Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1757 из 2229 ПерваяПервая ... 757 1257 1657 1707 1747 1755 1756 1757 1758 1759 1767 1807 1857 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,121 по 35,140 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #35121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Добрый день! Кто тоже сдавал документы на не срочный загран 30.06.2017. Какие у вас результаты, на какой стадии оформление?
    У меня эта картинка висит уже 11-ый день
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: рез.JPG
Просмотров: 42
Размер:	43.5 Кб
ID:	12185661


  3. Вверх #35122
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от NEEDLEWOMAN Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто тоже сдавал документы на не срочный загран 30.06.2017. Какие у вас результаты, на какой стадии оформление?
    У меня эта картинка висит уже 11-ый день
    Вложение 12185661
    паспорт стоит в очереди на печать. у Вас еще долго такой статус будет, пока печатают паспорта сданные до 16 июня.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #35123
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,835
    Репутация
    55471
    Цитата Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,телефон “съел” часть текста(...два раза выпало время в Ильичевске,но не могу завершить регистрацию из—за смс кода,который не вижу,куда вводить,нет активных окон ..,если можно так сказать
    Все получилось....сайт глючит у них
    Я тоже сперва не увидела. Не знаю, как на компе это выглядит, но если с телефона, там текст на синем фоне, и по среди текста мигает курсор, вот туда и вводите(по-моему, третья строчка снизу). Читайте внимательно текст, где нужно ввести.
    Может кто сделает скрин, покажет.
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  5. Вверх #35124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    паспорт стоит в очереди на печать. у Вас еще долго такой статус будет, пока печатают паспорта сданные до 16 июня.
    Спасибо! Эх, надеялась, что быстрее будет, знала бы подала на срочный.

  6. Вверх #35125
    Частый гость Аватар для crying_soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    592
    Репутация
    302
    Подскажите пож-та,если мы подаем документы на новый ЗП,а старым еще хотим пользоваться пока делают новый, то за это нужно отдельно платить,или просто оставить его у себя?

  7. Вверх #35126
    Новичок Аватар для FiStaShe4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от crying_soul Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та,если мы подаем документы на новый ЗП,а старым еще хотим пользоваться пока делают новый, то за это нужно отдельно платить,или просто оставить его у себя?
    Вам нужно его взять с собой и сказать им что хотите оставить

  8. Вверх #35127
    Посетитель Аватар для Мммммарго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    85
    Извините, если не по теме, но куда спросить не знаю. Свой биометрический загран смогу забрать только через неделю, но сейчас очень хочу взять билеты в Европу. Если я возьму на старый паспорт, то потом я смогу получить посадочные по новыму при условии, если мне вдруг напишут имя иначе?

  9. Вверх #35128
    Частый гость Аватар для D.M.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    973
    Репутация
    2230
    Цитата Сообщение от Мммммарго Посмотреть сообщение
    Извините, если не по теме, но куда спросить не знаю. Свой биометрический загран смогу забрать только через неделю, но сейчас очень хочу взять билеты в Европу. Если я возьму на старый паспорт, то потом я смогу получить посадочные по новыму при условии, если мне вдруг напишут имя иначе?
    имя и номер паспорта в билетах
    ирисы и другие цветочки-ягодки)

  10. Вверх #35129
    Посетитель Аватар для Мммммарго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от D.M. Посмотреть сообщение
    имя и номер паспорта в билетах
    Там только имя спрашивают, где я беру

  11. Вверх #35130
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Дані відправлено до центру персоналізації 24.07.2017. Сегодня появился этот статус, это значит отправлено в печать? Паспорт срочный, подавался 13го. Когда сейчас срочные выдают? С обычным совсем беда, подавался 24.06 до сих пор статус Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 04.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.
    Здесь писали что звонили куда-то чтоб ускорить нашу доблестную миграционную службу. Похоже у них две очереди из блатных и простых смертных. А срочный нужен срочно, по работе.
    DUM SPIRO, SPERO

  12. Вверх #35131
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    Дані відправлено до центру персоналізації 24.07.2017. Сегодня появился этот статус, это значит отправлено в печать? Паспорт срочный, подавался 13го. Когда сейчас срочные выдают? С обычным совсем беда, подавался 24.06 до сих пор статус Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 04.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.
    Здесь писали что звонили куда-то чтоб ускорить нашу доблестную миграционную службу. Похоже у них две очереди из блатных и простых смертных. А срочный нужен срочно, по работе.
    в данном случае Вы никак не ускорите, быстрее печатать, чем позволяет комбинат не получится

    1. Дані відправлено до центру персоналізації 24.07.2017 - значит уже в печати и в течении 1,5 недель будет в ОВИРе
    2. Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 04.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД. - поставлен в очередь на печать, сейчас в печати паспорта до 17 июня, Ваш подан 24, значит будет не раньше чем через 3 недели где-то
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #35132
    Постоялец форума Аватар для SERZH13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    462
    Получен статус "Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 24.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД"
    Мы подавались на 20-ти дневку, 06.07.17...

  14. Вверх #35133
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от salaka Посмотреть сообщение
    Дані відправлено до центру персоналізації 24.07.2017. Сегодня появился этот статус, это значит отправлено в печать? Паспорт срочный, подавался 13го. Когда сейчас срочные выдают? С обычным совсем беда, подавался 24.06 до сих пор статус Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 04.07.2017. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД.
    Здесь писали что звонили куда-то чтоб ускорить нашу доблестную миграционную службу. Похоже у них две очереди из блатных и простых смертных. А срочный нужен срочно, по работе.
    Вчера и сегодня на срочный подавали (7 раб дней)сказали раньше 2х-3х недель не ждите .

  15. Вверх #35134
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Подскажите пожалуйста, скоро иду сдаваться и возник такой вопрос по поводу документов. Мне необходимо сделать копию ID карты с двух сторон и отдельно вторую сторону (там ИНН). И взять ID с собой. Правильно? Оплачу на месте в терминале, либо за день в ПБ (формировать оплату на сайте умею).
    Главный вопрос, что делать с просроченным ЗП и двумя моими проездными документами ребёнка? Спасибо.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  16. Вверх #35135
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, скоро иду сдаваться и возник такой вопрос по поводу документов. Мне необходимо сделать копию ID карты с двух сторон и отдельно вторую сторону (там ИНН). И взять ID с собой. Правильно? Оплачу на месте в терминале, либо за день в ПБ (формировать оплату на сайте умею).
    Главный вопрос, что делать с просроченным ЗП и двумя моими проездными документами ребёнка? Спасибо.
    Все оригиналы с собой.просроченные сдаете на месте .

  17. Вверх #35136
    Постоялец форума Аватар для SERZH13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    Главный вопрос, что делать с просроченным ЗП и двумя моими проездными документами ребёнка? Спасибо.
    Если есть вклеенные визы, то на месте их вырываете, остальное отдаете в утиль! Вот и все!
    Можете на память отсканировать еще.

  18. Вверх #35137
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    41
    Репутация
    22
    Добрый Подскажите пожалуйста , за какое число сегодня выдаются паспорта из тех что на месяц на Преображенской?

  19. Вверх #35138
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от !KRIS_TI_NO4K@! Посмотреть сообщение
    Вчера и сегодня на срочный подавали (7 раб дней)сказали раньше 2х-3х недель не ждите .
    Да, мне вчера сказали раньше 10 августа не приходить

  20. Вверх #35139
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    104
    Добрый день! Собираюсь делать биометрический паспорт. Раньше можно было сделать биометрический без отпечатков, можно ли сейчас такой же сделать? Или всех заставляют пальцы сдавать?

  21. Вверх #35140
    Постоялец форума Аватар для !KRIS_TI_NO4K@!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от irinaloon Посмотреть сообщение
    Добрый день! Собираюсь делать биометрический паспорт. Раньше можно было сделать биометрический без отпечатков, можно ли сейчас такой же сделать? Или всех заставляют пальцы сдавать?
    Всех сдавать.


Ответить в теме
Страница 1757 из 2229 ПерваяПервая ... 757 1257 1657 1707 1747 1755 1756 1757 1758 1759 1767 1807 1857 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения