Тема: ул. Сегедская

Ответить в теме
Страница 1 из 162 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3229
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106

    По умолчанию ул. Сегедская

    Вы в курсе, что творится на Сегедской? Мало того, что они заасфальтировали всю улицу и покрасили фасады зданий, они еще и трубы водосточные поменяли!!!!!!! Что происходит? Там Ющенко жить будет или Тимошенко???? Очень хочется верить, что это везде так будет! Есть у кого-то информация?

    P.S. Я догадываюсь, ЧТО может написать Normolizator и иже с ними. Есть ли ЗНАЮЩИЕ люди?
    Люди! Будьте Человеками!


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    знающие люди сидят в исполкомах

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Извините, перефразирую. Есть ли догадывающиеся люди? Без истерик и поноса?
    Люди! Будьте Человеками!

  4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    Oldman, а если догадываться то, кто то вложил в это бабки) может и купил землю\дом\ещё чего то) так что наверное теперь у улицы есть хозяин)))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    Блин! Так где там на Сегедской крутые дома? Или это в будущем? Все таки Приморский район. Кстати, по телевизору слышал - Комитет! по благоустройству! Сегедской! Это действительно только мне повезло или еще где-то работают?
    Люди! Будьте Человеками!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Oldman, а может действительно для разнообразия решили сделать что смогут? Что вы сразу подвох ищете... Хотя оно конечно, жизнь приучила

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    Oldman, а хз... все может быть. могут и дома посносить и заново забабахать.. сейчас действует программа, по которой должны сноситься дома.. центр собираются сделать "культурным", вот думаю уже начинать квартиру продавать или ждать, когда начнут заставлять это сделать?)

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    cape, у меня тут жек для разнообразия решил фасад привести в порядок) трубу поменяли и на этом все закончилось) сами вообщем фасад делали) а жек скандалил, что если подберем не в тон цвет - будут проблемы)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    cape, Очень бы хотелось чтобы Вы были правы! Но, что занадто, то не здраве! Очень хочется, но червь сомнения .... Я поэтому и спрашиваю, где-то еще что-то похожее делают?
    avp, Они, конечно, все могут, и дома посносить в том числе. НО! Сначала стройка - потом благоустройство, или я чего-то не понимаю?
    Люди! Будьте Человеками!

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Oldman, помоему у нас все делается через жо...)))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    avp, Это да! Но! Если они так будут продолжать делать через нижепоясницу ВСЕ улицы - Гурвицу памятник придется ставить! Хотя есть мысль, Гурвиц не хочет ехать на работу мимо ОблАдминистрации - и приходится ездить по Сегедской! Как такой вариант? ).
    P.S. Вы не подумайте, я счастлив! Но мысли .....
    Люди! Будьте Человеками!

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    Oldman, да все может быть) позвони в исполком и загробным голосом поинтересуйся "что за дела?" - может расскажут))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    avp, Боюсь что не расскажут! А загробным голосом можно только о заминировании рассказывать . Я так понял, что больше нигде такой сказки не делают. Это жаль!
    Люди! Будьте Человеками!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    avp, да Вы счастливица: трубу поменяли! У нас дом уже и платить отказывался - толку ноль! Никто ни фига. Все сами. Кроме дворников никакой другой деятельности и пользы не видать.

    Oldman, да поставим и памятник если будет за что. По поводу фасадов не расстраивайтесь:Пушкинскую сколько раз красили? И на сколько хватало? Может там кто территорию военных прихватил и опд эту лавочку обязали привести улицу в порядок? Счас скатимся в разряд горячечной фантазии Сегедская и другие были в тендере городском. http://www.city.odessa.ua/index.php?module=announce&func=display&aid=187
    Ежели и другие будут как-то также "уродовать" - надо будет начинать собирать на памятник

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    cape, а у нас наоборот - дворники нифига не делают, особенно зимой это чувствуется.. один квартал на всю улицу, по которому ходить нельзя ( не, вру, делают - по квартирам ходят и говорят : давайте бабки

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    cape, Ага! И вообще это Автодор делает Я не очень расстраиваюсь из-за фасадов, я расстраиваюсь что больше этого никто не видит! А по-поводу дворников - Вы будете смеяться, но дворников, работающих дворников, я увидел через день после назначения Гурвица. Ей Богу не вру!!! Или они до этого в 4 часа ночи начинали убирать, или все таки заставили работать!
    Люди! Будьте Человеками!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Oldman, не, у нас изменения в работе дворников я не заметил: как убирали так и убирают, тут грех жаловаться. Два раза в день я их вижу. Даже зимой чего-то делали, хотя и не очень активно: ну это понятно, работа дурная - весной все стает

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    106
    cape, А у Вас это где? Я тоже не говорил, что их не было. Но то, что они появились на улицах только после 1994 г. по-моему факт.
    Люди! Будьте Человеками!

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    дворники... бля.. у нас его уже лет 20 как нету... покрасили... ну покрасили те что выходят на улицу.. а внутри квартала ??7 сносить , продавать.. да забудте вы про эти сказки ! пока сами не развалятся никто сносить не будет! а Пушкинская.. че ? забыли анекдот ? "мы нижеподписавшиеся Абрам Петрович с одной стороны и ЖКХ с другой стороны....." как дети.. ей богу..

  20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    Sblek, разве не выгодно властям снести 1-2-х этажку и выстроить 16-ти этажку вместо неё?


Ответить в теме
Страница 1 из 162 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения