Тема: астрология

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 555
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    469
    Репутация
    139

    По умолчанию астрология

    Кто заказывал себе личные гороскопы у профессиональных астрологов?
    Не у тех "спец-в", которые вводят данные в компь-ю программу и выдают абстрактные советы, а действительно точные прогнозы? Если таковы есть, поделитесь своими впечатлениями и их координатами. Думаю всем будет интересно. Спасибо.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Briliant
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    34
    Сообщений
    115
    Репутация
    48
    В прошлом году летом была у астролога (Ведическая.. Индийская астрология)..
    нужна точная дата дождения.. желательно час и минутки..
    Усаживает.. пол часика высчитывает карту.. а в это время занимает Вас своим альбомом.. в котором фотографии с лицами из шоу-бизнеса.. от Ани Лорак.. до Боярского.. которые улыбаются.. и держат в руках карту.. которую рассчитывал САМ мой астролог (уж очень он хвалился)

    Впечатлил сначала.. сказал точные даты важнейших событий прошлого.. рассказывал 4 часа о будущем (поддала инфу о прошлом сомнению, т.к. у меня мама оочень уж любит поболтать..она была у него раньше по записи..)

    записывала грядущие события.. (к сожалению не могу найти тетрадь, чтоб сравнить что сбылось.. или не сбылось)..
    астролог необычный.. подсказал как скорректировать карму и т.д. весьма необычными способами.. заказала у него медальон.. в виде обычной серебряной пластинки.. которая стояла 100 грн кажется.. какой-то там супер-пупер высшей пробы.. чтобы увеличить влияние Луны))
    Шла к астрологу и изначально была скептически настроена.. его советам не последовала..(нужно было мазать маслом какого-то там дерева лоб и еще что-то) а попросту забыла
    Сейчас поменяла фамилию.. и думаю, что весь мой гороскоп "накрылся"..

    вроде всё.. возникнут вопросы.. напишите в личку.. т.к. я здесь не часто)

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    469
    Репутация
    139
    Спасибо за интересную информацию.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Marula
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    а кто ещё добавит? Хочется наглядных примеров! сама как раз в поисках толкового астролога

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Я заказывала гороскоп на год . Называла точную дату рожденя ,вплоть до минут , город .
    Ждала неделю . Для меня бесплолезнейшая штука .
    Каждый месяц делится на 12 домов ,типа : Любовь, Брак ,Финансы ,Дети и т.д.
    Я ожидала ,что будет конкретика ,типа :
    "В Феврале вы купите дом . В мае вы родите ребёнка . В августе поедете отдыхать " и т.д .
    А мне в основном было написано :
    "Здоровье благоприятно ,следите за почками" .
    Финансы : "Благоприятно ,налаживайте контакты , круг общения " .
    Брак : "Благоприятно ,проводите больше романтики " и т.д. в таком ключе ,только более обширно .
    Всё это я и сама знаю , а мне хотелось именно конретики
    дорогу осилит идущий.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для КИСО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Репутация
    19
    У астрологов не была, но знакома с нумерологией (сестра моего мужа занимается этим профессионально) - работает почти во всех случ.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    К астрологам обращалась несколько раз. Меня саму очень интересует эта тема. И вот что я могу сказать - из 4 ех астрологов, которые меня консультировали, практически все давали разную, порой даже противоречивую информацию. Попадание, как пальцем в небо. Хотя сама я в принципе верю, что атсрология может дать ответы на многие вопросы.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Но с другой стороны - кому же все-таки верить?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    кто еще отзывы может оставить?

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Your_Spacci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    14029
    Мне мама заказывала астролога правда это было лет 10 назад, отнеслась я мягко говоря скептически к этому, быстро составила карту (сказала чтоб не теряла) что я не сделала ) сказала что буду жить в частном доме будет машина будет сын и дочь ......... я должна была уехать в Нью Йорк жить (так хотела маман моя) но астролог сказала что мне туда типа нельзя (славо Богу подумала я) т.к. в прошлой жизни там жила и что то натворила и путь в этот мегаполис мне будет закрыт. Если честно я забыла про астролога, но потом начала замечать что все что она мне сказала сбылось (кроме дочки

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от ElenaV Посмотреть сообщение
    Мне мама заказывала астролога правда это было лет 10 назад, отнеслась я мягко говоря скептически к этому, быстро составила карту (сказала чтоб не теряла) что я не сделала ) сказала что буду жить в частном доме будет машина будет сын и дочь ......... я должна была уехать в Нью Йорк жить (так хотела маман моя) но астролог сказала что мне туда типа нельзя (славо Богу подумала я) т.к. в прошлой жизни там жила и что то натворила и путь в этот мегаполис мне будет закрыт. Если честно я забыла про астролога, но потом начала замечать что все что она мне сказала сбылось (кроме дочки
    это у какого вы астролога были? уже гарантия качества работы хоть есть)))

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Your_Spacci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    14029
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    это у какого вы астролога были? уже гарантия качества работы хоть есть)))
    Ну вроде написала что все сбылось кроме того что я должна родить еще девочку (по крайней мере я даже не хочу этого, хватает и одного ребенка) А на счет астролога, мама привела ее к нам домой вроде как ее знакомая, созвонюсь с маман обязательно спрошу про координаты астролога

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Консультировалась с Василисой Володиной, Мудреновой Зоей Владимировной, Ласской Викторией и Темненко Ириной Генриховной. 100% попадание по событиям у Василисы и у Зои Владимировны. Муж в восторге просто от Василисы, она очень грамотный астролог, очень информативные консультации дает.
    Зоя Владимировна в подробностях мне обрисовала будущего мужа и сроки в которые я выйду замуж.. совпало все так, что я просто в ступоре была какое-то время.. не верилось ))
    Астрологии очень доверяю и считаю, что эту науку нужно осваивать многим, чтобы меньше ошибок в жизни допускать и комфортно проживать свою жизнь.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Panamerra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Консультировалась с Василисой Володиной, Мудреновой Зоей Владимировной, Ласской Викторией и Темненко Ириной Генриховной. 100% попадание по событиям у Василисы и у Зои Владимировны. Муж в восторге просто от Василисы, она очень грамотный астролог, очень информативные консультации дает.
    Зоя Владимировна в подробностях мне обрисовала будущего мужа и сроки в которые я выйду замуж.. совпало все так, что я просто в ступоре была какое-то время.. не верилось ))
    Астрологии очень доверяю и считаю, что эту науку нужно осваивать многим, чтобы меньше ошибок в жизни допускать и комфортно проживать свою жизнь.
    когда-то ооочень давно была у Ирины Генриховны, на греческой - ничего не совпало, на сколько я помню....

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от Panamerra Посмотреть сообщение
    когда-то ооочень давно была у Ирины Генриховны, на греческой - ничего не совпало, на сколько я помню....
    я у нее делала прогноз по поводу предстоящих родов, очень боялась.. отчасти прогноз сбылся, но некоторые события описанные ею получились совершенно наоборот. зато она очень четко и безошибочно описала мой характер, способности, желания.
    после всех походов по астрологам сделала вывод: астролог, как твой врач гинеколог, стоматолог, парикмахер и маникюрша.. нужно выбирать своего человека..близкого,понятного вам, к которому испытываешь доверие, тогда и прогноз воспринимается правильно и выводы делаешь верные.
    и еще, очень правильно делает ИГ, что делает аудиозапись консультации, часто наш мозг воспинимает только то, что нам сейчас важно и интересно, а спустя время забывается или искажается смысл сказанного.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    [QUOTE=Иннуся;12498477]

    Я ожидала ,что будет конкретика ,типа :
    "В Феврале вы купите дом . В мае вы родите ребёнка . В августе поедете отдыхать " и т.д .


    Ребята, а право выбора человека! Вы надеетесь, что Вам скажут куда зайти, в какие двери, в котором часу, а еще
    желательно, чтобы описала человека с которым надо поговорить. Вы должны проживать свою жизнь самостоятельно, то к чему Вы должны прийти, придете, но сколько Вам для этого надо сделать шагов зависит от Вас. Вам подсказывают, а Можно пройти мимо подсказки, не сделать выводы , а повториться шанс возможно через 5,10,12 лет.
    Астрология очень точная наука, но возможно астролог не до конца проанализировал или не правильно интерпретировал.
    Но нет настоящих профессионалов которые не ошибаются, на чем они тогда учатся???
    Помните как у доктора, примите такие лекарства, что не помогли, ну тогда другие попробуйте, могут помогут.
    В астрологии не так- Вот Ваши часы действуйте, если сидите дома и ждете, поверти, не случиться.
    Могу Вам сказать, что не достанутся новые блага, пока Вы не пройдете путь сами, Вам лишь подсказывают.
    Хорошая притча

    Притча от Сергея Шепеля

    — Учитель, почему вы не даёте мне больше заданий, тогда как другие получают чуть ли не каждый день новые? — спросил ученик Учителя.

    — Я отвечу тебе, но только не сейчас. Сейчас давай пообедаем.

    Ученик согласился, тем более что он был голоден.

    — Только позволь мне самому тебя кормить?

    Ученику это показалось странным, но, тем не менее, он согласился, думая, что так Учитель проявляет к нему больше внимания, чем к другим ученикам.

    Принесли угощенье. Учитель набрал в ложку вкусного, ароматного и сочного плова и поднёс её ко рту ученика, который с аппетитом принялся есть сказочное кушанье. От удовольствия он закачал головой, закрыл глаза и хотел было в восхищении похвалить умение повара, но как только он открыл рот, чтобы сказать: «Вай, вай, какое это чудо», как очередная ложка оказалась у него во рту. Он начал пережёвывать, но, не успев дожевать, его рот пополнился ещё одной ложкой великолепного блюда. Он жевал всё быстрее и быстрее, и, несмотря на это, ложка с пловом всё чаще и чаще оказывалась у него во рту даже прежде, чем он успевал прожевать предыдущую.

    Наконец ученик не выдержал и с полным ртом воскликнул:

    — Мы что, куда-то спешим? Почему вы наполняете мой рот прежде, чем я успеваю прожевать и насладиться вкусом этого чудесного плова? Неужели нельзя есть не спеша, за приятной беседой?

    — Можно, но ведь тебе так нравится, — сказал учитель.

    — Мне? Вы что? Кто вам это сказал?

    — Ты сам полчаса назад.

    — Я? — изумлённо спросил ученик.

    — Ну не я же просил давать тебе новые уроки, когда прежние ещё не пережёваны и не усвоены тобой. Давать тебе новые задания, прежде чем ты выполнишь и усвоишь предыдущие, всё равно, что наполнять пищей полный рот. Не торопись набирать много заданий и не торопись выполнять их. «Торопись медленно», говорили древние, чтобы не прозевать жизнь. Выполняй их с радостью и усердием, а не с торопливостью. Не превращай жизнь в погоню. Ощути вкус жизни и наслаждайся им!
    Последний раз редактировалось Liana astro; 09.06.2011 в 17:44.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для JinRou
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    Консультировалась с Василисой Володиной, Мудреновой Зоей Владимировной, Ласской Викторией и Темненко Ириной Генриховной. 100% попадание по событиям у Василисы и у Зои Владимировны. Муж в восторге просто от Василисы, она очень грамотный астролог, очень информативные консультации дает.
    Зоя Владимировна в подробностях мне обрисовала будущего мужа и сроки в которые я выйду замуж.. совпало все так, что я просто в ступоре была какое-то время.. не верилось ))
    Астрологии очень доверяю и считаю, что эту науку нужно осваивать многим, чтобы меньше ошибок в жизни допускать и комфортно проживать свою жизнь.
    Скажите пожалуйста,а где и как вы консультировались с Зоей Владимировной?)

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от phenix1997 Посмотреть сообщение
    Кто заказывал себе личные гороскопы у профессиональных астрологов?
    Не у тех "спец-в", которые вводят данные в компь-ю программу и выдают абстрактные советы, а действительно точные прогнозы? Если таковы есть, поделитесь своими впечатлениями и их координатами. Думаю всем будет интересно. Спасибо.
    А почему вы считаете,что те,кто вводит данные в компьютер - халтурщики?))) Просто программа составления гороскопа позволяет ускорить процесс его создания)А насколько точными будут прогнозы -это уже от профессионализма астролога зависит)

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от JinRou Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,а где и как вы консультировались с Зоей Владимировной?)
    А вы погуглите - найдете телефон Мудреновой) Она представитель Московской Академии Астрологии - поэтому в интернете можно ее координаты найти))

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,977
    Репутация
    7331
    А я пользуюсь программой ZET 9, для себя, на любительском уровне, в основном почитываю прогнозы на сегодня-завтра.
    А сегодня поговорили с сестрой и она усомнилась в точности расчётов по данной программе - вроде бы ей составляли гороскоп вручную и там у неё были другие планеты в домах. Как такое может быть?
    All shall be well, and all manner of thing shall be well


Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения