Тема: Как защитить авто? Или всё о сигнализациях

Ответить в теме
Страница 274 из 341 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 6816
  1. Вверх #5461
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,111
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Вот и я про это - себе бы не рискнул ставить подобный подвыподверт)
    Ну если там моторчик крутит типа в одну сторону защелка есть, в другую защелки нет, само блокирование исключено в таком случае. Нет питания нечему вращать моторчик.


  2. Вверх #5462
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Это я сейчас должен сказать "Ой, и правда! Теперь не боюсь себе ставить!"
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #5463
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,111
    Репутация
    3560
    та нет просто интересно как же оно работает. У современных авто есть электронная система торможения, ну типа дистроникс таже есп тормозит, чего то мы боимся чего то нет.

  4. Вверх #5464
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,204
    Репутация
    2614
    Интересная дискуссия...
    Причем, самое интересное, что никто из участников не купит себе такую хреновину, даже если окажется, что она сделана из драгметаллов по космической технологии. )))

    Как найду в подвале снятую штуковину, разрежу турбинкой, расскажу, что там внутри. )

  5. Вверх #5465
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,111
    Репутация
    3560
    У тебя в подвале валяется штуковина на 300уе и ты готов ее разрезать?

  6. Вверх #5466
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Вся цепь управления и мотор внутри железки. Просто подать на него питание не получится. Там управление по цифре идет. Цифра поступает от меток. Метки не по радиоканалу работают, а по типу того же далласа.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  7. Вверх #5467
    Посетитель Аватар для airbeauty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от alSur Посмотреть сообщение
    Действительно существует мнение, что система может выйти из строя в любой момент. Но точно также может выйти из строя любая другая система. Сигнализация может чего-то там себе вздумать и заблокировать двигатель. Да любая система может. Это электроника. Я думаю важно отметить, что в данном случае, при включенном зажигании система обесточена. Оно изначально подразумевает такое подключение, чтобы при включенном зажигании питание с нее снималось. Нет питания - нет блокировки.

    Я не думаю, что производитель сам себе враг. И потом за несколько лет я действительно не слышал ничего плохого об этом. думаю, оно имеет право на существование. Во всяком случае оно на порядок надежнее говноРавелки, хоть murpa и ругается на колхозные провода и кнопочку (но я с ним даже согласен, могли бы и поприличнее сделать)




    Не, дядька, там не надо пол машины разбирать, ты зря так иронизируешь. В модельных комплектах оно ставится за два часа. Plug&Play Вот фильтр салона у некоторых поменять - это да, надо разбирать пол дня %))))



    он-то как раз их снимал ))
    Извините, но Ваше мнение целиком ошибочно и ущербно. Rаvelco штука очень надёжная. Что в защите от угона, что в эксплуатации. Вообще никогда не выходит из строя и, хотите вы все этого или нет, с нею не было ни одного угона. Вы все утомили хаять то что никогда не видели и не трогали. Хотя причины этого хаяния вполне понятны.

    Вы все мастаки обойти Ravelco. Но вот только В СТАЦИОНАРНЫХ условиях по факту. Мы и двигатель в стационарных условиях сможем заменить. И не только мы, полагаю.

    Ну вот ради интереса, смастерите аналог Равелко, такой чтобы и пользовании был удобен и чтобы без глюков, чтобы не выпадал из ответной части во время движения, чтобы с нормальным усилием нормально извлекался при активации, чтобы при попытке взлома коротил и при этом страдали только предохранители. Пока что очень рьяным любителям подделок под Равелко (Италавто) сделать не удалось (а им ОЧЕНЬ хотелось бы) поэтому они контрабандой завозят уже готовые бразильские подделки. Ни сделайте кто-нибудь. В самом деле....


    Снайпер - это украинская разработка, ничего плохого в ней вроде. Покупатели побиваются циллиндрана педали тормоза.

  8. Вверх #5468
    Посетитель Аватар для airbeauty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    11
    См. выше. Плюс Ravelco совсем штука не раскрученная, производитель почему-то в этом плане не парится и считает "the word of mouth" (сарафанное радио) - лучшая реклама. Справедливости ради, последнее время часто выбор между Sniper и Ravelco,

  9. Вверх #5469
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Я думаю пришла пора расставить точки над "и".

    Ошибочно то мнение, которое предлагает решения на базе проводных технологий, позволяющих по проводам добраться до противоугонной системы и заставляющее пользователя каждый раз прикладывать или вставлять некую хрень для того, чтобы сдвинуться с места. То, что эту систему можно хорошо установить и замаскировать - никто не спорит, это действительно будет надежная штука, позволяющая на определенное время препятствовать угону. Как и любое другое устройство, включая современные беспроводные. Имея 5 минут времени никто не будет трогать никакую систему, имея рядом другой автомобиль без охранной системы.

    Но сама мысль о том, что в 21 веке я должен что-то куда-то приложить или воткнуть, чтобы завезти - это мрак. Как и весь черный PR на котором построена реклама этой хрени. Уверен, что сотни профессионалов, как и меня лично, больше бесит подача материала на сайте, нежели фактическая польза самой системы. Ни один уважающий себя производитель никогда не напишет подобных текстов, которыми ежедневно пользуются для раскрутки очередного шлака.

    И именно подача говноматериала и привела к тому срачу, и высмеиванию изделия (имеющее абсолютное право на жизнь), который устроили в этой теме, а вовсе не "раскрученные бренды", которые боятся конкуренции.

    И это мое, ущербное, мнение.
    Последний раз редактировалось alSur; 04.04.2017 в 06:04.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  10. Вверх #5470
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от alSur Посмотреть сообщение
    Но сама мысль о том, что в 21 веке я должен что-то куда-то приложить или воткнуть
    ключ в замок зажигания не вставляете?

    мультилок тоже пора на списание? 21 век

    дверь в квартиру у меня тоже не с кнопки открывается. я отстал от жизни?

  11. Вверх #5471
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Uniks Посмотреть сообщение
    ключ в замок зажигания не вставляете?
    нет, я уже забыл что такое замок зажигания

    мультилок тоже пора на списание? 21 век
    Не знаю ни одного человека, который бы им пользовался каждый день. Первый месяц - да. Дальше - ...

    дверь в квартиру у меня тоже не с кнопки открывается
    Вот лично я хочу, чтобы ключи от офиса и квартиры были последним тяжелым "багажом".
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  12. Вверх #5472
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,047
    Репутация
    19400
    Минут 40 назад вскрыли красный Териос на 2 Карлах.
    Подошли 2 чувака, открыли машину, покапошились и разошлись. Ни кто и не понял что воры. Спокойно и без суматохи.
    Хозяйка пришла, подняла легкий шум, больше похожий на шок, посмотрел на ее сигналку, 8 летний мангуст. Попробовал об'яснить что это просто открывалка дверей без секретных функций, вроде дошло.
    Полиция приехала, потоптались и разъехались.

    Вот чего воры работают без маски и перчаток? Сразу бы было понятно, а так обычные мужики, даже фиг опишешь
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #5473
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от alSur Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного человека, который бы им пользовался каждый день. Первый месяц - да. Дальше - ...
    Не мульти лок, но что-то похожее, уже не на одной машине и каждый день, даже если ухожу на 5 минут.

  14. Вверх #5474
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Не мульти лок, но что-то похожее, уже не на одной машине и каждый день, даже если ухожу на 5 минут.
    Я искрене горжусь Вами! Честное слово, без доли иронии. Теперь я точно знаю, что существуют такие люди Просто для меня это все равно, что вешать амбарный замок каждый раз на ворота.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  15. Вверх #5475
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Добрый день. Подскажите иммобилайзер Старлайн i95 полезная штука? В описании конечно все супер. Есть у кого опыт использования? Спасибо.
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  16. Вверх #5476
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите иммобилайзер Старлайн i95 полезная штука? В описании конечно все супер. Есть у кого опыт использования? Спасибо.
    Какой автомобиль? Кнопка/ключ?
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  17. Вверх #5477
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Кнопка 21 век....))))
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  18. Вверх #5478
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Кнопка 21 век....))))
    а точнее что за машина, год выпуска...
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  19. Вверх #5479
    Посетитель Аватар для airbeauty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от alSur Посмотреть сообщение
    Я думаю пришла пора расставить точки над "и".

    Ошибочно то мнение, которое предлагает решения на базе проводных технологий, позволяющих по проводам добраться до противоугонной системы и заставляющее пользователя каждый раз прикладывать или вставлять некую хрень для того, чтобы сдвинуться с места. То, что эту систему можно хорошо установить и замаскировать - никто не спорит, это действительно будет надежная штука, позволяющая на определенное время препятствовать угону. Как и любое другое устройство, включая современные беспроводные. Имея 5 минут времени никто не будет трогать никакую систему, имея рядом другой автомобиль без охранной системы.

    Но сама мысль о том, что в 21 веке я должен что-то куда-то приложить или воткнуть, чтобы завезти - это мрак. Как и весь черный PR на котором построена реклама этой хрени. Уверен, что сотни профессионалов, как и меня лично, больше бесит подача материала на сайте, нежели фактическая польза самой системы. Ни один уважающий себя производитель никогда не напишет подобных текстов, которыми ежедневно пользуются для раскрутки очередного шлака.

    И именно подача говноматериала и привела к тому срачу, и высмеиванию изделия (имеющее абсолютное право на жизнь), который устроили в этой теме, а вовсе не "раскрученные бренды", которые боятся конкуренции.

    И это мое, ущербное, мнение.



    Действительно. Ущербное и заангажированное мнение зацикленное на электронных решениях. Уж извините. Вам мало примеров уязвимости электроники в защите от угона?

    1. По проводам правильно установленного противоугонного устройства Ravelco вы абсолютно ничего не отследите - они все чёрные и запутаны под капотом, обмотаны чёрной лентой или находятся внутри термоусадочных трубок. Ничего прикладывать никуда не нужно. Требуется всего лишь вставить ключ-брелок в ответную часть - это секунда времени с минимальными усилиями. Никакого сравнения с неудобством пользования различными замками вроде замков на рулевой вал или коробку переключения передач.



    2. Не ставьте Ravelco в один ряд с беспроводными решениями т.к. у беспроводных стойкость к взлому НАМНОГО меньше. Равелко Вы не обойдёте ни за 5 минут, ни за 50, и, скорее даже ни за 500 минут.



    3. По поводу 21-го века - да будь Ravelco родом хоть из 1913-го года, если эта штука надёжно защищает от угона своим ходом и удобна в пользовании - всё остальное не имеет значения. Я не считаю, что если электронное противоугонное устройство супер удобно в пользовании, но вместе с тем, очень легко обходится угонщиками, - это хорошо. Обратите внимание на повальное увлечение автопроизводителей бесключевым запуском двигателя - сколько автовладельцев лишились своих авто благодаря такому сомнительному "удобству";. Страховые компании также несут огромнейшие потери благодаря бесключевому запуску двигателя.

    Не смотря ни на что Ravelco так же актуальна и сегодня. Это своего рода Colt M1911 http://modernfirearms.net/handguns/hg/usa/colt-govt-m1911-r.html и по надёжности и по эффективности.


    4. Не лукавьте, подача материала на сайте производителя здесь мало кого интересовала. Травля Ravelco на форуме началась совсем по другим причинам - конкурентный и очень имеющий право на эизнь продукт и ущёмлённое самолюбие любителей электроники. - как мол так, такая простая по конструкции штукениция и одновременно такой невероятный послужной список надёжности. Как Вы думаете, почему киевский автомобильный дилер Италавто даже сделал отчаянную попытку найти способ перехватить (читай "отжать") дистрибьюцию Ravelco и сейчас контрабандой завозит бразильские треугольные подделки?

    Потому что узрел надёжность американского оригинала. Нет смысла обсуждать.


    5. Что касается "сотни профессионалов" , так это та "чёрная сотня" которая стращает своих покупателей байкой о "пауке" ? (Кстати, "пауком" современный автомобиль вы не угоните вообще)..Ой вей....

  20. Вверх #5480
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Ой, все. Ощущение, что я читаю российские новости.
    Я не вижу смысла продолжать этот бесполезный спор.

    P.S.: Без обид: удачи Вам в продажах Текст выучен хорошо
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.


Ответить в теме
Страница 274 из 341 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения