Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 245 из 302 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 6035
  1. Вверх #4881
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь кто колол ботекс в межбровье? беспокоят морщинки именно там, насколько становятся активными после укола мышцы вокруг глаз и сам лоб? косметолог говорит нет смысла колоть только эту мышцу нужно мол весь лоб и вокруг глаз так же...иначе после блокировки только межбровья другие мышцы берут на себя больше движения... что скажите?
    Только туда и колю, а больше и некуда, где ж там еще морщины? и лоб могут делать подвижным и могут мертвым - это на ваш выбор всегда предлагают (хотя мне больше нравится кукольный)
    про последнее ваше предложение что пишите вообще не слышала


  2. Вверх #4882
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь кто колол ботекс в межбровье? беспокоят морщинки именно там, насколько становятся активными после укола мышцы вокруг глаз и сам лоб? косметолог говорит нет смысла колоть только эту мышцу нужно мол весь лоб и вокруг глаз так же...иначе после блокировки только межбровья другие мышцы берут на себя больше движения... что скажите?
    Колю весь лоб, область вокруг глаз не трогаю. Ничего лишнего нет и не появилось))

  3. Вверх #4883
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    Только так и колю. Но у меня лоб не особо активный и без ботокса. Хорошие очки от солнца и никакой нагрузки на глаза не будет. Больше похоже на развод на деньги. Другой вопрос, если бы вам это рекомендовали по показаниям. ИМХО
    Показания только морщины, которые
    меня напрягают)
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Только туда и колю, а больше и некуда, где ж там еще морщины? и лоб могут делать подвижным и могут мертвым - это на ваш выбор всегда предлагают (хотя мне больше нравится кукольный)
    про последнее ваше предложение что пишите вообще не слышала
    Цитата Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
    Колю весь лоб, область вокруг глаз не трогаю. Ничего лишнего нет и не появилось))
    Т.е. вывод такой, что колят всем по разному...кому то только межборвку и все ок, а кому то весь лоб и так же все ок....девочки где колите и по какой цене (если не секрет)?
    Магия красоты в каждом макияже

  4. Вверх #4884
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Показания только морщины, которые
    меня напрягают)




    Т.е. вывод такой, что колят всем по разному...кому то только межборвку и все ок, а кому то весь лоб и так же все ок....девочки где колите и по какой цене (если не секрет)?
    в виртусе, цена смотря сколько единиц

  5. Вверх #4885
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Показания только морщины, которые
    меня напрягают)




    Т.е. вывод такой, что колят всем по разному...кому то только межборвку и все ок, а кому то весь лоб и так же все ок....девочки где колите и по какой цене (если не секрет)?
    В Лазерхаусе. Цена не секрет, она есть в открытом доступе на оф сайте - 3400 лоб и межбровка

  6. Вверх #4886
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    девочки, подскажите, встал вопрос носогубок. Думаю может не филлеры, а липофиллинг сделать, вдруг на дольше хватит, филлеры каждые пол года нужно, и нет такого эффекта что вот я сделала и довольна на 100 %.
    У кого то есть отзывы

  7. Вверх #4887
    Посетитель Аватар для Творческая натура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    2277
    девочки посоветуйте косметолога на таирова, желательно чтоб фото работ можно было посмотреть, хочу нити аптос поставить

  8. Вверх #4888
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Девочки, кто-то придерживается Луны фаз (убывающая, растущая и т.д.) на уколы ботокса, губ и т.д.? или это не важно?
    просто на стрижки-краски я всегда только на растущую хожу

    Что скажете?

  9. Вверх #4889
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Не знаю, а это так важно? Гораздо важнее в этих делах придерживаться графика месячных чтобы не заработать себе отек как минимум. Тем более там обычно собирательно описывают что можно делать, а что нет. Типа м"массаж,уход за собой,процедуры красоты" .

  10. Вверх #4890
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Не знаю, а это так важно? Гораздо важнее в этих делах придерживаться графика месячных чтобы не заработать себе отек как минимум. Тем более там обычно собирательно описывают что можно делать, а что нет. Типа м"массаж,уход за собой,процедуры красоты" .
    за месячные вы имеете ввиду не в сами ехать, а до после, между?

  11. Вверх #4891
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    в середине цикла.

  12. Вверх #4892
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,533
    Репутация
    49093
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то придерживается Луны фаз (убывающая, растущая и т.д.) на уколы ботокса, губ и т.д.? или это не важно?
    просто на стрижки-краски я всегда только на растущую хожу

    Что скажете?
    Я!!!! придерживаюсь календаря "холостой" луны!!!! ничего не делаю в часы/дни холостой луны! никаких важных дел, особенно косметология..
    в инсте астролог Елена Молдованова ежемесячно публикует календарь холостой луны, посмотрите
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  13. Вверх #4893
    Посетитель Аватар для novkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Я_чудо! Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, каким препаратом прорабатывают зону вокруг глаз ? Надо разгладить мелкие мимические морщинки, хочу улучшить качество кожи ( после ботокса )
    Смотрю, все косметологи предлагают мезоай, или мезовартон( все лицо)..
    ну весной надо делаать пилинги вокруг глаз, они хорошо убирают морщинки. А так мезоай, мне как то не особо зашел, цена как у мезовартона, а его можно во все лицо сделать. ДЕлаю общую биоревитализацию мезовартоном или филоргой и вокруг глаз колят побольше, весь удар тудаа, тоже проблемная зона там.

  14. Вверх #4894
    Посетитель Аватар для novkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то придерживается Луны фаз (убывающая, растущая и т.д.) на уколы ботокса, губ и т.д.? или это не важно?
    просто на стрижки-краски я всегда только на растущую хожу

    Что скажете?
    я даже месячных не придерживаюсь, делаю, когда есть время на это и у косметолога окошко. Бывает запишешься и не глянул, что месячные в этот день. Ну нормально все, пару раз попадала, когда инъекции вводила при месячных. Болевой порог разве что выше, а так синячков особо не было, моя косметолог хорошо колет биоревитализанты и быстро.
    Последний раз редактировалось novkka; 26.04.2019 в 17:54.

  15. Вверх #4895
    Посетитель Аватар для novkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    381
    Кто-то делал Неурамис Лайт в шею? посоветовал косметолог в ожерелье Венеры. Легкий липотик, срок ношения 6-8 мес. Я согласилась. Сделали шею, остался препарат в шприце, ввели в носогубки, и все равно остался и она ввела мне в гусиные лапки. Кто-то делал его в гусиные лапки? В итоге уже месяц, на шее еще есть бусины от препарата, то есть видно его, возле глаз вроде рассосался, но долго были полосочки и я чувствовала твердости. Я их видела на себе, окружающие не видели. Носогубка все нормально, заломы ушли, хорошо даже. Но смущает, что так долго не рассасывался на шее, видно эти папулы уже месяц. Косметолог сказала, что тонкая кожа и потом видно не должно быть. Рубцеваний тоже не будет, а то я начиталась уже о фиброзе.
    В общем, хочу узнать, что колят этим препараатом? Знаю неурамисов много, и остальные плотнее. Верно ли мне порекомендовали его делать? Или он не для тех зон вообще?

  16. Вверх #4896
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от novkka Посмотреть сообщение
    Кто-то делал Неурамис Лайт в шею? посоветовал косметолог в ожерелье Венеры. Легкий липотик, срок ношения 6-8 мес. Я согласилась. Сделали шею, остался препарат в шприце, ввели в носогубки, и все равно остался и она ввела мне в гусиные лапки. Кто-то делал его в гусиные лапки? В итоге уже месяц, на шее еще есть бусины от препарата, то есть видно его, возле глаз вроде рассосался, но долго были полосочки и я чувствовала твердости. Я их видела на себе, окружающие не видели. Носогубка все нормально, заломы ушли, хорошо даже. Но смущает, что так долго не рассасывался на шее, видно эти папулы уже месяц. Косметолог сказала, что тонкая кожа и потом видно не должно быть. Рубцеваний тоже не будет, а то я начиталась уже о фиброзе.
    В общем, хочу узнать, что колят этим препараатом? Знаю неурамисов много, и остальные плотнее. Верно ли мне порекомендовали его делать? Или он не для тех зон вообще?
    где находиться это ожерелье венеры? инет не дает ответа

  17. Вверх #4897
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Творческая натура Посмотреть сообщение
    девочки посоветуйте косметолога на таирова, желательно чтоб фото работ можно было посмотреть, хочу нити аптос поставить
    И я хочу нити поставить. Но за хорошим косметологом, готова в любой район. Посоветуйте, плиззз

  18. Вверх #4898
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Это называется кольца Венеры на шее




    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    где находиться это ожерелье венеры? инет не дает ответа

  19. Вверх #4899
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Это называется кольца Венеры на шее


    слушайте, а это не опасно, я имею ввиду что там же щитовидная железа расположена

  20. Вверх #4900
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Девочка:) Посмотреть сообщение
    И я хочу нити поставить. Но за хорошим косметологом, готова в любой район. Посоветуйте, плиззз
    После долгих поисков , с недавнего времени хожу в Моцарт , к Алле Витальевна. Очень приятная женщина , губы колет без синяков. Мама знакомой ставила аптос, результатом довольна.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


Ответить в теме
Страница 245 из 302 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения