Шановні друзі!
В умовах російської агресії проти незалежної України нам потрібна ваша допомога, щоб продовжувати чинити опір та підтримувати роботу форуму.
Фінансову підтримку можна перераховувати на ETH: 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C / Monobank card 5375 4141 2138 8473
Ми будемо дуже вдячні вам за допомогу та розуміння 💙💛
Dear friends!
In condtions of Russian aggression against independent Ukraine, we need your help in order to continue to resist and keep the forum up and running.
You can help financially through next channel: ETH 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C
Thanks in advance for your help and understanding 💙💛

Тема: Вопрос к юристу (или нотариусу)

Ответить в теме
Страница 712 из 712 ПерваяПервая ... 212 612 662 702 710 711 712
Показано с 14,221 по 14,227 из 14227
  1. Вверх #14221
    Посетитель Аватар для iriso4ka 08
    Будьте добры, не засоряйте тему. Здесь вопросы недвижимости обсуждают.

2. Вверх #14222
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Только на фейсбуке прочитала что выдают паспорта ранее заказанные и продлевают старые загранники на 5 лет от момента окончания их действия, новые не берут в работу пока.
    И ещё вклеивают фото в паспорт-книжку гражданина Украины образца 1994 года при достижении 25 и 45 лет для тех у кого прописка в паспорте по Одесской области.

3. Вверх #14223
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    И ещё вклеивают фото в паспорт-книжку гражданина Украины образца 1994 года при достижении 25 и 45 лет для тех у кого прописка в паспорте по Одесской области.
    Уже несколько дней как делают паспорта как внутренние так и загран. Просят только тех, кто не планирует уезжать подождать и дать возможность беженцам восстановить документы, чтобы не было наплыва людей.
    I am not okay...

4. Вверх #14224
    Посетитель
    Нотариусы подскажите, была утеряна генеральная доверенность на машину. Доверитель находится за границей, но он оставил еще одну доверенность на предоставление интересов во всех государственных и негосударственных организациях, позволяющей от имени доверителя оформлять обращения, подписывать и получать документы и т.д. Можно ли по этой доверенности получить дубликат утерянной генеральной доверенности?

5. Вверх #14225
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Цитата Сообщение от Vermietung Посмотреть сообщение
    Нотариусы подскажите, была утеряна генеральная доверенность на машину. Доверитель находится за границей, но он оставил еще одну доверенность на предоставление интересов во всех государственных и негосударственных организациях, позволяющей от имени доверителя оформлять обращения, подписывать и получать документы и т.д. Можно ли по этой доверенности получить дубликат утерянной генеральной доверенности?
    Нет. Только участники правоотношений имеют право на получение дубликата документа. Удостоверение доверенности является односторонним правоотношением, поэтому доверенное лицо не сможет получить дубликат.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

6. Вверх #14226
    Посетитель
    Доброй ночи ,ситуация следующая соседка пьет .Когда напиваться начинает доставать меня и мою маму говорит что мы хотим у неё забрать дом ,а сегодня вообще дошло до того что она выбежала с ножом и накинулись на меня и за ней следом выбежал муж с писталетом. Вызвали полицию ,в участке написали заявление что она постоянно нас цепляет не даёт жизни фото с ножом и писталетом предоставили ,они все зафиксировали .Как быть дальше ?я переживаю за свою жизнь и за жизнь мамы и своего ребёнка с такими соседями ?есть ли какие то способы их приструнить законно ?

7. Вверх #14227
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи ,ситуация следующая соседка пьет .Когда напиваться начинает доставать меня и мою маму говорит что мы хотим у неё забрать дом ,а сегодня вообще дошло до того что она выбежала с ножом и накинулись на меня и за ней следом выбежал муж с писталетом. Вызвали полицию ,в участке написали заявление что она постоянно нас цепляет не даёт жизни фото с ножом и писталетом предоставили ,они все зафиксировали .Как быть дальше ?я переживаю за свою жизнь и за жизнь мамы и своего ребёнка с такими соседями ?есть ли какие то способы их приструнить законно ?
    Так якщо на вас хтось кидався з пістолетом то на нього повинні відкривати справу, так само як й з ножем.

Ответить в теме
Страница 712 из 712 ПерваяПервая ... 212 612 662 702 710 711 712

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права