитой.

  15. Вверх #35
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от rhangel Посмотреть сообщение
    Даа... Чего только в мире не делается. Это я вам свой опыт рассказал, верить или не верить ваше дело. Может быть кому-то кто решит заниматься сервис-провайдингом в европе будет полезно узнать, что лучше регить домены в солидных компаниях. А сарказм всегда был лучшей защитой.
    на то это и форум, тут каждый рассказывает сво опыт...

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Кстати вот по поводу выделенных серверов. На протяжении трех лет многое перепробовали. На данный момент лучшим по соотношению цена/качество остается layeredtech.com. Выделенные сервера у них от 89$. Плюс есть скидки при оплате за квартал и больше. Следуюущим за ним theplanet.com, серваки там от 150$, качество и сервис чуток получше.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Некоторые ISP должны давать Web Space бесплатно хоститься но без domain name.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от rhangel Посмотреть сообщение
    Следуюущим за ним theplanet.com, серваки там от 150$, качество и сервис чуток получше.
    theplanet.com - это пристанище кардеров, хакеров и спамеров в последнее время... у меня стоит дедик у них, брал через реселлера... очень часто наблюдаю бан диапазонов айпи-адресов в гугле и занесение их в блэк-листинги на спамхаусе и в других подобных сервисах... всё бы ничего, но под эти баны и блэк-листинги попадают и мои айпи-адреса (хотя они "белые и пушистые"), ибо банят и "блэк-листингуют" очень жестко, в основном сетками айпи-адресов С-класса...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Ну такое у меня и на layeredtech есть и у godaddy. Главное быстро писать в Abuse, чтобы с теми кто нарушает правила быстро разбирались. Везде есть нечистоплотные к сожалению. А компания предоставляющая дедике не может отлавливать всех, кто нарушает, все удаления аккаунтов и серверов нарушителей происходят лишь после письма с доказательствами.

    Еще часто сталкиваюсь с тем что сервер нарушителя просто затроянен ботами, вот и попадает в списки.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для jazzi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Давайте поделимся опытом:
    1) где вы держите свои домены так чтобы подешевле и без приколов?
    2) где вы хостите сайты так чтобы побыстрее и понадежнее?

    зы. Сейчас такой выбор хостеров, прям даже и не знаю к кому обращаться. )
    Рекомендую одесский хостинг от УкрНик и домены все регистрируют по нормальным ценам. Сайт можно найти в google


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения