Тема: Квартирные кражи в Одессе

Ответить в теме
Страница 178 из 231 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 4605
  1. Вверх #3541
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от БорнЖив Посмотреть сообщение
    Читал про поезд. Это шок) возможно там и проводник был с Черёмушек . Грабят у нас на столько нагло не передать появилось просто огромное количество дорогих иномарок типо х6 гелик допустим ) с семерочками)) по ночам шумно ездят туда сюда шум в соседних квартирах . Дроны фотографируют мусоровоз приезжает во дворы хотя альфатеры увезли со дворов к дороге интернетчики приезжают и залазят в счётчики типо "сана плюс" у нас такого и интернета ни у кого в подъезде нет не говоря уже что они в счётчиках делают в домах напротив окна завещанные одеялами и передвигающийся фонарик в том окне думаю на зумах такие и так далее, ещё миллионы фактов происходят но и они увидели что увидел и я их. Пропасть с поле зрения их даже не могу не говоря уже про страх писать об этом или обращаться куда то . Полиция ну понимаете и сами . Количество грабителей не реальное вплоть могут пробку создать на дороге, работают и в такси и в кабельном и где хочешь ) может кто сайт подскажет службу какую структуру . Потому что на улице не могу и пройтись какие то шумилуи либо ультразвуковые удары по ушам получаю усиливается сердцебиение куда не убегал по друзьям не выходит какие то дроны через кондиционеры либо радиаторы проникают в дома либо шумовые иллюзии сижу в комнате на кухне сумка открывается, стакан двигается в общем телефон сядет если все захочу написать

    на слободке, говорят, помогают от такого


  2. Вверх #3542
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от БорнЖив Посмотреть сообщение
    Читал про поезд. Это шок) возможно там и проводник был с Черёмушек . Грабят у нас на столько нагло не передать появилось просто огромное количество дорогих иномарок типо х6 гелик допустим ) с семерочками)) по ночам шумно ездят туда сюда шум в соседних квартирах . Дроны фотографируют, мусоровоз приезжает во дворы хотя альфатеры увезли со дворов к дороге, интернетчики приезжают и залазят в счётчики типо "сана плюс", у нас такого и интернета ни у кого в подъезде нет, не говоря уже что они в счётчиках делают, в домах напротив окна завешанные одеялами и передвигающийся фонарик в том окне думаю на зумах такие и так далее, ещё миллионы фактов происходят но и они увидели что увидел и я их. Пропасть с поле зрения их даже не могу , не говоря уже про страх писать об этом или обращаться куда то . Полиция ну понимаете и сами . Количество грабителей не реальное вплоть могут пробку создать на дороге, работают и в такси и в кабельном и где хочешь ) может кто сайт подскажет, службу какую ,структуру . Потому что на улице не могу и пройтись какие то шумилуи либо ультразвуковые удары по ушам получаю ,усиливается сердцебиение куда не убегал по друзьям не выходит, какие то дроны через кондиционеры либо радиаторы проникают в дома, либо шумовые иллюзии , сижу в комнате на кухне сумка открывается, стакан двигается в общем телефон сядет если все захочу написать, к примеру могу проснутся утром, а у меня из трусов шнурок высунут и рядом лежит . Думать что и не знаю я и не знал что он там есть не говоря уже что в жизни ни разу и не вышло его всунуть назад или что то похожее )) выглядят они на улице примерно как ботаник в наушниках, мама с детьми, бабушка,дедушка, пара прогуливающихся
    в дурке не пробовали попросить помощи?
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  3. Вверх #3543
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    В итоге просто закрыть рот они смогут совсем легко простому человеку из пятиэтажек, страх в том что подставят с помощью полиции в дом закинут наркоты и это самое простое что могут .. могут с ума свести .

  4. Вверх #3544
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ответы то быстрые. )) Мониторинг дуриков, весьма адекватно .

  5. Вверх #3545
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    Ад
    Arrive ее guilpourra

  6. Вверх #3546
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Страшно жить, иду одеяла антидроновые на окна вешать!)
    WoT

  7. Вверх #3547
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    и шапочку из фольги надо сделать, чтоб ультразвуком по ушам не лупило
    Последний раз редактировалось montana27; 27.02.2019 в 17:17.

  8. Вверх #3548
    Постоялец форума Аватар для Милка7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    1987
    Мы все умрем

  9. Вверх #3549
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Вот это ржач

  10. Вверх #3550
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,831
    Репутация
    20425
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Вот это ржач
    Смейтесь пока дрон не заглянул к вам в окно!)))
    WoT

  11. Вверх #3551
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Весеннее обострение))
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  12. Вверх #3552
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    3,184
    Репутация
    921
    У меня круглогодично висят антимоскитные сетки из-за соседских бычков. Чтобы вдруг не залетели в квартиру.

  13. Вверх #3553
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от БорнЖив Посмотреть сообщение
    В итоге просто закрыть рот они смогут совсем легко простому человеку из пятиэтажек, страх в том что подставят с помощью полиции в дом закинут наркоты и это самое простое что могут .. могут с ума свести .
    Цитата Сообщение от ЗвёздноГородчанин Посмотреть сообщение
    У меня круглогодично висят антимоскитные сетки из-за соседских бычков. Чтобы вдруг не залетели в квартиру.
    Главное чтоб наркоту не закинули

  14. Вверх #3554
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    51
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от БорнЖив Посмотреть сообщение
    Читал про поезд. Это шок) возможно там и проводник был с Черёмушек . Грабят у нас на столько нагло не передать появилось просто огромное количество дорогих иномарок типо х6 гелик допустим ) с семерочками)) по ночам шумно ездят туда сюда шум в соседних квартирах . Дроны фотографируют, мусоровоз приезжает во дворы хотя альфатеры увезли со дворов к дороге, интернетчики приезжают и залазят в счётчики типо "сана плюс", у нас такого и интернета ни у кого в подъезде нет, не говоря уже что они в счётчиках делают, в домах напротив окна завешанные одеялами и передвигающийся фонарик в том окне думаю на зумах такие и так далее, ещё миллионы фактов происходят но и они увидели что увидел и я их. Пропасть с поле зрения их даже не могу , не говоря уже про страх писать об этом или обращаться куда то . Полиция ну понимаете и сами . Количество грабителей не реальное вплоть могут пробку создать на дороге, работают и в такси и в кабельном и где хочешь ) может кто сайт подскажет, службу какую ,структуру . Потому что на улице не могу и пройтись какие то шумилуи либо ультразвуковые удары по ушам получаю ,усиливается сердцебиение куда не убегал по друзьям не выходит, какие то дроны через кондиционеры либо радиаторы проникают в дома, либо шумовые иллюзии , сижу в комнате на кухне сумка открывается, стакан двигается в общем телефон сядет если все захочу написать, к примеру могу проснутся утром, а у меня из трусов шнурок высунут и рядом лежит . Думать что и не знаю я и не знал что он там есть не говоря уже что в жизни ни разу и не вышло его всунуть назад или что то похожее )) выглядят они на улице примерно как ботаник в наушниках, мама с детьми, бабушка,дедушка, пара прогуливающихся
    Прям сказочно!

  15. Вверх #3555
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,415
    Репутация
    10762
    "Преступники в масках проникли в частный дом предпринимателя и украли около 500 тысяч долларов. Об этом сообщили правоохранительные органы, передает УНН.

    Инцидент случился в Овидиопольском районе Одесской области.

    Четыре злоумышленника ночью совершили разбойное нападение на семью с детьми.

    "Злоумышленники избили хозяина и угрожали пистолетом ему, жене и трем детям, самому младшему из которых меньше 3-х лет", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что грабители силой заставили мужчину открыть сейф и отдать деньги на общую сумму около полумиллиона долларов, а также ювелирные украшения.

    После ограбления неизвестные в масках скрылись с места преступления."

    И толку от того сейфа, если он так легко открывается! Статья конечно другая, но результат тот же.
    Да и столько денег держать в одном месте!

  16. Вверх #3556
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,227
    Репутация
    3042
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    "Преступники в масках проникли в частный дом предпринимателя и украли около 500 тысяч долларов. Об этом сообщили правоохранительные органы, передает УНН.

    Инцидент случился в Овидиопольском районе Одесской области.

    Четыре злоумышленника ночью совершили разбойное нападение на семью с детьми.

    "Злоумышленники избили хозяина и угрожали пистолетом ему, жене и трем детям, самому младшему из которых меньше 3-х лет", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что грабители силой заставили мужчину открыть сейф и отдать деньги на общую сумму около полумиллиона долларов, а также ювелирные украшения.

    После ограбления неизвестные в масках скрылись с места преступления."

    И толку от того сейфа, если он так легко открывается! Статья конечно другая, но результат тот же.
    Да и столько денег держать в одном месте!
    Что угодно легко открывается под паяльником или пистолетом. Зачем дома столько хранить - другой вопрос, мб человек искренне верил в надежность и стабильность государства.
    Glory to Arstotzka!

  17. Вверх #3557
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    Может он в других местах еще больше держал.
    Arrive ее guilpourra

  18. Вверх #3558
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,415
    Репутация
    10762
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Может он в других местах еще больше держал.
    Ну да! Это были деньги на повседневные расходы! Чтобы всегда под рукой!

  19. Вверх #3559
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Что угодно легко открывается под паяльником или пистолетом. Зачем дома столько хранить - другой вопрос, мб человек искренне верил в надежность и стабильность государства.
    может быть снял в банке, или сделка какая-то была, взяли навели.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  20. Вверх #3560
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    149
    Странно читать о человеке хранившем пол миллиона долларов дома, а не позаботившимся о безопасности.
    При таких финансах я бы не пожалел денег на минимум 2 вооруженных физ. поста охраны.


Ответить в теме
Страница 178 из 231 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения