Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1857 из 2229 ПерваяПервая ... 857 1357 1757 1807 1847 1855 1856 1857 1858 1859 1867 1907 1957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,121 по 37,140 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #37121
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    Подскажите, завтра есть выдача в Малиновском?
    12345678...


  3. Вверх #37122
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от bananna Посмотреть сообщение
    Подскажите, завтра есть выдача в Малиновском?
    Есть с 9.00 до 13.00
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  4. Вверх #37123
    Постоялец форума Аватар для Любименькая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от туфелька Посмотреть сообщение
    Вы случайно не в курсе, несрочные за какое выдавали?
    К сожалению,не в курсе
    Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти

  5. Вверх #37124
    Частый гость Аватар для mashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Возраст
    34
    Сообщений
    688
    Репутация
    534
    Подскажите график работы приморского ОВИРа на канатной
    Понедельник выходной как указано в 2гисе?
    Сколько людей, столько мнений

  6. Вверх #37125
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    41
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от mashel Посмотреть сообщение
    Подскажите график работы приморского ОВИРа на канатной
    Понедельник выходной как указано в 2гисе?
    Понедельник выходной. Они работают в субботу
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  7. Вверх #37126
    Частый гость Аватар для Redshapka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    881
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от sweetiepie Посмотреть сообщение
    сказали что срок 2 месяца, детский паспорт - статус на сайте не отобразится вообще
    У меня только детский паспорт и отображается. Мой как висел - так и висит, детский - прекрасно обновляется.
    Тк детский был подан на неделю позже, то и пойду за двумя, когда детский будет готов
    Порхай, как бабочка,
    Жаль - как пчела!

  8. Вверх #37127
    Новичок Аватар для tonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Получила на сайте талончик на 16.09.2017 на 14:30 в Суворовском районе. Поменяю его на этот район или другой на даты - 18.9 или 19.9 или 22.9 или 23.9 или 25.9 или 26.9 или 27.9 или 30.9. Кому интересно - звоните или пишите по мессенджерам (viber, telegram, watsup) сразу - 093-410-55-20, так как тут я редко сижу.

    И подскажите или дайте ссылку, если где-то писалось - как можно меняться талончиками, если они оформлены на ФИО уже??
    Последний раз редактировалось tonda; 02.09.2017 в 02:23.

  9. Вверх #37128
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    292
    Опять к вам за советом.т.к.лечение за пределами Украины не относится к экстренным.то в тех организациях.что выше советовали помочь не могут.
    Может есть варианты еще. Готова переплатить.но не знаю куда обратииться.чтоб надежно и быстро

  10. Вверх #37129
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от lizza2 Посмотреть сообщение
    Опять к вам за советом.т.к.лечение за пределами Украины не относится к экстренным.то в тех организациях.что выше советовали помочь не могут.
    Может есть варианты еще. Готова переплатить.но не знаю куда обратииться.чтоб надежно и быстро
    Ерунда

    https://dmsu.gov.ua/poslugi/dokument...za-kordon.html


    Якщо поїздка пов'язана з терміновим лікуванням від'їжджаючого, від'їздом особи, яка і тяжкохворого, чи смертю родича, який проживав за кордоном, - протягом трьох робочих днів.

    Предоставляете в ОВИР документы, от медицинского учереждения о том, что Вам срочно нужно ехать лечиться и паспорт должны сделать за 3 дня. Хотя сейчас это наверно не меньше недели.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #37130
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Вчера забрали свои срочные паспорта))подавали с мужем 27 и 28 июля в Малиновской ОВИРе
    Спасибо ребята все ща помощь и ответы

  12. Вверх #37131
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Ну у меня полный ноль с записью на паспорт!!! Нет мест и все. В мае месяце спокойно записала 4 родственников в 00.00, а сейчас полный голяк!!!

  13. Вверх #37132
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Сегодня забрал несрочный в Киевском. Сдавал 4 июля, в печати был с 31 июля по 31 августа.

  14. Вверх #37133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от tonda Посмотреть сообщение
    Получила на сайте талончик на 16.09.2017 на 14:30 в Суворовском районе. Поменяю его на этот район или другой на даты - 18.9 или 19.9 или 22.9 или 23.9 или 25.9 или 26.9 или 27.9 или 30.9. Кому интересно - звоните или пишите по мессенджерам (viber, telegram, watsup) сразу - 093-410-55-20, так как тут я редко сижу.

    И подскажите или дайте ссылку, если где-то писалось - как можно меняться талончиками, если они оформлены на ФИО уже??
    Если собрались менять талончики в Суворовском - это жуть. У меня был талончик на меня и ребенка с интервалом в 2 часа, но мы на разных фамилиях. Я просила, что бы первый прошел ребенок, так как ему на тренировку. Инспектор отказалась, сказала что им запретили это делать, и каждый заходит в свое время. Я пошла типа к их начальнику, та тоже долго выносила мозг, в итоге зачеркнула мою и написала фамилию ребенка. Мои документы одновременно с ним принимать отказались, сказали заходить строго по времени. Я дождалась своего времени, хотя передо мной не пришли 5 человек по эл. записи и никого не было на прием. Меня вызвали к другому инспектору. Инспектор отказалась принимать документы по зачеркнутому талончику, ответила, что это так не делается, нужно идти к начальнику на Крымскую, там писать заявление. До закрытия оставалось 0,5 часа, надо мной "сжалились" и отправили к тому инспектору, кто зачеркивал фамилию, что-бы она типа написала на основании чего она это сделала. Она просто вырвала из дела ребенка мой талончик и отдала его мне. Я вернулась к своему инспектору, она начала кричать что талончик все-равно испорчен, так как моя фамилия зачеркнута и пусть на нем расписывается тот, кто это сделал. Я снова вернулась в другой кабинет к первому инспектору, у той уже при виде меня началась истерика, много чего я выслушала... Наконец приняли мои документа, но при распечатывании анкеты вырубился терминал и мы долго сидели и ждали когда его включат, им пришло указание с Крымской задержаться после работы и меня обслужить. Они были очень!!! злые.

  15. Вверх #37134
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Ребят, как проверить статус паспорта? Ткните ссылочку плиз

  16. Вверх #37135
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    85
    Сообщений
    143
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Ta4to Посмотреть сообщение
    Ребят, как проверить статус паспорта? Ткните ссылочку плиз
    https://dmsu.gov.ua/services/docstate.html

  17. Вверх #37136
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    16
    мы в Суворовском делали ребенку и требовали подписи обоих родителей
    Кстатит, а что надо чтобы забрать детский паспорт?

  18. Вверх #37137
    Частый гость Аватар для M@lvina
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    896
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от zvezdalena Посмотреть сообщение
    мы в Суворовском делали ребенку и требовали подписи обоих родителей
    Кстатит, а что надо чтобы забрать детский паспорт?
    А без второго родителя никак? Если муж в рейсе... Я выловила на сайте один талон на 15 в Приморской, а второй в Суворовский. Если никто не поменяется, то буду мотаться по городу.... Еще и талоны оба на своё имя записала. Фамилии с ребенком одинаковые. Это проблема?

  19. Вверх #37138
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    85
    Сообщений
    143
    Репутация
    73
    Талоны вы регистрируете не на фамилию, а на последние 4 цифры документа

  20. Вверх #37139
    Новичок Аватар для LanaSmit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    А без второго родителя никак? Если муж в рейсе... Я выловила на сайте один талон на 15 в Приморской, а второй в Суворовский. Если никто не поменяется, то буду мотаться по городу.... Еще и талоны оба на своё имя записала. Фамилии с ребенком одинаковые. Это проблема?
    Оформлялась с детьми на Преображенской и в Ильичевске, никто про мужа не спросил, с документов были ксероксы паспорта мужа и свидетельства о браке, оригинал даже не спросили. Все талончики регистрировала на номер моего паспорта, по ним и мужа оформили, и детей

  21. Вверх #37140
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
    А без второго родителя никак? Если муж в рейсе... Я выловила на сайте один талон на 15 в Приморской, а второй в Суворовский. Если никто не поменяется, то буду мотаться по городу.... Еще и талоны оба на своё имя записала. Фамилии с ребенком одинаковые. Это проблема?
    я так же регистрировала ребенка без папы, никто о нем и не спросил, единственное что меня спросили в браке состоим или нет, мы в браке работника ответ устроил


Ответить в теме
Страница 1857 из 2229 ПерваяПервая ... 857 1357 1757 1807 1847 1855 1856 1857 1858 1859 1867 1907 1957 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения