Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 233 из 302 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 6035
  1. Вверх #4641
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от sweet) Посмотреть сообщение
    добрый вечер. девочки,подскажите пожалуйста. как правило, как поступают в ситуации, когда не подошла косметологическая процедура??
    если в кратце, колола губы у своего косметолога. вкололи меньше половины шприца,остальное оставили на коррекцию. еще в кабинете пошла аллергическая реакция с одной стороны губы. на что именно не известно. к слову сказать , когда колола препаратом без лидокаина все было хорошо. в этот раз препарат с ним.
    пила противоаллергич.препарат,эта опухлость прошла но по прежнему чувствую некий дискомфорт.
    естественно ни на какую коррекцию идти я не буду. но вопрос оплаты процедуры. обязана ли я оплатить препарат который вскрыли либо все-таки в таких случаях пациент не обязан платить даже за материал? понятия не имею как поступить. буду благодарна за ответы.
    подскажите, на какой препарат была аллергия ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


  2. Вверх #4642
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Lumenna Посмотреть сообщение
    Девочки , перечитала темку , по поводу Грабченко , тут такой оказывается " срач " был . я так понимаю конфликт не был решен ? просто о грабченко такие хорошие отзывы от нее же самой они врач и очень опытная , как так могли довести до такого ?! к кому же идти в Одессе ? посоветуйте , пожалуйста .
    вроде решили, но каким образом - история умалчивает
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  3. Вверх #4643
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    вроде решили, но каким образом - история умалчивает
    а девочка вообще есть ?

  4. Вверх #4644
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Девочка есть) Клинике с ней повезло, она не скандалистка и оч порядочная. После огласки и поднятой здесь шумихи, девочке вернули деньги, полностью всю сумму. Она в теме написала, что конфликт улажен. В личке, что её пригласили в клинику и всё вернули. Больше тему развивать не хочет... Я её понимаю, история не из приятных(

  5. Вверх #4645
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Было бы интересно узнать помог ли ей другой врач или другая процедура.

  6. Вверх #4646
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    Девочка есть) Клинике с ней повезло, она не скандалистка и оч порядочная. После огласки и поднятой здесь шумихи, девочке вернули деньги, полностью всю сумму. Она в теме написала, что конфликт улажен. В личке, что её пригласили в клинику и всё вернули. Больше тему развивать не хочет... Я её понимаю, история не из приятных(
    очень неприятная история , как я понимаю клиника потеряла не один десяток клиентов , это как минимум , хана репутации . неужели такая была неподьемная сумма для клиники , сразу бы отдали и не портили себе репутацию . я думаю они больше потеряли . Хорошо , что есть Од.форум и девочки не бояться здесь оставлять " реальные " отзывы. Девочки , кого можете посоветовать в Одессе , р-он не важен

  7. Вверх #4647
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Lumenna Посмотреть сообщение
    очень неприятная история , как я понимаю клиника потеряла не один десяток клиентов , это как минимум , хана репутации . неужели такая была неподьемная сумма для клиники , сразу бы отдали и не портили себе репутацию . я думаю они больше потеряли . Хорошо , что есть Од.форум и девочки не бояться здесь оставлять " реальные " отзывы. Девочки , кого можете посоветовать в Одессе , р-он не важен
    Там не столько речь шла о деньгах изначально, а о том, что клиентку некрасиво и тупо морозили, тип одолжение сделали за каких-то там -надцать тысяч гривень. А потом только и о деньгах ...
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  8. Вверх #4648
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Все равно, для меня Грабченко продолжает быть хорошим врачом .

  9. Вверх #4649
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Все равно, для меня Грабченко продолжает быть хорошим врачом .
    +1
    Каждой звезде - свой неба кусок

  10. Вверх #4650
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    так радиэсс и даст объем, он больше как подтяжка. я когда делала радиесс, мне врач сказала, что у меня прям не хватает щечек, и посоветовала кольнуть филер Волюма, только филеры на гиалуронке можно колоть только через то ли 4 то ли 6 месяцев после радиесс, забыла, я пока жду,что бы время прошло, но подколю, потому что она мой фэйс знает лучше меня)
    вопреки правилам хорошего тона процитирую себя, дабы не вводить в заблуждение народ дурацкой опечаткой - радиесс НЕ даст, не дает объем...
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  11. Вверх #4651
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Все равно, для меня Грабченко продолжает быть хорошим врачом .
    У одного и того же врача могут быть как супер результаты так и не очень. И косяки бывают у всех. Важно уметь найти решение и красиво выйти из сложившейся ситуации.

  12. Вверх #4652
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    У одного и того же врача могут быть как супер результаты так и не очень. И косяки бывают у всех. Важно уметь найти решение и красиво выйти из сложившейся ситуации.
    Да и главное уметь найти решение, я так понимаю что лицу ничем не помогли, просто вкололи по протоколу, а результат ноль.

  13. Вверх #4653
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    У одного и того же врача могут быть как супер результаты так и не очень. И косяки бывают у всех. Важно уметь найти решение и красиво выйти из сложившейся ситуации.
    я рассказала про ту ситуацию своему врачу... и честно говоря, она сказала, что мы были неправы...радиесс штука такая, что результат может проявится и через 4 месяца и что вряд ли это был косяк врача такого уровня..вобщем после разговора с ней у меня осталось чувство неловкости....вот так(
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  14. Вверх #4654
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    я рассказала про ту ситуацию своему врачу... и честно говоря, она сказала, что мы были неправы...радиесс штука такая, что результат может проявится и через 4 месяца и что вряд ли это был косяк врача такого уровня..вобщем после разговора с ней у меня осталось чувство неловкости....вот так(
    ваш врач вам обьяснил , а с девочкой как я понимаю даже встречи отменяли и ничего не обьясняли , а так не делают

  15. Вверх #4655
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    я рассказала про ту ситуацию своему врачу... и честно говоря, она сказала, что мы были неправы...радиесс штука такая, что результат может проявится и через 4 месяца и что вряд ли это был косяк врача такого уровня..вобщем после разговора с ней у меня осталось чувство неловкости....вот так(
    может сразу через год?)) я так понимаю что твоя врач просто подстраховалась тк ей же не ясно куда бы пошли дальше все эти дебаты. есть инструкция и там есть сроки и вот по ним потребитель имеет право оценивать результит и предьявлять претензии. я вот честно не знаю какого уровня грабченко и точно ли уровень, а не самопиар, но почитав на этом форуме ее посты в той ситуации, возникло мнение о самовлюбленной дуре. почему самовлюбленная понятно, почему дура- потому что ну очень глупую писанину она развела, пытаясь унизить остальных. ее эта манера писать свысока при этом полную ересь.... оставила неизгладимые впечатления

  16. Вверх #4656
    Посетитель Аватар для Lumenna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от леля40 Посмотреть сообщение
    У одного и того же врача могут быть как супер результаты так и не очень. И косяки бывают у всех. Важно уметь найти решение и красиво выйти из сложившейся ситуации.
    100 % !

  17. Вверх #4657
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    может сразу через год?)) я так понимаю что твоя врач просто подстраховалась тк ей же не ясно куда бы пошли дальше все эти дебаты. есть инструкция и там есть сроки и вот по ним потребитель имеет право оценивать результит и предьявлять претензии. я вот честно не знаю какого уровня грабченко и точно ли уровень, а не самопиар, но почитав на этом форуме ее посты в той ситуации, возникло мнение о самовлюбленной дуре. почему самовлюбленная понятно, почему дура- потому что ну очень глупую писанину она развела, пытаясь унизить остальных. ее эта манера писать свысока при этом полную ересь.... оставила неизгладимые впечатления
    вы неправильно поняли,это - ТАЛАНТ
    (((((((счастье рядом)))))))

  18. Вверх #4658
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    точно) как я могла...

  19. Вверх #4659
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Девочки,всем доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста опытом,кто колол носослезки: какие побочки и стоит ли оно вообще того?
    У меня от природы под глазами тонкая кожа,впадины+оооочень видны капиляры,т.е. понимаете да?на сколько там все тонко и впало))мучаюсь с этими консилерами которые,черт возьми,скатываются в складки(( ну и если синеву более менее замазывают,то ямы как ни старайся не замажешь)
    ввиду этого стоит острая необходимость в восполнении объемов)
    и хочется и страшно до чертиков т.к. ничего не колола никогда,начиталась отзывов старых в какой-то теме вообще про губы кажись. Так вот начиталась что там и колбаски под глазами образуются и шарики и что отечность как после запоя и все что хочешь))мне 23,24 вот вот на подходе))
    Спасибо)

  20. Вверх #4660
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Девочки , может кому надо - Мезовартон пати в Лазерхаузе
    20,24,28 и 30 сентября скидка 40%
    Последний раз редактировалось Матрица; 13.09.2018 в 09:13.


Ответить в теме
Страница 233 из 302 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 243 283 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения