Тема: астрология

Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 555
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    Цитата Сообщение от helga_helga Посмотреть сообщение
    Точный адрес не вспомню...
    Заплатила 200 грн.,но это было вместе с гаданием, не знаю, сколько сама отдельно консультация стоит.
    Есть номер телефона - 0938480828
    спасибо, ну хотя бы район\ориентир


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для helga_helga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kowe4ka2709 Посмотреть сообщение
    спасибо, ну хотя бы район\ориентир
    Точно помню, что в центре, где-то на ул. Бунина, Греческая, Жуковского... Кажется, на Греческой.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Даю ссылочку на бесплатный прогноз 2012г от Василисы Володиной:

    http://www.astrogift.ru/horoscope/

    и еще в своем журнале Василиса рассказывает о том, что скоро выйдет в свет ее первая книга: "Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины"

    http://vasilisa-v.livejournal.com/

    это не реклама просто обожаю Василису и знаю, что она многим симпатична и интересна, просто делюсь информацией..
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    ОПРЕДЕЛИ МУЖСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ
    (бесплатный сервис)


    http://www.astrogift.ru/astrology/servis.shtml
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    А я пользуюсь программой ZET 9, для себя, на любительском уровне, в основном почитываю прогнозы на сегодня-завтра.
    А сегодня поговорили с сестрой и она усомнилась в точности расчётов по данной программе - вроде бы ей составляли гороскоп вручную и там у неё были другие планеты в домах. Как такое может быть?
    другой метод расчета)
    я тоже программой пользуюсь...Ну так - для развлечения....

    Вообще, лучше всего, для конкретики, как тут писали, знать дату зачатия. И лучше всего - место)

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от phenix1997 Посмотреть сообщение
    Кто заказывал себе личные гороскопы у профессиональных астрологов?
    Не у тех "спец-в", которые вводят данные в компь-ю программу и выдают абстрактные советы, а действительно точные прогнозы? Если таковы есть, поделитесь своими впечатлениями и их координатами. Думаю всем будет интересно. Спасибо.
    Добрый день!Вы правильно отметили именно у профессионалов.у меня была такая возможность по совету моих знакомых попасть к астрологу и не просто астрологу ,а астро-психологу.проблему у меня было и внутренних и внешних.конечно это не один день советов и в данный момент я беру консультации час от часа.скажу что жизнь моя полностью координально изменилась. можно много об этом человеке писать.лучше вы убедитесь в этом сами.к моему удивлению консультации не дорогие.а главное какой результат.если у меня стоит какойто вопрос на досуге дня я сразу звоню к нему и мне сразу ответ что так или не так.побольше бы таких профи. у меня есть его скайп.пишите я дам координаты

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Добрый день!Вы правильно отметили именно у профессионалов.у меня была такая возможность по совету моих знакомых попасть к астрологу и не просто астрологу ,а астро-психологу.проблему у меня было и внутренних и внешних.конечно это не один день советов и в данный момент я беру консультации час от часа.скажу что жизнь моя полностью координально изменилась. можно много об этом человеке писать.лучше вы убедитесь в этом сами.к моему удивлению консультации не дорогие.а главное какой результат.если у меня стоит какойто вопрос на досуге дня я сразу звоню к нему и мне сразу ответ что так или не так.побольше бы таких профи. у меня есть его скайп.пишите я дам координаты

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я тоже ею пользуюсь зет9, правда минус один есть, вреиенную поправку забывает делать, там бывает врет с домами хотя редко очень. Правда у каждого астролога своя система домов и могут быть расхождения.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я тоже ею пользуюсь зет9, правда минус один есть, вреиенную поправку забывает делать, там бывает врет с домами хотя редко очень. Правда у каждого астролога своя система домов и могут быть расхождения.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Flamme
    Пол
    Женский
    Адрес
    My first love
    Возраст
    38
    Сообщений
    688
    Репутация
    2321
    Ищу астролога Ивашину Александру Борисовну.
    Если кто-то знаком с ней, пожалуйста, сообщите, как я могу ее найти.)
    - I beleive I can fly -

  11. Вверх #51
    Всем Доброго Времени Суток!
    Заходите-пообщаемся!
    http://vk.com/friends#/id7582621i

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    если вас интересует обучение по астрологии пишите мне в л.с. я представляю Шестопаловскую школу

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от julsik Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста поподробнее о школе астрологии,где она находится?уж очень хочеться познать данную науку
    ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ ПИШИТЕ МНЕ Л.С .ПООБЩАЕМСЯ

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Kost11 Посмотреть сообщение
    Я тоже ею пользуюсь зет9, правда минус один есть, вреиенную поправку забывает делать, там бывает врет с домами хотя редко очень. Правда у каждого астролога своя система домов и могут быть расхождения.
    ЗЕТ НЕ ВРЕТ ТАМ ПРОСТО НАДО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ ДОМОВ В НАСТРОЙКАХ И ВСЕ РАБОТАЕТ ПОЧТИ ТОЧНО

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Плутоновна Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что лучше самому разбираться в астрологии, чем к кому-то ходить, тем более что у нас в городе есть "Школа астрологии", которая работает уже 9-й год, Приходите учитесь и сами поймете, когда замуж, когда дети и куда летом отдыхать ездить!
    что бы хорошо разбиратся в астрологии надо не просто проучится а посвятить себя этой теме потому что астролог растет через свою практику а не через теорию

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от helga_helga Посмотреть сообщение
    Странно, что не замечала эту тему раньше... Очень увлекаюсь астрологией, интересное это дело. Обращалась к двум астрологам. К сожалению, имя первой женщины не помню, дала довольно хорошую консультацию, но было немного дороговато... Хотя жаль, что потеряла ее координаты.
    А недавно обращалась по другому вопросу ( хотела чтоб погадали), в клуб, как оказалось, "Грань", и вместе с гаданием мне предоставили и очень интересную, и самое главное, - полноценную астрологическую консультацию. Там работает астролог Сергей, и вкупе с гаданием и астрологической консультацией мне очень помогли с моей проблемой... Я так поняла, что они в зависимости от вопроса они работают по-разному, и денег берут меньше, потому что все получается в комплексе. Надеюсь, что они занимаются обучением, потому что мне бы очень хотелось узнать об эзотерике с такого разворота.
    Кто-нибудь еще обращался к ним?
    ну вы нашли у кого пройти обучение по астрологии

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Liana astro Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие "синтетический" знак, можно его вычислить , часто человек может проявляться по нему....
    систетический или интегральный

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
    Ух ты, спасибо)))
    18.05.1958, 8.30, Одесса . Ей астролог говорила, что много близнецовских качеств, и вообще, она больше близнец, чем телец))
    Эфемериды нашла в сети опять же, ну и совпадают результаты с моими программными - ни одной планеты у Блызнюках .... и Асцендент у неё в Раке.. и где она там близнецов углядела?? Такое впечатление складывается, что просто близко к ним по дате, вот и ляпнула от фонаря)))
    нет не от фанаря ляпнула это скорее всего интегральный знак у нее такой получился это синтез стихии и качества которые больше всего выделены в гороскопе

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Репутация
    16

    По умолчанию астрология

    кого интересует обучение астрологии?

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    604
    Репутация
    122
    Кто хочет проконсультироваться у астролога - обращайтесь!


Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения