Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 3 из 302 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 6035
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    "Зафиксировать мышцу и морщинку"... Пардон, такими темпами надо начинать с младенчества - кожа у младенцев просто атласная!..
    зачем же крайности. я, например, просто интресуюсь, на будущее. и расчитываю, что мои морщины раньше 40 мне докучать не будут... но много об этом слышу. вот и интерес проявился, а лет через пятнадцать-двадцать может и готекс какой изобретут


  2. Вверх #42
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от ALIONA Посмотреть сообщение
    зачем же крайности. я, например, просто интресуюсь, на будущее. и расчитываю, что мои морщины раньше 40 мне докучать не будут... но много об этом слышу. вот и интерес проявился, а лет через пятнадцать-двадцать может и готекс какой изобретут
    Нет, я могу понять смысл этих инъекций в зрелом возрасте, когда для этого появляется пусть не необходимость, но хотя бы какое-то... ммм... ну, основание, что ли.
    Но вы посмотрите, почитайте предыдущие посты - ведь делать это хотят девочки 20-23 лет! Это ж анекдот... из черного, правда, юмора...

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Нет, я могу понять смысл этих инъекций в зрелом возрасте, когда для этого появляется пусть не необходимость, но хотя бы какое-то... ммм... ну, основание, что ли.
    Но вы посмотрите, почитайте предыдущие посты - ведь делать это хотят девочки 20-23 лет! Это ж анекдот... из черного, правда, юмора...
    а моя дочь в 7 лет просила научить ее ноги брить
    сейчас все больше и больше ведутся на рекламу... будь то теле или реклама звезд. та ботекс сделала, та силикон... вон смотрела телек в вс.. самая молодая девочка по липосакции - 12 лет сорри за офф, но может и для мозгов когда-нить инъекции появятся

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Матрёшка, спасибо за ссылку, из неё действительно стало понятно, что у Пушкиной проблемы были вызваны не Ботоксом и даже не Перлайном, а каким-то филлером изготовленным непонятно где и кем...

    Ужас, эта Рымаренко брала такие денгьги за свои услуги, она что не могла закупить этот копеешный по ср. с её заработком Перлайн?....
    Поражаюсь......
    :)

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    На счет молодых лет...Если Диспорт,Ботокс вводят деткам в 4-5 лет...и в довольно больших дозировках....
    ИМХО - Диспорт,Ботокс-достаточно безопасные препараты на современном рынке(при правильном использовании).

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Но вы посмотрите, почитайте предыдущие посты - ведь делать это хотят девочки 20-23 лет! Это ж анекдот... из черного, правда, юмора...
    если это адресовано частично ко мне,поскольку я как раз попадаю под этот счастливый возраст,то у меня нет ни малейшего желания баловаться такими вещами. и надобности,естественно тоже нет.
    я высказывала свою точку зрения,основанную прочитанной статьей. и только.
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    На счет молодых лет...Если Диспорт,Ботокс вводят деткам в 4-5 лет...и в довольно больших дозировках....
    ИМХО - Диспорт,Ботокс-достаточно безопасные препараты на современном рынке(при правильном использовании).
    вот человек,имеющий схожую точку зрения.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    А не рановато ли в столь нежном возрасте? Если вы в 23 собираетесь делать ботокс, то что же вы будете делать в 30? А в 40 лет помирать соберетесь? )))
    Ой ну что же за логика то.... от чего появляются морщины....от мимики лица... от мимики появляются морщины и что бы они не появились и что бы этот процесс оттянуть я сделаю инъекцию ботокса....наша кожа с курение, не правельным питание , с тусовками, терят свою эластичность ,влагу ..... кремами это очень нужно и надоедает проще сделать несколько укольчиков и не иметь мороку..... чем раньше начнешь тем проще будет потом ..зачем мне делать инъекции в 40 , я их сделаю сейчас пока не запущенно.....я же не круговую подтяжку лица делать буду .... ))))

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    562
    вот чтоб было не запущено надо следить за собой. в том числе и лоб не морщить. на море очки одевать и т.п. каждый знает о своих проблемах. да и кречики всякие пруд-пруди... но если надумаете, хоть фото выложите до и после и кто делал. в любом случае - удачи

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    На счет молодых лет...Если Диспорт,Ботокс вводят деткам в 4-5 лет...и в довольно больших дозировках....
    ИМХО - Диспорт,Ботокс-достаточно безопасные препараты на современном рынке(при правильном использовании).
    правильное использование..... ПОПОДРОБНЕЕ пожалуйста

    Цитата Сообщение от ALIONA Посмотреть сообщение
    вот чтоб было не запущено надо следить за собой. в том числе и лоб не морщить. на море очки одевать и т.п. каждый знает о своих проблемах. да и кречики всякие пруд-пруди... но если надумаете, хоть фото выложите до и после и кто делал. в любом случае - удачи
    зачем напрягатсяи думать о том чтобы не морщить лоб ..... пить больше воды и тд.... для это придуман БОТОКС !!!!!!!!!! Уколол и забыл...!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 24.11.2008 в 23:25.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Я уже 6 месяцев подумываю о Ботоксе - ну не могу я не морщить лоб!
    А вообще, я хочу через год - три сделать инъекцию Ботокса в область лба, если все будет хорошо и я рожу еще одного ребенка, то сделать подтяжку груди и пластику шва после Кесарево.
    П.С. Мне 23 года.
    Та, что идет по жизни, смеясь.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    562
    киньте ссылку кто-то на фото до и после. лицо это не грудь, не попа. лицо видит каждый. и если перекосится... но не будем о плохом. я никого не отговариваю. но не стоит следовать моде. и в любом случае до 25 (имхо) рано

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Юристка, вы себе сразу круговую подтяжку сделайте, нафига этот ботокс колоть всю жизнь два раза в год по 600 долларов, когда можно единоразово всё отрезать : )))
    Последний раз редактировалось Шёлковый путь; 24.11.2008 в 22:32.
    :)

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    562
    Бибизяна, хвостик или потуже(если гусиные лапки) или повыше(при морщинистом лбе) простите... не сдержалась... но подружке разок предложила. посмеялись

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Алёна, высоким хвостиком ещё можно уши лопоухие затягивать
    Дёшево и сердито, главное волосы не распускать не первом свидании

    Вообще, вспоминаю себя лет 7-мь назад, у меня тоже наметилось раннее фотостарение, и я, не зная, конечно же ни о пилигнах кислотных, ни об аппаратных методиках, тоже порывалась в Розовую Пантеру ботокс делать, хорошо, что не дошла....

    В принципе, сейчас кожа у меня в лучшем состоянии, чем тогда...
    Ещё гиалуронку уколю через неделю и ваще буду звезда
    :)

  15. Вверх #55
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Дамы, ежедневно и ежечасно прихожу мнению, что каждому свое. Если человек в 20 лет желает сделать ботокс - ну такая жизнь, свои мозги не вставишь и вряд ли отговоришь. Если так уж необходимо - на здоровье, собсно... Не буду повторять то же самое, что и ALIONA, по поводу того, что за кожей надо следить смолоду... Это, в общем-то, уже не о ботексе...
    ALIONA, то, что ребенок в 7 лет просит научить маму ноги брить - это просто подражание окружающему миру и, главное, рекламе. Ребенок просто повторяет то, что видит. И ведь ребенку-то 7 лет, а не в 3 раза больше... ))) Тем более, брить ноги - это наружно, а не внутренне. Но я что-то по телеку не видала пока рекламы ботокса. )))

    Ту URISTKA: слово "бред" на форуме приравнивается к такому нарушению, как неуважение или оскорбление участников форума, поэтому рекомендую быть поаккуратнее в выражениях и - кстати, очень полезно! - почитать правила на досуге.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Dessaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    797
    Бибизяна-а где вы колите гиалуронку?И какова цена вопроса?

  17. Вверх #57
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от URISTKA Посмотреть сообщение
    правильное использование..... ПОПОДРОБНЕЕ пожалуйста



    зачем напрягатсяи думать о том чтобы не морщить лоб ..... пить больше воды и тд.... для это придуман БОТОКС !!!!!!!!!! Уколол и забыл...!!!!!!!!!!!!!
    мдя....еще б и мозги при этом прилагались было б совсем волшебно

  18. Вверх #58
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от URISTKA Посмотреть сообщение
    зачем напрягатсяи думать
    И в самом деле! Вот ещё, скажут тоже... "Думать"! Ещё чего!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от Dessaodessa Посмотреть сообщение
    Бибизяна-а где вы колите гиалуронку?И какова цена вопроса?
    Я иду как модель, поэтому цена вопроса будет 70 евро (стоимость препарата)
    Приезжает врач какой-то знаменитый, будет показывать мастер-класс...
    :)

  20. Вверх #60
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    Девочки-эт я поняла как начнешь так надо каждый год или раз в 3 года, повторять, останавливаться уже нельзя? Не не хочу, мне 31, так больше 25 никто не дает и это без иньекций...а просто ежедневным уходом не пробовали добиться такого результата?
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.


Ответить в теме
Страница 3 из 302 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 00:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения