Тема: Школа-интернат №3

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для СладкоЁжка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Репутация
    13

    По умолчанию Школа-интернат №3

    Школа-интернат №3 для детей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Знаю, что там в классах 15-20 детей, хорошее отношение к детям. Но об учителях хотелось бы получше узнать. Кто знает -отпишитесь
    Последний раз редактировалось СладкоЁжка; 22.05.2010 в 11:38.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,167
    Репутация
    4456
    Ностальжи) Моя родная школа) Когда я там училась , всё было замечательно)
    Мечта: корги пемброк :0)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для ИРУСИК КУКУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    58
    Репутация
    42
    ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйсто кто повел детей в этом году в эту школу. хочю попасть в ету школу в следующем году, т.е. повести своего ребенка. какие впечатления!?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Подскажите как туда попасть? Ребенок в детстве часто болел ангиной, зимой лежала с ребенком в больнице. сделали УЗИ сердца и я была в шоке, что много рубцов на сердце от частых ангин(болела по 2 раза в месяц), скажу сразу, а то начнуться обсуждения (мамой этому ребенку я стала только в прошлом году). Пожалуйста подскажите как туда попасть? Нужна помощь и ребенку, и мне. У меня ненармированный рабочий день, поэтому хотела узнать, интернат круглосуточный или как? Вообщем, кто-что знает, напишите

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для СладкоЁжка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Прошу прощения, создала тему... и забыла
    Теперь по вопросу.
    Если у вас есть проблемы с сердцем, то перед школой (май, начало июня) едете на Слободку, берете справку у кардиолога, о том, что ребенку рекомендовано обучение в этой школе.

    Можно спокойно оставлять дитя на ночь, его правильно оденут, покормят (5-разовое питание). Единственно с чем строго - это не забирать сразу после занятий, все же школа санаторного типа. Когда вопрос будет актуальным - зайдите и убедитесь сами.
    В общем, для маленьких деток это лучший режим! Я довольна!
    Последний раз редактировалось СладкоЁжка; 08.12.2010 в 09:19.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Доброй ночки! Можно нескромный вопрос просто рядышком живем и хотели бы туда попасть, возможно ли? И как так с обучением/преподавателями/отношением к деткам? Если можно ответ в ЛС. Заранее огромное спасибо.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Irish_a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от СладкоЁжка Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, создала тему... и забыла
    Теперь по вопросу.
    Если у вас есть проблемы с сердцем, то перед школой (май, начало июня) едете на Слободку, берете справку у кардиолога, о том, что ребенку рекомендовано обучение в этой школе.

    Можно спокойно оставлять дитя на ночь, его правильно оденут, покормят (5-разовое питание). Единственно с чем строго - это не забирать сразу после занятий, все же школа санаторного типа. Когда вопрос будет актуальным - зайдите и убедитесь сами.
    В общем, для маленьких деток это лучший режим! Я довольна!
    Здравствуйте) хочу доченькуперевести на этот год из 84й, мы в прошлом году пошли туда в первый класс и были там у нас проблемы с учительницей, и после этого у дочери из-за постоянных расстройств начались проблемы с сердечком...

    я слышала, что уже можно не ездить на слободку за справкой, а можно ее уже у нас в 6й поликлинике на Глушко сделать, так ли это?)

    я очень много слышала позитивных отзывов об этой школе, если возможно, хотелось бы немного отзывов получить по поводу учителей))

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли попасть в 6 класс по показаниям кардиолога? И есть ли сильные учителя ?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Ivanna8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Присоединяюсь к выше заданным вопросам, много позитивных отзывов о школе, хотелось бы узнать про уровень образования, участие в олимпиадах и т.д. от тех, кто учится в школе или уже закончил...

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для SunDragon
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    19
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kodashu Посмотреть сообщение
    Доброй ночки! Можно нескромный вопрос просто рядышком живем и хотели бы туда попасть, возможно ли? И как так с обучением/преподавателями/отношением к деткам? Если можно ответ в ЛС. Заранее огромное спасибо.
    Тот же вопрос. Подскажите пожалуйста детки у которых проблем со здоровьем нет, там не учатся? Может за какую-то дополнительную оплату?

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    51
    добрый день! присоеденяюсь к вопросам: как туда попасть? что надо для этого? к кому обратится?

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    561
    Репутация
    100
    как в эту школу попасть если есть проблемы с ССС у ребенка, с чего начинать?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Репортерша
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    846
    Репутация
    359
    Добрый день, давно не было постов по этой теме. Отзовитесь, кто ходит в эту школу?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Репортерша Посмотреть сообщение
    Добрый день, давно не было постов по этой теме. Отзовитесь, кто ходит в эту школу?
    Присоединяюсь к вопросу. Расскажите, пожалуйста, что да как? какие учителя набирают деток в 19-м и 20-м году? Как с новой программой НУШ?
    Заранее спасибо. С меня +
    моя маленька Незалежність

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Evangelinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    Добрый день! Кто- то что- то узнал о школе этой? Как попасть туда вообще?

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем добрый день) интересно узнать про школу интернат 3) может кто-то подскажет что-то о ней? Заранее спасибо)

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ViktoriaLight Посмотреть сообщение
    Всем добрый день) интересно узнать про школу интернат 3) может кто-то подскажет что-то о ней? Заранее спасибо)
    Я проучилась в этой школе 9 лет, закончила ее 5 лет назад, и могу сказать ,что самая лучшая школа! Своих учителей я не забуду никогда, а так же тех кто у меня преподавал. На протяжении 9 лет, я так же там и ночевала и приезжала домой только на выходные, в силу обстоятельств. Мои классный руководитель и воспитатель привили мне качества, которые мне очень понадобились в жизни и помогли вырасти достойным человеком с большим потенциалом и дальнейшими целями. В этой школе действительно заботятся о детях, нас воспитывали, никогда ни о какой коррупции там не шло речи, я на тот момент даже не знала, что такое бывает. Вообщем, что еще вам нужно, если бывшие ученики этой школы так о ней отзываются. Эта школа мне родная, она мой второй дом. К сожалению вчера она горела, от чего у меня до сих пор ком в горле, хотя казалось прошло столько времени. Попала на этот сайт, и мне не стало лень зарегестрироваться здесь и ответить вам, чтоб вы смело отдавали сюда детей и они вырастали ЛЮДЬМИ. И как бы это не звучало - они будут в безопасности.. Когда я выпустилась, поступила в колледж и т.д, я была просто в шоке от того, что мне рассказывали ребята, которые учились в других школах

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Репутация
    22
    Школа лучшая, учителя хорошие. Ребёнок с радостью ходит, ждёт конца карантина. Питание супер. Деньги не тянут с родителей. Но сейчас идут разговоры что уже будет со следующего года лицей и условия как в обычной школе(((

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    Добрый вечер . Может кто знает, а есть ли садик для кардиодетей на таирова?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для nemezida2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    591
    Девочки, расскажите, что значит будет лицеем? То есть без справок и по прописке?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения