Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 294 из 302 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 6035
  1. Вверх #5861
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Барышни, мне все сделали хорошо. Сосуды убрали процентов на 98, я так понимаю, что вторая процедура их добьет, там совсем микро на коже можно найти. Есть пару коричневых крупных сосудиков и пару красных точек. Считаю, что ручки у доктора растут откуда положено.)
    К какому доктору попали? Можно фио ?


  2. Вверх #5862
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30277
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    К какому доктору попали? Можно фио ?
    Выше писала, к Боярской, она, кстати, сегодня мне звонила, узнавала как дела, разъясняла, объясняла. Приятно)).
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #5863
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28484
    какая цена сейчас на Ботокс межбровка /лоб? кого посоветуете из клиник и специалистов?

  4. Вверх #5864
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    какая цена сейчас на Ботокс межбровка /лоб? кого посоветуете из клиник и специалистов?
    Я посоветую косметолога Ларкина Светлана. Она по ботексу намбер уан
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 06.06.2021 в 11:44.

  5. Вверх #5865
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я читала отрицательные отзывы 2018 года примерно. Оборудование тоже поминали незлым тихим словом. Может, что-то поменялось. По технике процедур мне не с чем сравнивать, но в процессе все шло хорошо. Посмотрим как пройдет реабилитация, пройдут ли отеки и покраснения, не будет ли вмятин.
    Мой негативный опыт, была там два раза, за 2021 год.
    С их агрессивным маркетингом, им ничего не стоит подчищать негативные отзывы, дабы не терять клиентов

  6. Вверх #5866
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30277
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Мой негативный опыт, была там два раза, за 2021 год.
    С их агрессивным маркетингом, им ничего не стоит подчищать негативные отзывы, дабы не терять клиентов
    Тогда напишите конкретно, у кого были и в чем был негативный опыт.
    Мне за все время пребывания там ( а я была на 2-х процедурах и на трех консультациях) никто ничего не предлагал. Никакого агрессивного маркетинга не произошло ни разу.
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #5867
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Лазерхауз-это лотерея. Там очень многое зависит от конкретного специалиста. У меня был опыт с 2 разными косметологами, и я тут уже писала, что нашла своего. Также была на консультации у специалиста по лазеру,она мне тоже не понравилась. Меня бесит когда мне пытаются что-то навязать и рассказывают какие-то очевидные вещи, которые я и так знаю. А так у них на уходовые процедуры ок цены, плюс хорошие скидки постоянным клиентам. Надо идти и пробовать, все индивидуально очень.

    кстати, по причине навязывания и умных разговоров мне не нравится мультимед и место под солнцем. В первом с тобой вообще снисходительно общаются и закатывают глаза если ты тм что-то не пробовал и от чего-то отказываешься. Скотское отношение за твои же деньги, кому такое счастье надо, даже если они и делают многие вещи хорошо.

  8. Вверх #5868
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    какая цена сейчас на Ботокс межбровка /лоб? кого посоветуете из клиник и специалистов?
    Специалисты разные. Цена разная. Ботокс мейдин разный. Здесь, практичисеки, все девочки делают у разных и все довольны. Выше писали про Ларкину. Грабченко делает (цену у нее на страница можно узнать). Я делаю у Прищепы за 60$ зона. Начинала с Мультика и Грабченко. Немножко разбераюсь))) Специалистов по ботоксу немало, выбирайте)))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  9. Вверх #5869
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Специалисты разные. Цена разная. Ботокс мейдин разный. Здесь, практичисеки, все девочки делают у разных и все довольны. Выше писали про Ларкину. Грабченко делает (цену у нее на страница можно узнать). Я делаю у Прищепы за 60$ зона. Начинала с Мультика и Грабченко. Немножко разбераюсь))) Специалистов по ботоксу немало, выбирайте)))
    Это каким препаратом? Если Корея (а я думаю, что это она), так себестоимость флакона 100ед 1200 грн. Этого хватит, чтобы обколоть себя до пупка. Адекватная цена за ботулинотерапию в технике фуллфэйс 100$, вкл работу врача. И не забывайте, что разведение бывает разное)). А то грешим потом на препарат, когда через 3 месяца мышечная активность полностью восстановлена

  10. Вверх #5870
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Специалисты разные. Цена разная. Ботокс мейдин разный. Здесь, практичисеки, все девочки делают у разных и все довольны. Выше писали про Ларкину. Грабченко делает (цену у нее на страница можно узнать). Я делаю у Прищепы за 60$ зона. Начинала с Мультика и Грабченко. Немножко разбераюсь))) Специалистов по ботоксу немало, выбирайте)))
    Если Мультик это Мультимед, так цены у ник просто из разряда "без лоха жизнь плоха". Коррекция Редиессом 15000... Вконец озверели

  11. Вверх #5871
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Если Мультик это Мультимед, так цены у ник просто из разряда "без лоха жизнь плоха". Коррекция Редиессом 15000... Вконец озверели
    Да, он, волшебный)))) Не хожу туда давно.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  12. Вверх #5872
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Это каким препаратом? Если Корея (а я думаю, что это она), так себестоимость флакона 100ед 1200 грн. Этого хватит, чтобы обколоть себя до пупка. Адекватная цена за ботулинотерапию в технике фуллфэйс 100$, вкл работу врача. И не забывайте, что разведение бывает разное)). А то грешим потом на препарат, когда через 3 месяца мышечная активность полностью восстановлена
    Вот даже спорить не буду ибо постоянно беру стикеры и тут же их кудато прячу. Скажу так, мне подходит препарат ибо я люблю, чтоб мои борозды не двигались и он справляется. И мне подходит врач, которая над бровями недокалывает, чтоб они не упали часом, и на коррекции везде, где надо доколит подколит. Цена/качество меня устраивает. И губы колю у нее. У меня с моей феей полное взаимопонимание. Мне нравится, что мне иногда говорят "Вам это не надо", "давайте заменим это на это, эффект тот же, ценник меньше". Я на себе не экономлю, но "ход ее мыслей" мне нравится.. Каждому свое...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  13. Вверх #5873
    Новичок Аватар для yulunga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Девушки, кто-то делал коррекцию углов челюсти филлером (гиалуроновым)? Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста. Спасибо.
    Последний раз редактировалось yulunga; 07.06.2021 в 23:25.

  14. Вверх #5874
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    На днях поставила нити (аналог Аптос).Великолепный результат!(не путать с мезонитями)
    Можно тоже контакты. Доброе утро)
    Счастливая!

  15. Вверх #5875
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    На днях поставила нити (аналог Аптос).Великолепный результат!(не путать с мезонитями)
    Ну и мне. Нужна конса и м.б. установка... Спасибо.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  16. Вверх #5876
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1666
    Девочки! Контакт отправила в ЛС. Если интересно посмотреть результат,могу выслать на Вайбер свои фото.
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  17. Вверх #5877
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Девочки! Контакт отправила в ЛС. Если интересно посмотреть результат,могу выслать на Вайбер свои фото.
    А что у вас?

  18. Вверх #5878
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Девочки! Контакт отправила в ЛС. Если интересно посмотреть результат,могу выслать на Вайбер свои фото.
    Спасибо за контакт. Ну а кто это, что??? Где она принимает? Клиника или личный кабинет?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  19. Вверх #5879
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1666
    Врач- косметолог.снимает кабинет на Бунина.
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  20. Вверх #5880
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    девочки, если я хочу впервые уколоть одну горизонтальную морщинку на лбу (сильно морщу лоб), то делать это лучше диспортом или ботоксом? Мне не нужно чтобы лоб был как у пупса, хочу только чтобы она не становилась еще больше и глубже. И это не критично мне, хотя косметолог говорит настраиваться на диспорт.


Ответить в теме
Страница 294 из 302 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения