Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 242 из 302 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 6035
  1. Вверх #4821
    Частый гость Аватар для Лилейная:
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    678
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Doroty Посмотреть сообщение
    Ой, я помню, лет 5-10 назад действительно слава о Марине тихо ходила из уст в уста. Многие ее хвалили. Интересно, консультирует ли она еще.
    Одно время не консультировала, сейчас вроде опять возобновила. Сотрудница на работе ее очень хвалила, диетолог отличная. Телефон зажала, не дает((


    если у кого есть- буду признательна


  2. Вверх #4822
    Посетитель Аватар для эмиллия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    78
    Добрый день, мне 33 в этом году в октябре первый раз колола диспорт "гусиные лапки"эффект продержался 2 месяца. В конце декабря прошлого года вколола второй раз, опять диспорт, месяц прошел эффекьа почти нет...
    Делала в кленике эсте- дерм. По 3000гр за процедуру
    Витамины и лекарства ни какие не пила. Скажите это нормальные сроки по действию диспорт? Или это только у меня он так быстро"рассосался"?
    Какие есть ещё действенные процедуры от мимических морщин, дряблости кожи вокруг глаз? Морщины только при улыбке. В состоянии покоя их нет. Спасибо

  3. Вверх #4823
    Посетитель Аватар для Augusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от эмиллия Посмотреть сообщение
    Добрый день, мне 33 в этом году в октябре первый раз колола диспорт "гусиные лапки"эффект продержался 2 месяца. В конце декабря прошлого года вколола второй раз, опять диспорт, месяц прошел эффекьа почти нет...
    Делала в кленике эсте- дерм. По 3000гр за процедуру
    Витамины и лекарства ни какие не пила. Скажите это нормальные сроки по действию диспорт? Или это только у меня он так быстро"рассосался"?
    Какие есть ещё действенные процедуры от мимических морщин, дряблости кожи вокруг глаз? Морщины только при улыбке. В состоянии покоя их нет. Спасибо
    Сроки эти, конечно же, НЕ нормальные(( Я ушла от диспорта( и, кстати, от Эстедерма) два года назад по причине непонимания таких сроков. Перешла на ботокс, в другой клинике. Результат радует 5-6 месяцев. У меня так.

  4. Вверх #4824
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
    Сроки эти, конечно же, НЕ нормальные(( Я ушла от диспорта( и, кстати, от Эстедерма) два года назад по причине непонимания таких сроков. Перешла на ботокс, в другой клинике. Результат радует 5-6 месяцев. У меня так.
    а разве диспорт быстрее ботокса рассасывается? в виртусе диспорт колят

  5. Вверх #4825
    Посетитель Аватар для эмиллия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
    Сроки эти, конечно же, НЕ нормальные(( Я ушла от диспорта( и, кстати, от Эстедерма) два года назад по причине непонимания таких сроков. Перешла на ботокс, в другой клинике. Результат радует 5-6 месяцев. У меня так.
    Напишите пожалуйста, в какую кленике перешли и фамилию врача. В л.с. спасибо большое

  6. Вверх #4826
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3299
    Добрый вечер девочки! Кто колол филлер в губы Belotero ? Что можете рассказать о нём? Довольны результатом?)

  7. Вверх #4827
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    843
    Репутация
    320
    Девочки, поделитесь отзывами!? Кто делал шлифовку лица в Комплименте ?
    "Счастлив тот, кто счастлив дома"

  8. Вверх #4828
    Посетитель Аватар для Девчонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от эмиллия Посмотреть сообщение
    Добрый день, мне 33 в этом году в октябре первый раз колола диспорт "гусиные лапки"эффект продержался 2 месяца. В конце декабря прошлого года вколола второй раз, опять диспорт, месяц прошел эффекьа почти нет...
    Делала в кленике эсте- дерм. По 3000гр за процедуру
    Витамины и лекарства ни какие не пила. Скажите это нормальные сроки по действию диспорт? Или это только у меня он так быстро"рассосался"?
    Какие есть ещё действенные процедуры от мимических морщин, дряблости кожи вокруг глаз? Морщины только при улыбке. В состоянии покоя их нет. Спасибо
    Сроки ненормальные. Обычно срок 5-6 месяцев.
    Но зачем вы колете, если у вас нет морщин? Может быть, проблема в этом? Нечего разглаживать?
    Маленькая, но радость))

  9. Вверх #4829
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Девчонка Посмотреть сообщение
    Но зачем вы колете, если у вас нет морщин? Может быть, проблема в этом? Нечего разглаживать?
    Вот у меня тоже такой вопрос возник. Если морщин нет, когда вы не улыбаетесь, то это значит, что их действительно нет. Когда люди улыбаются, у них вокруг глаз появляются морщинки, даже у детей. Это не значит, что нужно колоть ботокс. В 33 года бывают, конечно, случаи, когда неплохо бы уже уколоть, но как правило это рановато для таких инъекций. Подождите немного

  10. Вверх #4830
    Частый гость Аватар для Сhanterelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
    Сроки эти, конечно же, НЕ нормальные(( Я ушла от диспорта( и, кстати, от Эстедерма) два года назад по причине непонимания таких сроков. Перешла на ботокс, в другой клинике. Результат радует 5-6 месяцев. У меня так.
    Есть официальные рекомендации и аннотации к препаратам.Срок действия ботулотоксинов 3-4 месяца.Все остальное-индивидуально.Круговая мышца глаза одна из первых включается в работу.У все все одинаково просто не может быть.

  11. Вверх #4831
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Подписалась на паблик один , правда не об украинских косметологах, но смысл один ) попалось фото в сториз , как под видом ботокса колят китайский , не сертифицированный препарат рефайнекс и редженесс
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  12. Вверх #4832
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    4555
    Вот доверяй врачам!!!!!!!!!!!!!! А потом последствия годами разгребай.

  13. Вверх #4833
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Вот доверяй врачам!!!!!!!!!!!!!! А потом последствия годами разгребай.
    100%, только к проверенным годами и дорожащими репутацией ... и то , тут начитаешься , что и такие врачи не гарантия качества ..
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #4834
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    100%, только к проверенным годами и дорожащими репутацией ... и то , тут начитаешься , что и такие врачи не гарантия качества ..
    Я думаю, нормальный врач с хорошего препарата на неизвестный Китай не перейдет. Это только доморощенные какие-то могут. Ну, хочется верить в это, по крайней мере.

  15. Вверх #4835
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от AnnaKin Посмотреть сообщение
    Я думаю, нормальный врач с хорошего препарата на неизвестный Китай не перейдет. Это только доморощенные какие-то могут. Ну, хочется верить в это, по крайней мере.
    У нас очень многие используют рефайнекс выдавая его за японскую супер - новинку ..
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  16. Вверх #4836
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    562
    Девы, подскажите, кого можно рассматривать как спеца по радиес? Кроме мультимеда
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  17. Вверх #4837
    Постоялец форума Аватар для ~~@ngel~~
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите, кого можно рассматривать как спеца по радиес? Кроме мультимеда
    Тоже вопрос стоит на повестки дня , поделитесь контактами ��
    Кира -26.03.2011
    Тимур -28.02.2017

  18. Вверх #4838
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите, кого можно рассматривать как спеца по радиес? Кроме мультимеда
    Виртус. Оксана Владимировна. Цена 350.
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь

  19. Вверх #4839
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от ~~@ngel~~ Посмотреть сообщение
    Тоже вопрос стоит на повестки дня , поделитесь контактами ��
    Если вы меня спрашиваете, то я кроме Грабченко работы, никого «вживую» не видела пока.
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  20. Вверх #4840
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    1268
    Мне тут вот пишут про радиес, что "в интернете такие ужасы - нагноение, боль, проколы и последствия"... Отвечу здесь. У меня даже следов не было. Делала шею 10 дней назад у нее же, меня предупредила врач, что будут синяки. В первый день были точки, во второй - еле заметные, на третий день и следа не осталось. Четыре года делаю все, что можно: лоб, глаза, носогубки, липолитики в овал пару лет назад, радиес три месяца назад - ни следов, ни синяков. Все зависит от рук, но и индивидуально. Маме этот же врач колет те же препараты и у нее синяки почти неделю не сходят. Так что многое зависит и от индивидуальной реакции.
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь


Ответить в теме
Страница 242 из 302 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 00:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения