Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 265 из 302 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 6035
  1. Вверх #5281
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Мне, к примеру, тоже мало что понятно из фраз
    башенные скидки.
    и
    Скотыняки короче!
    это что за язык? Как и непонятно что кто куда колол, к чему претензия и зачем идти с ней в прокуратуру (???). Какой-то набор слов, из которого понятны только цифры и слово "лазерхауз" . Если и пишите претензии, то хоть изложите в чем она и к кому конкретно.


  2. Вверх #5282
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Я вот искренне завидую тем, кто делает ботокс 1 раз в год и ходит 12 месяцев с прямым лбом и обездвиженной межбровкой. Поделитесь контактом. У кого и что именно (страна производитель ботулотоксина). Я колю и три месяца у меня эффект, ещё месяц полтора лайтовая версия. Т.е. полгода и я снова с морщинами. Когда-то в Мультике на полгода обездвижевалась и потом три месяца восстанавливалась. Но пять лет уже только три месяца эффект.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  3. Вверх #5283
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,660
    Репутация
    26608
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Я вот искренне завидую тем, кто делает ботокс 1 раз в год и ходит 12 месяцев с прямым лбом и обездвиженной межбровкой. Поделитесь контактом. У кого и что именно (страна производитель ботулотоксина). Я колю и три месяца у меня эффект, ещё месяц полтора лайтовая версия. Т.е. полгода и я снова с морщинами. Когда-то в Мультике на полгода обездвижевалась и потом три месяца восстанавливалась. Но пять лет уже только три месяца эффект.
    Когда я колола первый раз, держало 10 мес, потом 2 мес. постепенно отпускало. Потом с каждым разом всё меньше держало. В последний раз всего 2 мес. был эффект, после этого делать перестала. Первый раз (и еше несколько) был диспорт (Франция) у Ларкиной, но это было давно, более 10 лет назад точно. Последний раз был ботокс года 2 или 3 назад через форум, уже не помню фамилию косметолога. Вот ближе к весне всё-таки планирую еще раз попытаться у Ларкиной, хотя цены у нее взлетели значительно.Если снова эффект будет слабый, забью на ботокс окончательно, буду довольствоватья мезо.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  4. Вверх #5284
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Я вот искренне завидую тем, кто делает ботокс 1 раз в год и ходит 12 месяцев с прямым лбом и обездвиженной межбровкой. Поделитесь контактом. У кого и что именно (страна производитель ботулотоксина). Я колю и три месяца у меня эффект, ещё месяц полтора лайтовая версия. Т.е. полгода и я снова с морщинами. Когда-то в Мультике на полгода обездвижевалась и потом три месяца восстанавливалась. Но пять лет уже только три месяца эффект.
    в личке

  5. Вверх #5285
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Я вот искренне завидую тем, кто делает ботокс 1 раз в год и ходит 12 месяцев с прямым лбом и обездвиженной межбровкой. Поделитесь контактом. У кого и что именно (страна производитель ботулотоксина). Я колю и три месяца у меня эффект, ещё месяц полтора лайтовая версия. Т.е. полгода и я снова с морщинами. Когда-то в Мультике на полгода обездвижевалась и потом три месяца восстанавливалась. Но пять лет уже только три месяца эффект.
    Я вообще от него отказалась, та же история.колоть каждые три месяца просто не хочу( последний мой опыт ,был тоже неудачный в плане ещё и бровь одна выше другая ниже,на что мне доктор ответил ,но морщины же нет,да и не особо она у меня была и изначально,залом был но не критически ,как для меня.Я подождала две недели и предложила ,что то с бровями сделать , на что был опять ответ,но морщины нет,года два не Колю вообще!

  6. Вверх #5286
    Частый гость Аватар для assorty7777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    638
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Когда я колола первый раз, держало 10 мес, потом 2 мес. постепенно отпускало. Потом с каждым разом всё меньше держало. В последний раз всего 2 мес. был эффект, после этого делать перестала. Первый раз (и еше несколько) был диспорт (Франция) у Ларкиной, но это было давно, более 10 лет назад точно. Последний раз был ботокс года 2 или 3 назад через форум, уже не помню фамилию косметолога. Вот ближе к весне всё-таки планирую еще раз попытаться у Ларкиной, хотя цены у нее взлетели значительно.Если снова эффект будет слабый, забью на ботокс окончательно, буду довольствоватья мезо.
    Уколола у Ларкиной межбровку и подняла кончики бровей. Это удовольствие обошлось мне 350 долларов! Через два месяца как не бывало! Снова « гармонь»(

  7. Вверх #5287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от assorty7777 Посмотреть сообщение
    Уколола у Ларкиной межбровку и подняла кончики бровей. Это удовольствие обошлось мне 350 долларов! Через два месяца как не бывало! Снова « гармонь»(
    350 у е за межбровье - это очень дорого! И качественный препарат должен держать хотя бы полгода.

  8. Вверх #5288
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,660
    Репутация
    26608
    Цитата Сообщение от Тяпиляпи Посмотреть сообщение
    350 у е за межбровье - это очень дорого! И качественный препарат должен держать хотя бы полгода.
    ничего сейчас не держится полгода. Производитель изменил формулу. Чтоб чаще покупали.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  9. Вверх #5289
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    ничего сейчас не держится полгода. Производитель изменил формулу. Чтоб чаще покупали.
    Ну за 350$ два месяца( это как то круто! Соответственно наверное(я не утверждаю) и ценовая политика препарата другая,

  10. Вверх #5290
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    ничего сейчас не держится полгода. Производитель изменил формулу. Чтоб чаще покупали.
    Вот я согласна с Вами. Причем не вчера это произошло... Уже несколько лет как...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  11. Вверх #5291
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    У меня ботокс держится до полугода. Но я не занимаюсь спортом и не делаю массаж, не применяю препараты группы б и тд. Просто мой образ жизни исключает все факторы, ускоряющие возврат мимики. Последний раз колола у Маши с форума и все отлично. Делаю только межбровье с интервалом в год, полтора. Особо лоб пока не морщу.
    Мне нравятся «дни ботокса». Тогда точно «свежий» препарат))
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  12. Вверх #5292
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Тяпиляпи Посмотреть сообщение
    350 у е за межбровье - это очень дорого! И качественный препарат должен держать хотя бы полгода.
    Межбровье и кончики бровей!

  13. Вверх #5293
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,076
    Репутация
    16856
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    ничего сейчас не держится полгода. Производитель изменил формулу. Чтоб чаще покупали.
    Ксеомин прекрасно держится
    Хотя, история напоминает кератин-первые держали волос прямым по полгода, затем, формулу меняют, типа, безопаснее и с уходовыми свойствами, и через три месяца его как не бывало
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  14. Вверх #5294
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от assorty7777 Посмотреть сообщение
    Уколола у Ларкиной межбровку и подняла кончики бровей. Это удовольствие обошлось мне 350 долларов! Через два месяца как не бывало! Снова « гармонь»(
    Делала в Европе в лучшей клинике Голландии в столице и намного дешевле )))
    карантин

  15. Вверх #5295
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Lumenna Посмотреть сообщение
    Делала в Европе в лучшей клинике Голландии в столице и намного дешевле )))
    ну все завтра все полетим в Голландию)))

  16. Вверх #5296
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Я хотела вот что спросить, может кто знает. Если от природы губы и форма хорошие, но хотелось бы сделать их более наполненными, то есть чтобы не были как вагина на лице,а просто подчеркнуть естественную форму. Косметолог сказала что просто нужно выбрать правильный препарат и уколоть не 1 мл,а меньше, тогда будет эффект зацелованных губ и ничего лишнего. Я просто больше всего опасаюсь всяких усов, отсутствия контура,раздутых губ и прочей гадости. Я так понимаю что естественно и просто сделать-это мало кто умеет,но может у кого был опыт такой.

  17. Вверх #5297
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Lumenna Посмотреть сообщение
    Делала в Европе в лучшей клинике Голландии в столице и намного дешевле )))
    Да ну))))) Точно в клинике или в квартире у пакистанцев? Цена в Голландии в клинике выше, чем в Одессе

  18. Вверх #5298
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Ксеомин прекрасно держится
    Хотя, история напоминает кератин-первые держали волос прямым по полгода, затем, формулу меняют, типа, безопаснее и с уходовыми свойствами, и через три месяца его как не бывало
    Ксеомин вообще лучший из всех ботулоьоксинов. Основная особенность Ксеомина заключается в очень низком содержании альбумина, на который вырабатываются антитела. Из-за этого не возникает резистентности (привыкания).
    Вообще ботулотоксин вещь хорошая - дамы на ботоксе к 50-ти годам однозначно лучше выглядят своих сверсниц а-ля натюрель

  19. Вверх #5299
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Я хотела вот что спросить, может кто знает. Если от природы губы и форма хорошие, но хотелось бы сделать их более наполненными, то есть чтобы не были как вагина на лице,а просто подчеркнуть естественную форму. Косметолог сказала что просто нужно выбрать правильный препарат и уколоть не 1 мл,а меньше, тогда будет эффект зацелованных губ и ничего лишнего. Я просто больше всего опасаюсь всяких усов, отсутствия контура,раздутых губ и прочей гадости. Я так понимаю что естественно и просто сделать-это мало кто умеет,но может у кого был опыт такой.
    я колола всегда 0.55 ( колю раз в 3 года где-то) таким объёмом и с такой частотой не может выйти ненатурально

  20. Вверх #5300
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    я колола всегда 0.55 ( колю раз в 3 года где-то) таким объёмом и с такой частотой не может выйти ненатурально
    а остатки куда с 1 мл?


Ответить в теме
Страница 265 из 302 ПерваяПервая ... 165 215 255 263 264 265 266 267 275 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения