Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 298 из 302 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 6035
  1. Вверх #5941
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Есть не добросовестные косметологи , которые покупают дешевый рефайнекс и набирают его , вместо сертифицированного и качественного препарата.

    Ещё вопрос , кто колол платизму и тяжи ботоксом ?
    Заметили значительные изменения ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


  2. Вверх #5942
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,077
    Репутация
    16856
    Однозначно, но я ксеомин колю
    Разница колоссальная
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  3. Вверх #5943
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Есть не добросовестные косметологи , которые покупают дешевый рефайнекс и набирают его , вместо сертифицированного и качественного препарата.

    Ещё вопрос , кто колол платизму и тяжи ботоксом ?
    Заметили значительные изменения ?
    Конечно. Тяжи платизмы тянут нижнюю треть вниз, от этого и сползает лицо быстрее. И брыли эти, чтобы их

  4. Вверх #5944
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Конечно. Тяжи платизмы тянут нижнюю треть вниз, от этого и сползает лицо быстрее. И брыли эти, чтобы их
    А вы у кого делали. ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  5. Вверх #5945
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Массаж дренирует воду, а не жир. А вообще у всех по разному, я лично видела хороший результат после курса липолитиков + установка нитей техникой гамак. У меня лично результата ноль, но я не лицо делала
    Жир с водой, липолитик расщепляет жир, а дренаж естественным путём выводит. Если добавить хороший уход к массажу, моделирующие маски (гипс) можно и альгинат. Да долго по сравнению с нитями, но и не так радикально. И нити при несильном птозе показаны, сильный, это уже хирургия, но лучше после климакса.
    Самое опасное это перепад веса, когда 35+. Лично я держу, и даже 1-2 кг в минус, лицо страдает (((

  6. Вверх #5946
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Жир с водой, липолитик расщепляет жир, а дренаж естественным путём выводит. Если добавить хороший уход к массажу, моделирующие маски (гипс) можно и альгинат. Да долго по сравнению с нитями, но и не так радикально. И нити при несильном птозе показаны, сильный, это уже хирургия, но лучше после климакса.
    Самое опасное это перепад веса, когда 35+. Лично я держу, и даже 1-2 кг в минус, лицо страдает (((
    Лучше ДО климакса. Любой хирург подтвердит

  7. Вверх #5947
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Лучше ДО климакса. Любой хирург подтвердит
    Наверное, знакомой сказали, уже ждать как климакс закончится. До климакса, я так понимаю так остро вопрос о подтяжке не стоял (нижняя треть и шея). Поплыло во время климакса и был перепад веса, набор потом похудела

  8. Вверх #5948
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyubovnica Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день, кто удалял филлер, посоветуйте,плс, специалиста|доктора с опытом и желательно с медобразованием, если есть такие.
    Поделитесь к кому обращались
    Я удаляла, а потом через две недели делала губы опять у dr.pryshchepa (врач, дипломы нашла все у неё в профиле) в инстаграмме, детально смотрела работы все-очень хорошо, результат и общение порадовали. ИМХО: неудачные мои коррекции были у именитых одесских очень ОПЫТНЫХ докторов, сейчас всё чаще наблюдаю что за губами и тд лучше идти к молодым специалистам-более продвинутые, что ли

  9. Вверх #5949
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от svetlana987 Посмотреть сообщение
    Я удаляла, а потом через две недели делала губы опять у dr.pryshchepa (врач, дипломы нашла все у неё в профиле) в инстаграмме, детально смотрела работы все-очень хорошо, результат и общение порадовали. ИМХО: неудачные мои коррекции были у именитых одесских очень ОПЫТНЫХ докторов, сейчас всё чаще наблюдаю что за губами и тд лучше идти к молодым специалистам-более продвинутые, что ли
    Недавно в инсте увидела, как хваленая Шаповалова девочке лицо пилингом сожгла. Ожог 2 степени. И вряд ли можно будет это исправить даже мощным лазером

  10. Вверх #5950
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Недавно в инсте увидела, как хваленая Шаповалова девочке лицо пилингом сожгла. Ожог 2 степени. И вряд ли можно будет это исправить даже мощным лазером
    Вроде к Комплименте её уже спасли?

  11. Вверх #5951
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Огооо, я в шоке конечно((( тоже там однажды делала губы-ни о чём, ещё и каждое слово, рекомендации вытягивать надо было(( Ну и наобещали одно-по итогу совсем другая форма вышла( Последний врач меня немного спустила с небес на землю, я сначала расстроилась, а потом поняла что мне всё хорошо объяснили и реально так и получилось. И ещё у меня был случай - колола у девочки( в Аркадии принимает, тёмненькая такая, длинные чёрные волосы)-она меня без спросу выставила к себе в профиль с лицом(( Я потом на коррекции сделала замечание, что я не разрешала, а она так глаза закатила, типа кому вы нужны ((( Ну и результат тоже плачевный по итогу был- растворяла и делала заново��

  12. Вверх #5952
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от svetlana987 Посмотреть сообщение
    Огооо, я в шоке конечно((( тоже там однажды делала губы-ни о чём, ещё и каждое слово, рекомендации вытягивать надо было(( Ну и наобещали одно-по итогу совсем другая форма вышла( Последний врач меня немного спустила с небес на землю, я сначала расстроилась, а потом поняла что мне всё хорошо объяснили и реально так и получилось. И ещё у меня был случай - колола у девочки( в Аркадии принимает, тёмненькая такая, длинные чёрные волосы)-она меня без спросу выставила к себе в профиль с лицом(( Я потом на коррекции сделала замечание, что я не разрешала, а она так глаза закатила, типа кому вы нужны ((( Ну и результат тоже плачевный по итогу был- растворяла и делала заново��
    Наверное, та самая Шаповалова)) Я была очень удивлена, когда узнала, что она делает аугментацию губ 1 мл сразу. И получаются те самые "усы кота"

  13. Вверх #5953
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Девочки, кто слышал о препарате Twak?
    Я ничего никогда ещё не колола и надумала биоревитализацию. Пришла к врачу-косметологу и она сказала, что лучше вот такое для моей кожи. И она что то заполнит и подпитает. Кто слышал, делал?
    Стоимость одной процедуры 160 у.е.
    Курсом нужно 2-3 раза

    Бустерная система с концентрацией PDRN 10 мг/мл и гиалуроновой кислотой (20 мг/мл). Обеспечивает общеукрепляющее действие на кожу, обеспечивает лифтинг эффект, улучшает сопротивляемость кожи травмирующим воздействиям. Используется при различных типах старения, а также как реабилитационный филлер после сложных косметических процедур.

  14. Вверх #5954
    Посетитель Аватар для catty7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    74
    Посоветуйте грамотного косметолога, у которого вы делали ботекс и биоревитилизацию.

    Ещё кто делал липолитики под глаза, был результат?

  15. Вверх #5955
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от catty7 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте грамотного косметолога, у которого вы делали ботекс и биоревитилизацию.

    Ещё кто делал липолитики под глаза, был результат?
    Профайло делаю в Моцарте у Голубовой
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  16. Вверх #5956
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от catty7 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто слышал о препарате Twak?
    Я ничего никогда ещё не колола и надумала биоревитализацию. Пришла к врачу-косметологу и она сказала, что лучше вот такое для моей кожи. И она что то заполнит и подпитает. Кто слышал, делал?
    Стоимость одной процедуры 160 у.е.
    Курсом нужно 2-3 раза

    Бустерная система с концентрацией PDRN 10 мг/мл и гиалуроновой кислотой (20 мг/мл). Обеспечивает общеукрепляющее действие на кожу, обеспечивает лифтинг эффект, улучшает сопротивляемость кожи травмирующим воздействиям. Используется при различных типах старения, а также как реабилитационный филлер после сложных косметических процедур.
    Если вы не делалаи биоревитилизацию, то от любого препарата с ГК будет эффет
    даже от аквашайн
    другое дело цена
    я например люблю для 40+ Гиалуаль
    30+ теосиаль
    есть и варианты более бюджетные и эффект тоже очень красивый
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  17. Вверх #5957
    Посетитель Аватар для Lyubovnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    116
    добрый вечер,девочки, чем колят носослезку,чтобы синяки убрать? чем остались довольны,поделитесь,плс
    Наглость - второе счастье, а первое - Я!!!

  18. Вверх #5958
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Lyubovnica Посмотреть сообщение
    добрый вечер,девочки, чем колят носослезку,чтобы синяки убрать? чем остались довольны,поделитесь,плс
    С этой областью надо быть очень осторожной. Я бы рекомендовала колоть только Теосиаль, только канюлей и только укладывать препарат микродозами. Всегда можно сделать докоррекцию.
    Результат отличный, если сделать все грамотно

  19. Вверх #5959
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Lyubovnica Посмотреть сообщение
    добрый вечер,девочки, чем колят носослезку,чтобы синяки убрать? чем остались довольны,поделитесь,плс
    Теосиаль. Но мне кололи волбелла в первый раз,все прошло отлично. Во второй-не так хорошо. Но этим препаратом уже не колют. Главное чтобы врач работал с этой зоной и имел опыт, тут это важнее

  20. Вверх #5960
    Посетитель Аватар для Lyubovnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    С этой областью надо быть очень осторожной. Я бы рекомендовала колоть только Теосиаль, только канюлей и только укладывать препарат микродозами. Всегда можно сделать докоррекцию.
    Результат отличный, если сделать все грамотно
    Спасибо!) кого посоветуете? буду благодарна)
    Наглость - второе счастье, а первое - Я!!!


Ответить в теме
Страница 298 из 302 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения