Тема: Как защитить авто? Или всё о сигнализациях

Ответить в теме
Страница 236 из 341 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 6816
  1. Вверх #4701
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Можно выйти и утром и оставить - иначе он может даже и не узнать за такой инцидент....

    Стоянки не панацея..там тоже воруют и снимают колёса...и они ответственности не несут
    Сигналки это от части центральный замок с пультом + пару концевиков на капоте и багажнике
    А шум таки привлекает внимание как в данном случае вас..так и воришек заставляет быть осторожными

    Глухой - я ответил на вопрос выше
    Иммобилайзер не поможет с выносом акб, колёс, багажника и т.д


    А кирпичиком по лобовухе,гвоздики и т.д - эт прямая дорога в #
    Ну Вы интересный выйти утром.... и что?? кого искать???? представьте спальный МРайон.. машин тьма, какая орала, не поймешь, и ночью в окно не видать. Если вдруг опять будет так "орать", вызову полицию, пусть разбираются, чья машина народу спать не дает и кто виноват.
    У меня, ТТТ, за 20 лет, что держу машину на платной стоянке ничего не сперли....(ТТТ) дай бог, что бы так и было. А кто ставит сигналку пусть и следит за своей машиной, шоб не орала как резаная на весь микрорайон! Ставит в том месте, где ему слышно, а не людям, которые к его машине не имеют отношения!! Обращения к таким! ходить по ночам выискивать глухих придурков не собираюсь. Пусть каждый думает не только о себе и своем добре, а и остальных!
    Последний раз редактировалось Богомолики; 24.03.2016 в 23:48.


  2. Вверх #4702
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ну Вы интересный выйти утром.... и что?? кого искать???? представьте спальный МРайон.. машин тьма, какая орала, не поймешь, и ночью в окно не видать.
    Может быть примерно так)))

    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #4703
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ну Вы интересный выйти утром.... и что?? кого искать???? представьте спальный МРайон.. машин тьма, какая орала, не поймешь, и ночью в окно не видать. Если вдруг опять будет так "орать", вызову полицию, пусть разбираются, чья машина народу спать не дает и кто виноват.
    У меня, ТТТ, за 20 лет, что держу машину на платной стоянке ничего не сперли....(ТТТ) дай бог, что бы так и было. А кто ставит сигналку пусть и следит за своей машиной, шоб не орала как резаная на весь микрорайон! Ставит в том месте, где ему слышно, а не людям, которые к его машине не имеют отношения!! Обращения к таким! ходить по ночам выискивать глухих придурков не собираюсь. Пусть каждый думает не только о себе и своем добре, а и остальных!
    Представил. Сув. район(тоже спальный), двор..во дворе дом клюшка + прилегающие дома...машин больше 30ти, мест впритык и иногда даже не хватает
    Человек поставил где было место...был сильный дождь - залило сигналку..она крякнулась на сирену и орала
    Он утром вышел и не в курсе, что была беда взял и уехал - как итог - ваш первый пост = нулю и дальше будет такая же история при те же обстоятельствах

    Мне бумажка помогла в точь в точь такой ситуации + машину я не возле парадной оставил а дальше...ближе к другому дому(там где было место)...как итог - утром бумажка с файликом(явно не с моего дома т.к. все знают чья машина и где я живу) - сирена сгорела - теперь не крякает
    Я сигналку не ставил, а уже купил с ней машину...и вот так проплющило ещё спустя 2 года владения(до этого не было таких историй)
    И я не глухой, окна на другую сторону(а машину ставлю во дворе все 5 лет), на другой стороне нет дороги

    С соседней ветки:
    Цитата Сообщение от гоша2015 Посмотреть сообщение
    Что в Вашем понимании "нормальная стоянка"?У нас на охраняемой 17 стоянке 2-3 недели назад 12 гаражей вскрыли, а через неделю на Искре по Жолио -Кюри 16 гаражей.Так поворовали не только колеса и з/ч , а вообще всё что видели.О чём тут можно вообще говорить?!
    Цитата Сообщение от topatush Посмотреть сообщение
    Стоянка Комби 2 Ночью в понедельник Вскрыли 4 гаража. Комби 3 сегодня ночью вскрыли гараж и рядом через забор стоянка 6 гаражей. Комби 2-3 одна из самых оборудованных охраняемых стоянок, дежурят 5 охранников + по периметру камеры наблюдения. Ну конечно есть пробелы по периметру, где можно свободно просочится,но камеры захватывают весь обзор. Есть очень интересный нюанс ,за пару дней над помещением перестали работать два фонаря и две камеры. Либо знали, либо подготовили почву...
    Это последний пост - отвечать на него не нужно
    Просто ваш крик души никто не услышит и ничего не изменит если владелец не узнает за такую ситуацию......

  4. Вверх #4704
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Представил. Сув. район(тоже спальный), двор..во дворе дом клюшка + прилегающие дома...машин больше 30ти, мест впритык и иногда даже не хватает
    Человек поставил где было место...был сильный дождь - залило сигналку..она крякнулась на сирену и орала
    Он утром вышел и не в курсе, что была беда взял и уехал - как итог - ваш первый пост = нулю и дальше будет такая же история при те же обстоятельствах

    Мне бумажка помогла в точь в точь такой ситуации + машину я не возле парадной оставил а дальше...ближе к другому дому(там где было место)...как итог - утром бумажка с файликом(явно не с моего дома т.к. все знают чья машина и где я живу)
    Двор двору- рознь.. вставать ночью, одеваться, бродить в поисках орущей машины не собираюсь. Ну извините, не я брала те гаражи)))))) Может мне ещё охранять чужие машины, отпугивать ворюг по ночам???? В общем, разговор ни о чем, я не бетмен по ночам спасать чужие машины. Крик души, надеюсь, кто-то задумается и будет ставить у себя под окнами машину, что бы как минимум, все слышать, а нет- на стоянку. ВСЕ! Удачи! Берегите себя и свое добро!

  5. Вверх #4705
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Это последний пост - отвечать на него не нужно
    Просто ваш крик души никто не услышит и ничего не изменит если владелец не узнает за такую ситуацию......
    ну как это-"не узнает"? даже самая дешевая и самая лоховская односторонняя китайская сигналка- и та количеством звуковых сигналов при открывании сообщает, что она срабатывала! Это в каждом руководстве написано! Только вот читает наш народ инструкции только когда горелой изоляцией (в лучшем случае))) запахнет!

  6. Вверх #4706
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    37
    У меня такое впечатление, что тему надо начинать с начала. Что ее никто не читал.
    Есть сигнализации с дозвоном на мобильный.
    Есть сигнализации (приличные и не очень) с обратной связью, которые известят своего хозяина о неприятностях.
    Но при всем при этом большинство считает так : я купил машину, там была сигнализация, вот ей и буду пользоваться. А то, что она на сегодняшний день ужасно устарела и не выполняет своего главного предназначения - защищать машину от угона и ограбления - ну так это мелочи. Это может случиться с кем угодно, но не со мной.
    А статистика по угонам - хреновая. За первые 2 месяца этого года в Киеве угнано 400 (400!!!) машин.
    Так что, дорогие друзья, пользуйтесь лоховскими односторонними китайскими сигналками или теми, что стоят на свежекупленной машине уже 15 лет.

    БОГ В ПОМОЩЬ!!!

  7. Вверх #4707
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от ALEX952 Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что тему надо начинать с начала. Что ее никто не читал.
    Есть сигнализации с дозвоном на мобильный.
    Есть сигнализации (приличные и не очень) с обратной связью, которые известят своего хозяина о неприятностях.
    Но при всем при этом большинство считает так : я купил машину, там была сигнализация, вот ей и буду пользоваться. А то, что она на сегодняшний день ужасно устарела и не выполняет своего главного предназначения - защищать машину от угона и ограбления - ну так это мелочи. Это может случиться с кем угодно, но не со мной.
    А статистика по угонам - хреновая. За первые 2 месяца этого года в Киеве угнано 400 (400!!!) машин.
    Так что, дорогие друзья, пользуйтесь лоховскими односторонними китайскими сигналками или теми, что стоят на свежекупленной машине уже 15 лет.

    БОГ В ПОМОЩЬ!!!
    дорогой друг...самая навороченная и самая дорогая сигналка- это никакая не защита..захотят угнать серьезные ребята- угонят, хоть полный багажник сигналками напихать!

  8. Вверх #4708
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    ...захотят угнать серьезные ребята- угонят, хоть полный багажник сигналками напихать!
    Есть доказательства или лишь бы ляпнуть? Вы дверь входную закрываете, уходя из дома? Зачем, если все равно "серьезные ребята" откроют?

    В качестве примера - у моих знакомых недавно "вернулась" довольно дорогая машина. Спасла сигналка, причем не самая навороченная. Просто с момента угона были предприняты оперативные действия, позволившие узнать направление, в котором уехал автомобиль. Таких примеров очень много.

  9. Вверх #4709
    Частый гость Аватар для DmSerj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    дорогой друг...самая навороченная и самая дорогая сигналка- это никакая не защита..захотят угнать серьезные ребята- угонят, хоть полный багажник сигналками напихать!
    дорогой друг, "Серьезные ребята" угоняют авто или с возвратом за деньги или без, т.е. имеют заказ на авто определенного года +-, цвета, комплектации и рынка и если ваше авто попадает под описание и таких машин 2 в городе, то соответственно вероятность что ее эвакуатором (СТАТЬЯ 289. НЕЗАКОННОЕ ЗАВЛАДЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ
    1. Незаконное завладение транспортным средством с любой целью-
    наказывается штрафом от одной тысячи до одной тысячи двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
    2. Те же действия, совершенные по предварительному сговору группой лиц или повторно, или соединенные с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или содеянные с проникновением в помещение или иное хранилище, или если они нанесли значительный материально! ущерб потерпевшему, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.) вместе с охранной системой не увезут не маленькая. Тут правильный поисковый маяк в хорошем месте очень кстати. В случае с угоном с целью выкупа, возьмут машину которая не сопротивляется, а если у нее шериф и т.п. стоит то еще и помогает.
    А подобные вашему высказывания обычно звучат от владельцев недорогих иномарок и дорогих отечественных, после того как услышат стоимость хорошей охранной системы. И еще типа - да кому она нафих нада, у нее пороги гнилые. Сигналки - это больше сервисные системы для удобства владельца и котов с капота погонять, но ни как не противоугонные и охранные функции.
    ideaPRO. Профессиональная установка и сервис Pandora, StarLine

  10. Вверх #4710
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Ну и нафига я столько попкорна наготовил?
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  11. Вверх #4711
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    добрый...
    есть сигналка Tiger Эволюшен, стояла на авто 1 год не работая, при подключении питания, клацает как при открытии. может быть, что в ней сбились настройки или она как-то блокировалась? можно ли ее оживать или сразу на свалку?
    спасибо.

  12. Вверх #4712
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    добрый...
    есть сигналка Tiger Эволюшен, стояла на авто 1 год не работая, при подключении питания, клацает как при открытии .
    Сигналка весьма неудачная, возможно, потеряла брелки.
    Можно попробовать перепрошить, но если есть возможность - лучше поменять на что-то приличное.

  13. Вверх #4713
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Сигналка весьма неудачная, возможно, потеряла брелки.
    Можно попробовать перепрошить, но если есть возможность - лучше поменять на что-то приличное.
    ))))разве что вместе с авто (ВАЗ 2103)
    в плане побибикать и открыть замки вполне устраивала. Новый аналог получше, сейчас не менее 1500 грн (
    где можно перепрошить?

  14. Вверх #4714
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    ))))разве что вместе с авто (ВАЗ 2103)
    в плане побибикать и открыть замки вполне устраивала. Новый аналог получше, сейчас не менее 1500 грн (
    где можно перепрошить?
    Самостоятельно, посмотрев в инструкции раздел "программирование брелоков"

  15. Вверх #4715
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    ))))разве что вместе с авто (ВАЗ 2103)
    в плане побибикать и открыть замки вполне устраивала. Новый аналог получше, сейчас не менее 1500 грн (
    где можно перепрошить?
    Да перестаньте 20$ стоит простая сигнализация, аналог того тигра. За 1500 грн можно двусторонний диалоговый Томагавк взять.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  16. Вверх #4716
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от alSur Посмотреть сообщение
    Да перестаньте 20$ стоит простая сигнализация, аналог того тигра. За 1500 грн можно двусторонний диалоговый Томагавк взять.
    Да, я брал недавно за эту цену на Успехе, на квартиру челу поставил, воров-неудачников распугивать))))))))))))))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #4717
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Да, я брал недавно за эту цену на Успехе, на квартиру челу поставил, воров-неудачников распугивать))))))))))))))
    а с этого момента поподробнее ))) авто сигналка на квартиру, чтобы кричала при открытии двери?

  18. Вверх #4718
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    а с этого момента поподробнее ))) авто сигналка на квартиру, чтобы кричала при открытии двери?
    а нафига козе баян, если есть дешевые квартирные сигналки? Пусть не за 20, а за 40-60, зато в красивом корпусе, с аккумулятором, и на телефон позвонит случае чего.
    Последний раз редактировалось murpa; 07.04.2016 в 15:27.

  19. Вверх #4719
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от ak47.Sa$hka Посмотреть сообщение
    а с этого момента поподробнее ))) авто сигналка на квартиру, чтобы кричала при открытии двери?
    Именно так, чтобы соседи сразу панику поднимали)
    А то так тихонько все вскрывают, что и не слышит никто)

    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    а нафига козе баян, если есть дешевые квартирные сигналки? Пусть не за 20, а за 40-60, зато в красивом корпусе, с аккумулятором, и на телефон позвонит случае чего.
    Зачем платить больше?))
    Смс - "Чувак, тебя грабят!!!"
    Пока приедет - "о, таки ограбили..."
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  20. Вверх #4720
    Посетитель Аватар для LEPRIKON
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    291
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от alSur Посмотреть сообщение
    Да перестаньте 20$ стоит простая сигнализация, аналог того тигра. За 1500 грн можно двусторонний диалоговый Томагавк взять.
    Только поставить ее будет 1500 грн?)))


Ответить в теме
Страница 236 из 341 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения