Результаты опроса: Ваш мобильный оператор

Голосовавшие
314. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Киевстар

    114 36.31%
  • МТС

    51 16.24%
  • Лайф

    77 24.52%
  • Билайн

    16 5.10%
  • Утел (Укртелеком)

    8 2.55%
  • Интертелеком

    45 14.33%
  • CDMA-Украина (Велтон)

    2 0.64%
  • Пипл.Нет

    1 0.32%

Тема: Ваш мобильный оператор

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    БиЛайн, ужасный отстой. Я крайне не доволен. Но поменять не могу.
    И в чем именно отстойнность ?
    У моего друга вся семья на Билайне уже давно, когда было подключение к тарифу "Простые вещи" и у него еще подключена акция 1000 мин внутри сети в месяц. А тперь прикиньте сколько он тратит на связь ? Правильно - меньше 10 грн.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    И в чем именно отстойнность ?
    У моего друга вся семья на Билайне уже давно, когда было подключение к тарифу "Простые вещи" и у него еще подключена акция 1000 мин внутри сети в месяц. А тперь прикиньте сколько он тратит на связь ? Правильно - меньше 10 грн.
    Вероятно - покрытие сети.
    Музыка - лучший наркотик!

  3. Вверх #43
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    У БиЛайна очень хреновое качество связи. Теряет сеть в помещениях (другие операторы в это же время на аналогичных телефонах работают). Бывает, прерывается разговор из-за потери сети. Покрытие по стране слабое. Часто глючит интернет, не могу принять почту в нужный момент. А тарифные пакеты меня никогда не интересовали, я не плачу за связь.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от !!!ALEXXX! Посмотреть сообщение
    Самое интересное-по ходу Интертелеком чуть вставил МТС
    И принеприменно Вствит. Киевстар и МТС актуальны для пользователей которым необходима связь с самой захалустной деревней и по дороге к ней.
    Во всех остальных случаях семизначный городской номер работающий на территории Одесской области (как городской) конечно вне конкуренции.
    Исключение - босяцкий способ общения - " кынув йому вызов , а вин перезвонэ" или торчать на бонусах от входящих звонков.
    Я не совладелец интера ,а его абонент. С момента получения Интертелекомом (2 года назад) лтцензии на на мобильную связь Все остальные операторы рано или поздно сканают с рынка если не пересмотрят свою тарифную политику.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от sssrsssr Посмотреть сообщение
    Я не совладелец интера ,а его абонент. С момента получения Интертелекомом (2 года назад) лтцензии на на мобильную связь Все остальные операторы рано или поздно сканают с рынка если не пересмотрят свою тарифную политику.
    Ничего не понятно.
    Скорее всего, исчезнут мелкие операторы(ИТ, СДМА Юкраин, Пиплнет,...).

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    120
    Life основной, MTC для роуминга

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от sssrsssr Посмотреть сообщение
    И принеприменно Вствит. Киевстар и МТС актуальны для пользователей которым необходима связь с самой захалустной деревней и по дороге к ней.
    Во всех остальных случаях семизначный городской номер работающий на территории Одесской области (как городской) конечно вне конкуренции.
    Исключение - босяцкий способ общения - " кынув йому вызов , а вин перезвонэ" или торчать на бонусах от входящих звонков.
    Я не совладелец интера ,а его абонент. С момента получения Интертелекомом (2 года назад) лтцензии на на мобильную связь Все остальные операторы рано или поздно сканают с рынка если не пересмотрят свою тарифную политику.
    Ну как-то слишком максималистично сказано, и уж простите - глупо.
    Интертелеком слишком поздно начал развиваться, чтобы, как вы говорите, остальные мобильные операторы взяли и "отвяли". И он еще слишком недоразвитый, чтобы представлять сильную конкуренцию GSM операторам и максимум что ему светит - это удел "второй трубки" для звонков по городу ну или замена стационарного домашнего телефона.

    Да и его полулегальный способ существования с серыми терминалами и урезанным набором услуг никак не способствует популяризации. Вернее не так - не популяризации, а развитию и предоставлению полного комплекса услуг. И этот мобильный номер 094 - тупо срубание бабла за Интерконнект не более того и плата бонусов абонентам. КТо им реально пользуется? СМС толком на него не отправишь и так далее.

    Я сам абонент ИТ. Раньше был мобильным, теперь через стационарный терминал - дома. Все клево, но победить "слонов" ИТ неудастся никогда.
    Музыка - лучший наркотик!

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    КТо им реально пользуется?
    Я только им и пользуюсь. Все мои знакомые пользуются мобильным номером от Интертелекома. Если надо и СМС отправляют и получают.

    СкАжите СМС на латинице - типа не удобно. Даже когда я раньше юзал GSM связь никогда не писал СМС кириллицей.
    А у моих знакомых у которых, самые крутые модели GSM аппаратов (на момент приобретения, конечно) даже меню они оставляют на английском.

    Так что, каждый пользуется тем, чем и так как удобно.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Киевстар. Уже 10 лет.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Я только им и пользуюсь. Все мои знакомые пользуются мобильным номером от Интертелекома. Если надо и СМС отправляют и получают.

    СкАжите СМС на латинице - типа не удобно. Даже когда я раньше юзал GSM связь никогда не писал СМС кириллицей.
    А у моих знакомых у которых, самые крутые модели GSM аппаратов (на момент приобретения, конечно) даже меню они оставляют на английском.

    Так что, каждый пользуется тем, чем и так как удобно.
    Да, неудобно. Также как и отправлять смс через какойто там смс-центр без гарантии его доставки. Сейчас 2010, а не начало становления мобильной связи в стране и отсутствие поддержки кириллицы.

    А как вы и ваши знакомые используют мобильные номера? Для получения бонуса? Вот если убрать бонус за входящие - они никому даром не будут нужны, кроме самого Интертелекома, который получает плату за интерконнект. Я хорошо помню, как Интертелеком где-то в 2007 г. заблокировал звонки с Киевстаровских безлимиток на прямые городские, а в ответ приходило СМС с сообщением типа: "у абонента есть мобильный номер - звоните туда". Т.е. пофигу на время и нервы звонящих абонентов - лишь бы захапать.

    Господа, я ничего не имею против ИТ и CDMA, просто это отдельная ниша. А заявления о том, что ИТ станет №1 в Украине, обойдет монстров КС и МТС во всем - это глупо.
    Музыка - лучший наркотик!

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от AH-2 Посмотреть сообщение
    Я хорошо помню, как Интертелеком где-то в 2007 г. заблокировал звонки с Киевстаровских безлимиток на прямые городские
    враньё...

    PS интересно, это ж какие мозги надо иметь, чтобы подумать только, что оператор может заблокировать вход (!) по тарифному плану (!!!) другого оператора? а инфу о ТП входящего звонка КС передавал ИТ в онлайн-режиме?

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Я хорошо помню, как Интертелеком где-то в 2007 г. заблокировал звонки с Киевстаровских безлимиток на прямые городские, а в ответ приходило СМС с сообщением типа: "у абонента есть мобильный номер - звоните туда"
    Действительно, о каких собственно блокировках идет речь. Никаких блокировок не было и в помине.

    А было вот что. Когда вы звонили на городской номер ИТ, Вам после звонка приходило сообщение в котором предлагалось (всего лишь) звонить на мобильный (конвергенный) номер, который соответствует городскому и не более.

    А по поводу СМС и латиницы: все СМС доходили и доходят до GSM номеров.
    Мои знакомые даже меню телефона оставляют на английском.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от SerP13 Посмотреть сообщение
    враньё...

    PS интересно, это ж какие мозги надо иметь, чтобы подумать только, что оператор может заблокировать вход (!) по тарифному плану (!!!) другого оператора? а инфу о ТП входящего звонка КС передавал ИТ в онлайн-режиме?
    ага ну да. и жалобы моих друзей, которые не могли дозвониться мне на прямой городской и которым приходили смс мне приснились?
    Музыка - лучший наркотик!

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Oldship
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Пользуюсь тарифом 29 от Билайн, пару дней назад перешел на новый тариф 29+ Оператором доволен пока.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    481
    А пункт "Несколько" приделать было никак?

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Киевстар, с самого его создания.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    11
    Я та понял, что г.АН-2 разделяет участников этой темы на две группы: одни умные
    использующие мобильный телефон для топравки СМС( предварительно выяснив раскладку клавиатуры) вторые глупые : те что вместо ковыряния клавиш попросту используют телефон по прямому назначению-разговаривают.
    А насчет перспектив развития опараторов: посмотрите карту покрытия .Все что Вы увидете ,кроме Одессы и Ильичевска это за два год. Назовите еще одного оператора с аналогичным темпом роста?
    ЗЫ. Сам по себе стандарт CDMA на голову технологичнее GSM, а победить таких
    монстров как "Кучмостар" и МТС получивших (не уточяя подробности ,огромные
    преференции от нашей Родины) конечно дело не одного дня.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для AH-2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Оудесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    57
    Неправильно вы поняли.
    Музыка - лучший наркотик!

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от sssrsssr Посмотреть сообщение
    А насчет перспектив развития опараторов: посмотрите карту покрытия .Все что Вы увидете ,кроме Одессы и Ильичевска это за два год. Назовите еще одного оператора с аналогичным темпом роста?
    Ты что-то путаешь. Это за 10 лет. Топчется(застрял) на одном месте.

    ЗЫ. Сам по себе стандарт CDMA на голову технологичнее GSM, а победить таких
    монстров как "Кучмостар" и МТС

    Услуга "МТС Коннект" работает на базе технологии CDMA.

  20. Вверх #60
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    монстров как "Кучмостар" и МТС получивших (не уточяя подробности ,огромные
    преференции от нашей Родины)
    ой, а расскажите ж, какие преференции они получили от нашей родины ? А то многие тут не в курсе ... и заодно расскажите, с чего вы взяли, что Киевстар имеет/имел отношение к Кучме ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения