Тема: Некоторые любят погорячее :)

Ответить в теме
Страница 758 из 777 ПерваяПервая ... 258 658 708 748 756 757 758 759 760 768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,141 по 15,160 из 15530
  1. Вверх #15141
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Каппадокия из Одессы на 31.10.21 вс 4 ночей




    By Cappadocia Hotel 5* Standard HB - 20 500 грн
    Romantic Cave Hotel Standard BB - 21 500 грн
    Uchisar Kaya Hotel 4* Standard BB - 22 100 грн
    Hera Cave Suites 4* Standard BB - 22 300 грн
    Doors Of Cappadocia Hotel 4* Deluxe Room BB - 23 600 грн
    Dreams Cave Hotel 4* Junior cave room BB - 25 000 грн


    В стоимости тура:
    • перелет Одесса - Кайсери - Одесса
    • групповой трансфер
    • медицинская страховка
    • проживание с питанием

    На двоих


    Санта - Круз
    Мачтовая, 17
    095 150 37 00
    097 170 37 00


  2. Вверх #15142
    Посетитель Аватар для Urana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    78
    Добрый день! Подскажите, Турция принимает только ПЦР тесты или тест на антиген тоже подходит?

  3. Вверх #15143
    Посетитель Аватар для Santa_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Urana Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, Турция принимает только ПЦР тесты или тест на антиген тоже подходит?
    Здравствуйте! Подходит и антиген тоже, только он годен не 72 часа, а 48

  4. Вверх #15144
    Посетитель Аватар для Urana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Santa_N Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подходит и антиген тоже, только он годен не 72 часа, а 48
    Спасибо большое!

  5. Вверх #15145
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Меняем красную зону на красное море!



    Old Vic Sharm 4 * Standard AI 28.10.21 чт - 19 500 грн
    Xperience Kirosieiz Premier 5* Standard AI 26.10.21 вт - 21 200 грн
    The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5* Standard AI 26.10.21 вт - 22 900
    Gafy Resort 4* Superior AI 27.10.21 ср - 27 900 грн
    Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa 4* Standard AI 28.10.21 чт - 27 900 грн
    Grand Oasis Resort 4+ Garden View AI 28.10.21 чт - 32 000 грн
    Charmillion Sea Life Resort 4* Standard AI 26.10.21 вт - 35 900 грн




    Цены указаны на двоих.
    Вылет из Одессы на 7 ночей


    В стоимости тура:
    • перелет
    • трансфер
    • страховка
    • проживание

    Санта - Круз
    Мачтовая, 17
    095 150 37 00
    097 170 37 00
    Последний раз редактировалось L_Cruz; 21.10.2021 в 11:59.

  6. Вверх #15146
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    144
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    НОВОСТЬ ДНЯ.
    ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА В АНТАЛЬЮ ИЗ ОДЕССА ПРОДЛЕНА!!!
    Добавили кучу рейсов. Теперь финишный вылет от нас на Анталью 31 октября. И возврат соответственно 7 ноября.
    Летают МАУ и СкайАп.
    Добрый день.
    Хочу вернуться к рассмотрению вариантов отдыха на ближайшее время.
    Интересует Турция (Одесса) или Канарские острова (Киев) на 7-10 дней, желательно в промежутке между 26 октября (не раньше) и до 7 ноября (там можно + пару дней).
    Предложите, пожалуйста, в этом интервале самые оптимальные варианты по цене. Если Турция, то 5 звезд.
    Состав 2 взрослых, 3 детей (12, 10, 2).
    Заранее благодарю.

  7. Вверх #15147
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Добрый день! Сегодня вышлем.

    Надіслано від мого A8, використовуючи Tapatalk
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  8. Вверх #15148
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от vesnuta Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хочу вернуться к рассмотрению вариантов отдыха на ближайшее время.
    Интересует Турция (Одесса) или Канарские острова (Киев) на 7-10 дней, желательно в промежутке между 26 октября (не раньше) и до 7 ноября (там можно + пару дней).
    Предложите, пожалуйста, в этом интервале самые оптимальные варианты по цене. Если Турция, то 5 звезд.
    Состав 2 взрослых, 3 детей (12, 10, 2).
    Заранее благодарю.
    Итак, два прекрасных, хотя и очень разных направления: Турция и Канары.
    Начнем с Канарских островов, а именно, с Тенерифе.
    Вылеты прямыми рейсами из Киева. Канары находятся рядом с Африкой, так что там всегда более или менее тепло. А еще есть вулкан Тейде посреди острова Тенерифе, отчего знатоки-географы насчитывают на острове целых 7 климатических зон. Из этих 7 самая теплая находится на Юге. Посему и рассматриваем отели в Коста Адеха, Лас Пальмас, Лос Кристианос и около. И не учитываем Пуэрто-де-ла-Круз или Санта-Круз де Тенерифе. А жаль, там тоже прикольно, но летом.
    Теперь о ценах. Тур с перелетом (багаж включен), трансфером, страховкой в самые доступные 3* с питанием завтрак+ужин на пятерых обойдется в
    29.10.2021, Пт 14:00 ESP: Тенерифе из Киева (регулярные рейсы а/к SkyUp) 7 ночей Коста Адехе Hovima Santa Maria Aparthotel 3* HB 2 Rooms Apartment With Balcony, Confort 4AD+1TEEN(2-13,99) 88327 UAH
    или примерно в 3 тысячи евро. Останутся еще расходы на дополнительную кормежку и экскурсии. Ну и поездка в Киев и из Киева.
    И хотя отзывы по отелю очень даже неплохие, рядом находится супермаркет Меркадона, но есть и недостатки.
    В одном из отзывов справедливо жалуются на отсутствие шампанского на завтрак в день отъезда (а в предыдущие дни было, мелочь, которая омрачила общее впечатление) или холодный бассейн, в котором зимой невозможно купаться. Пока было +27 градусов зимой еще можно было, а как похолодало ниже 26 все швах только на море ходи от черт шо за фигня.

    Есть отели, которые работают на все включено. Но и цена ...
    29.10.2021, Пт 14:00 ESP: Тенерифе из Киева (регулярные рейсы а/к SkyUp) 7 ночей Коста Адехе Labranda Bahia Fanabe 3* AI 2 Rooms Apartment Balcony Or Terrace 3AD+2CHD(2-14,99)
    101956 UAH

    В связи с чем предлагаю сразу перебраться в Одессу и начать рассматривать ее родимую и вылеты из нее на Турцию.
    Продолжение темы через 20 минут, перерыв на рекламную паузу оставайтесь с нами.


    ах да. Немного официоза.
    Комплекс Hovima Santa Maria Aparthotel розташований за 1 км від центру міста, за 300 м від пляжу. Прогулянка до ряду крамниць та ресторанів займає менше 5 хвилин, а відстань до порту Колон становить 350 метрів. Аеропорт Тенеріфе — Південний розташований за 20 хвилин їзди.
    Мова персоналу: французька, іспанська, англійська, німецька
    Последний раз редактировалось apriory; 22.10.2021 в 12:17.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  9. Вверх #15149
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Турция на пятерых.
    Питание все включено.
    Несколько отелей без комментариев.
    Будут вопросы - задавайте.
    Eftalia Marin Resort 5 * Family R...UAI Одесса 31.10.21 вс 7 ночей Join UP! 37442 грн
    L'oceanica Beach Resort 5* Main Bui...UAI Одесса 31.10.21 вс 7 ночей Join UP! 38695 грн
    Quattro Beach Spa & Resort 5* 2 Bedroo...UAI Одесса 27.10.21 ср 7 Anex Tour 56313 грн
    Sentido Turan Prince 5* Senior S...AI Одесса 31.10.21 вс 7 Join UP! 61255 грн
    Ит ак далее, выбор обширный.
    Из числа отелей подороже в Белеке... ну например
    Papillon Zeugma Relaxury 5* Superior...UAI Одесса 31.10.21 вс 7 Join UP! 71175 грн

    При наличии детей, причем и не самых взрослых в том числе))) я бы выбрал отдых в Турции.
    Не откладывая в долгий ящик, ибо приведены самые низкие туроператорские цены. На другие даты и у других ТО цены выше, причем ощутимо.

    0674840541
    0502351717
    0487951177
    Мачтовая 17, агентство Санта-Круз
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  10. Вверх #15150
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Стамбул из Одессы на вылет 25.10 ( 7ночей) :


    Magnificent Hotel Special (Султанахмет), завтраки, Economic Room - 15 600 UAH
    Comfort Life Hotel 4* (Лалели), завтраки, Standard Room - 16 600 UAH
    Grand Milan Hotel 3*( Лалели), завтраки, Standard Room -17 000 UAH
    May Hotel Istanbul 3* (Султанахмет), завтраки, Standard Room - 17 200 UAH
    Fors Hotel 3* (Султанахмет), завтраки, Standard King Room - 18 000 UAH
    Golden Palace Hotel 3* (Султанахмет), завтраки, Standard Room - 18 100 UAH
    Golden Hill Hotel Downtown 5* (Фатих), завтраки, Economy Room - 19 600 UAH

    В стоимости тура:
    • перелет с багажом
    • групповой трансфер
    • страховка медицинская
    • проживание с завтраками


    НА ДВОИХ



    Санта - Круз
    Мачтовая, 17
    095 150 37 00
    097 170 37 00

  11. Вверх #15151
    Посетитель Аватар для Santa_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    225
    Еще есть места на последний вылет из Одессы в Анталью 31 октября. Цены очень привлекательные:

    Аланья, Selene Beach & Spa 5*, Standard Room 19 784 грн.

    Сиде, Seaden Sea World Resort & Spa Hotel 5*, Standard Land View 24 768 грн.

    Цены на 2 взрослых на 7 ночей, в стоимость входит: перелет, трансфер, проживание с питанием "все включено", медицинская страховка



    тел. 048-794-42-94
    098-454-33-84
    ул. Мачтовая, 17

  12. Вверх #15152
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Подбираю тур в Эмираты. Когда-то видел я этот пятизвездочный отель, только тогда он не работал по системе питания "все включено".
    Запомнились не новые номера, (с тех пор они не реновировались), компактная территория, невзрачные окрестности да и в целом неудачное расположение на отшибе, тишина, практически полное отсутствие людей... вот тебе пляж, вот тебе покой, вот тебе отдыхай)))
    Читаю свежие отзывы - ах как здорово в отеле, какая отличная работница Санум, какие прекрасные дешевые экскурсии у Саида вот его вайбер вот его вотсап, какой милый работник Махмуд... И все это не вяжется с моими воспоминаниями, и очень смущает огромное количество отзывов от туристов, которые ни до ни после того ничего не писали трипэдвайзоре а тут вдруг захотели)))
    Понимаю, что в основном это необъективные заказные опусы, написанные тем же Саидом или еще кем. И чем больше я читаю эти слащавые заметки, тем меньше верится им. Вспомнилось из Мастера и Маргариты:
    Чем жизненнее и красочнее становились те гнусные подробности, которыми уснащал свою повесть администратор... тем менее верил рассказчику финдиректор. Когда же Варенуха сообщил, что Степа распоясался до того, что пытался оказать сопротивление тем, кто приехал за ним, чтобы вернуть его в Москву, финдиректор уже твердо знал, что все, что рассказывает ему вернувшийся в полночь администратор, все – ложь! Ложь от первого до последнего слова.
    Варенуха не ездил в Пушкино, и самого Степы в Пушкине тоже не было. Не было пьяного телеграфиста, не было разбитого стекла в трактире, Степу не вязали веревками... – ничего этого не было.

    ..... ничего этого не было.
    Ладно, буду дальше искать хорошие отели 5* на все включено в Эмиратах и не за убойную цену.
    Найду, обязательно такие есть)))
    Последний раз редактировалось apriory; 25.10.2021 в 21:13.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  13. Вверх #15153
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Первая за последние 1,5 года бронь по направлению Шри - Ланка.

    Подбор по направлению я сделала быстро, так как в 2019 году, в сентябре жила там в рамках рекламного тура (12 ночей).

    Пока туристы думали, я связалась с отелем, так как информация об их открытии была разная в интернете, где мне ответили, что они уже работают

    Вчера забронировали.

    Сегодня подтвердили.



    Я очень рада, что одно из моих любимых направлений открыто, что можно снова окунутся в мир экзотики и релакса на о. Шри- Ланка.

    Я вспомнила, как 13 марта 2020 года наш президент объявил о локдауне с 17.03.2020, а у меня 14.03.2020 летели ребята на Шри - Ланку, тогда из Одессы, через Дубай. И вот как быть: не лететь - никто не возместит (14 марта еще не локдаун), лететь - а кто заберет и когда домой вернет ?!

    Вопросов было больше чем ответов, но мы с туристами решили рискнуть и они полетели. Я уверена, что такой отдых они никогда не забудут, наверное, как и я.
    Они летели на 10 ночей и из забрали на сутки раньше назначенного времени, вывозным рейсом ( скай ап) на Киев. Без каких-либо доплат. Хотя в тот момент многие АК продавали места на вывозных рейсах от 7000 и до 15000 грн за одного.
    Ограничений на Шри- Ланке особо не было, все работало, все отдыхали. Уже ближе к концу марта локдаун коснулся и Шри- Ланки.

    В итоге, мои туристы вполне прилично отдохнули, благополучно вернулись и были благодарны мне за подбор тура и поддержку в такую не понятную для всех нас ситуацию .


    Теперь же Шри - Ланка открыта для вакцинированных.
    Но тест перед вылетом сделать на острове все равно придется. В остальном - отдыха на острове без ограничений. В отелях соблюдены все ковидные меры.


  14. Вверх #15154
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от L_Cruz Посмотреть сообщение
    Первая за последние 1,5 года бронь по направлению Шри - Ланка.

    Подбор по направлению я сделала быстро, так как в 2019 году, в сентябре жила там в рамках рекламного тура (12 ночей).

    Пока туристы думали, я связалась с отелем, так как информация об их открытии была разная в интернете, где мне ответили, что они уже работают

    Вчера забронировали.

    Сегодня подтвердили.



    Я очень рада, что одно из моих любимых направлений открыто, что можно снова окунутся в мир экзотики и релакса на о. Шри- Ланка.

    Я вспомнила, как 13 марта 2020 года наш президент объявил о локдауне с 17.03.2020, а у меня 14.03.2020 летели ребята на Шри - Ланку, тогда из Одессы, через Дубай. И вот как быть: не лететь - никто не возместит (14 марта еще не локдаун), лететь - а кто заберет и когда домой вернет ?!

    Вопросов было больше чем ответов, но мы с туристами решили рискнуть и они полетели. Я уверена, что такой отдых они никогда не забудут, наверное, как и я.
    Они летели на 10 ночей и из забрали на сутки раньше назначенного времени, вывозным рейсом ( скай ап) на Киев. Без каких-либо доплат. Хотя в тот момент многие АК продавали места на вывозных рейсах от 7000 и до 15000 грн за одного.
    Ограничений на Шри- Ланке особо не было, все работало, все отдыхали. Уже ближе к концу марта локдаун коснулся и Шри- Ланки.

    В итоге, мои туристы вполне прилично отдохнули, благополучно вернулись и были благодарны мне за подбор тура и поддержку в такую не понятную для всех нас ситуацию .


    Теперь же Шри - Ланка открыта для вакцинированных.
    Но тест перед вылетом сделать на острове все равно придется. В остальном - отдыха на острове без ограничений. В отелях соблюдены все ковидные меры.





    13.01.2022, Чт 13:25 10 ночей

    SERENITY VILLA 2* (Хиккадува), RO, Standard - 41 900 грн
    ARENA HOTEL BERUWALA 4* (Берувелла), RO, Superior - 46 400 грн
    CLUB WASKADUWA BEACH RESORT & SPA 4* (Калутара), BB, Garden Deluxe - 51 500 грн
    HIBISCUS HOTEL 4* (Калутара), BB, Deluxe - 54 000 грн
    CORAL SANDS HOTEL 3* (Хиккадува), BB, Deluxe - 54 000 грн
    TWENTY TWO WELIGAMBAY 4* (Велигама), BB, Standard Room - 56 000 грн
    CLUB BENTOTA BEACH 4* (Бентота), BB, Bungalow - 57 400 грн
    AMARI GALLE 5* (Галле), HB, Deluxe Ocean View - 57 900 грн
    AVANI BENTOTA * (Бентота), BB, Standard Sea View - 60 500 грн
    CINNAMON BEY 5* (Берувелла), BB, Superior - 63 000 UAH
    Цены на двоих.

    В стоимости тура:
    • Перелет Киев - Коломбо и назад ( с пересадкой, багаж включен)
    • Групповой трансфер
    • медицинская страховка ( программа В, которая покрывает в том числе и стоимость возвратных авиабилетов и повторного теста!)
    • проживание с питанием или без
    • ПЦР-тестирование для обратного вылета (для вакцинированных)

    на такую глубину вылета есть возможность оплачивать тур частями


    Все детали в ЛК или на Мачтовой, 17
    телефоны для связи:
    095 150 37 00
    097 170 37 00

  15. Вверх #15155
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    07.10.2021 оновлено правила в‘їзду до Шри Ланки.

    Туристам необхідно мати при собі негативний ПЛР-тест (англійською мовою), зроблений за 72 години до посадки в літак (крім дітей віком до 2 років).
    Необхідно оформити медичний страховий поліс (з покриттям лікування COVID-19), адже Уряд Шри Ланки не зможе оплачувати лікування у випадку захворювання.

    *Повністю вакцинованим туристам* (таким, що отримали 2 дози вакцини та від отримання останньої дози минуло не менше 14 днів) – немає карантинних обмежень, дозволено вільне пересування.
    З собою необхідно мати оригінал міжнародного сертифікату вакцинації. Підійде будь-який тип вакцини, що дозволений в країні походження.
    Невакцинованим дітям (віком від 12ти до 18ти років) таких туристів необхідно здати ПЛР тест по прильоту (в аеропорту або готелі рівня 1 «Safe and Secure”). Якщо ПЛР негативний – немає карантинних обмежень, дозволено вільне пересування у супроводі батьків.
    Для дітей віком до 12ти років непотрібно робити ПЛР тест по прильоту – їм дозволено вільне пересування у супроводі батьків.
    *Невакцинованим туристам* необхідно здати ПЛР тест по прильоту (в аеропорту або готелі рівня 1 «Safe and Secure”). також передбачено 14 днів у готелі рівня 1 «Safe and Secure”. На 12 день перебування необхідно здати ПЛР тест, якщо результат негативний – знімаються карантинні обмеження, дозволено вільне пересування.

    *Неповністю вакцинованим туристам* (таким, у яких термін після отримання другої дози вакцини менше ніж 14 днів) старше 12 років необхідно здати ПЛР тест по прильоту (в аеропорту або готелі рівня 1 «Safe and Secure”). З собою необхідно мати міжнародний сертифікат вакцинації.
    Після отримання негативного результату таким туристам необхідно залишатися в готелі рівня 1 «Safe and Secure” до завершення 14ти денного терміну з моменту отримання другої дози вакцини. У цей день передбачено ще один ПЛР тест, якщо результат негативний – знімаються карантинні обмеження, дозволено вільне пересування.

    Вартість одного ПЛР тесту (у Шри Ланці) складає 40 долларів США. Оплату ПЛР тесту можна здійснити по прильоту у відповідному місці проведення тесту або оформити та сплатити попередньо онлайн на сайті visitsrilanka.gov.lk.
    Для туристів з позитивним ПЛР тестом передбачено лікування/перебування у одному із приватних госпіталів.

    Детальніше: https://www.srilanka.travel/helloagain/

  16. Вверх #15156
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от L_Cruz Посмотреть сообщение
    07.10.2021 оновлено правила в‘їзду до Шри Ланки.

    Туристам необхідно мати при собі негативний ПЛР-тест (англійською мовою), зроблений за 72 години до посадки в літак (крім дітей віком до 2 років).
    Необхідно оформити медичний страховий поліс (з покриттям лікування COVID-19), адже Уряд Шри Ланки не зможе оплачувати лікування у випадку захворювання.

    *Повністю вакцинованим туристам*
    Для дітей віком до 12ти років непотрібно робити ПЛР тест по прильоту – їм дозволено вільне пересування у супроводі батьків.

    Детальніше: https://www.srilanka.travel/helloagain/

    А если 14 лет детям? не вакцинированным? лучше не ехать?
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  17. Вверх #15157
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    А если 14 лет детям? не вакцинированным? лучше не ехать?
    Лететь, спокойно сдавать про прилету и отдыхать вместе с родителями ( вакцинированными)

  18. Вверх #15158
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Горит Египет на 29.10 на 9 ночей ( цены на двоих) с вылетом из Одессы:



    Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa 4* Standard AI - 28000 грн
    Sunrise Remal Resort 4* Standard AI - 31400 грн
    Sharm Holiday Resort 4* Standard AI - 33000 грн
    Continental Plaza Beach 5* Standard AI - 34700 грн
    The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5* Standard AI - 42800 грн
    Domina Coral Bay Bella Vista 5* Standard AI - 44300 грн
    Albatros Aqua Blue 4* Standard AI - 46400 грн


    В стоимости тура:
    • перелет
    • трансфер
    • страховка
    • проживание


    Санта -Круз
    Мачтовая, 17
    095 150 37 00
    097 170 37 00

  19. Вверх #15159
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Есть оптимисты на форуме?
    Открыто раннее бронирование по направлению Турция из Одессы на 2022 год.
    Беллис в Белеке на недельку можно взять за 37 тысяч гривен за двоих. Это на конец апреля. В мае несколько дороже.
    Для самых отъявленных оптимистов Луджо супер пупер 5* в Бодруме на первый вылет 1 июня всего за 160 тысяч. На двоих.
    Телефоны и вайберы с прочими нашими контактами не привожу, так как не верю в такой безудержный позитив и в сверхуверенность в завтрашнем и послезавтрашнем дне.
    Может зря?
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  20. Вверх #15160
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Есть оптимисты на форуме?
    Открыто раннее бронирование по направлению Турция из Одессы на 2022 год.
    Беллис в Белеке на недельку можно взять за 37 тысяч гривен за двоих. Это на конец апреля. В мае несколько дороже.
    Для самых отъявленных оптимистов Луджо супер пупер 5* в Бодруме на первый вылет 1 июня всего за 160 тысяч. На двоих.
    Телефоны и вайберы с прочими нашими контактами не привожу, так как не верю в такой безудержный позитив и в сверхуверенность в завтрашнем и послезавтрашнем дне.
    Может зря?
    Луджо супер пупер 5* в Бодруме на первый вылет 1 июня всего за 160 тысяч. На двоих.

    Надо добавить что "всего жалких 160 тысяч"))


Ответить в теме
Страница 758 из 777 ПерваяПервая ... 258 658 708 748 756 757 758 759 760 768 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения