Тема: Visa Virtuon + PayPal

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для CrazySquirrel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    821
    Репутация
    111

    По умолчанию Visa Virtuon + PayPal

    Добрый вечер.
    Закал себе такую карту, попытался соединить с PayPal, вроде бы пробный платёж прошол, карта подтвердилась, а вот в PayPal акааунте пишется баланс 0, и транзакции не проходят.

    С чем такое может быть связанно, это кривые руки, или карта не предназначена для PayPal.

    К всему выше сказанному хотелось бы добавить, что в самом Пивденном сидят на редкость несведущие в этих вопросах люди... а жаль....
    Еврейский SQL сервер отвечает запросом на запрос.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Отключите в банке проверку кода,платеж должен пройти...У самой такая же карточка,оплачиваю через PayPal без проблем.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для CrazySquirrel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    821
    Репутация
    111
    А Вы видите состояние счёта в PayPal аккаунте?
    Еврейский SQL сервер отвечает запросом на запрос.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от CrazySquirrel Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Закал себе такую карту, попытался соединить с PayPal, вроде бы пробный платёж прошол, карта подтвердилась, а вот в PayPal акааунте пишется баланс 0, и транзакции не проходят.
    Даже когда Paypal заапрувит эту карточку, баланс там всегда будет 0. Просто потому что средства с карточки там не хранятся, а оплата делается в момент покупки.

    Мне кажется будет лучше спросить об этом в темах где обсуждается оплата в забугорных магазинах через интернет.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для LSource
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    14
    visa unenbossed от пивденного банка будет работать с ПП?

    какие есть еще экономичные варианты для работы с ПП?

    на карточку на usdшный счет через банк можно класть наличные доллары или все операции в гривнях и банк уже переводит в доллары?
    Последний раз редактировалось LSource; 30.05.2010 в 22:42.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    311
    Репутация
    58
    Советую делать Приватовскую карту. У пивденного такой гимор:
    https://forumodua.com/showpost.php?p=12322279&postcount=1137

    Единственный способ у Пивденного узнать остаток (кроме SMS нотификаций) - подойти в отделение.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для LSource
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    14
    получил бесплатно visa classic от Укрсиббанка, для степендии.
    Могут ли на этой карте одновременно храниться доллары и гривны?
    можно ли переводить на карте гривны в доллары? по каком курсу и с какой комиссией?
    будет ли карта работать с paypal?

  8. Вверх #8
    У ПП есть одна странная проблема, - он не учитывает рекомендации платежных систем по безопасности и не шлет в транзакциях код CVC2. Это жуткий анахронизм, сайтов где не требуют вводить cvc2 надо поискать сейчас. Но как ни странно, пэйпал почему-то такой. Для того, что-бы ПП работал, надо на карте отключать проверку cvc2, т.е. надо при ее получении сразу писать заявление об этом. Либо это сделать позже. По правилам платежной системы, с недавнего времени отключать проверку этого кода можно только по письменному заявлению клиента. Это делает неудобным жизнь клиентам, которые не хотят из-за этого идти в банк, но именно так платежные системы вынуждают банки и торговцев переходить на более высокие стандарты безопасности. Банки, которые позволяют отключать проверку cvc2 без письменного заявления нарушают правила платежной ситемы и из-за этого могут сильно пострадать. Хотя код cvc2 это то, что должно быть по умолчанию уже очень давно.
    Лично я не смог пользоваться ПП, т.к. они мою учетку еще и почему-то перевели в какой-то ограниченный режим и требуют скан моего паспорта и еще чего-то, что считаю для себя унизительным.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Открыл visa virtuon в Пивденном (в Днепропетровском отделении), получил, по совету из этой темы написал заявление на отключение проверки cvc2 кода, обещали, что на следующий день отключат (через главный офис), прошло 2 рабочих дня и я попытался верифицировать карту в PayPal но выскочило сообщение "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."
    До того, как отключил cvc2 код, пейпал писал что-то вроде "неверные данные вашей карты, проверьте введеные данные"
    Насколько я понял visu viruon можно привязать к пейпал, кто знает в чем здесь проблема и как её решить, напишите пожалуйста!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от ryeuch Посмотреть сообщение
    Насколько я понял visu viruon можно привязать к пейпал, кто знает в чем здесь проблема и как её решить, напишите пожалуйста!
    "горячую линию" банка звонили?
    In God We Trust, All Others We...

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Sara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ryeuch Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Открыл visa virtuon в Пивденном (в Днепропетровском отделении), получил, по совету из этой темы написал заявление на отключение проверки cvc2 кода, обещали, что на следующий день отключат (через главный офис), прошло 2 рабочих дня и я попытался верифицировать карту в PayPal но выскочило сообщение "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."
    До того, как отключил cvc2 код, пейпал писал что-то вроде "неверные данные вашей карты, проверьте введеные данные"
    Насколько я понял visu viruon можно привязать к пейпал, кто знает в чем здесь проблема и как её решить, напишите пожалуйста!
    Таже проблема карту получила деньги на счёт положила зарегистрироваться в пейпале не могу.....позвонила в банк говорят что надо сививи код снять но сомневаюсь что смогу зарегистрироваться в пейпале и после этого....короче я в ужасе...что говорить страна третьего мира((

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Yuppie
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Sara Посмотреть сообщение
    Таже проблема карту получила деньги на счёт положила зарегистрироваться в пейпале не могу.....позвонила в банк говорят что надо сививи код снять но сомневаюсь что смогу зарегистрироваться в пейпале и после этого....короче я в ужасе...что говорить страна третьего мира((
    Какие-то ужасы рассказываете)) Давно пользуюсь Virtuon-ом все нормально работает)

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Sara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    31
    Разобралась с Virtuon-ом, ура!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львов
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Sara, как вы зарегестрировали на пей пал визу виртуон? у меня не получаеться

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Aliaa Посмотреть сообщение
    Sara, как вы зарегестрировали на пей пал визу виртуон? у меня не получаеться
    У вас тоже? Не стоит даже пробовать? Альтернатива думаю Приват - там хоть поддержка хорошая.
    Make Love not War

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Я для Пейпала Виртуон в Форуме сегодня заказал. Тарифы приятные да и интернет банкинг есть бесплатный. Пивденный смотрел, чем то он меня отпугнул, наверное в тарифах что-то не понравилось. Приват без комментариев, это просто Приват

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Верунчик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    478
    Репутация
    385
    А я вчера у себя в Правэксе оформила Visa Virtuon, заплатила 3 долл. за годовое обслуживание, вечером карта уже была активирована. В телефонном режиме на 10 дней отменила проверку CVV2 кода (можно и навсегда путем написания заявления). Без проблем зарегистрировалась на Pay Pal, и оплатила покупку

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В форуме маленькая максимальная сума на одну операцию, это не дело.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    А сколько в Пивденном Virtuonе сумма покупки может быть? Кстати подружилась с Палкой без проблем.
    Make Love not War

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от seth05 Посмотреть сообщение
    В форуме маленькая максимальная сума на одну операцию, это не дело.
    Лимиты же меняются по желанию, хоть в форуме, хоть в пивденном. Но в любом случае с форумом у меня не сложилось. Самый хороший вариант оказался прямо под носом


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Все о пластиковых карточках Visa и Маstercard
    от Cherry в разделе Банки и банковская деятельность
    Ответов: 2699
    Последнее сообщение: 28.12.2015, 20:39
  2. Visa Internet. В каком банке.
    от Hombre в разделе Бизнес
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 18:59
  3. Visa Virtuon + PayPal
    от CrazySquirrel в разделе Бизнес
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 12:12
  4. Visa,MasterCard
    от Brioni в разделе Бизнес
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 14:02
  5. Олата картой VISA
    от imported_Dicken в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2004, 12:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения