Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 271 из 302 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 6035
  1. Вверх #5401
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Колят под местной анестезией- практически нничего не чувствуется. Места уколов и маленькие синячки у меня были практически незаметны
    А отеки?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #5402
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Минимальный отёк в первые часы, и то, заметный только мне
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  3. Вверх #5403
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    А если эмла крем нанести?Уколы анестезии тоже ведь не из приятных
    карантин

  4. Вверх #5404
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,095
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Lumenna Посмотреть сообщение
    А если эмла крем нанести?Уколы анестезии тоже ведь не из приятных
    Его при мезо наносят. При радиессе он без толку, радиесс глубже колят.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #5405
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Lumenna Посмотреть сообщение
    А если эмла крем нанести?Уколы анестезии тоже ведь не из приятных
    Мне наносят эмлу - прокол безболезненный тогда. Самое неприятное, когда канюля в сосуд упирается, в особенности в районе носощечной. Но у каждого по разному. Мне именно это продвижение канюли крайне бррр

  6. Вверх #5406
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Девочки, мне советуют доктора Жданову Ольгу. Работала в моцарте, сейчас в частном кабинете. Есть отзывы о ней или кто-то по радиесу именно очень класный в городе?

  7. Вверх #5407
    Посетитель Аватар для Yoki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от novkka Посмотреть сообщение
    Оставлю отзыв. Делала ботокс в "Лаванде" 3 раза. До этого многим рекомендовала косметолога Людмилу. Колола Людмила Мунтян мезотерапию, делала курсами. Было идеально, ни одного синячка, препараты подходили.. И цены приемлемые были.

    Ботокс в первый раз мне уколола 23/04/18, в присутствии доктора Алиханиди, проходила у нее обучение. Я проходила 3 мес. Мне понравилось. В переписке уже в июле я спрашивала, когда можно сделать в следующий раз.
    Второй раз я сделала в январе 19 г, препарата хватило на месяца 3 точно. Название мне сказали "ботулакс". Что это облегченная версия и все зависит от моего быстрого метаболизма и легкий препарат. Хотя цена была как везде 60 зона и 70 глаза.

    В третий раз мне хватило на 2 месяца реально. Я сделала в 15 июля, 19 года. Есть переписка в личке и все по датам я могу проследить. Самой было интересно. Сделаны были межбровка и лоб, колола еще и лапки, Людмила сказала, вначале что ботокс разведен гиалуронкой, так как я отекаю глазами сильно. Потом, когда отек меня догнал и я ходила месяц август как алкашка, с жутким мешками, сказала, что разводила мне физраствором. Зачем было врать вначале? А отеки были знатные, как у алкаша после запоя. А потом 26 сентября я уже писала ей, что лоб отпустило. 2 месяца и это с доколами коррекцией.

    Еще в марте 19 года я сделала шею и лапки неурамис лайт, потом у меня около 3х месяцев у глаз были полоски от него, на шее не проходили месяц ( задавала с теме вопрос об это препарате и о рубцевании). Люда сказала, это моя "тонкая кожа" виновата. Хотя другие косметологи сказали, что для этого надо кожу уплотнить, потом колоть филлеры.

    Короче, 19 год у меня в косметологии с Лавандой было как то неудачно))) И все не было времени и сил сменить косметолога.

    В общем, недавно сделала мезвартон, в соседнем кабинете у Людмилы был еще клиент и она бегала то ко мне, то к ней. Веселье было в том кабинете, смех. Я полежала 10 минут под обезваливающим кремом и мне накололи мезовартон в лицо и шею за 15 минут. Впервые! обычно всегда минут 40 нежно и медленно. А тут видимо, много клиентов, спешил человек. Я была с жуткими синяками на следующий день, как будто меня побили лицом об гальку. На второй раз я отписалась и нашла другого косметолога на этот препарат. Надо пройти курс.

    Вот такое впечатление о ботоксе и Лаванде, видимо там его разводят физраствором, таки не только в гусиные лапки. Кстати, я еще делала коррекцию ботокса в последний раз там, бровь у меня одна не взялась в первый раз, но онавсе равно двигалась до конца срока даже после коррекции.
    Ботулотоксины разводят физраствором – что в этом удивительного?
    По срокам - писали неоднократно/зависит от множества факторов.
    Комментировать незарегистрированные препараты тоже странно/ попробуйте нормальный, зарегистрированный препарат ).

    P.S. на всякий случай уточню – с вышеупомянутым косметологом не знакома)

  8. Вверх #5408
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Залезла я на ютуб. Посмотрела видео..(( Страшно. Чувствуется иголка?
    чувствуется прокол и когда канюлей внутри двигают, но если не рисовать себе заранее ужасы и не рассматривать все в деталях в интернете, то все ок. терпимо. и тут еще главное чтобы у мастера была рука легкая и вы ему доверяли.

  9. Вверх #5409
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Yoki Посмотреть сообщение
    Ботулотоксины разводят физраствором – что в этом удивительного?
    По срокам - писали неоднократно/зависит от множества факторов.
    Комментировать незарегистрированные препараты тоже странно/ попробуйте нормальный, зарегистрированный препарат ).

    P.S. на всякий случай уточню – с вышеупомянутым косметологом не знакома)
    Почему странно? Если большинство косметологов их колют и, соответственно, большинство пациентов

  10. Вверх #5410
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    Девы, что скажете за липолитики в лицо? Какие негативные могут быть последствия?
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  11. Вверх #5411
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    Девы, что скажете за липолитики в лицо? Какие негативные могут быть последствия?
    полегче чем радиес однозначно, оттеки могут быть, раздражение. Не дешевое удовольствие

  12. Вверх #5412
    Посетитель Аватар для novkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Эээ, сорри кровь из глаз! Ботокс разводят гиалуронкой от отеков?)) Вы сами прежде всего ничего не шарите...ну, гугл же, как минимум есть...
    а кто говорит, что я шарю) суть была, что ботокс разводят

  13. Вверх #5413
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от novkka Посмотреть сообщение
    а кто говорит, что я шарю) суть была, что ботокс разводят
    мезоботокс вы имели ввиду наверное на глаза-лапки, да разводят физраствором. мне не разводили маленькие дозы вводили несколько единиц

  14. Вверх #5414
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    Девы, что скажете за липолитики в лицо? Какие негативные могут быть последствия?
    Классная вещь, только если липолитики непрямые. Прямые более мощные - после них бывают неровности или втяжения

  15. Вверх #5415
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Что-то можете сказать об Эстедерме ? Рекомендации? Хочу врача поменять
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  16. Вверх #5416
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Что-то можете сказать об Эстедерме ? Рекомендации? Хочу врача поменять
    Дмитрова Елена

  17. Вверх #5417
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Что-то можете сказать об Эстедерме ? Рекомендации? Хочу врача поменять
    Полковникова Екатерина. Мне ее кстати рекомендовала девушка с форума и я осталась более чем довольна.

    А почему меняете? Вы же вроде лазерхаус ходили. Что случилось, если не секрет?

  18. Вверх #5418
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Полковникова Екатерина. Мне ее кстати рекомендовала девушка с форума и я осталась более чем довольна.

    А почему меняете? Вы же вроде лазерхаус ходили. Что случилось, если не секрет?
    Так как они переехали, очень неудобно стало. И потом у нас специалисты слишком специализированные.. кто-то толком колет и уход, а кто-то аппаратку ..неудобно..спасибо девочки..а кто-то может знает Лилию из Золотой Середины..мне ее тоже хвалят
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  19. Вверх #5419
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    ..
    Изображения

  20. Вверх #5420
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    Девы, что скажете за липолитики в лицо? Какие негативные могут быть последствия?
    Я вот на днях третий раз уколола.
    Первые два раза непрямой липолитик, который выводит жидкость, я так понимаю. Третий раз, уже прямой.
    Первые два раза вообще не больно. С третим сразу предупредили, что 20 минут после введения будет больно. Потом отпустит. Все как по часам. Ровна через 20 минут отпустила боль. Лицо распухло почти сразу и было красное. К вечеру лицо успокоилось.
    По эффекту скажу так.
    После первого укола я заметила, что щечки и второй подбородок подтянулись. После второго почти не заметила разницы. После третьего пока тоже. Но прошло еще мало времени. В пятницу пойду на следующий прием и сравню по фото.

    Я колола липолитики лет 8 - 10 назад в лицо и в живот. У меня вокруг пупка был такой, как бублик жировой. Вот он от одного сеанса липолитиков рассосался. Лицо тогда тоже хорошо стухло, но помню, что не сразу, а через какое-то время.

    Если интересно, пойду в книжке посмотрю какие препараты вписаны в эти процедуры.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


Ответить в теме
Страница 271 из 302 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения