Тема: Шубы, дубленки

Ответить в теме
Страница 144 из 244 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 4877
  1. Вверх #2861
    Новичок Аватар для Oho
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    88
    Но не смотря на то, что этот случай меня сильно оскорбил, моя влюбленность к норковой жилетке не угасла и пришлось соглашаться на их условия.
    Сегодня забрала свою новую подружку из Symbole, фирма Florence Mode (Италия), цена чуть больше 40 тыс грн. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0197.JPG
Просмотров: 95
Размер:	144.9 Кб
ID:	5038417


  2. Вверх #2862
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,834
    Репутация
    215301
    Она чудесная просто
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  3. Вверх #2863
    Постоялец форума Аватар для katrusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    695
    Цитата Сообщение от Oho Посмотреть сообщение
    Но не смотря на то, что этот случай меня сильно оскорбил, моя влюбленность к норковой жилетке не угасла и пришлось соглашаться на их условия.
    Сегодня забрала свою новую подружку из Symbole, фирма Florence Mode (Италия), цена чуть больше 40 тыс грн. Вложение 5038417
    Очень прикольная! Мне нравится!!! Воротник классный! А пояс втачной или съемный?
    Ради такой "подружки" можно немного закрыть глаза на неудобство
    Удовольствия Вам в дружбе!

  4. Вверх #2864
    Частый гость Аватар для Zuzu
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Oho Посмотреть сообщение
    Но не смотря на то, что этот случай меня сильно оскорбил, моя влюбленность к норковой жилетке не угасла и пришлось соглашаться на их условия.
    Сегодня забрала свою новую подружку из Symbole, фирма Florence Mode (Италия), цена чуть больше 40 тыс грн. Вложение 5038417
    очень интересная жилетка, мне нравится!!!!

  5. Вверх #2865
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Oho Посмотреть сообщение
    Но не смотря на то, что этот случай меня сильно оскорбил, моя влюбленность к норковой жилетке не угасла и пришлось соглашаться на их условия.
    Сегодня забрала свою новую подружку из Symbole, фирма Florence Mode (Италия), цена чуть больше 40 тыс грн.
    Симпатичная, но дорого конечно атас.
    В Одессе есть женщина которая возит с фабрики именно флоренс мод. При том не сток, а актуальные коллекции
    Я ее контакты потеряла, но кого интересует ищите....
    Или я буду искать кого реально заинтересует.

  6. Вверх #2866
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Репутация
    46

    По умолчанию Ура!

    Мои шубки. Я очень довольна!!! Первая блекглама!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0239.jpg
Просмотров: 36
Размер:	84.3 Кб
ID:	5044120Название: DSC_0690+.jpg
Просмотров: 798

Размер: 5.1 Кб

  7. Вверх #2867
    Постоялец форума Аватар для katrusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    695
    Цитата Сообщение от uataua Посмотреть сообщение
    Мои шубки. Я очень довольна!!! Первая блекглама!
    Вложение 5044120Вложение 5044109
    Класс!!!! Сразу две шубки!!!! мужу завтра покажу - пусть мотает на ус!!!
    А Вас Поздравляю! Зима уже Долгожданная

  8. Вверх #2868
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Oho Посмотреть сообщение
    наверное, он изменился значительно быстрее, просто они решили проявить терпимость и выждали время
    Наверное, Вы очень хотели ее купить, вот цена и поднялась внезапно..Но на неск.тыщ?)


    ПС: перевернув страницу форума, таки да, вы ее очень хотели..))

    Поздравляю! Хороша жилетка. Самое главное- положительные эмоции, которые выражаются вовсе не в деньгах. Получайте удовольствие!)
    Последний раз редактировалось ЛАТОНА; 21.10.2012 в 21:55.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  9. Вверх #2869
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    108
    Девочки, может кто видел где есть такого типа дубленочки, подскажите где, пожалуйста)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	24.0 Кб
ID:	5048330Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	128.0 Кб
ID:	5048336

  10. Вверх #2870
    Новичок Аватар для Kris19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    37
    Доброе утро, подскажите, пожалуйста, где можно покрасить дубленку?
    Тому, кто танцует, светит солнце

  11. Вверх #2871
    Справедливая Аватар для dasha_babenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    624
    Девочки,может кто-то где-то видел/слышал.... появилась идея съездить в Турция на шоппинг на выходные + посмотреть всю красоту..... говорили что есть возможность по морю добраться, но я тоже не нашла такого....... может кто подскажет?
    Грешим и каемся. Грешим и молимся. Клянемся лучше стать, да не становимся…

  12. Вверх #2872
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    И Южная Пальмира и Каледония завершили свою деятельность в этом направлении... Если честно оно того не стОило.
    Вроде сейчас кто-то из Ильичевска( с паромной) кто-то устраивает подобное, но опять же не уверена в целесообразности мероприятия... Не дешево и беспонтово. Плюс на выходные скорее всего не получится. Там почти неделя.
    На самолете чуть больше часа и вы в Турции)

  13. Вверх #2873
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от dasha_babenko Посмотреть сообщение
    Девочки,может кто-то где-то видел/слышал.... появилась идея съездить в Турция на шоппинг на выходные + посмотреть всю красоту..... говорили что есть возможность по морю добраться, но я тоже не нашла такого....... может кто подскажет?
    Есть судоходная компания Ченк, которая совершает регулярно рейсы из порта Ильичевск. Можете приехать на своей машине, переночевать в каюте во время перехода и дальше путешествовать на своей машине по Стамбулу.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  14. Вверх #2874
    Частый гость Аватар для Alisiaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    754
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Kris19 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, подскажите, пожалуйста, где можно покрасить дубленку?
    Мне красили в Акватехе: после первого раза остались недокрашенные места(на тыльной стороне рукава) и пришлось оставить на доработку. Когда забрала, все уже было идеально и реально придраться было не к чему. Красят вручную, естественно.

  15. Вверх #2875
    Посетитель Аватар для Nezabudka77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от *PRANA* Посмотреть сообщение
    Девушки,может кто то знает где лучше всего чистят норку? Боюсь отдавать в кимс, столько страшилой слышала,как они портят...в Садах победы никто не чистил? И где реставрируют затертые карманы?жалко пока расставаться с шубой из за такой мелочи..
    Попробуйте обратится в " Мягкое Золото ", они на свои шубки гарантию дают и делают первую бесплатную чистку ну и подкладку меняют. Я, правда, еще с этим вопросом к ним не обращалась, хотя первой шубке уже кажется 5-тый или даже 6-той год, хотя нет, все таки делали мне маленький ремонт( причем на 3-тий сезон, и по моей вине, но что самое приятное бесплатно)!

  16. Вверх #2876
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,345
    Репутация
    4133
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    Можете приехать на своей машине, переночевать в каюте во время перехода и дальше путешествовать на своей машине по Стамбулу.
    Это тот еще экстрим! Ездить по Стамбулу надо уметь. Всё таки лучше самолет. 300 баксов в оба конца, экономия на шубе гораздо больше. Только учтите, что в воскресенье там почти все выходные. Лучше ехать в будние дни (не понедельник)
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  17. Вверх #2877
    Справедливая Аватар для dasha_babenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Это тот еще экстрим! Ездить по Стамбулу надо уметь. Всё таки лучше самолет. 300 баксов в оба конца, экономия на шубе гораздо больше. Только учтите, что в воскресенье там почти все выходные. Лучше ехать в будние дни (не понедельник)
    а не проблемно на самолете полететь без тура,походить там по базарам (или фиг найду и меня украдут? ) и вернуться?
    Грешим и каемся. Грешим и молимся. Клянемся лучше стать, да не становимся…

  18. Вверх #2878
    Частый гость Аватар для Alisiaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    754
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от *PRANA* Посмотреть сообщение
    Девушки,может кто то знает где лучше всего чистят норку? Боюсь отдавать в кимс, столько страшилой слышала,как они портят...в Садах победы никто не чистил? И где реставрируют затертые карманы?жалко пока расставаться с шубой из за такой мелочи..
    В Садах Победы и есть Кимс - вернее его приемный пункт - , только ВИП, что подразумевает индивидуальный подход. Думаю, в данном случае это ничего не изменит - по-любому, такие вещи чистятся вручную, где бы Вы ни сдали, - в обычном Кимс или в Кимс-ВИП, - специалисты же одни и те же, как я подозреваю.
    Перестраховщики в Садах еще те - если не уверены, откажут сразу.

  19. Вверх #2879
    Посетитель Аватар для Nezabudka77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    518
    Не знаю как в Стамбуле с шубами, но дубленок там нормальных не видела, цены почти как на 7км, фасончики такие же. Если уж лететь за шубой то в Италию или в Дубаи, хотя в Италии нет гарантии, что будет 100% Италия ( нам сам итальянец говорил, что их рынок заполнен китаем, как в прочем и у нас ). В августе была в Эмиратах, и привезла две шубки, корткие ,себе и маме. Мамме купила за 1600 дол( очень жаль что с размером не угадала, за 2 мес. что мы не виделись моя мама похудела на 8кг, теперь думаем ушивать или продать), моя с огромным капюшоном из рыси вышла мне 2700. но я конечно очень торговалась, изначально цена была выше. Знакомая тоже там купила себе длинную шубу за 2300. Хотя во время турист.сезона цены могут быть немного выше, но тогда и торговаться нужно больше.
    Последний раз редактировалось Nezabudka77; 24.10.2012 в 13:33.

  20. Вверх #2880
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,345
    Репутация
    4133
    Цитата Сообщение от dasha_babenko Посмотреть сообщение
    а не проблемно на самолете полететь без тура,походить там по базарам (или фиг найду и меня украдут? ) и вернуться?
    Без тура все и летают, в основном; конечно никакой проблемы. Виза не нужна. Только билеты не туркиш надо брать, а аэросвит.Самолеты одинаковые, разница в кормежке, но какое это имеет значение, если лететь 1:20. А в цене разница в два раза. Самой походить не проблема, никто Вас не украдет . Мы в кафе на улице забыли дубленку, только что купленную, так турок за нами квартал бежал, чтоб отдать.
    Пошерстите по интернету адреса, берите такси в аэропорту и вперед в Зейтинбурну .

    [QUOTE=Nezabudka77;33182332]Не знаю как в Стамбуле с шубами, но дубленок там нормальных не видела, цены почти как на 7км, фасончики такие же. /QUOTE]
    Я не знаю, где Вы смотрели эти дубленки, которые "как на 7", да еще и по таким же ценам. Мы специально перед поездкой сделали рейд практически по всем магазинам города. Более-менее интересное в Лапландии (в плане дубленок-курток). Куртка деми стоила там около 2х баксов. Абсолютно то же самое качество в Стамбуле стоит 700 и то потолок, если торгуетесь плохо.
    Цитата Сообщение от Nezabudka77 Посмотреть сообщение
    Если уж лететь за шубой то в Италию или в Дубаи, хотя в Италии нет гарантии, что будет 100% Италия ( нам сам итальянец говорил, что их рынок заполнен китаем, как в прочем и у нас ).
    А, ну если марка имеет значение, то тогда, наверное, в Италию, или в Дубаи . Я не сильно в этих марках шарю, мне главное, чтоб качество было нормальное. На 7м и близко такого нет, что в Стамбуле в шоурумах. Видимо, прут сюда Китай, или Турцию дешевую-предешевую, чтоб с учетом нашей безумной растаможки можно было еще немножечко шото заработать .
    Я для себя однозначно решила лететь за шубой в Стамбул. Только сейчас там сезон, цены высокие. Лучше всего апрель-май. В августе я меряла афигительную финскую норку-поперечку в шоуруме Punto всего за 2800. Сколько здесь такое стоит даже подумать не по себе. Вобщем, авиаперелет окупается с лихвой.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)


Ответить в теме
Страница 144 из 244 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения