Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 297 из 302 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,921 по 5,940 из 6035
  1. Вверх #5921
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    при повторном введении Ксеомина отсутствует такое нежелательное явление как нечувствительность организма к препарату, так как в организме не вырабатываются антитела даже при длительном использовании;

    Стыдно рассуждать о чем либо не зная азов матчасти
    Еще и с таким якобы гонором
    И я не о ботоксе, а о ксеомине, если вы такое слово знаете)))
    ксеомин знаю, слышала, а об антитеталах для ботокса спросила


  2. Вверх #5922
    Посетитель Аватар для Ярка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    девочки будьте осторожы с ботоксом ,
    сделала впервые себе 3,5 недели назад ,вроде мастер хороший ,но что то пошло не так и сильно опустились веки ( хоть бери и иди делай блеферопластику ( теперь хожу на микротоки чт бы оно хоть ослабило чуть
    Кто мастер?

  3. Вверх #5923
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    Девочки, а в лазер хаусе есть хорошие специалисты или лучше вообще не смотреть в их сторону? Хочу лоб и межбровку уколоть

  4. Вверх #5924
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Есть конечно, к тому же все индивидуально. Я колола лоб и не только-все ок.

  5. Вверх #5925
    Посетитель Аватар для Lyubovnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    115
    Девочки, добрый день, кто удалял филлер, посоветуйте,плс, специалиста|доктора с опытом и желательно с медобразованием, если есть такие.
    Поделитесь к кому обращались
    Наглость - второе счастье, а первое - Я!!!

  6. Вверх #5926
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Asiyamih Посмотреть сообщение
    девочки будьте осторожы с ботоксом ,
    сделала впервые себе 3,5 недели назад ,вроде мастер хороший ,но что то пошло не так и сильно опустились веки ( хоть бери и иди делай блеферопластику ( теперь хожу на микротоки чт бы оно хоть ослабило чуть
    Так у кого кололи? Ибо ботокс здесь не при чем..
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  7. Вверх #5927
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    А что скажете про ботулотоксины Нейранокс, Набота и Рентокс? Или ну её, эту Корею и колоть Ботокс?

  8. Вверх #5928
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Корею ну ее, однозначно)
    А по ботулотоксинам есть большой выбор-ботокс, ксеомин, диспорт
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  9. Вверх #5929
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Корею ну ее, однозначно)
    А по ботулотоксинам есть большой выбор-ботокс, ксеомин, диспорт
    Я бы не была так категорична - корейские препараты ничуть не хуже, как и многие дженерики , а некоторые даже превосходят по качеству тот же ботокс (меня он держал от силы 3 месяца). Оказалось, что очень много просроченного в силу дороговизны и условий доставки.
    Сейчас косметологи очень хвалят Релатокс российского производства. Мне как раз колоться в конце декабря, возможно, попробую его, т.к. тот же ксеомин оказался слишком мягким для моей мимики.

  10. Вверх #5930
    Посетитель Аватар для Lu_na
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    183
    Репутация
    121
    Девочки, кто ходит в Лазерхауз - посоветуйте хорошего косметолога ( уход, иньекции), чтобы не грузила на ненужные процедуры.
    Заранее спасибо

  11. Вверх #5931
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    А что скажете про ботулотоксины Нейранокс, Набота и Рентокс? Или ну её, эту Корею и колоть Ботокс?
    Отвечу сама на свой вопрос. Выбирать только сертифицированные препараты. Я колола корейский. Выбирала косметолога, а не препарат. Её не буду здесь указывать, к ней претензий нет, наоборот, благодарна ей за поддержку и обратную связь. Короче, поплохело мне сразу. А дальше по нарастающей. Тошнота, рвота, головная боль, головокружение, двоение в глазах. В итоге я в больнице на капельницах. Снимают интоксикацию. Материли на чем свет стоит. Я, как оказывается, не уникальна, таких как я много у них. Сказали, что реабилитация долго и дорого. Где был мой мозг - не могу ответить. Понятно, что такая реакция могла быть нам любой препарат. А могла бы и не быть. Ещё много последствий от филлеров корейских. Как -то так...

  12. Вверх #5932
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    Отвечу сама на свой вопрос. Выбирать только сертифицированные препараты. Я колола корейский. Выбирала косметолога, а не препарат. Её не буду здесь указывать, к ней претензий нет, наоборот, благодарна ей за поддержку и обратную связь. Короче, поплохело мне сразу. А дальше по нарастающей. Тошнота, рвота, головная боль, головокружение, двоение в глазах. В итоге я в больнице на капельницах. Снимают интоксикацию. Материли на чем свет стоит. Я, как оказывается, не уникальна, таких как я много у них. Сказали, что реабилитация долго и дорого. Где был мой мозг - не могу ответить. Понятно, что такая реакция могла быть нам любой препарат. А могла бы и не быть. Ещё много последствий от филлеров корейских. Как -то так...
    Если это была аллергическая реакция, то она могла возникнуть после любого ботулотоксина, независимо от страны-производителя. Зачастую аллергия возникает на другие компоненты, входящие в состав ботулотоксина - сахароза (Ксеомин), лактоза и альбумин (Диспорт) и т.д. Некоторые недобросовестные товарищи (недо)косметологи разводят токсин лидокаином. Так что вариантов масса

  13. Вверх #5933
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Если это была аллергическая реакция, то она могла возникнуть после любого ботулотоксина, независимо от страны-производителя. Зачастую аллергия возникает на другие компоненты, входящие в состав ботулотоксина - сахароза (Ксеомин), лактоза и альбумин (Диспорт) и т.д. Некоторые недобросовестные товарищи (недо)косметологи разводят токсин лидокаином. Так что вариантов масса
    Сказали, что в моём случае не аллергия, а именно интоксикация. Я абсолютно здорова, поэтому, считают, что некачественный препарат

  14. Вверх #5934
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    Сказали, что в моём случае не аллергия, а именно интоксикация. Я абсолютно здорова, поэтому, считают, что некачественный препарат
    Интоксикация возникает вследствие пищевого отравления - ботулизма. Либо Вам вкололи дозу, в десятки раз превышающую концентрацию токсина в косметологических целях, даже не в медицинских. В чем яну очень сомневаюсь))

  15. Вверх #5935
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Колю корейский последние два или три раза. Лоб+межбровка. Нареканий нет. Название не помню. Уточню при случае, самой уже интересно... Может, корея корее рознь?! Выбор сознательный, шприц к горлу врач не прикладывает)))

  16. Вверх #5936
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Всем привет!Кто колит липолитики,как часто и какие, двойной подбородок у меня,поможет или трата денег?Благодарю
    Последний раз редактировалось BrainyMom; 12.12.2021 в 23:40.

  17. Вверх #5937
    Не покидает форум Аватар для harmony
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,636
    Репутация
    745
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Всем привет!Кто колит липлитики,как часто и какие, двойной подбородок у меня,поможет или трата денег?Благодарю
    тот же вопрос.. на фото красота. а как в жизни?
    ***

  18. Вверх #5938
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от harmony Посмотреть сообщение
    тот же вопрос.. на фото красота. а как в жизни?
    Такое. Как и липосакция. Попробовать можно, стоит не особо дорого. Возможно если подбородок большой, то результат будет более заметный. Я делала, то особо не вижу разницы. Идеально не получилось
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  19. Вверх #5939
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    Такое. Как и липосакция. Попробовать можно, стоит не особо дорого. Возможно если подбородок большой, то результат будет более заметный. Я делала, то особо не вижу разницы. Идеально не получилось
    Мне кажется хорошо липолитик+хороший массаж дренажный, видела результат, хорошо

  20. Вверх #5940
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Мне кажется хорошо липолитик+хороший массаж дренажный, видела результат, хорошо
    Массаж дренирует воду, а не жир. А вообще у всех по разному, я лично видела хороший результат после курса липолитиков + установка нитей техникой гамак. У меня лично результата ноль, но я не лицо делала


Ответить в теме
Страница 297 из 302 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения