Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 295 из 302 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 6035
  1. Вверх #5881
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    236
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Выше писала, к Боярской, она, кстати, сегодня мне звонила, узнавала как дела, разъясняла, объясняла. Приятно)).
    У Лазерхауз сомнительная кадровая политика. Я была знакома с Оксаной Боярской, которая как минимум до 2014 года работала на рецепции в одной компании.
    И на тот момент у нее не было медицинского образования. Возможно конечно, что она уже в медине отучилась, но я от знакомых я такого не слышала о ней.


  2. Вверх #5882
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Так в лазерхаузе все звонят после процедур тебе,это у них политика такая. Иногда ещё и нвстырными очень бывают))

  3. Вверх #5883
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
    У Лазерхауз сомнительная кадровая политика. Я была знакома с Оксаной Боярской, которая как минимум до 2014 года работала на рецепции в одной компании.
    И на тот момент у нее не было медицинского образования. Возможно конечно, что она уже в медине отучилась, но я от знакомых я такого не слышала о ней.
    Я у нее диплом не спрашивала)), но работой ее довольна и подачей, все подробно и детально объясняла, результатом тоже.
    Хотя косячок был, купила по ее рекомендации серату, которая есть серрапептаза (как оказалось), которую я принимаю в системе. Она не поняла это, хотя я ей говорила.
    Проблема в том, что они улыбаются и машут, но по их реакции не всегда можно понять, поняли они тебя или нет.
    Но, это сплошь и рядом, бесит, иногда хочется прибить, особенно если это врачи в стационаре.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 14.06.2021 в 11:49.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #5884
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Так в лазерхаузе все звонят после процедур тебе,это у них политика такая. Иногда ещё и нвстырными очень бывают))
    Надо понимать, что лазерхаус это поток, там сидят девочки, которые ничего не соображают, роботы. Та же Боярская, стояла у них над головой, чтобы скидку дали и ничего не перепутали и записали на правильное число. Потом они мне звонили и спрашивали, приду ли я на чистку, на которую я не записывалась)).
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #5885
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    девочки, если я хочу впервые уколоть одну горизонтальную морщинку на лбу (сильно морщу лоб), то делать это лучше диспортом или ботоксом? Мне не нужно чтобы лоб был как у пупса, хочу только чтобы она не становилась еще больше и глубже. И это не критично мне, хотя косметолог говорит настраиваться на диспорт.
    Лоб - Диспорт, Ботокс для более "точечного прицела" - гусиные лапки, кисетные

  6. Вверх #5886
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
    У Лазерхауз сомнительная кадровая политика. Я была знакома с Оксаной Боярской, которая как минимум до 2014 года работала на рецепции в одной компании.
    И на тот момент у нее не было медицинского образования. Возможно конечно, что она уже в медине отучилась, но я от знакомых я такого не слышала о ней.
    - До 2019 Боярская работала в компании, вообще не связанной с медициной, бумажки на принтере печатала и данные вводила. Вряд ли она в Медине успела отучиться, да и в медучилище тоже, туда еще поступить надо, там конкурс огого. В Лазерхаус ее сестра устроила по знакомству.

  7. Вверх #5887
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Девушки, а какая адекватная цена на ботокс 1/3 лица?

  8. Вверх #5888
    Посетитель Аватар для Aliyaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна Санта-Клауса
    Сообщений
    468
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Неприятно, но терпимо. Рэдиесс. Эффект замечательный. Кисти рук тоже колола, гораздо лучше, чем филлеры на основе ГК
    А где Вы кололи рэдиесс?

  9. Вверх #5889
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто красиво делает моделирование подбородка и носогубки (носогубки не закалывая, а через скулы)?
    Спасибо!
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  10. Вверх #5890
    девочки - помогите советом - я не в теме совсем.... Посоветовали мне косметолога - пришла к ней чтоб поколола ботокс - цель была поднять брови и убрать уставший взгляд - колола и лоб и переносицу и виски и глаза на уголках и в подбородок и даже в шею в одной стороне...

    в итоге лоб норм - все остально полная херня - ниче не поднялось....мне даже кажется еще больше веки нависли

    Это безрукий мастер или у меня реакция дурацкая организма? 300 баксов выкинула...через 2 недели подкалывала - толку тоже ноль

  11. Вверх #5891
    это теперь год ходить чтоб потом опять у кого-то попробовать уколоться?

  12. Вверх #5892
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    это теперь год ходить чтоб потом опять у кого-то попробовать уколоться?
    Поднять лоб и, соответственно, верхние веки помогают вколы в волосистой части головы - лоб на глазах уезжает наверх. Но не все врачи владеют этой методикой, это ж учиться надо, тратиться.
    Можете поделать микротоки, действие токсина уйдет очень быстро, но это опять же дополнительные траты. Имхо, "специалист" оказался не специалист. Идите к проверенным косметологам - Ларкина, Капшученко. А то сейчас каждая вторая домохозяйка в косметологи идет

  13. Вверх #5893
    Спасибо, в личку тоже Ларкину порекомендовали.
    Я ходила тоже к врачу... в возрасте... своя миниклиника в парке Шевченко. Толку только фиг

  14. Вверх #5894
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Девочки,кто был у докторов Кушниренко Елены и Кондратюк Илоны?К кому лучше пойти на уколы в носогубку и межбровье?
    Спасибо ��

  15. Вверх #5895
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Поднять лоб и, соответственно, верхние веки помогают вколы в волосистой части головы - лоб на глазах уезжает наверх. Но не все врачи владеют этой методикой, это ж учиться надо, тратиться.
    Можете поделать микротоки, действие токсина уйдет очень быстро, но это опять же дополнительные траты. Имхо, "специалист" оказался не специалист. Идите к проверенным косметологам - Ларкина, Капшученко. А то сейчас каждая вторая домохозяйка в косметологи идет
    Много вкололи, поэтому и упали, меня разок взяло, в последний раз тоже веками не довольна была, сейчас отошёл конечно, два месяца прошло, но веки жуткие получились.

  16. Вверх #5896
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Кто-то был в "Лаванде" на инъекционных процедурах(гиалуронка,ботекс)?Людмиле,если не ошибаюсь косметолог.

  17. Вверх #5897
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Кто-то был в "Лаванде" на инъекционных процедурах(гиалуронка,ботекс)?Людмиле,если не ошибаюсь косметолог.
    Вот не надо в Лаванду идти. Это добрый совет

  18. Вверх #5898
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Туда пришла, правда так давно это была, там ведущий мастер то ли хозяйка, приставила ко мне свою ученицу, у которой видимо я первый клиент. Поругалась с ними и желания прийти снова, ну нет

  19. Вверх #5899
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Спасибо,девочки,я не знаю кому идти , посоветуйте , пожалуйста!

  20. Вверх #5900
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки,я не знаю кому идти , посоветуйте , пожалуйста!
    В Комплимент можно, можно к Иванову Д.В. - он колет тоже, но цен не знаю, В Патлажан Клиник. Вы хотя бы будете знать, что доверились профи


Ответить в теме
Страница 295 из 302 ПерваяПервая ... 195 245 285 293 294 295 296 297 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения