Тема: астрология

Ответить в теме
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 555
  1. Вверх #301
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Насчёт визуализации... не стоит себя напрягать... А планирование лучше начинать во второй Лунный день...
    А мне уже насоветовали 30 и 1.
    Три дня, значит буду планировать.


  2. Вверх #302
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    А мне уже насоветовали 30 и 1.
    Три дня, значит буду планировать.
    Новолуние не самое подходящее время...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  3. Вверх #303
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Доброй ночи, посоветуйте пожалуйста хорошего астролога, в теме достаточно многих рекомендуют, но хочется услышать отзыв у тех кто был и результат удовлетворил, спасибо
    Последний раз редактировалось yum; 29.08.2019 в 00:43.

  4. Вверх #304
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,821
    Репутация
    7641
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, посоветуйте пожалуйста хорошего астролога, в теме достаточно многих рекомендуют, но хочется услышать отзыв у тех кто был и результат удовлетворил, спасибо
    Поддерживаю. Желательно, чтобы этот человек имел огромный опыт с людьми, как психотерапевт.

  5. Вверх #305
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Желательно, чтобы этот человек имел огромный опыт с людьми, как психотерапевт.
    Приличные требования от клиента.

  6. Вверх #306
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,821
    Репутация
    7641
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Приличные требования от клиента.
    Почему нет? Я верю, что это был бы профессиональный а самое главное индивидуальный подход. Т.е не просто почитать твою натальную карту, но и дать вполне экзотерические советы, как исправить то или иное неблагоприятное положение планет, например. Что и как исправить в характере, чтобы его недостатки не причиняли бы неудобств и неприятностей.

  7. Вверх #307
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Здравствуйте. Где можно книги Шестопалова купить ? Не могу нигде найти через интернет, нет в наличии....

  8. Вверх #308
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Почему нет? Я верю, что это был бы профессиональный а самое главное индивидуальный подход. Т.е не просто почитать твою натальную карту, но и дать вполне экзотерические советы, как исправить то или иное неблагоприятное положение планет, например. Что и как исправить в характере, чтобы его недостатки не причиняли бы неудобств и неприятностей.
    Да вам надо расценки за таких специалистов ставить высокие. Мага подавай,псизолога дипломированного с опытом + еще и астролога сверху. И главное что бы его прием стоил не более 100 грн. А гадание не более 50 грн. Правильно?

  9. Вверх #309
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,821
    Репутация
    7641
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Да вам надо расценки за таких специалистов ставить высокие. Мага подавай,псизолога дипломированного с опытом + еще и астролога сверху. И главное что бы его прием стоил не более 100 грн. А гадание не более 50 грн. Правильно?
    Нет, неправильно.

  10. Вверх #310
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Нет, неправильно.
    Да неужели. Знаю я Вам подобных. Когда приходят к специалисту,а потом страдальчески глаза к небу заявляя,пришамкивая. У тебя дар, надо отрабатывать бесплатно людЯм помогать.И вообще это я делаю одолжение что прихожу к тебе,а ты решаешь мою проблему используя по делу свой дар. И крайне удивляясь что за работу надо платить. Как так? Дар же это...Сколько подобных историй слышал..Но самое главное,даже если вдруг и помогут,потом эти клиенты будут поносить специалиста на чем свет стоит. Ну он же чернокнижник и Долг перед народом добрым отрабатывает
    П.С.
    У Вас завышенные ожидания и требования

  11. Вверх #311
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Если он /она хороший астролог, то посмотрев карту человека будет знать кто перед ним и что сказать.
    Последний раз редактировалось sun_marine; 29.08.2019 в 22:27.

  12. Вверх #312
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Да неужели. Знаю я Вам подобных. Когда приходят к специалисту,а потом страдальчески глаза к небу заявляя,пришамкивая. У тебя дар, надо отрабатывать бесплатно людЯм помогать.И вообще это я делаю одолжение что прихожу к тебе,а ты решаешь мою проблему используя по делу свой дар. И крайне удивляясь что за работу надо платить. Как так? Дар же это...Сколько подобных историй слышал..Но самое главное,даже если вдруг и помогут,потом эти клиенты будут поносить специалиста на чем свет стоит. Ну он же чернокнижник и Долг перед народом добрым отрабатывает
    П.С.
    У Вас завышенные ожидания и требования
    Ой, ну началось, обычно такое "загоняют" специалисты ни о чем, когда им платишь, ожидаешь получить КАЧЕСТВУЕННУЮ услугу, но, тут человек обосрался, простите за французский и начинает впаривать про высокие требования и прочее, только лишь потому, что сам ни на что не способен и ничего не может дать клиенту.

  13. Вверх #313
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Если он /она хороший астролог, то посмотрев карту человека будет знать кто перед ним и что сказать.
    То есть по Вашему хороший астролог сначала должен потребовать от клиента натальную карту, посмотреть на неё, а затем человека на приём к себе записывать? Или карта как галограмма в виде нимба над головой сама у клиента появляется? Или таки асрологу нужно самому карту составлять и если что-то в ней не понравиться, то гнать взашей клиента?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  14. Вверх #314
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    То есть по Вашему хороший астролог сначала должен потребовать от клиента натальную карту, посмотреть на неё, а затем человека на приём к себе записывать? Или карта как галограмма в виде нимба над головой сама у клиента появляется? Или таки асрологу нужно самому карту составлять и если что-то в ней не понравиться, то гнать взашей клиента?
    Причем гнать взашей? Если человек обращается к астрологу он дает свои данные, как по-другому?
    Мой комментарий частично относился к сообщению автора друидизм в отношении клиентов. И важно все, даже во сколько времени человек обратился. Можно составить хорар и посмотреть зачем он вообще пришел.
    Последний раз редактировалось sun_marine; 30.08.2019 в 23:25.

  15. Вверх #315
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Причем гнать взашей? Если человек обращается к астрологу он дает свои данные, как по-другому?
    Мой комментарий частично относился к сообщению автора друидизм в отношении клиентов. И важно все, даже во сколько времени человек обратился. Можно составить хорар и посмотреть зачем он вообще пришел.
    Конечно человек дает свои данные, приходит, дает и спрашивает, что то типа - скажите, я найду себе хорошего мужа если поеду в Египет или Испанию в этом году? а астролог на основе анализа хоррарной карты предложит ей расстановки по Хеллингеру , потому как ее отец конченный бухарь в детстве бил , а затем бросил и эта психотравма не дает возможности барышне довериться мужчине и она просто сбегает от ухажера после второго свидания, но ей извините за мой французский плевать с высокой башни на то, что астролог сказал, часть ее сознания намерена в этот отпуск мужика изловить и на себе женить и конечно же по ее мнению астролог чушь несет, она же за КАЧЕСТВЕННОЙ услугой пришла, т.е. астролог должен был сказать в Египте или в Испании она мужа себе найдет, да такого, что бы душа в душу и до конца дней на руках ее носил! Вот как должен настоящий астролог ПРАВИЛЬНО работать
    Предполагаю, что Друитизм о чем то подобном говорил.
    Последний раз редактировалось Таламон; 31.08.2019 в 08:36.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  16. Вверх #316
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Конечно человек дает свои данные, приходит, дает и спрашивает, что то типа - скажите, я найду себе хорошего мужа если поеду в Египет или Испанию в этом году? а астролог на основе анализа хоррарной карты предложит ей расстановки по Хеллингеру , потому как ее отец конченный бухарь в детстве бил , а затем бросил и эта психотравма не дает возможности барышне довериться мужчине и она просто сбегает от ухажера после второго свидания, но ей извините за мой французский плевать с высокой башни на то, что астролог сказал, часть ее сознания намерена в этот отпуск мужика изловить и на себе женить и конечно же по ее мнению астролог чушь несет, она же за КАЧЕСТВЕННОЙ услугой пришла, т.е. астролог должен был сказать в Египте или в Испании она мужа себе найдет, да такого, что бы душа в душу и до конца дней на руках ее носил! Вот как должен настоящий астролог ПРАВИЛЬНО работать
    Предполагаю, что Друитизм о чем то подобном говорил.
    Значит у вас такое видение мира. Поэтому сказать мне нечего.
    Последний раз редактировалось sun_marine; 31.08.2019 в 10:03.

  17. Вверх #317
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    Конечно человек дает свои данные, приходит, дает и спрашивает, что то типа - скажите, я найду себе хорошего мужа если поеду в Египет или Испанию в этом году? а астролог на основе анализа хоррарной карты предложит ей расстановки по Хеллингеру , потому как ее отец конченный бухарь в детстве бил , а затем бросил и эта психотравма не дает возможности барышне довериться мужчине и она просто сбегает от ухажера после второго свидания, но ей извините за мой французский плевать с высокой башни на то, что астролог сказал, часть ее сознания намерена в этот отпуск мужика изловить и на себе женить и конечно же по ее мнению астролог чушь несет, она же за КАЧЕСТВЕННОЙ услугой пришла, т.е. астролог должен был сказать в Египте или в Испании она мужа себе найдет, да такого, что бы душа в душу и до конца дней на руках ее носил! Вот как должен настоящий астролог ПРАВИЛЬНО работать
    Предполагаю, что Друитизм о чем то подобном говорил.
    Вы всегда такой бред несёте или это звезды так сложились сегодня?

  18. Вверх #318
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Вы всегда такой бред несёте или это звезды так сложились сегодня?
    В Египет поехали? не послушали астролога? Нашли мужа?
    Последний раз редактировалось Таламон; 31.08.2019 в 13:02.
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!

  19. Вверх #319
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Таламон Посмотреть сообщение
    В Египет поехали? не послушали астролога? Нашли мужа?
    Поплакались друг другу с друидизмом? Рассказали какие все вокруг плохие? Нашли лохов, кто готов давать таким как вы больше 50 за приём? А то прям жаль друидизма, столько боли и разочарования, а где-то даже агрессии насчёт 50 грн ))) прям обидно за человека

  20. Вверх #320
    Постоялец форума Аватар для Таламон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,300
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Поплакались друг другу с друидизмом? Рассказали какие все вокруг плохие? Нашли лохов, кто готов давать таким как вы больше 50 за приём? А то прям жаль друидизма, столько боли и разочарования, а где-то даже агрессии насчёт 50 грн ))) прям обидно за человека
    То есть мужа таки не нашли?
    Всем светлых мыслей, теплых слов и позитивных вибраций!


Ответить в теме
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения