Тема: Группа ищет... (*)

Ответить в теме
Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1589
  1. Вверх #1561
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Приветствую, народ! Я восемь лет отпахала на скрипке в музыкалке, потом были годы трудностей и прокрастинации и та-дам!.. я снова при смычке. Жанровой всеядностью не отличаюсь, хоть иногда меня заносит в академические степи… Айда играть народную музыку! Для начала предлагаю ирландскую, потом можем рискнуть и углубиться в дебри балканской. С листа я читаю, но хреново, зато на слух подбираю как! Мэй-мэй, закачаешься! То, что нам придется долго друг под друга подстраиваться – это точно: на своей деревяшке колки буду крутить долго, но, если у тебя что-то типа Cordoba, это облегчит нам жизнь. Если нет, что ж, придется сочинять и читать стихи. Но лучше читать. Чур, ирландские.
    Я древняя. Но кровь дублинских девствениц делает меня моложе. На вид мне 18, чесслово.
    Ничего серьезного не предлагаю: у меня есть парень. Так что мне можно и ребят, и девчат – без разницы. Вообще, меня вполне устроит одна гитара. Можно и бубен, барабан там какой-нибудь. Я к тому, что не обязательно собирать табор. Ничего кроме хорошего настроения не гарантирую. Мыслю только обратной перспективой (я же древняя). Помещения нет, но после 17 марта, думаю, можно будет выползти из норы на улицу.
    Можно я не буду сбрасывать пример своего творчества? И ты не сбрасывай. Просто если мы это послушаем, вряд ли оправимся и тем более захотим пересекаться. В качестве мерила уровня лабания предлагаю тюльпаны под виски, на крайняк сойдут банки старого-доброго Гиннесса. Кстати, я тоже немного играю на гитаре. Так что, если свалишься на выступлении под стул, смогу кое-как доиграть твою партию Ну а если я… сможешь сыграть пиццикато?
    Пиши мне на мыло: [email protected]


  2. Вверх #1562
    Дарк-Метал группа ищет клавишника.

  3. Вверх #1563
    Посетитель Аватар для liannaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    347
    Репутация
    87
    Скрипач (сочиняющий) ищет пианиста или аккордеониста (баяниста) так же сочиняющего - для создания дуэта авторской музыки, примерный ориентир по стилям - Астор Пьяццола, Ришар Гальяно, Эннио Морриконе, Джо Дассен. Кавера не планируются. телеграм 0934464911, вайбер 0500522088

  4. Вверх #1564
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ищу единомышленников для развития и собственно игры в интеллектуальный рок, типа Tool, с этническим оттенком.
    0963550510 Дмитрий

  5. Вверх #1565
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Гитарист, 32, ищет группу, играющую в стиле рок-н-ролл или хард-рок.

  6. Вверх #1566
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    Ищем клавишника, басист и барабанщика, играем свои песни в стиле рок/металл, репетируем на слободке по выходным. Покорять сцену не стремимся, пишем и играем в основном для себя. VIBER 0986825734
    Последний раз редактировалось SDVermut; 29.08.2019 в 09:34.

  7. Вверх #1567
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Ищу единомышленников, с которыми можно будет поработать над идеей создания уютных квартирников, где можно будет послушать хорошую музыку, поджемить, с дальнейшей перспективой на развитие сообщества в нечто большее: привоз интересных музыкантов, организация концертов и т.д. Желательно 25+, но это опционально.

    Telegram Viber 098 7453760

  8. Вверх #1568
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от FlickOfTheWrist Посмотреть сообщение
    Ищу единомышленников, с которыми можно будет поработать над идеей создания уютных квартирников, где можно будет послушать хорошую музыку, поджемить, с дальнейшей перспективой на развитие сообщества в нечто большее: привоз интересных музыкантов, организация концертов и т.д. Желательно 25+, но это опционально.

    Telegram Viber 098 7453760
    похоже на советские домашние концерты- только будут поболее цены. и от ментов не отмахаетесь.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  9. Вверх #1569
    Новичок Аватар для iarik
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    74
    Репутация
    16

    По умолчанию Ищем клавишника

    Это актуально?

  10. Вверх #1570
    Новичок Аватар для _q_ua_ttro_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от iarik Посмотреть сообщение
    Это актуально?
    в личку попробуйте)
    Odessit

  11. Вверх #1571
    Посетитель Аватар для liannaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    347
    Репутация
    87
    В "Sorrowsight" (gothic/doom metal) требуется бас-гитарист!

    Основные требования:
    - Уверенное владение инструментом, опыт лайвов и студийной работы...
    - Ответственный подход
    - Желание играть и развиваться в жанре атмосферный melodic gothic/doom...
    На данный момент в активе студийный трек, 7 треков программа и новый мелодичный материал в процессе. В феврале ряд тематических мероприятий. Если Вам по душе данное направление, смелей пишите! телеграм @V_Voivod
    Наши ресурсы:
    Sorrowsight.bandcamp.com
    Facebook - https://www.facebook.com/sorrowsightofficial

    Уроки игры на гитаре телеграм @scp_8000

  12. Вверх #1572
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Уроки классической, акустической и электрогитары.

    Обучение начальных элементов игры: звукоизвлечения, аккорды, ритмика, упражнения, нотная грамота, сольфеджио.
    Занятия для продвинутых: разбор песен или соло, подбор на слух, импровизация.

    Помощь в выборе гитары, педалборда, струн, фурнитуры.

    Возраст учеников от 10 лет.
    Звонки, Viber, Telegram: 939287256 ; 683024126
    Отвечу на все Ваши вопросы. Вадим

  13. Вверх #1573
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    31
    Репутация
    14

    По умолчанию нужен ударник

    ищу ударника в рок группу, играем авторское. По всем вопросам пишите в вайбер 073-060-85-57

    для разных форматов выступления нужна скрипка , клавиши , перкуссия.

  14. Вверх #1574
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    Всем привет.

    Рок-группа Standard Cheating, ищет барабанщика.

    Что играем здесь: https://soundcloud.com/standardcheating

    Песни свои, не коммерция.

    Вопросы по телефону 0666991615

    Ещё актуально
    Последний раз редактировалось SDVermut; 22.05.2020 в 20:32.

  15. Вверх #1575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ищу Верующего гитариста в группу прославления. Обращаться по номеру 0662322743-Наталья

  16. Вверх #1576
    Посетитель Аватар для liannaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    347
    Репутация
    87
    Присоединюсь к живому выступающему коллективу, желательно тяжелые стили музыки (металл, электронщину, готика, и так далее). Но также рассмотрю иные предложения по стилям. Кавера играть по ресторанам не предлагать! Только авторские проекты. Партии сочиняю быстро сама - ноты не требуются.Свое оборудование есть. Опыт выступлений есть. Студийную работу рассмотрю только в рамках концертного проекта. Репетировать могу в центре города (плюс минус) два раза в неделю по вечерам(желательно).0949954879 b 0682545000
    Уроки игры на гитаре телеграм @scp_8000

  17. Вверх #1577
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    Более не актуально

  18. Вверх #1578
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Ищу единомышленников для проведения тематических квартирников, в частности планирую провести квартирник посвященный творчеству В. Цоя, нужен соло-гитарист акустического исполнения. Открыт для подобных идей. [email protected]

  19. Вверх #1579
    Посетитель Аватар для eiv450
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    312
    Репутация
    100
    Бас гитарист(с галимым - убитым китайским басом) ищет по фану поирать чонить и погорланить бэком. О себе: женат, 29лвл, фанат коллективов: Therion, Death, WASP, Коррозия Металла(с Боровом на вокале), Черный обелиск и т.д. и т.п. Но по факту меломан, т.е. слушаю то что слуху приятно, в том числе и Yello, Eazy-E и многое другое. Уважаю Чака Берри, Кобзона, Мессию Марколина, Сноуbшоу и няшу Турурен. Ем котлеты, езжу на старом дизельном сарае, работаю на донной работе без перспектив.
    Если что, пишите в вайбер нуль95 нуль97 69 адын(!!!1111расрас)7 (на аварке утка, да.) Там уже договоримся-созвонимся)
    p.s. все хочу научится нормально петь(но то нет нет времени, то другие отмазки). одно время занимался с одним выпускником консерватории, но она свалила в сша и на этом мое обучение закончилось. по ее словам хороший баритон. я хз короч, третий литр пиваса подходит. Вместо того чтоб делать доки и валить в польшу за несметными богатствами пишу здесь. Если таки подберется адекватная компания буду рад. Не играл уже давно, пальцы наверное мимо ладов попадают.
    /b/

  20. Вверх #1580
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от liannaodessa Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к живому выступающему коллективу, желательно тяжелые стили музыки (металл, электронщину, готика, и так далее). Но также рассмотрю иные предложения по стилям. Кавера играть по ресторанам не предлагать! Только авторские проекты. Партии сочиняю быстро сама - ноты не требуются.Свое оборудование есть. Опыт выступлений есть. Студийную работу рассмотрю только в рамках концертного проекта. Репетировать могу в центре города (плюс минус) два раза в неделю по вечерам(желательно).0949954879 b 0682545000
    Вы контрабасист ? (мечтаю о таком водителе)


Ответить в теме
Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения