Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 2200 из 2229 ПерваяПервая ... 1200 1700 2100 2150 2190 2198 2199 2200 2201 2202 2210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,981 по 44,000 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #43981
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Есть ветка по поводу гражданского паспорта?
    Per aspera ad astra


  3. Вверх #43982
    Постоялец форума Аватар для Alyosik
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от copok-a Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на переоформление детского паспорта процедура обычная? Запись-ребенок+старый загран+квитанции?
    А свидетельство о рождении?

  4. Вверх #43983
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от Tunt Посмотреть сообщение
    Есть ветка по поводу гражданского паспорта?
    Процедура вся та же - заходите на сайт, выбираете паспорт в виде ай-ди карточки, записываетесь и т.д. Единственное, первый раз ай-ди карту получаете в том отделении ДМС, где зарегистрированы ( прописаны). Ссылка на сайт- вверху темы. Детям паспорт оформляют в 14 лет, на 4 года, бесплатно. Взрослым- на 10 лет, за деньги.

  5. Вверх #43984
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    Народ, нужен ваш совет, есть запись в малиновский овир и городской овир куда лучше податься, чтобы было меньше ощущения что меня проклинают и я всем должен что посоветуете? Если это имеет значение мне надо сдать старый действующий и получить новый био

  6. Вверх #43985
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    10347
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    Народ, нужен ваш совет, есть запись в малиновский овир и городской овир куда лучше податься, чтобы было меньше ощущения что меня проклинают и я всем должен что посоветуете? Если это имеет значение мне надо сдать старый действующий и получить новый био
    Поверьте, вас нигде не проклянут, записывайтесь туда, где вам удобно. Все будет чинно-благородно)))

  7. Вверх #43986
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82291
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    На сколько времени вперёд идет запись, неделя-две?
    По электронной очереди, через сайт, спасибо
    Только что поймала два места на 18 и 19 февраля.
    Скажите пожалуйста, если я с одного телефона записывала двух человек, муж пойдёт в Приморский, на Канатную 101, но у него в телефоне нет подтверждения, только его фамилия и инициалы указаны в записи, откажут ему или нет.
    Помню давно, в телефоне смс смотрели, сейчас ничего не пришло мне в подтверждение.
    Спасибо.
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  8. Вверх #43987
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    10347
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Только что поймала два места на 18 и 19 февраля.
    Скажите пожалуйста, если я с одного телефона записывала двух человек, муж пойдёт в Приморский, на Канатную 101, но у него в телефоне нет подтверждения, только его фамилия и инициалы указаны в записи, откажут ему или нет.
    Помню давно, в телефоне смс смотрели, сейчас ничего не пришло мне в подтверждение.
    Спасибо.
    Не откажут, вы же записывали его. На всякий случай сделайте скриншот смски и перешлите мужу.

  9. Вверх #43988
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82291
    Цитата Сообщение от S.Pb Посмотреть сообщение
    Не откажут, вы же записывали его. На всякий случай сделайте скриншот смски и перешлите мужу.
    В том то и дело что смс-ки не пришли как подтверждение..., т е нет ничего, так бывает?
    Извините за глупый вопрос)
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  10. Вверх #43989
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    В том то и дело что смс-ки не пришли как подтверждение..., т е нет ничего, так бывает?
    Извините за глупый вопрос)
    вам должна была прийти смс "Вам надано талон номер №... на такое то число и время. Адрес куда вам необходимо явится"

    Этот номер талона будет высвечиваться на экране когда вы придете, чтобы наглядно видеть свою очередь и когда в какой кабинет вам заходить. В самом кабинете смс не просят показать, но если у вас не было такого смс с номером талона, то следовательно, нужно понимать что и запись ваша не прошла.
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  11. Вверх #43990
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    10347
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    В том то и дело что смс-ки не пришли как подтверждение..., т е нет ничего, так бывает?
    Извините за глупый вопрос)
    Попробуйте еще раз зайти в дмсу со своим телефоном в раздел мои талоны. Если там нет, то запись скорее всего не прошла.

  12. Вверх #43991
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82291
    Спасибо большое за ответы, подправила репку)
    Проверю сегодня вечером и отпишусь в темке
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  13. Вверх #43992
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    qr код пришел а квитанция нет, банк деньги списал, я так понял квитанцию можно в терминале распечатать а если он не работает как в киевском овире? qr код обязательно печетать или можно на телефоне показать, просто принтера под боком нет? первый раз в жизни списали комиссию за оплату в интернете

  14. Вверх #43993
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82291
    Цитата Сообщение от S.Pb Посмотреть сообщение
    Попробуйте еще раз зайти в дмсу со своим телефоном в раздел мои талоны. Если там нет, то запись скорее всего не прошла.
    В мои талоны зайти не удалось.
    Позвонила по номеру службы поддержки 097..... потом перешла через 1 и мне сказали номера двух талонов.
    Запись таки прошла, просто смс ки не было.
    Ждём часа Х)
    Подскажите пожалуйста , паспорта ещё лет пять действующие но не био, их изымают или они остаются до окончания срока?
    Спасибо

  15. Вверх #43994
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    10347
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    В мои талоны зайти не удалось.
    Позвонила по номеру службы поддержки 097..... потом перешла через 1 и мне сказали номера двух талонов.
    Запись таки прошла, просто смс ки не было.
    Ждём часа Х)
    Подскажите пожалуйста , паспорта ещё лет пять действующие но не био, их изымают или они остаются до окончания срока?
    Спасибо
    У меня не отобрали. До сих пор где-то дома лежат.

  16. Вверх #43995
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    В мои талоны зайти не удалось.
    Позвонила по номеру службы поддержки 097..... потом перешла через 1 и мне сказали номера двух талонов.
    Запись таки прошла, просто смс ки не было.
    Ждём часа Х)
    Подскажите пожалуйста , паспорта ещё лет пять действующие но не био, их изымают или они остаются до окончания срока?
    Спасибо
    по вашему желанию, по закону граждане Украины могут иметь 2 паспорта, мы свои действующие не био не сдавали
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  17. Вверх #43996
    Постоялец форума Аватар для Bytherabbit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    325
    Подскажите, сейчас детям войны, пенсионерам нет льгот на оформление паспорта?

  18. Вверх #43997
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    Цитата Сообщение от Винсент Вега Посмотреть сообщение
    qr код пришел а квитанция нет, банк деньги списал, я так понял квитанцию можно в терминале распечатать а если он не работает как в киевском овире? qr код обязательно печетать или можно на телефоне показать, просто принтера под боком нет? первый раз в жизни списали комиссию за оплату в интернете
    qr код желательно распечатать, у нас его спрашивали, квитанцию тоже оплатили с карты на их сайте. Когда захотели распечатать квитанцию в их терминале в день подачи документов, он перестал работать, мы бегали искали как и где можно распечатать... Повезло, что терминал все таки заработал. Так что это уже как повезет))
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  19. Вверх #43998
    Частый гость Аватар для Devasary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    602
    Репутация
    620
    Доброго вечера!
    В последнее время кто-то оформлял биометрику в Теплодаре? Что там с оплатой? Есть терминал на месте?

  20. Вверх #43999
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82291
    Подскажите пожалуйста, кто знает.

    Сколько сейчас стоит обычный био, без ускорения?
    Могу ли я оплатить два паспорта в терминале на Преображенской, учитывая что один из них будет подаваться в Приморском ОВИРе на Канатной? Хочу оплатить заранее, т к запись в конце рабочего дня, чтобы не было экстрима в поисках для оплаты, если вдруг терминал окажется не работающим.

    Спасибо за помощь, с меня плюсики!
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  21. Вверх #44000
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто знает.

    Сколько сейчас стоит обычный био, без ускорения?
    Могу ли я оплатить два паспорта в терминале на Преображенской, учитывая что один из них будет подаваться в Приморском ОВИРе на Канатной? Хочу оплатить заранее, т к запись в конце рабочего дня, чтобы не было экстрима в поисках для оплаты, если вдруг терминал окажется не работающим.

    Спасибо за помощь, с меня плюсики!
    Обычный био −710.15 грн без ускорения.
    Я бы вам все таки посоветовала оплатить онлайн на их сайте, а потом подъехать на Преображенскую и распечатать квитанции в терминале назвав номера ваших талонов, так будет намного быстрее. Но если вы захотите все таки оплатить с терминала, проблем не должно быть, главное знать номера своих талонов, в любом случае, там возле терминала сидит девушка, которая распечатывает и оплачивает квитанции, у неё можно будет уточнить.
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))


Ответить в теме
Страница 2200 из 2229 ПерваяПервая ... 1200 1700 2100 2150 2190 2198 2199 2200 2201 2202 2210 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения