Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 292 из 302 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,821 по 5,840 из 6035
  1. Вверх #5821
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Камиллара Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Очень нужна помощь. Поделитесь опытом, кому удалось благополучно избавиться от опущения щек(брыли). Я в отчаянии, ничего не работает. Буду благодарна за ваши ответы.
    Нити мне здорово помогли. Не обязательно Аптос ставить, есть прекрасные корейские аналоги. Или эндоподтяжка 2/3


  2. Вверх #5822
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А что вы пробовали?
    Радиесс великолепно ставит все на место
    Редиесс подтягивает первые 10 дней, пока работает гель-проводник, а потом идет синтез коллагена, ради чего его, собственно, и колют , он не дает выраженного результата, но дает именно ту самую легкую наполненность и ухоженность

  3. Вверх #5823
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Ну, от масштаба проблемы тоже многое зависит
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  4. Вверх #5824
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Камиллара Посмотреть сообщение
    А подскажите, у кого ставили и какая стоимость?
    Почистите ЛС. Не могу отправить сообщение)
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  5. Вверх #5825
    Постоялец форума Аватар для Bubuka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Нити мне здорово помогли. Не обязательно Аптос ставить, есть прекрасные корейские аналоги. Или эндоподтяжка 2/3
    Вот кстати про нити мало отзывов в теме. А я как раз про них раздумываю.
    Пока что, других процедур , кроме банальных чисток или максимум микродермабразии у косметолога, ничего не делала. И вот пришла пора.
    Начиталась всего, поэтому в голове сплошная каша. Но про нити думаю больше, чм про многие другие манипуляции)
    Буду очень признательно, если кто-то поделится опытом. Даже если не своим)
    Kiss my ABS :)

  6. Вверх #5826
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Девочки,подскажите из опыта ,завтра буду делать ботокс в лоб и межбровку,что делать со спортом?лучше пока не ходить?сколько?или не мешает?так же вопрос про гиалуронку можно колоть на следующий день?

    Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk

  7. Вверх #5827
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,072
    Репутация
    16856
    Идите себе на здоровье на спорт хоть сразу, а вот сауна-баня-неделю воздержитесь
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  8. Вверх #5828
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите из опыта ,завтра буду делать ботокс в лоб и межбровку,что делать со спортом?лучше пока не ходить?сколько?или не мешает?так же вопрос про гиалуронку можно колоть на следующий день?

    Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk
    смотря ,как занимаетесь, если просто с телефоном ходите по беговой дорожке, то конечно, если стараетесь выкладываетесь и потеете, то, разумеется, нет

  9. Вверх #5829
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Девушки, есть у кого опыт обращения в Мedlaser? Или посоветуйте, пожалуйста, специалиста по ботоксу, желательно посёлок или центр. Можно в личку.

  10. Вверх #5830
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Здравствуйте. Расскажите, кто делал губы у Барышниковой в лазерхаусе?

  11. Вверх #5831
    Посетитель Аватар для Леди Лайм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    213
    Репутация
    101
    Добрый день, девочки, кто колол в шею(кольца Венеры) Радиесс? Больно? Эффект продолжительный?

  12. Вверх #5832
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Леди Лайм Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки, кто колол в шею(кольца Венеры) Радиесс? Больно? Эффект продолжительный?
    Неприятно, но терпимо. Рэдиесс. Эффект замечательный. Кисти рук тоже колола, гораздо лучше, чем филлеры на основе ГК

  13. Вверх #5833
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Девушки, всем привет. Уже задавала впрос этот в теме Косметологии, решила тут продублировать.

    Сегодня у одного косметолога вычитала, что в инкубационный период и в постковидный может быть негативная реакция кожи на всякие уколы. Я просто сейчас в процессе болезни, мой карантин заканчивается 04.06, а на 16.06 у меня гиалуронка в губы назначена. Вот я думаю, отменять или нет.

    Кто-то сталкивался с негативной реакцией на уколы после ковида или может косметологи ваши что-то рассказывали? Поделитест плиз

  14. Вверх #5834
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Не слышала о таком. Я делала иньекцию через месяц после выздоролвения,все как обычно. Думаю, если у человека протекание болезни тяжелое или проблемы с сосудами, тогда да, есть риск. А так все как всегда.Косметолог только говорила о том, что у людей с ковидом в принципе больше высыпаний и всякого такого на лице. У меня вот купероз обострился. У каждого свое.

  15. Вверх #5835
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Не слышала о таком. Я делала иньекцию через месяц после выздоролвения,все как обычно. Думаю, если у человека протекание болезни тяжелое или проблемы с сосудами, тогда да, есть риск. А так все как всегда.Косметолог только говорила о том, что у людей с ковидом в принципе больше высыпаний и всякого такого на лице. У меня вот купероз обострился. У каждого свое.
    Спасибо, что поделились опытом)

  16. Вверх #5836
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет. Уже задавала впрос этот в теме Косметологии, решила тут продублировать.

    Сегодня у одного косметолога вычитала, что в инкубационный период и в постковидный может быть негативная реакция кожи на всякие уколы. Я просто сейчас в процессе болезни, мой карантин заканчивается 04.06, а на 16.06 у меня гиалуронка в губы назначена. Вот я думаю, отменять или нет.

    Кто-то сталкивался с негативной реакцией на уколы после ковида или может косметологи ваши что-то рассказывали? Поделитест плиз
    А мне мой врач не разрешила гиалуронку после ковида,отправила на 2 месяца гулять.Рассказывала ,что после прививки и болезни нельзя,рекомендует подождать

  17. Вверх #5837
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Ну вакцинация ещё ладно, можно понять. А болезнь-то тут причём, если ты уже выздоровел и все ок. Мне просто интересно на чем основываются эти запреты.

  18. Вверх #5838
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,546
    Репутация
    49114
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Девушки, всем привет. Уже задавала впрос этот в теме Косметологии, решила тут продублировать.

    Сегодня у одного косметолога вычитала, что в инкубационный период и в постковидный может быть негативная реакция кожи на всякие уколы. Я просто сейчас в процессе болезни, мой карантин заканчивается 04.06, а на 16.06 у меня гиалуронка в губы назначена. Вот я думаю, отменять или нет.

    Кто-то сталкивался с негативной реакцией на уколы после ковида или может косметологи ваши что-то рассказывали? Поделитест плиз

    ковид, смотря в какой форме... и какими препаратами лечились
    (в инсте Алла Петровна недавно поднимала вопрос совместимости вакцинации с филлерами)
    по моему скромному мнению 30-60 дней после болезни не стоит что-либо делать вообще..
    к слову ту же вакцинацию делают только спустя 30-45 дней после выздоровления, по крайней мере в Европе
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  19. Вверх #5839
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Ну вакцинация ещё ладно, можно понять. А болезнь-то тут причём, если ты уже выздоровел и все ок. Мне просто интересно на чем основываются эти запреты.
    Как я поняла ковид иммунное заболевание, а не простая инфекция вирусная и гиалуронка может себя вести непредсказуемо .Это если просто.

  20. Вверх #5840
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Эээ, ковид-это инфекционное заболевание. Причём тут вообще иммунные заболевания. Гиалуронка ведёт себя как обычно. Я-тому подтверждение. Все остальное-это какие-то выдумки.


Ответить в теме
Страница 292 из 302 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения