Тема: Детский сад № 263 (Таирово)

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 128
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    1-го сентября пошли первый раз, в саму группу меня не впустили, в прихожей,где переодеваются детки зрелище ужасное, на полу ничего нет, детки прям босиком по холодному полу ходят, это меня очень смутило, мы пошли в среднюю группу.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    263 это на М.ЖУКОВА?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Anilejna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,049
    Репутация
    1417
    Да нет,это на ул. Академика Вильямса, 54
    Совершенство складывается из мелочей.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Фалькор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    304
    Репутация
    78
    Девочки, а есть здесь мамочки, чьи детки ходят в самую младшую группу?

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    3652
    Меня тоже очень интересует вопрос о самой младшей группе. Регулярно прохожу с малой мимо этого садика и как то очень боязно туда отдавать свою малышку. Сейчас на территории навели чистоту и красоту, а вот в песочницах песка нет одна пыль и собачьи экскрименты. Видела что меняют окна на пластиковые.

    Кто сейчас туда ходит напишите плиз как там внутри и что с питанием и воспитателями. Буду благодарна за любую информацию.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    отличный сад, обычное питание и абсолютно адекватные воспитатели!
    так будет не всегда

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для alpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    в садике три группы
    самых маленьких ведут Марина Вениаминовна,Ирина Витальевна
    среднюю Надежда(сорь не знаю отчества,методист)
    старшую новая воспитательница Елена Александровна,Елена Алексеевна
    Во всех группах воспитатели отличные.Нянечку ,Таечку ,в младшей гр. на руках носить

    На всех 3х песочницах накидки тентовые. Песок за углом горкой сложен,и периодически от туда наполняются песочницы,не без помощи пап разумеется.
    холодный ,голый ,пол...так у родительского комитета всегда есть возможность сделать в группе "теплый пол" и не только


    люблю этот садик
    Власть рождает паразитов!

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Нас берут в этот сад в следующем году (июль 2012г.),нам будет 3,5. Заведующая мне назвала имя, отчество воспитателя, но я не запомнила. Милые мамочки, подскажите, кто у нас может быть, и к какому воспитателю лучше пойти?

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Pannida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    364
    Репутация
    155
    Добрый день ! Напишите , пожалуйста про детский садик при НВК 263 ! С какого возраста берут туда деток? В каком порядке идет туда зачисление? Какая процедура оформления? Есть ли взнос и в каком размере? (Напишите в личку) Спасибо.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Pannida Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Напишите , пожалуйста про детский садик при НВК 263 ! С какого возраста берут туда деток? В каком порядке идет туда зачисление? Какая процедура оформления? Есть ли взнос и в каком размере? (Напишите в личку) Спасибо.
    деток берут с 3-х лет с направлением из районного отдела образования. взнос как у всех хотя может чтото поменялось.
    так будет не всегда

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Pannida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    364
    Репутация
    155
    Почему берут именно с 3-х лет? Какие там условия?

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    берут и с 2,5 если ваш ребенок просится в туалет и сам ест и хорошо говорит. условия такие же как и везде...
    так будет не всегда

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Pannida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    364
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Katerinushka Посмотреть сообщение
    берут и с 2,5 если ваш ребенок просится в туалет и сам ест и хорошо говорит. условия такие же как и везде...
    Вас так много в темках про 263 НВК , что действительно создается впечатление о том, что вы сотрудник (работник) НВК263.
    Не берут с 2,5 даже если все умеет, так сказала Заведующая. И что делать, таки ...?
    Все детки ведь не могут одной датой являться.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    [QUOTE=Pannida;29249364]Вас так много в темках про 263 НВК , что действительно создается впечатление о том, что вы сотрудник (работник) НВК263.
    Не берут с 2,5 даже если все умеет, так сказала Заведующая. И что делать, таки ...?
    Все детки ведь не могут одной датой являть
    уверяю вас что я не сотрудник ни садика ни школы) просто мы там и в саду были и в школе... как только у вас есть направление из районо вас обязаны взять в детсад... 2,5 и 3 небольшая разница и если вам действительно нужно чтобы ребеночек был в саду, то идите и договаривайтесь. мы изначально были в 15, но тут не тема о 15 саду и кому то там нравится, хотя я бы никому не пожелала... а вообще мне кажется что договорится со всеми в этой стране можно)
    так будет не всегда

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    Я согласна, с направлением вас возьмут и в 2.5, но подумайте, надо ли оно вам. Все детки будут старше вашего ребёнка, он будет постоянно за вами плакать. Я наблюдала такую картину в прошлом году в своей группе, мы тогда были в младшей, и детям всреднем было по 3-4 года, зимой нам привели мальчика до 3 лет, он постоянно плакал в группе, что хочет к маме, а воспитатели не сильно обращали на это внимание- он же всё таки не один в группе, все утренники он сидел у родителей на коленях, не хотел ничего делать, он просто по уровню не дотягивался до всех детей. В этом году мы перешли в среднюю, а он остался второй раз в младшей группе, я смотрела со стороны, и видела, что там ему намного комфортней. Ну а выбор за вами!
    Счастье, это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь..

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Фалькор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    304
    Репутация
    78
    здесь все зависит от ребенка. мы пошли в сад в 2,6. были и есть в группе самыми младшими. но так как характер у нас будь здоров, то быстро нашли общия язык с детками и воспитателями. так что проблем у нас нет. и на утренниках всегда выступаем. так что все индивидуально, если мама чувствует, что ребенок готов, то вперед. и к нам даже вопросов от руководства садика не было, что ребенку нет еще 3-ех.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Ириска-Киска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    373
    Репутация
    199
    Садик действительно хороший,моя дочка ходит туда и в этом году выпускается,мы довольны.А ещё оч многое зависит от воспитателей.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Pannida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    364
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Ириска-Киска Посмотреть сообщение
    Садик действительно хороший,моя дочка ходит туда и в этом году выпускается,мы довольны.А ещё оч многое зависит от воспитателей.
    В каком возрасте Вы отдали Малышку в сад?

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Liliy
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    38
    Репутация
    27
    Девочки, напишите пожалуйста в личку какой первый взнос. Мы идем в сентябре, сейчас документы собираем.
    Меня зовут Лена, можно на "ты"

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Ириска-Киска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    373
    Репутация
    199
    я отдала дочу в 3 года


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НВК №263
    от Natuxis в разделе Школы
    Ответов: 2602
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 11:33
  2. Ильичевском порту пошел ко дну док вместе с танкером «Волгонефть-263».
    от котег Кела в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 16:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения