Тема: Современная Россия. Реалии и прогнозы.

Закрытая тема
Страница 1 из 1092 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21826
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Современная Россия. Реалии и прогнозы.

    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html


  2. Вверх #2
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143

    По умолчанию Re: Современная Россия. Реалии и прогнозы.

    Капец мужику. Застрелится.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    неа, посадят. Чует мое сердце - налоги он не заплатил )10 лет отскидки гарантированно - как минимум %Ъ

    ждем-с "официальной реакции" на форуме ) ща нам быстро объяснят, что к чему.

  4. Вверх #4
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    неа, посадят. Чует мое сердце - налоги он не заплатил )10 лет отскидки гарантированно - как минимум %Ъ

    ждем-с "официальной реакции" на форуме ) ща нам быстро объяснят, что к чему.
    Значит в тюрьме и застрелится .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  5. Вверх #5
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    "я был на Майдане, но не на трибуне с политиками, а в палатках на Крещатике."
    Хммм, а слухи о российском спезназе в Киеве, оказывается, были не такими уж беспочвенными. Только, получается, эти спецы были совсем на другой стороне...
    Уволенный спец по антитеррору, работавший в Юкосе, занимавшийся инновациями в образовании, лидер скаутства, администрировавший "международные некоммерческие программы"... Любопытный персонаж
    А в это время в Лэнгли еще долго горел свет... :lol:

  6. Вверх #6
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от free-man
    А в это время в Лэнгли еще долго горел свет... :lol:
    А Вы видели ? можете доказать ?
    :twisted:
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  7. Вверх #7
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от free-man
    А в это время в Лэнгли еще долго горел свет... :lol:
    А Вы видели ? можете доказать ?
    Неее, эти ребята работают чисто - это вам не Гонгадзе какой-нибудь...

  8. Вверх #8
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    ждем-с "официальной реакции" на форуме ) ща нам быстро объяснят, что к чему.
    Зря ждете-с Как здесь уже не раз отмечалось, таких писем, статей, опросов за полчаса на коленке можно написать целый километр. Если на заборе написано "..." - не верь глазам своим :lol:

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от free-man
    Цитата Сообщение от Cheshirrrrre
    ждем-с "официальной реакции" на форуме ) ща нам быстро объяснят, что к чему.
    Зря ждете-с Как здесь уже не раз отмечалось, таких писем, статей, опросов за полчаса на коленке можно написать целый километр. Если на заборе написано "..." - не верь глазам своим :lol:
    Ну ещё бы! Опубликовать в центральной прессе? Не разрешат-с! И если член Думы не может опубликовать в центральной прессе, значит она поставлена под контроль на самом высоком уровне. И если кто-либо не согласен с линией руководящей и направляющей, тот сразу обвиняется в сотрудничестве с CIA и врагом народа. А как же ещё?! Наличием врагов как в, так и вне страны можно объяснить все трудности. Всё становится понятно и так легче жить.

  10. Вверх #10
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Shelton
    если член Думы не может опубликовать в центральной прессе, значит она поставлена под контроль на самом высоком уровне. И если кто-либо не согласен с линией руководящей и направляющей, тот сразу обвиняется в сотрудничестве с CIA и врагом народа. А как же ещё?! Наличием врагов как в, так и вне страны можно объяснить все трудности. Всё становится понятно и так легче жить.
    Интернет тоже приберут под контроль . Это не так уж и трудно, с возможностями государства.
    Врагов долго искать и не надо - есть привычные и понятные америкосы, тем более на них нас науськивали очень давно, рефлекс наработан поколениями. А то, что они непонятно почему живут намного лучше - так ведь только злее будем, правильно ? Это они у нас наворовали...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86

    По умолчанию Re: Современная Россия. Реалии и прогнозы.

    Цитата Сообщение от Shelton
    Я представляю нашим форумчанам на обсуждение данную статью: http://www.polit.ru/dossie/2005/06/02/ermolin.html
    Объективная реальность показывает, что только две страны в Европе (Россия и Белоруссия) имеют недемократические режимы. И ситуация в этой области продолжает ухудшаться. Неужели опять “железный занавес”?

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    Тут естьь 2 варианта:
    Россия наконец-то сбросит с себя ярмо Путина и станет демократической европейской державай (границы до Урала - дальше Китай), либо будет вечнопутинской страной: санкции, общение только с китайцами, запрет гражданам России вьехать в Европу, плюс поигрывание мускулами.... Ой чую, что наша планета погибнет именно от тупости российских "руководителей". Срочно нужно остановить эту обезьяну с гранатой,СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
    Не все то золото, что блестит

  13. Вверх #13
    User banned
    Сообщений
    595
    Репутация
    12
    Не тужтесь - Чешуся вам все равно не переплюнуть :lol: Пока Россия с Белоруссией будут развиваться, вы так и будете копошиться в вашем оранжевом болоте, выясняя кто из вас больший европеец, выпрашивая подачки у хозяев, дерясь за любой жирный кусок и ведя бесконечные споры о языках - майдан отбросил вас лет на десять назад и еще вопрос, сможете ли вы догнать хотя бы ваших ближайших соседей или так и останетесь "банановой республикой".

  14. Вверх #14
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Боюсь, что только один вариант - Россия ИМХО не захочет отказаться от Путина. Им нравится так жить, по крайней мере подавляющему большинству населения.
    А снести планету - слабо верится..... но могут, блин ....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Indeets
    Боюсь, что только один вариант - Россия ИМХО не захочет отказаться от Путина. Им нравится так жить, по крайней мере подавляющему большинству населения.
    А снести планету - слабо верится..... но могут, блин ....
    Значит, на нашей планете будет один большой лагерь сталинского типа.

  16. Вверх #16
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Это вряд ли .
    Вообще у меня складывается мнение, что эта земля проклята... и эпицентр этой зоны - в центре России... Иначе как объяснить, что богатейшая ресурсами страна столько сотен лет не живёт нормально ? А мы все примыкаем к этой зоне и на нас это отражается довольно вильно.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Indeets
    Это вряд ли .
    Вообще у меня складывается мнение, что эта земля проклята... и эпицентр этой зоны - в центре России... Иначе как объяснить, что богатейшая ресурсами страна столько сотен лет не живёт нормально ? А мы все примыкаем к этой зоне и на нас это отражается довольно вильно.
    Я имел ввиду, что лагерь будет на территории России и Белоруссии.

  18. Вверх #18
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    А, так в Белоруссии уже есть некое подобие . Скоро начнут стерилизовать "неблагополучных", чтоб не плодилсь ..
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  19. Вверх #19
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    free-man, Ну-с, развивайтесь...) Только я ещё один факт вспомнил. Меня поразило, что в российских троллейбусах могут быть скамейки из нелакированных и неоструганных досок - вот это было сильным эффектом...)
    Чтобы не возникло вопросов: видел своими глазами - даже довелось посидеть, а потом занозы вытаскивать. Самое гнусное - что все относились к этому как к нормальному явлению. Поэтому вы и нищеты своей видеть не хотите и считаете, что всё здорово, так и должно быть.
    Кому тут в телевизор?

  20. Вверх #20
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Скептик
    Поэтому вы и нищеты своей видеть не хотите и считаете, что всё здорово, так и должно быть.
    "А если кто-то не хочет жить так же - он враг, надо его оккупировать и заставить жить как все" - правильно :twisted: ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


Закрытая тема
Страница 1 из 1092 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения