Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 2063 из 2229 ПерваяПервая ... 1063 1563 1963 2013 2053 2061 2062 2063 2064 2065 2073 2113 2163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,241 по 41,260 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #41241
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от Kolesiko Посмотреть сообщение
    Подавалась 30/11/17, а дата персонализации 17/01/18.
    Такая же история, у меня те же даты, и тот же статус.
    Сейчас отправил письмо на адрес электронной приемной ДМС https://dmsu.gov.ua/services/hotline.html


  3. Вверх #41242
    Постоялец форума Аватар для Марина1803
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Забейте на эти четыре цифры. Я сделал всем своим родственникам талоны, и ни разу не вводил цифры с паспорта, вводил любые.
    Главное, что бы была СМС и вы знали номер на который пришла этот СМС. Если боитесь, скажете, что регистрировались через телефон, там вообще нет ни каких цифр с паспорта. Вводится только код ОВИРа в котором хотите оформлять паспорт.
    У знакомого была смс ,но цифры паспорта были чужие. Не приняли ,в суворовском овире ,7 февраля

  4. Вверх #41243
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    139
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от alibaba_09 Посмотреть сообщение
    Такая же история, у меня те же даты, и тот же статус.
    Сейчас отправил письмо на адрес электронной приемной ДМС https://dmsu.gov.ua/services/hotline.html
    я подавала 14.11.2017, ...персонализация 16.01.2018. отправила письмо неделю назад..ответа нет

  5. Вверх #41244
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    23
    Подавал на срочный 03.02 , 21.02 — паспорт в отделении, писал на горячую линию дмсу скаргу по форме, звонил на правительственную линию 1545,не знаю что сработало, но письмо ответ пришло от дмсу через день после обращения, а еще через день паспорт отправили в Одессу,а может просто комбинат сейчас быстрее печатает...

  6. Вверх #41245
    Постоялец форума Аватар для uzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    474
    еще один вопрос, встали в элнктронную очередь,через месяц подача документов,делаю себе и ребенку, помимо всех наших документов,необходимо свидетелство о браке и отец ребенка с гражданским паспортом,выяснилось,что на момент аодачи документов,отца и паспорта не будет в городе,значит у меня не примут документы на ребенка?может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
    Я люблю Арт-терапию)

  7. Вверх #41246
    Новичок Аватар для Инуська09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    185
    Добрый день! Подскажите пожалуйста... Малиновский ОВИР, вход там где полиция или здание слева от полиции?

  8. Вверх #41247
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Инуська09 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста... Малиновский ОВИР, вход там где полиция или здание слева от полиции?
    слева
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  9. Вверх #41248
    Постоялец форума Аватар для uzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    А у меня к вам вопрос: это в какой электронной очереди месяц ждать????
    Вроде как для подачи ребенка достаточно оригиналов документов отсутствующего родителя. Отсутствие паспорта-может быть проблемой......
    Позвоните в ДМСУ уточните https://dmsu.gov.ua/
    сегодня астали в электронную очередь,подача документов 29 марта,больше чем месяц ждать
    Я люблю Арт-терапию)

  10. Вверх #41249
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Возможно кому-то будет полезна информация.
    Ездили с мужем к родственникам в Татарбунары. Решили захватить с собой документы, на всякий случай. Зашли в местный ОВИР. В очереди - 1 человек. Мы просто, извините, подофигели.
    Подали сразу себе и детям (4 человека -двое взрослых и двое детей в одном месте и на одно то же время, такого в Одессе точно не смогли бы сделать).
    Понятно, что специально ехать накладно, а если по пути, то почему бы и нет? В областных ОВИРах нет электронной очереди, только живая. Думаю, прилегающ0ие к городу районы (Коминтерново, Овидиополь) более загружены, но в остальных, возможно, кому-то повезет так, как и нам.
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  11. Вверх #41250
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Где именно стали??? На сайте ДМСУ?? или на сайте документ? Где подавать будете-в каком ОВИРе или в Кадорре? Или где?
    Может есть смысл записаться туда,где ожидание 2 недели, чтобы точно был паспорт папы и не рисковать?
    талончик наверно взяли, в терминале овира - там как раз месяц+пару дней
    1+1=4

  12. Вверх #41251
    Посетитель Аватар для tata020566
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! За ноябрь уже начали выдавать? я уже сбилась ,то кто-то за конец ноября получил,кто-то еще октябрь не получил*((
    Мы подавали 30.10.2017 муж и ребенок и тоже глухо))) на персонализации с 17.01.2018 уже полтора месяца висит(( в конце февраля будет три месяца. Может все таки получим ))) как и говорили " не срочный три месяца" Хотя свой я подавала на день раньше и получила в середине января не срочный...

    Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

  13. Вверх #41252
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от uzi Посмотреть сообщение
    еще один вопрос, встали в элнктронную очередь,через месяц подача документов,делаю себе и ребенку, помимо всех наших документов,необходимо свидетелство о браке и отец ребенка с гражданским паспортом,выяснилось,что на момент аодачи документов,отца и паспорта не будет в городе,значит у меня не примут документы на ребенка?может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
    я подавала без отца детей, сам отец не нужен, но его укр паспорт оригинал обязателен на подачу.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  14. Вверх #41253
    Постоялец форума Аватар для treetem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    65(0)³
    Сообщений
    2,825
    Репутация
    1220
    Возьмите ещё оригинал свидетельства о браке, если без одного из супругов
    можете смеяться, а можете плакать, я тут сел конфетами покакать

  15. Вверх #41254
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,890
    Репутация
    204681
    Есть талон на завтра на 11.30 в Черноморск!!!
    У товарища не получается... кому надо пишите...
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  16. Вверх #41255
    Постоялец форума Аватар для plushevaya resnichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мюнстер
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от plushevaya resnichka Посмотреть сообщение
    Ходила подаваться в малиновский,там же оплатила,но не приняли.На прошлой неделе словила талон в Черноморск.Потом мне подсказали,что где оплачивала,там и подаваться нужно.Но выловить место в нужном овире не так-то и просто.Я решила позвонить в центральный овир и мне ответили,что можно подавать в другом.
    Сейчас выловила талон в центральный.Поеду туда,все-же ближе,чем в Черноморске.
    Подала сегодня документы в центральном овире с квитанцией оплаченной в малиновском овире.Приняли без проблем,я еще переспросила,уточнила)))

    ОТДАЮ место в очереди в Черноморск на 24 число в обеденное время,если никому не понадобится,отменю на сайте,чтобы не пропал)
    Последний раз редактировалось plushevaya resnichka; 22.02.2018 в 17:01.
    Давайте накормим голубей красками! Сделаем наш город ярче!

  17. Вверх #41256
    Постоялец форума Аватар для uzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    474
    спасибл всем,кто подсказал
    Я люблю Арт-терапию)

  18. Вверх #41257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Добрый вечер!Отчет:8.02 подали документы в Малиновский ОВИР на срочный,с 10.02 дозвіл на персонализацию,15.02 дані відправлено до центру,21.02 персоналізовано,22.02 доставлено.Завтра поеду забирать,надеюсь что всё так��Итого:2 недели��

  19. Вверх #41258
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    клопатання писала,скаргу писала...ничего не меняется! может кто знает по каким контактам можно звонить узнавать,где мы там зависли..

  20. Вверх #41259
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от tata020566 Посмотреть сообщение
    Мы подавали 30.10.2017 муж и ребенок и тоже глухо))) на персонализации с 17.01.2018 уже полтора месяца висит(( в конце февраля будет три месяца. Может все таки получим ))) как и говорили " не срочный три месяца" Хотя свой я подавала на день раньше и получила в середине января не срочный...

    Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
    мы подавали 2.11...сегодня забрали...паспорт напечатан 15.01!!!!!!
    1+1=4

  21. Вверх #41260
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Подавала 1.11. Сегодня проверила - 21.02 доставлено .....! Ура! А теперь кто то напомнит когда можно забирать паспорт в Малиновском ОВИРе? Заранее спасибо))


Ответить в теме
Страница 2063 из 2229 ПерваяПервая ... 1063 1563 1963 2013 2053 2061 2062 2063 2064 2065 2073 2113 2163 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения