Тема: Регион. Одесский центр восстановления позвоночника

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Vikulya80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    158
    Репутация
    46

    По умолчанию Регион. Одесский центр восстановления позвоночника

    Здравствуйте! Подскажите, плиз, ребенку 6 лет невролог назначила курс физкультуры на профилакторе Евминова, купить воротник Нельсона и ортопедическую подушку. Кто-то уже лечился в этом центре на Черняховского, 14


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    194
    Репутация
    37
    Мы проходили там лечение полтора года назад. Заведующая очень не понравилась, навязчивая до ужаса, ее цель побольше заработать денег, пока я покупала, она со мной сюсюкалась, когда перестала покупать, она перестала меня замечать. Занятия на профилакторе - супер, результат был виден через десять занятий. Тренера на то время молодцы, отношение к ребенку замечательное, они же делали массаж. Подушку мы тоже покупали, но ребенок не смог на ней спать, очень неудобно. После всего купили профилактор домой и занимаемся дома.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2680
    Мне тоже этот центр не очень понравился,все сидели с такими лицами типа<<НУ ЧЕ ПРИПЕРЛИСЬ>>как-будто я к ним домой пришла,вообщем я развернулась и купила доску Евминова в центре на Канатной.Хотя там меня пытались еще чем -то нагрузить,но я сразу сказала,что мне надо только доска.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Vikulya80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, плиз, ребенку 6 лет невролог назначила курс физкультуры на профилакторе Евминова, купить воротник Нельсона и ортопедическую подушку. Кто-то уже лечился в этом центре на Черняховского, 14
    нам тоже самое прописали. один в один. скажите вы там занимались? если да то каковы результаты? Мы купили подушку, воротника пока там нет. и ходим на занятие по Евминову. нам попалась молоденькая девочка Света. муж относится ко всему скептически, но пока мы ходим

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Гедя Посмотреть сообщение
    Мне тоже этот центр не очень понравился,все сидели с такими лицами типа<<НУ ЧЕ ПРИПЕРЛИСЬ>>как-будто я к ним домой пришла,вообщем я развернулась и купила доску Евминова в центре на Канатной.Хотя там меня пытались еще чем -то нагрузить,но я сразу сказала,что мне надо только доска.
    Гедя а сколько стоит эта доска? и где на Канатной? мы тоже подумываем купить. И как часто и продуктивно занимаетесь дома?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Гедя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    2680
    Цитата Сообщение от азовушка Посмотреть сообщение
    Гедя а сколько стоит эта доска? и где на Канатной? мы тоже подумываем купить. И как часто и продуктивно занимаетесь дома?
    Центр Евминова-улица Канатная 78 тел. 722-61-54.Доска стоила 1200 грн.,дочку заниматься заставляю из-под палки,если бы занималась каждый день то результаты,наверное,были бы лучше.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577
    спасибо!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    194
    Репутация
    37
    Кто-то покупал профилактор Евминова в центре на ул.Черняховского?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от HALO Посмотреть сообщение
    Кто-то покупал профилактор Евминова в центре на ул.Черняховского?
    Покупали, но на Канатной оказывается дешевле!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от HALO Посмотреть сообщение
    Мы проходили там лечение полтора года назад. Заведующая очень не понравилась, навязчивая до ужаса, ее цель побольше заработать денег, пока я покупала, она со мной сюсюкалась, когда перестала покупать, она перестала меня замечать. Занятия на профилакторе - супер, результат был виден через десять занятий. Тренера на то время молодцы, отношение к ребенку замечательное, они же делали массаж. Подушку мы тоже покупали, но ребенок не смог на ней спать, очень неудобно. После всего купили профилактор домой и занимаемся дома.
    100 % поддерживаю вас! А воротники и подушки заведующая сунет всем кому надо и не надо, нельзя зарабатывать на чужих проблемах! Профилактор дома уже 3 года, вся семья довольна!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения