Тема: экзорцизм в одессе

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 176
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20801
    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы всё это пишете на основании своего опыта, или прочитали где-то?
    "Одна бабка, придя в храм, поставила две свечки: одну - Богу, а другую - сатане. Когда её стали винить, что она так сделала, она ответила: "Если бы я знала, куда попаду, то поставила бы одну". Так и вы.
    Брат этой женщины - одержимый бесами, а не больной! И одержимость его имеет причину. Какую? Я знаю. Но сегодня людям всё равно от кого получать исцеления, лишь бы получить. А за это будет Бо-о-ольшая расплата. "Я пришёл во имя Отца, и вы не принимаете. Другой придёт во имя своё, и вы примете".

    Если брат этой женщины одержим, то его лечением будет руководить священник. А у Серафима опыт есть, печальный. Вот и предостерегает, чтобы не повторяли его ошибок. Уж он-то знает, чем молитвы над вещами и изгнание бесов человеком вне сана заканчивается


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы всё это пишете на основании своего опыта, или прочитали где-то?
    "Одна бабка, придя в храм, поставила две свечки: одну - Богу, а другую - сатане. Когда её стали винить, что она так сделала, она ответила: "Если бы я знала, куда попаду, то поставила бы одну". Так и вы.
    Брат этой женщины - одержимый бесами, а не больной! И одержимость его имеет причину. Какую? Я знаю. Но сегодня людям всё равно от кого получать исцеления, лишь бы получить. А за это будет Бо-о-ольшая расплата. "Я пришёл во имя Отца, и вы не принимаете. Другой придёт во имя своё, и вы примете".
    Знаете...Вы бы не очень. А то бывает что такие вот, которые говорят сами не понимая что... Но соблазняющие других, вдруг начинают болеть Не виданными болезнями. И бывает даже того...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Вообще-то человек спрашивал где найти священника, способного провести отчитку... А тут всего насоветовали, кроме ответа по сути. И тем не менее, я тоже вставлю свои трипиисят
    Я думаю, что начать следует с исповеди и причастия, на исповеди следует сказать о своих страхах и подозрениях, а батюшка даст необходимый совет и благословение. Возможно, не лишним будет соборование...Куда конкретно обратиться... Тут Вам каждый своего расхвалит , я думаю это особо не принципиально.
    Что же касается врача, то вполне возможно, что обращения за профессиональной медицинской помощью не избежать. Есть масса болезней тела (не разума и души, а именно тела), способного отразиться на поведении больного и имеющие схожие с описанными Вами симптомами - от эпилепсии до опухоли мозга. Мне кажется, что тут может больше пригодиться помощь невролога чем психиатра, но заочно ставить диагнозы глупо. Помощью врача не пренебрегайте.
    Ещё подобные симптомы наблюдаються у наркоманов употребляющих метамфитомин (винт)

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для mva69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    843
    Репутация
    221

    По умолчанию Мир Вам и вашему дому!

    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Знаете...Вы бы не очень. А то бывает что такие вот, которые говорят сами не понимая что... Но соблазняющие других, вдруг начинают болеть Не виданными болезнями. И бывает даже того...
    Вы бы видели, что они мне в личку написали. Они то и не боятся Бога. А я лишь исполняю вверенное мне служение. Они же одержимого отправляют к одержимому. сатана сатану изгонять не может!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение
    Вы бы видели, что они мне в личку написали. Они то и не боятся Бога. А я лишь исполняю вверенное мне служение. Они же одержимого отправляют к одержимому. сатана сатану изгонять не может!
    Дружок, здесь многие в свое время хвастливо заявляли, что они бесов изгоняют на раз. Я в том числе. Coon,если мне память не изменяет помогала своему учителю их изгонять. И вот теперь очень многие - чада православной церкви. Заметь, после всех игрушек... И лечения именно на вычитках. И после чина отречения от оккультизма. Обговорено уже не раз. Так что пишем на основании не просто личного опыта, а капитального расшиба собственной головы о ловушки типа твоих сладких речей и цитат.
    Очень надеюсь, что твой пост, который я цитирую автору темы скажет больше, чем лживые ссылки на Писание.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Гм....Изгонять. То что вы называете бесами, зло? То есть вы не уничтожаете зло а...выгоняете?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Гм....Изгонять. То что вы называете бесами, зло? То есть вы не уничтожаете зло а...выгоняете?
    Мы никого не изгоняем. Хватит с нас, поиграли в сатаниские игры и будет. Изгоняет у нас бесов mva69

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
    Мы никого не изгоняем. Хватит с нас, поиграли в сатаниские игры и будет. Изгоняет у нас бесов mva69
    Оставим его А вы что делаете?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение
    Иисус сказал: "Род сей (бесы) изгоняется не иначе как молитвой и постом". Девушка! Сколько раз мне приходилось изгонять бесов, ни один не выйдет без согласия человека, без его желания изменить своё положение, без того, что человек увидит свои грехи, признает их, отречётся от них. Никто "отчитать" не сможет! А "психи"-терапевты сами психи, да ещё одержимые поболее больных, приходящих к ним. Это бесполезно! "Если Сын освободит, истинно свободны будете. С вашим родственником нужно побеседовать, и убедить спасать душу. Для начала не плохо бы, чтоб он или ему читать Евангелие, а также помолиться над его вещами: наволочка, футболка, и др, то, что он часто носит. Это тоже хорошо помогает. Звоните: 702-87-03. Помогу, если даст Бог.

    Вот его утверждение о своей способности бесов изгонять.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Оставим его А вы что делаете?
    А мы советуем к нему не обращаться. У нас задачи скромнее - в себе разобраться

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
    А мы советуем к нему не обращаться. У нас задачи скромнее - в себе разобраться
    А вы....осторожны

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Да, станешь осторожным, после всех своих "духовных практик"
    И по сей днь думаешь: - отмылась уже, или еще грязи полно...
    А что случилось? Вы "полезли" не туда? Вас скрутило? И вы испугались?

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Меня не просто скрутило, меня так стукнуло, что еле откачали
    Да я уже рассказывала всем желающим, больше года назад. Враз вспомнила в какой стороне Православный Храм находится.
    То есть вы(я не в коем случае не обвиняю)...убежали? К тому. кто для вас сильный, к тому кто вам помог?
    А как теперь? Вы -лично, сильны?

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    А вы....осторожны
    Угу! Был бы осторожным так не писал бы в религии

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Поверю Серафиму.
    Не понял? Вы не знаете себя?свою Душу,Разум,Тело?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    С Божьей помощью справлюсь
    Но Бог и так всегда с вами... Так сможете или нет?

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Метод оперативной разработки один и самый главный - не пускать их в себя
    Это само сабой разумееться. Но тема началась как обращение к помощи. Вы можете помочь?

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Серафим Посмотреть сообщение
    Вот и я о том, копайсь в себе, меньше думай о противнике, глядишь и здоровее будешь
    Так это Человек ведь Сфера. Душа-Тело-Разум. Всё вместе и сразу. По образу и подобию. Значит Любовь. Свет.
    А Свет он светит сразу во все стороны. И если смотреть-копаться только в себе..То вы чем то отгораживаете-ограничиваете себя от Мира, от Всего? То есть фактически, отделяетесь от Мира. От Бога.
    Он ведь везде и без преград...А вы такую преграду ставите. и такая преграда бывает только из зла. Что есть по своей "неприроде"инородное тело...Которое пытаеться припятствовать Свету. А делая это зло...вы сами даёте путь и увеличиваете силу тех самых бесов...

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для нолина10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    89
    Репутация
    21
    ну и тему развела,,,,господа!!!
    Последний раз редактировалось нолина10; 05.06.2010 в 15:11.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение

    Это вы скорее всего, не читали.
    я бы вам посоветовала не считать всех, кроме себя, умственно отсталыми и неспособными прочесть Библию. Меньше предполагайте о других, незнакомых вам, людях. И меньше бы горделивой позы. Гордыня - зло. Да и это минус Вам и отталкивает от общения.
    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение

    А то, что психиатры - психи, так спросите у любого встречного - поперечного. У меня аргументов более чем нужно.
    Я вообще после таких высказываний в адрес врачей (всех подряд, как вы тут обобщили "психов") вам бы посоветовала покаяться. Как минимум.
    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение

    Вы просто верите людям, а не Богу, поэтому Вы так мыслите. Те люди, из которых мне приходилось изгонять бесов по роду моего служения, сегодня могут потвердить своей жизнью и делами, а вы?
    Вы понятия не имеете, кто во что верит, и в кого верю я, в частности.
    И я своими делами и жизнью изгнание бесов, к счастью, подтвердить не могу, ибо лишена сей напасти. С других людей я их не изгоняла и не собираюсь это делать. НЕ мое это дело.
    Но от хождения по шарлатанам я бы предостерегла любого - т.к. опасное это действительно.
    Еще раз повторю : не судите о других людях, особенно если не знаете их. Хотите что-то донести до нас - расскажите о себе. Что у вас за служение ? НЕ сильно ошибусь, если предположу, что харизматическая церковь ? У них это широко распространено, кто на "языках" затарабарил, тот и бесов изгоняет.
    Тогда объясните, пожалуйста, почему вы решили, что вам дана такая сила и вы поможете этому парню? Особенно если учесть, что он и его сестра - православные ? У человека должна быть внутренняя убежденность, что он в нужном месте и с нужным человеком.
    Я не знаю, из кого вы там бесов изгоняли и были ли это бесы, и не было бы ли обычного психосоматического процесса. когда люди , поверив, что беса нет, успокаивались ?
    С чего вы решили, что у парня бесы, а не шизофрения ? Вы большой специалист в области психических заболеваний и можете взять на себя ответственность за жизнь и здоровье этого человека?
    Есть известный пример про профессора Нэша. который страдал шизофренией. Ему с помощью лекарств помогала психиатрия не слышать голоса и не видеть образы людей, но он захотел работать, перестал пить таблетки и принял решение не обращать внимания на эти образы и голоса. И постепенно они перестали с ним "говорить".

    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение

    Брат этой женщины - одержимый бесами, а не больной! И одержимость его имеет причину. Какую? Я знаю.
    С чего вы решили, что у парня бесы, а не шизофрения ? Вы большой специалист в области психических заболеваний и можете взять на себя ответственность за жизнь и здоровье этого человека?
    Есть известный пример про профессора Нэша. который страдал шизофренией. Ему с помощью лекарств помогала психиатрия не слышать голоса и не видеть образы людей, но он захотел работать, перестал пить таблетки и принял решение не обращать внимания на эти образы и голоса. И постепенно они перестали с ним "говорить".
    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение

    Но сегодня людям всё равно от кого получать исцеления, лишь бы получить. А за это будет Бо-о-ольшая расплата. "Я пришёл во имя Отца, и вы не принимаете. Другой придёт во имя своё, и вы примете".
    вот с выделенным черным - я согласна. Меньше бы люди ходили где попало, по "чудо-целителям", меньше бы было больных ...


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения