Тема: Некоторые любят погорячее :)

Ответить в теме
Страница 675 из 776 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 673 674 675 676 677 685 725 775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,481 по 13,500 из 15518
  1. Вверх #13481
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,748
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от NAMI Посмотреть сообщение
    Предложите пожалуйста, Турцию в промежутке с 5.08 по 13.08 на 5-7 дней горящие, не дорого. 3+1 ребенок 12 лет
    Добрый день!
    Аланья: The Garden Beach Hotel 5 * Room Sta... AI 08.08.20 сб 5 ночей Coral Travel 978 евро
    7 ночей - 1086 евро
    Kahya Resort Aqua & Spa 5 * Standard... AI Одесса 07.08.20 пт 5 ночей Join Up 1151 евро
    Senza Hotels Grand Santana 5 * Family R...UAI 06.08.20 чт 6 ночей Anex Tour 1163 евро
    Сиде: Narcia Resort 5 * Main Buiding UAI вылет 08.08.20 сб 5 ночей Coral Travel - 1121 евро
    он же на 7 ночей - 1310
    Victory Resort Hotel 5 * Family 2...UAI Одесса 08.08.20 сб 5 ночей Coral Travel - 1169 евро
    на 7 ночей - 1378 евро
    Анталия: Grand Park Hotel Lara 5* Family D...AI 07.08.20 пт 5 ночей Join Up - 1285 евро
    Кемер: Simena Holiday Village & Villas HV1 Superior... AI 07.08.20 пт 5 ночей Join Up -1322 евро

    Все цены на ваш состав, для удобства приведены в евро, по возможности отобраны отели с не самым плохим рейтингом и не самыми ужасными отзывами))) ну и для разнообразия в регионах то Антальи до Аланьи))
    Будут вопросы - задавайте.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза


  2. Вверх #13482
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    02.08.2020, 00.02 Одесса - Шарм вылетел


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. Вверх #13483
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Рассказываю, как сегодня прилетели мои родственники не резиденты.
    Летели Сплит - Прага - Киев
    Проблем в Праге не было. Решили в Праге уточнить стоимость теста на COVID19 - 280 евро.
    По прилету в Киев страховку у не резидентов НЕ попросили.
    "Дій вдома" не устанавливали, так как прилетели с Хорватии (10 ночей), а до этого были дома в UK (зеленая зона).

    Для себя решили сделать тесты, так как прилетели к своим бабушкам и дедушкам.
    Сдали тесты в ДНК - Лаборатории, по 700 грн/тест, через 6 часов сказали будет ответ.


    Цитата Сообщение от L_Cruz Посмотреть сообщение
    В продолжении моего поисках как застраховать моих родственников НЕ резидентов:

    таки нашлась СК, которая покрывает лечение ковида с первого дня пребывания на Украине.
    Но есть еще один нюанс, многие СК не знаю примут ли такую страховку на границы ( в электронном виде или же нужен ТОЛЬКО оригинал).

    СК жалуются на то, что продукт есть, но не без изъяна.

    Не хочется учить плохому, но в случае, когда у вас требуют оригинал страхового полиса, а у вас (как и у моих) она будет в скан- копии - говорите твердо и убедительно, что я ее наверное где-то положил/забыл/выпала та страховка, но вот скан, она действует - можете звонить в СК проверять ))))

    Повторюсь, все эти риски и нюансы мои знают и согласны.

    В противном случае семье с двумя детьми нужно будет где-то искать или же в Англии СК партнера с Украиной или же покупать страховку в аэропорту, что не облегчает сложившуюся ситуацию ))))

  4. Вверх #13484
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    4 августа - Всемирный день шампанского, который отмечается с 1668 года, когда монах-бенедиктинец Пьер Периньон из провинции Шампань произвел на свет новое игристое вино.


  5. Вверх #13485
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,748
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от L_Cruz Посмотреть сообщение
    4 августа - Всемирный день шампанского, который отмечается с 1668 года, когда монах-бенедиктинец Пьер Периньон из провинции Шампань произвел на свет новое игристое вино.

    Судя по тому, что я пил вчера, 3 августа всемирный день сорокоградусной медовухи)))
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  6. Вверх #13486
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    отзыв от наших туристов, которые сейчас отдыхают в SIMENA SUN CLUB 5*






    Коротко:
    1) питание: еды достаточно, всё вкусное. Один ресторан закрыт, но, как нам сказали, всё, что у них в меню, присутствует в других ресторанах отеля.
    Еда за стеклом, самим брать нельзя (из-за короновируса). При небольшой загрузке отеля это не проблема, но если он заполнится совсем, то могут быть очереди.
    Детское меню то есть, то нет. По крайней мере, на завтрак, одной из постоялец рекомендовали есть все, что видит)) для нас не критично, но у кого особый режим питания, может быть важно.
    2) для детей: все работает, активная анимация по вечерам, в основном. Днём, кажется, что-то тоже есть, но под крышей из-за жары. Мы не попадали пока. Детям очень нравится, много развлечений.
    На море тоже надувные батуты, горки в воде.
    3) для взрослых: вечером дискотека, бассейны работают, бани/сауны закрыты (пока не выяснили из-за короновируса или как), волейбола пляжного нет, тренажерный зал открыт.
    4) номера: номерной фонд староват, но не разваливается, комнаты маленькие, но это чисто объективно. Нам вообще отлично!!! Так как отель только открылся, кто-то жаловался на запах плесени в номерах, но у нас все ок, хоть мы и на первом этаже.
    Уборка немного хромает. Но тут скажу даже не про номера, а про территорию. Видимо, из-за недавнего открытия, не все ещё привели в порядок до конца.
    В номере каждый день пополняют бар, смена полотенец ежедневно, банные принадлежности, тапочки. Чайник, чай, кофе. Вчера нам оставили конфеты и почему-то духи с названием отеля)))


    Из огромных плюсов - зелёная территория, обособленный домики с выходом в сад, где поют птицы и шумят цикады. Вот прямо сейчас сижу на балконе и наслаждаюсь звуками и запахами, как в раю!
    Для нас вторым плюсом было то, что мало людей, пока отель не полностью заполнен. Но это очень скоро исправится, загрузка увеличивается с каждым днём.

    Отдых супер! Место полностью соответствует тому, что мы желали, спасибо большое!

  7. Вверх #13487
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,748
    Репутация
    5445

    По умолчанию Не Турцией единой...

    ХУРГАДА ИЗ ОДЕССЫ!

    Надоели коронавирусные маски на лицах? Есть прекрасная возможность поменять их на нормальные плавательные с трубками и ластами
    С 12 сентября начинаются полеты из Одессы в Хургаду. Смотрим, вдохновляемся, мечтаем и летим отдыхать и любоваться морской живностью. А для этого идем в туристическое агентство "Санта-Круз", и покупаем туры!!!
    Примерные цены на двоих взрослых:
    Вылет 12.09.2020, Сб, 02:35
    Jasmine Palace Resort & Spa 5* (Хургада) All Inclusive Standard Room 11 ночей 1021 USD
    Labranda Royal Makadi 5* (Макади Бэй) All Inclusive Superior Garden View
    11 ночей 1021 USD
    Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5* (Макади Бэй) All Inclusive STANDARD GARDEN OR POOL VIEW 7 ночей 1341 USD

    И на 12.09.2020, Сб, 02:35
    Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5* (Саль Хашиш) All Inclusive Standard Sea View Room 11 ночей 1040 USD

    Тел. 048-795-11-77
    Viber (067) 484-05-41

    Последний раз редактировалось apriory; 05.08.2020 в 21:19.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  8. Вверх #13488
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,748
    Репутация
    5445
    Менять предыдущий пост не буду, пусть уж висит.
    Связывался с оператором с целью выяснить а всерьез ли Хургада из Одессы.
    Похоже что да, но уже внесены определенные коррективы в полетную программу

    ПЕРВЫЙ ВЫЛЕТ НЕ 12 а 19 СЕНТЯБРЯ!

    и пока на 11 ночей
    Хотя предполагается даже два рейса еженедельно на крыльях Розы Ветров тип воздушного судна Аэробус-321.
    Именно для того, чтобы все точно получилось-загрузилось-полетело и отсрочили старт полетной программы.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  9. Вверх #13489
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    [SIZE="3"][COLOR="navy"] ХУРГАДА ИЗ ОДЕССЫ!



    И на 2.09.2020, Сб, 02:35
    Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5* (Саль Хашиш) All Inclusive Standard Sea View Room 11 ночей 1040 USD
    Отличная цена на отличный(не знаю как сейчас) отель. Аж скулы сводит!
    Мир Вам!

  10. Вверх #13490
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,748
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Отличная цена на отличный(не знаю как сейчас) отель. Аж скулы сводит!
    Главный вопрос полетит ли самолёт в назначенные даты. Есть надежда что с 19 может полететь.
    Будем наблюдать)))
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  11. Вверх #13491
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Главный вопрос полетит ли самолёт в назначенные даты. Есть надежда что с 19 может полететь.
    Будем наблюдать)))
    Добрый вечер, какой оператор?

  12. Вверх #13492
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,748
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от злата19 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, какой оператор?
    Добрый! ТУИ Роза Ветров Аэробус 321 утренний вылет туда вечерний обратно.
    Как будет на самом деле посмотрим.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  13. Вверх #13493
    Постоялец форума Аватар для Александр-65
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    195
    Здравствуйте.
    Если будет из Одессы Хургада, то будет ли Марса Алам?
    Quot homines, tot sententiae

  14. Вверх #13494
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,748
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Александр-65 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Если будет из Одессы Хургада, то будет ли Марса Алам?
    Добрый день!
    Точно нет. Думаю, что и из Киева прямого рейса на Марса-Алам не будет.
    При хорошем раскалде будет рейс раз в 7-10-11 дней из Одессы на Хургаду.
    Не верю я в 2 рейса в неделю туда от нас. На один очень хочется надеяться.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  15. Вверх #13495
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,748
    Репутация
    5445
    Вот и выдалась свободная минутка.
    Самое время поговорить о туризме)))

    ХУРГАДА ИЗ ОДЕССЫ.

    Первый вылет 19 сентября на 11 ночей в ночи))) 02:35.
    Цены на некоторые отели на двоих.
    Для удобства приведены в долларах
    Для вашего удобства разбили отели на группы.

    Очень хорошие отели:

    Albatros Citadel Sahl Hasheesh Resort 5* (Саль Хашиш) All Inclusive Standard Sea View Room / 2AD 1102 USD
    Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi 5* (Макади Бэй) All Inclusive Garden View / 2AD 1295 USD
    Steigenberger Aqua Magic 5* (Хургада) All Inclusive Standard Room / 2AD 1425 USD
    Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5* (Макади Бэй) All Inclusive Standard Partial Sea View / 2AD 1558 USD

    Просто хорошие отели:

    FUN&SUN Albatros Aqua Vista 4* (Хургада) 998 долл
    Labranda Club Makadi 4* (Макади Бэй) 1032 долл
    Albatros Jungle Aqua Park 4* (Хургада) 1143 долл

    Справки тут или в вайбере 0674840541
    тел 048 795 11 77
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  16. Вверх #13496
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,748
    Репутация
    5445
    И что-то горящее из серии "Мама, де море?"

    More Hotel 3* Standard AI Одесса вылет из 09.08.20 вс 5 ночей 395 евро на двоих, или менее чем 198 евро с человека.
    Включен перелет, трансфер, страховка, питание все включено.
    Для отважных ! И быстрых на сборы! мест осталось мало!

    PS. В сентябре 2019 года в отеле было не очень.... Но мало ли, а вдруг в этом сезоне все не так?
    Отзыв страдальца ниже

    ГРЯЗНО, УБОГО И ГОЛОДНО!
    Всем доброго времени суток! Постараюсь не поддаваться давлению эмоций после недели в More Hotel и быть объективной.

    Это было моё 15-е посещение Турции, в "тройке" я тоже не первый раз. И это мой самый негативный турецкий опыт.

    От отеля до моря три минуты ходьбы через дорогу (движение не оживлённое) и небольшой сквер. Водичка чистая, дно каменистое, необходима специальная обувь (продаётся везде). У More Hotel нет своего пляжа, нужно искать место на общественном. Лежак, и даже с матрацем, можно занять, если придти около 7-ми утра. Иначе придётся расположиться на гальке. После обеда в Бельдиби обычно пасмурно, и свободных лежаков в это время предостаточно. На пляже есть кабинки для переодевания и душ. Туалет недалеко.

    В отель мы прибыли после 18.00. Номер дали сразу, на втором этаже. Это была комнатка площадью около 8-ми кв.м. с окном и балконом, выходящим на соседский хоздвор. Там по утрам заливались петухи.)) Акцентирую внимание на наличии окна потому, что некоторые комнаты в этом чудо-отеле выходят окнами в коридор или в холл! В номере двуспальная кровать и односпальная, деревянная тумба с зеркалом и холодильником (слабенько, но работающим), маленький ламповый телевизор, шкафчик без задней стенки и одна тумбочка. Кондиционер, не смотря на пугающе грязный вид, жуткий шум и отсутствие передней панельки, тоже оказался работающим. Но дул прямо на постель. Постельное бельё было второй свежести, вафельные простыни рваные, а полотенца отсутствовали напрочь. В душевой нашлось три кружочка упакованного мыльца (первое и последнее за все 8 дней нашего пребывания). Душевая кабинка ободранная и заплесневевшая, с отваливающейся двигающейся панелькой. Душевая насадка не пропускала воду из-за известкового налёта, приходилось её скручивать и поливаться из шланга.

    За унитазом постоянно стояла лужа.

    Комната тускло освещалась лампочкой аварийного освещения под потолком. И всё! И то свет почему-то зажигался с раза восьмого-тринадцатого. Через пару дней всё-таки пожаловал электрик, который показал хитрый способ опускать магнитный ключ в гнездо так, чтобы свет зажигался с первого раза.))

    Надо сказать, что убирали номер ежедневно. Денежку мы оставляли. Постели не меняли. Бросать на пол полотенца для смены я не решилась.)

    Сначала хотели номер поменять с доплатой, но Мустафа с рецепции уверял, что номер хороший, других нет, а поменять возможно дня через два. Но к тому времени мы убедились, что наша комната далеко не из худших в этом отеле! Преимущества: наличие балкона, отсутствие вони и клопов (!), на что жаловались соседи.

    Пункт приёма пищи (другого названия не придумаю) и бар - особая песня. Грязь и антисанитария везде!! В этом отеле сами не готовят, они откуда-то привозят еду. Но мне пришлось зайти в помещение, где они моют посуду, чтобы попросить вилку во время ужина (они закончились!)) Ой, лучше бы не заходила! Грязно, как в хлеву! Остатки аппетита улетучились))

    Под столами рыскают коты, выпрашивая у постояльцев еду.

    Еда скудная, часто несвежая, прокисшая. Все овощные блюда щедро сдобрены уксусом. На ужин из мясного обычно была мелко порубленная вместе с костями курица и однажды куриные потроха. В остальное время - соевые котлетки. В один вечер жарили скумбрию на улице. На гарнир обычно рис и макароны. Салаты из морковки,капусты, помидоров и огурцов в разных комбинациях. Зелень. Были оливки. Утром иногда давали варёные яйца и ярко-розовые колбаски, иногда обходились и без этого ) Официант средних лет, который в столовой один за всех, по утрам пытался жарить блинчики, но получались у него комочки) К ним предлагался мёд. Были ещё сухие завтраки и сухие овсяные хлопья, но горячего молока к ним не было. Хлеб гости нарезали сами, придерживая его засаленной салфеткой. Про алкоголь и другие напитки, кроме чая и кофе с молоком, не могу ничего сказать, пробовать не рискнула.

    По вечерам включали турецкую и русскую попсу, не брезговали и Аллегровой, и Кругом!) Давненько не приходилось слышать "Владимирский централ"))

    Wi-fi платный, взяли 8 долларов за неделю. В номере ловил.

    Вообщем, я на собственном опыте убедилась, что недостатки этого отеля в отзывах ни чуть не преувеличены.( Особенно сочувствую новичкам, впервые посетившим Турцию.

    Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=2065776
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  17. Вверх #13497
    Постоялец форума Аватар для Александр-65
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Точно нет. Думаю, что и из Киева прямого рейса на Марса-Алам не будет.
    При хорошем раскалде будет рейс раз в 7-10-11 дней из Одессы на Хургаду.
    Не верю я в 2 рейса в неделю туда от нас. На один очень хочется надеяться.
    Я имел в виду не прямой рейс (это не реалистично), а рейс на Хургаду и до отеля в Марса Аламе автобусом.
    Таких вариантов не предвидится?
    Последний раз редактировалось Александр-65; 07.08.2020 в 07:07.
    Quot homines, tot sententiae

  18. Вверх #13498
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB 5*HV



    *фото от наших туристов, которые только вернулись с отдыха ))

    Все супер, всем довольны ))))


    Цены на ближайшие даты!

    питание: Ultra All Inclusive
    номера:STANDARD ROOM
    Дата вылета: 13.08.2020 или 15.08.2020 или 16.08.2020
    длительность: 7 ночей
    На двоих - 1225 евро
    на 2+1: 1370 евро


    Санта - Круз
    Мачтовая, 17
    095 150 37 00
    097 170 37 00
    048 795 11 77

  19. Вверх #13499
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,748
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Александр-65 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду не прямой рейс (это не реалистично), а рейс на Хургаду и до отеля в Марса Аламе автобусом.
    Таких вариантов не предвидится?
    Пока никто из туроператоров не изъявил желания продавать в этом сезоне Марса-Алам в том числе через Хургаду из Одессы.
    Из Киева тоже не особо горят))) кроме ДжойнАп, и один отель предлагает Анекс.
    Но ехать в Киев, лететь в Хургаду, оттуда долго ехать в Марса-Алам, потом все обратно не самое большое удовольствие.
    Последний раз редактировалось apriory; 07.08.2020 в 10:44.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  20. Вверх #13500
    Посетитель Аватар для Santa_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    225
    Турция горит!
    На вылеты завтра 08.08.2020 в 02:00 (т.е. этой ночью!) горящие туры в Турцию на 6 ночей:

    3* от 410 евро за двоих
    4* от 495 евро за двоих
    5* от 649 евро за двоих

    Так же хорошие цены на другую длительность (2, 3, 7, 9, 13 ночей)
    Мест осталось МАЛО!

    Кто готов, звоните 048 795 11 77
    Звоните и пишите на вайбер 067-484-05-41


Ответить в теме
Страница 675 из 776 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 673 674 675 676 677 685 725 775 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения