Тема: Квартирные кражи в Одессе

Ответить в теме
Страница 49 из 231 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 4605
  1. Вверх #961
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    В сентябре свекровь обворовали ночью,в кВ на тот момент мирно спали сын с женой ,годовалый ребенок и собака фокс терьер!от собаки ни звука.невестка уснула в 2,проснулась в 5 ,вышла в коридор и офигела-все перерыто !залезли через балкон,вышли через дверь и ключи от машины с собой прихватили (видно выходят с парадной и авось машина стоит под парадной!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!


  2. Вверх #962
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    какой этаж?

  3. Вверх #963
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    3


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  4. Вверх #964
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Ну и что вы думаете...((( ото утром когда глазки замазанные обнаружил я позвонил хозяину квартиры, он в отьезде за границей, приехала жена, оказалось квартиру их обокрали и дверь была просто прикрыта. Только что давал показания полиции, под тупые шуточки милиционера старой закалки в стиле - адвокат нужен нет? Это случилось еще видимо пару дней назад, когда лампочка была слегка выкручена. Так я тогда почти сразу это заметил возможно я частино и спугнул тех воров, так как жена хозяина называла воров дебилами, что они даже дорогую обувь не взяли...

  5. Вверх #965
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    причем и выглядят они не всегда как зеки или алкаши какие-то. к нам в офис приходила воровка - с виду прилично одетая женщина. как оказалось, она в тот же период обчистила академию ШАГ и по Вышке пошуршать успела.
    она что, представилась??! ))))))))))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  6. Вверх #966
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    она что, представилась??! ))))))))))
    Называется - я пришла из флудилки, извините еще не отвыкла, все ж свои)))

  7. Вверх #967
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Называется - я пришла из флудилки, извините еще не отвыкла, все ж свои)))
    мне реально интересно, как они поняли, что она-воровка !
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  8. Вверх #968
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    мне реально интересно, как они поняли, что она-воровка !
    Ну видимо потом к ним по камерам наружного наблюдения пришли и спрашивали что она у них делала. У меня та же история с другом была - он работал в одной фирме а воры кого то обработали на другой стороне улицы, потом к нему зашли разменять деньги и так разменяли, что еще и он с половиной остался... потом с камер видео снимали...

  9. Вверх #969
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    я имею привычку обычно здороваться в подъездах, лифтах с незнакомыми людьми. я теперь кто?
    Дауж, и я с вами тоже...домушница, потому что здороваюсь))
    Кстати, нельзя так категорично - иногда в подъезде ходят сведетели Иеговы и проповедуют людям. Они здороваются тоже первыми, и одеты нормально)) им ваше имущество пофиг, как и все материальное в принципе.
    Конечно, надо быть бдительными и наблюдательными, но без паранойи.
    Еще, кроме лампочек и глазков, обращайте внимание на малейшие надписи возле вашей двери, звонка.
    Последний раз редактировалось toffee; 01.02.2017 в 20:21.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  10. Вверх #970
    Постоялец форума Аватар для Alek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    ...или заходят с кем то в парадную.
    Домофон- это для того, что бы меньше воняло в парадной.

  11. Вверх #971
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    3


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    это последний этаж? или сверху еще есть этажи?????
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  12. Вверх #972
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    это последний этаж? или сверху еще есть этажи?????
    Так вопросы повторяются отвечу тут - район 5й фонтана, 9ка во дворах, люди там не живут, просто как квартира которая не сдается. У них дверь стоит обычная китайская, ее открыли без повреждений. Возможно искали деньги, но кто их хранит там где не живет, просто вещи у людей лежат.

  13. Вверх #973
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    это последний этаж? или сверху еще есть этажи?????
    Это 9 ти этажка на М.Жукова,залезли через балкон.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  14. Вверх #974
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,447
    Репутация
    10795
    [QUOTE=Iren01;6565707 собака фокс терьер!от собаки ни звука.[/QUOTE]

    может знакомые?! часто заходят.

  15. Вверх #975
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Это 9 ти этажка на М.Жукова,залезли через балкон.
    ого.
    альпинисты...

  16. Вверх #976
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Дауж, и я с вами тоже...домушница, потому что здороваюсь))
    Кстати, нельзя так категорично - иногда в подъезде ходят сведетели Иеговы и проповедуют людям. Они здороваются тоже первыми, и одеты нормально)) им ваше имущество пофиг, как и все материальное в принципе.
    Конечно, надо быть бдительными и наблюдательными, но без паранойи.
    Еще, кроме лампочек и глазков, обращайте внимание на малейшие надписи возле вашей двери, звонка.
    может я конечно преувеличила
    но откровенно говоря - я таких людей не встречала...чтобы здоровались войдя в парадную.
    на счёт паранойи..вот не дай боже чтоб вас обокрали.вы тогда поймёте что лучше быть параноиком.
    в любом случае я теперь не буду упускать здоровающихся незнакомых людей из виду.всем соседям сказала что пусть их гости не удивляются если я их буду пытать кто и к кому.
    (((((((счастье рядом)))))))

  17. Вверх #977
    Посетитель Аватар для Gattonero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Возраст
    64
    Сообщений
    396
    Репутация
    347
    Пару лет назад была в Италии у знакомой,так она рассказывала,-живут в вилле на окраине большого города(очень и очень не бедные),ночью вскрыли двери без особых повреждений,собака-вреднючая и гавкучая такса,даже не тявкнула,взяли ноут и телефоны,и сумку со всеми карточками(денег итальянцы дома не хранят,снимают там сколько на неделю,остальное в банке,драгоценности тоже).Ноут и телефоны перекинули через забор спустя пару дней,потому как карабинеры по IP-адресу или по чем там могут отследить любой гаджет,а так же и самих грабителей.За карточки сейчас уже не особо помню-успели ли снять чего, восстанавливать пришлось.Через некоторое время картина та же.Открыли ночью дверь,хозяйка спрятала сумку в туалете-нашли!Собака опять не тявкнула,хотя днем рот не закрывается.Есть версия ,что пускается газ,чтобы никто не проснулся и собака в том числе.На момент,когда мне это всё рассказывали,итальянка сказала,что теперь прячет сумку под кроватью.Говорю-а не проще сделать какой,нибудь засов что ли,и даже не в украденном дело,если бы я проснулась и увидела кого то над кроватью-эта кровать не подлежала бы восстановлению НИКАДА
    А люди спят спокойно,знаючи,что любой ночью может кто-то войти,пошариться по дому и не заморачиваются.Главное,что взять типа нечего.Да,тяжко живется ворам в Италии,и украсть то особо нечего...

  18. Вверх #978
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Gattonero Посмотреть сообщение
    Пару лет назад была в Италии у знакомой,так она рассказывала,-живут в вилле на окраине большого города(очень и очень не бедные),ночью вскрыли двери без особых повреждений,собака-вреднючая и гавкучая такса,даже не тявкнула,взяли ноут и телефоны,и сумку со всеми карточками(денег итальянцы дома не хранят,снимают там сколько на неделю,остальное в банке,драгоценности тоже).Ноут и телефоны перекинули через забор спустя пару дней,потому как карабинеры по IP-адресу или по чем там могут отследить любой гаджет,а так же и самих грабителей.За карточки сейчас уже не особо помню-успели ли снять чего, восстанавливать пришлось.Через некоторое время картина та же.Открыли ночью дверь,хозяйка спрятала сумку в туалете-нашли!Собака опять не тявкнула,хотя днем рот не закрывается.Есть версия ,что пускается газ,чтобы никто не проснулся и собака в том числе.На момент,когда мне это всё рассказывали,итальянка сказала,что теперь прячет сумку под кроватью.Говорю-а не проще сделать какой,нибудь засов что ли,и даже не в украденном дело,если бы я проснулась и увидела кого то над кроватью-эта кровать не подлежала бы восстановлению НИКАДА
    А люди спят спокойно,знаючи,что любой ночью может кто-то войти,пошариться по дому и не заморачиваются.Главное,что взять типа нечего.Да,тяжко живется ворам в Италии,и украсть то особо нечего...


    вот когда у меня ноут украли...до меня дошло что всё на гугле завязано и в вк можно проследить..если вор особенно тупой..но мой таки оказался именно таким.
    в общем.начала я с телефона историю смотреть...он мне даже показал теоретически где моя машина..но понячла я это всё поздно.сначала сменила пароль в гугле ...а потом начала изучать вопрос.т.е. историю посещений и перемещений я смолга проследить только в течении 3 часов после того как украли.
    это чмо качало музыку в вк....в гугле.и занималось всякой ерундой...когда я пришла у полицию с таким вопросом - можем ли мы выяснить по ай пи с которого заходили в мой аккаунт...на меня смотрели как на пришельца.несколько раз- перезванивали уточняли откуда у менятакая информация!!!!через месяц (!!!!!!!!!!!!) звонили уточнять ещё раз где расположены были точечки в ай-пи адресе))))))))))))))))потому что они будут давать запрос в фарлеп!!! (как то там я выяснила что это фарлеповский ай-пи..также меня несколько раз спросили откуда я знаю что это фарлеп...)
    в общем.я в ай-пи и т.д. понимаю мало...руководствовалась логикой.и учитывая степень дебилизма укравшего - на украденом ноуте сидеть качать шансон...я думаю что я была на правильном пути...нихрена наша доблесная полиция не сделала.шевеляться как черепахи.если и шевеляться...чмошники
    (((((((счастье рядом)))))))

  19. Вверх #979
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    я фигею...
    открыли замки...

    вот такая штука при малейшей вибрации двери поднимет на ноги всех в округе
    воры даже не успеют провернуть отмычку
    управляется с пульта


  20. Вверх #980
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    а где такую купить? я что-то слышала.она от вибрации начинает орать,да?
    (((((((счастье рядом)))))))


Ответить в теме
Страница 49 из 231 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения