Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 2201 из 2229 ПерваяПервая ... 1201 1701 2101 2151 2191 2199 2200 2201 2202 2203 2211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44,001 по 44,020 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #44001
    Частый гость Аватар для Devasary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от Devasary Посмотреть сообщение
    Доброго вечера!
    В последнее время кто-то оформлял биометрику в Теплодаре? Что там с оплатой? Есть терминал на месте?
    Отвечаю ))
    Терминала нет, нужно оплатить в банке и принести квитанции.
    Мы оплачивали в Ощадбанке, там же, в Теплодаре. Предварительно покатавшись по несуществующим, но отмеченным в гугл-картах приватовским отделениям - Привата там нет, как мы поняли.

    Само оформление - быстро, четко, комфортно.
    Оформляли три паспорта - родители+ребенок.

    ПС: были благодарны за ксероксы доков, принесенные с собой.


  3. Вверх #44002
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает.

    Сколько сейчас стоит обычный био, без ускорения?
    Могу ли я оплатить два паспорта в терминале на Преображенской, учитывая что один из них будет подаваться в Приморском ОВИРе на Канатной? Хочу оплатить заранее, т к запись в конце рабочего дня, чтобы не было экстрима в поисках для оплаты, если вдруг терминал окажется не работающим.

    Спасибо за помощь, с меня плюсики!
    Проблема в том, что в разных отделах ДМС - разные реквизиты. Они отличаются на 1-2 цифры, но это другое отделение. Не стоит оплачивать в терминале одного ДМС паспорт , который будут делать в другом отделении.

  4. Вверх #44003
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82107
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что в разных отделах ДМС - разные реквизиты. Они отличаются на 1-2 цифры, но это другое отделение. Не стоит оплачивать в терминале одного ДМС паспорт , который будут делать в другом отделении.
    Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть действующий счёт для оплаты Приморского Овира на Канатной?
    Спасибо
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  5. Вверх #44004
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    https://dmsu.gov.ua/services/payment.html Думаю, можно оплатить тут. Сейчас, по-моему, уже ввели систему check.gov.ua , когда можно чиновнику в ДМС сказать номер квитанции , а они сами ее проверяют и подтягивают к кейсу гражданина... хотя , может, еще и нет. Но хотя бы оплатить уже можно он-лайн...

  6. Вверх #44005
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    https://ubr.ua/ukraine-and-world/soc...antsii-3890580 Наконец-то! Теперь не надо предъявлять распечатанные квитанции.

  7. Вверх #44006
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    См. выше
    Сообщений
    142
    Репутация
    118
    Приветствую.
    Прошу подсказки от понимающих, возможно ли сделать вот такое:
    Я в субботу прилетаю в Одессу, и задача - запустить процедуру замены загран. паспорта в течение понедельника или вторника, потому что во вторник вечером я улетаю опять.
    Как можно гарантированно это сделать?
    У меня не будет времени сражаться со служащими, доказывать необязательность ксерокопий чего-либо и вообще заниматься всем тем, чем я весело занимался тут десять лет назад.
    В очередях у меня тоже не получится, но я не знаю как оно сейчас, может их и нет?
    Сроки изготовления не очень важны, важно запустить процесс и умчать.
    Спасибо.

  8. Вверх #44007
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2401
    Цитата Сообщение от Каняшкин Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Прошу подсказки от понимающих, возможно ли сделать вот такое:
    Я в субботу прилетаю в Одессу, и задача - запустить процедуру замены загран. паспорта в течение понедельника или вторника, потому что во вторник вечером я улетаю опять.
    Как можно гарантированно это сделать?
    У меня не будет времени сражаться со служащими, доказывать необязательность ксерокопий чего-либо и вообще заниматься всем тем, чем я весело занимался тут десять лет назад.
    В очередях у меня тоже не получится, но я не знаю как оно сейчас, может их и нет?
    Сроки изготовления не очень важны, важно запустить процесс и умчать.
    Спасибо.
    Есть несколько путей: 1) Идти в центр надання админпослуг( намедни на Генерала Петрова ,22 женщина при мне пришла и через час подала документы на загранпаспорт) : 2) Сидя дома, "выловить" на сайте ближайшую дату и время- возможно, но не все районные ДМС работают в понедельник, у многих это выходной день 3) прийти рано утром (к 9 утра) в отделение ДМС и получить талончик на подачу в этот же день- как повезет... При себе надо иметь украинский паспорт, ИНН код, и при получении уже нового паспорта- действующий загранник

  9. Вверх #44008
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от Каняшкин Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Прошу подсказки от понимающих, возможно ли сделать вот такое:
    Я в субботу прилетаю в Одессу, и задача - запустить процедуру замены загран. паспорта в течение понедельника или вторника, потому что во вторник вечером я улетаю опять.
    Как можно гарантированно это сделать?
    У меня не будет времени сражаться со служащими, доказывать необязательность ксерокопий чего-либо и вообще заниматься всем тем, чем я весело занимался тут десять лет назад.
    В очередях у меня тоже не получится, но я не знаю как оно сейчас, может их и нет?
    Сроки изготовления не очень важны, важно запустить процесс и умчать.
    Спасибо.
    Не самый дешевый, но самый простой способ - в Паспорт-сервисе в Кадорре, на Екатерининской. Раньше было +400 грн к стоимости в ОВИРе. Никаких ксерокопий не нужно, оригиналы документов, оплата на месте в терминале. Очередь живая, выдают талончик и ждете вызова. Много окон, всегда можно попасть. Работают с 10 до 19. У них тоже электронная очередь есть, но мы всегда подавали без нее.

  10. Вверх #44009
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    См. выше
    Сообщений
    142
    Репутация
    118
    Спасибо за подсказки, надеюсь успеть.

  11. Вверх #44010
    Посетитель Аватар для katushka-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    131
    Добрый день
    Сегодня была на Ген.Петрова 22, запись ближайшая на 23 марта. На Преображенской на 31марта.
    20февраля чисто случайно словила эл.очередь на пл.Веры Холодной(паспорт сервис) на 25февраля. Сюда можно прийти , взять талончик, подождать ок 40-60минут и сдать документы. Вообщем, доки подали 1124грн 20рабочих дней-обещают сделать.
    В "льготном" варианте (707грн) по-быстрому не получилось. Но записала 2го ребенка на 23.03.

    Такой опыт на сегодня у меня с подачей доков на загран детям.

    Да, звонила еще в Малиновский и Киевский ОВРы, по тел.не удалось записаться...
    Последний раз редактировалось katushka-; 25.02.2020 в 16:22.

  12. Вверх #44011
    Частый гость Аватар для bpv
    Пол
    Женский
    Сообщений
    898
    Репутация
    658
    На прошлой неделе позвонила в ЦНАП в Крыжановке, спросила можно ли записаться на загранпаспорт, записали на следующий день, оплатила 689 грн. у них в терминале, жду паспорт...
    Я - Ирина

  13. Вверх #44012
    Посетитель Аватар для katushka-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    131
    Сумму подправила 1124(платила с карты). А вот 707 мне сказала девушка, кот записывала. Я не поняла, почему так...но решила, может с комиссией...

  14. Вверх #44013
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Подскажите, подавали на Преображенской детям, за 20 дней как и обещали все готово. Подавал папа с детьми, забрать смогу я ? Мы на разных фамилиях. Дети 13 и 7 .

  15. Вверх #44014
    Посетитель Аватар для katushka-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    Подскажите, подавали на Преображенской детям, за 20 дней как и обещали все готово. Подавал папа с детьми, забрать смогу я ? Мы на разных фамилиях. Дети 13 и 7 .
    Мне сказали, что если я подавала доки, то я и забираю. Ре старше 12 лет-его присутствие обязательно.

  16. Вверх #44015
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    А в кадоре есть ещё живая очередь?
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  17. Вверх #44016
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    Подскажите, подавали на Преображенской детям, за 20 дней как и обещали все готово. Подавал папа с детьми, забрать смогу я ? Мы на разных фамилиях. Дети 13 и 7 .
    Забирает тот, кто подавал документы на ребенка и подписывал заявление. Ребенку 13 лет присутствие обязательно, проверяют отпечатки.

  18. Вверх #44017
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Дані відправлено до центру персоналізації 25.02.2020.

    Подскажите, это уже ехать забирать или рано еще?

  19. Вверх #44018
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    Дані відправлено до центру персоналізації 25.02.2020.

    Подскажите, это уже ехать забирать или рано еще?
    Рано ещё, должно быть что то типа этого:
    Документ доставлений до підрозділу Міграційної служби /дата/ та може бути отриманий заявником. *
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  20. Вверх #44019
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    А есть свежая информация - как записаться на загран на Преображенской?
    Ну или на Канатной. Сайт говорит времени нет. Или там по-прежнему действует эта схема вылова мест в 00-00?

  21. Вверх #44020
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    А есть свежая информация - как записаться на загран на Преображенской?
    Ну или на Канатной. Сайт говорит времени нет. Или там по-прежнему действует эта схема вылова мест в 00-00?
    Я в середине января просто зашла вечером и просто записалась,с первого раза , на две недели вперед, паспорта уже готовы.


Ответить в теме
Страница 2201 из 2229 ПерваяПервая ... 1201 1701 2101 2151 2191 2199 2200 2201 2202 2203 2211 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения