Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы.

Закрытая тема
Страница 2 из 1092 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 21826
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Скептик
    Поэтому вы и нищеты своей видеть не хотите и считаете, что всё здорово, так и должно быть.
    "А если кто-то не хочет жить так же - он враг, надо его оккупировать и заставить жить как все" - правильно :twisted: ?
    Ну, конечно. А как же! Так могут одни и остаться! Так нельзя!


  2. Вверх #22
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Скептик
    free-man, Ну-с, развивайтесь...) Только я ещё один факт вспомнил. Меня поразило, что в российских троллейбусах могут быть скамейки из нелакированных и неоструганных досок - вот это было сильным эффектом...
    Я Вам могу более ужасную вещь сообщить - у нас кое-где еще деревянные избы стоят с печками, которые нужно дровами топить, а якуты те вообще в ярангах живут (правда, с телевизорами . Представляете?
    А я вот сегодня с удивлением увидел автобус Scania с надписью "Сделано в Петербурге"

  3. Вверх #23
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    free-man, Одно дело - сёла, другое -города. Если для Вас это нормально - так Вам же хуже. А для меня это было поводом для размышления, а также ещё одним минусом Вашему нынешнему правительству...
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #24
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Скептик
    free-man, Одно дело - сёла, другое -города. Если для Вас это нормально - так Вам же хуже.
    Для меня это нормально, потому что я не идеалист и понимаю, что выходить из либеральной разрухи потребуется десятилетиями.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от free-man
    Цитата Сообщение от Скептик
    free-man, Одно дело - сёла, другое -города. Если для Вас это нормально - так Вам же хуже.
    Для меня это нормально, потому что я не идеалист и понимаю, что выходить из либеральной разрухи потребуется десятилетиями.
    Да, диктатура россиянам ближе, родней.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Предлагаю ознакомиться со статьёй “Вагонные разговоры или три мнения об Украине”: http://www.censor.net.ua/
    Мне понравилась фраза: ”Нам лучше знать, что вам делать.” (россияне об украинцах)
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Shelton из той же Вашей ссцылочки.Так мы им на ШАРУ киловаты поставляем ???!!!

  8. Вверх #28
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Shelton
    Предлагаю ознакомиться со статьёй “Вагонные разговоры или три мнения об Украине”: http://www.censor.net.ua/
    После прочтения абзаца: "На обратном пути моим попутчиком был седой узбек лет 50-ти, живущий в Ташкенте...До этого уже была попытка сопротивления нынешнему режиму Акаева, но никто не ожидал, что он будет подавлять выступления такими ужасными способами..." я понял, что дальше читать бессмысленно :lol: Сообщите этому Игорьку, что Аскар Акаев (был) в Бишкеке/Киргизии, а Андижаном/Узбекистаном рулит Ислам Каримов. Хотя, думаю, этому Игорьку похрен и Акаевы и Каримовы - он, похоже, подрабатывает на подобных "жизненных" репортажах. А Вы поищите более правдоподобное описание ужасов российской глубинки или сами напишите - уровень достоверности будет аналогичным :lol:

  9. Вверх #29
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Лучше почитайте оттуда же:
    http://www.censor.net.ua/full_statti.php?id=1113

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Правильно. Для этого Украина вступит в ВТО куда стремится Россия.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  11. Вверх #31
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Россия туда не стремится - мы пока к этому не готовы. А если у украинской власти вообще головы на плечах нет, то пусть вступают - угробят последние более-менее работающие отрасли - с/х и легкую промышленность. Впечатление такое, что Украине пох.. куда вступать - лишь бы очередную медальку от хозяина заработать. Лучше б довольствовались участием в "клубе нищих" ГУАМе и занимались собственной страной, а не продвигали американскую демократию в близлежащих государствах. Попутного ветра! :lol:

  12. Вверх #32
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    free-man, А вот когда пройдут десятилетия и вы выйдете из разрухи, тогда будете ставить в пример Россию и её правительство, хорошо?
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #33
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Скептик
    когда пройдут десятилетия и вы выйдете их разрухи
    По free-разнице гораздо проще вогнать в разруху других, чем вылезать самим. Ломать - не строить.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  14. Вверх #34
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    http://www.korrespondent.net/main/124134/
    Паранойя .... Её так боятся, что скоро границы закроют ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Indeets
    http://www.korrespondent.net/main/124134/
    Паранойя .... Её так боятся, что скоро границы закроют ...
    Скорее бы закрыли все границы и спрятались за проволокой.

  16. Вверх #36
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387550
    Какие могут прогнозы в политике? Свиснуть не успеешь, как всё может поменяться в одну минуту.

    "Политика должна стать нашей религией."

    (Людвиг Фейербах)
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Какие могут прогнозы в политике? Свиснуть не успеешь, как всё может поменяться в одну минуту.

    "Политика должна стать нашей религией."

    (Людвиг Фейербах)
    Всё имеет свои закономерности. В том числе и политика.

  18. Вверх #38
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Indeets
    По free-разнице гораздо проще вогнать в разруху других, чем вылезать самим. Ломать - не строить.
    Чья бы корова мычала... :lol:

  19. Вверх #39
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Ну так мы ж к вам не лезем с "братскими советами". Так при чем тут мычащие коровы ? Нефиг ползать по форумам и давать советы как жить - научитесь жить сами сначала .. По-вашему жить давно уже никто не хочет..... ваша идеология обо...сь еще в прошлом веке , а вы всё тулите этот гнилой лежалый товарец... Конечно такое ге без наглого вранья не продашь, вот и рассылаются политруки . Инет - удобнейшая форма, здесь провокатор может безнаказанно поливать грязью кого только можно ....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  20. Вверх #40
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Indeets
    Ну так мы ж к вам не лезем с "братскими советами".
    А я к вам не с "советами" лезу, а с критикой. Считайте, что я стою на стороне оппозиции оранжевым
    Так при чем тут мычащие коровы ?
    Не надо заикаться о "разрухе" и "ломать-не строить", коль вы сами усиленно все рушите, а у нас, слава Богу, с этим уже закончили


Закрытая тема
Страница 2 из 1092 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения