Тема: астрология

Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 541 по 555 из 555
  1. Вверх #541
    Не покидает форум Аватар для Cвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    из жизни, в которой побеждает свет
    Сообщений
    16,505
    Репутация
    7530
    С началом войны столько предсказателей повыходило со своими прогнозами, но только правды в них нет никакой. Поэтому мой ответ - НЕ ВЕРЮ!


  2. Вверх #542
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Ника_Свиридова Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам Наталья от всех нас!!!
    А у меня по-другому... Сразу, как начался мой брак, так начались в семье проблемы... То меня одна привлечет более, чем жена, то другая...
    И как я не стремился обратно, в семью - возвращался с большим трудом! И посчастливилось мне встретить Всевидящую Надежду!
    Она сказала, что на мне... заговор! И сняла его! Спасибо ей за это огромное!
    Сняла так, что заговор стал переходящим... Не навязчивым! С тех пор храню верность одной и той же жене, а временные влюблённости даже не замечаю!
    Спасибо, Наденька!
    Если, кому понадобится - обращайтесь... Я выручу на раз-два!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  3. Вверх #543
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цікаві події відбудуться у березні. Плутон 23 березня переходить в знак Водолія, Сатурн у знак Риб. Якщо Меркурій, найближча до сонця планета проходить один знак за місяць, то Сатурн 2 роки, а Плутон найвіддаленіша планета (хоч його й позбавили цього статусу, але від цього не втратив здатності впливати на події на Землі) від 12 до 30 років. За три місяці знову повернеться до Козерога, і остаточно перейде до Водолія у 2024р до 2044р
    Але вже зараз може бути передчуття майбутного, адже Водолій - знак майбутнього, прогресу, суспільства. Плутон втілює собою перш за все трансформацію. Трансформації Плутона кардинальні,вони каменя на камені не залишають. Вибухи, війна, смерть-це теж Плутон. Але сама природа показує, що смерть-це природній процес, без неї не буває життя. Сонце кожен вечір символічно помирає, і вранці символічно воскресає. Щоб побудувати нове, треба докорінно позбавитись старого. Можливо Плутон змінить погляди суспільства на трансформації, відживші структури, системи, шаблони підуть у небуття, щоб дати шлях новому і зовсім іншому. Але нове завжди приймається важко, можливо будуть відбуватись кризи, протести.
    Сатурн відвідає Риб, що навести порядок в хаосі, якщо можна так висловитись, структурувати мрії, позбавити ілюзій. І знову ознака змін.
    Якщо Плутон більше впливає на свідомість, то Сатурн на фізичну реальність. Сатурніанські події це також обмеження, підпорядкування. Сатурн у Воодолії приніс нам карантинні обмеження, і разом з Юпітером, покровителем освіти-навчання в інтернеті.

  4. Вверх #544
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2659
    sun_marine - чка!
    Ой, лишенько! У мене секретарка була, яка все це вивчала і знала! Всі подробиці! Могла повтори двічи теж саме!
    Ходила на курси до Глоби! Бували дні, що вона не дозволяла собі навіть посміхутись! А бувало, що сміялась в голос!
    Я від неї був у захваті! Вона щиро вірила у всю цю...
    Мені книжки носила! Про зірки, про якихось індійських магів. Така красунечка була! І розумнечка!
    ЇЇ не шокували мої ідіотські питання: "Звідки, яка зірка знає, за що вона відповідає на Землі: за те, що я втоплюся, чи вип'ю горілки, чи покохаюсь с Галкою, нашою клієнткою"?
    А вона мені серйозно тлумачила...
    sun_marine! А хто міг Плутона позбавити якогось статуса?
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  5. Вверх #545
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,385
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    [B]
    sun_marine втоплюся, чи вип'ю горілки

    горілка, рідина, вода -це Риби. Так що з 7 березня горілку будете пити за розкладом(Сатурн)

    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    [B]
    sun_marine! А хто міг Плутона позбавити якогось статуса?
    люди, які вважають, що можуть позбавити планету статуса. Скоріше Плутон може позбавити когось статуса, а не навпаки.
    Тепер Плутон вважається карликовою планетою, найбільшим об'єктом пояса Койпера.

  6. Вверх #546
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от sun_marine Посмотреть сообщение
    Так що з 7 березня горілку будете пити за розкладом(Сатурн)
    Буду радий, якщо ти почитаєш про мою персональну астрологшу у Темі " Поговорим за жизнь"...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  7. Вверх #547
    Новичок Аватар для Astroznahar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    дежавю... где-то я это уже читал...))

  8. Вверх #548
    Новичок Аватар для Astroznahar
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Дааа... судя по датам публикации - тема захирела. Но все-равно, в надежде на "украинский авось"...)) опубликую свое объявление.

    Бомбежка мирных городов Украины Россией продолжается. Гибнут мирные люди. Гибнут целыми семьями.
    Я на протяжении всей войны при помощи астрологии анализирую даты "кататроф", подобным львовской трагедии и утверждаю, что предсказывать их возможно. Ведь все погибшие во Львове просто спали, не смотря на тревогу. Ведь стоило бы львовянам адекватно отреагировать на воздушную тревогу и жертв можно было бы избежать.
    Вся беда относительно спокойных регионов в том, что люди перестают реагировать на Воздушную тревогу должным образом, по типу "А, пронесет". И вот когда на 11 раз из десяти "тяжелых" ракет сбивают девять, случаются такие непоправимые несчастья, как атака на Львов.
    Среди аналитиков различного уровня давно рассматривается дальнейшее развитие Украины по израильскому сценарию,с сильной армией и ПВО. Но Украина в раз больше Земли обетованной и всю ее закрыть от вероятных прилетов становится труднее в геометрической прогрессии И вот здесь аналитичесие возможности астрологии могут стать как нельзя более кстати, спасая мирное население нашей страны.
    Я предлагаю всем неравнодушным астрологам объединится под девизом "Астрологи за жизнь" и разобрав под свое попечительство одну две области делать регулярно прогноз на вероятные "прилеты" с жертвами или без.
    Алгоритм прогнозирования уже составлен. Детали можно обговорить. При наличии, хотя бы 5-6 человек в группе нагрузка на отдельного аналитика будет вполне допустимая. Когда алгоритм группы заработает и общественности будет что показать, можно будет попробовать выйти на администрацию областных центров с предложением прислушаться к рекомендациям.
    ЗЫ. Анонимов и людей "для интересу" просьба не беспокоить, не отнимать и так недостающее время.
    Так же огромное спасибо всем неравнодушным, поставившим лайк и сделавшим репост.

  9. Вверх #549
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phenix1997 Посмотреть сообщение
    Кто заказывал себе личные гороскопы у профессиональных астрологов?
    Не у тех "спец-в", которые вводят данные в компь-ю программу и выдают абстрактные советы, а действительно точные прогнозы? Если таковы есть, поделитесь своими впечатлениями и их координатами. Думаю всем будет интересно. Спасибо.
    Добрый день, я дипломированный астролог. Прогноз во многом зависит от того, как вы взаимодействуете с энергиями карты, поэтому сперва как правило проводится консультация по самой карте, затем уже делается прогноз. А также, действительно, карта и события поливариантны, так как по одной сфере могут происходить сразу несколько так называемых событий-близнецов. Если что, обращайтесь )

  10. Вверх #550
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый дено. Кому интересно, обращайтесь ) Я дипломированный астролог.

  11. Вверх #551
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,337
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Olesia Shevchenko Посмотреть сообщение
    Добрый дено. Кому интересно, обращайтесь ) Я дипломированный астролог.
    Здорово. А сколько лет надо учиться на астролога?
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  12. Вверх #552
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я училась 3 года, плюс постоянные курсы узконаправленные, и собираюсь учиться в принципе все время ) а самый лучший учитель - это конечно практика )

  13. Вверх #553
    Живёт на форуме Аватар для nununu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у себя дома
    Сообщений
    3,337
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Olesia Shevchenko Посмотреть сообщение
    Я училась 3 года, плюс постоянные курсы узконаправленные, и собираюсь учиться в принципе все время ) а самый лучший учитель - это конечно практика )
    Понятно! Успехов в труде и в учёбе!
    Ключ для любого замка-хороший ключ. Замок для любого ключа-плохой замок.

  14. Вверх #554
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,420
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Olesia Shevchenko Посмотреть сообщение
    Добрый дено. Кому интересно, обращайтесь ) Я дипломированный астролог.
    Ой, как интересно!
    У меня несколько лет была была секретарша - астролог! Умница, красавица, необыкновенная девочка! Сейчас опубликую рассказа о ней в "Поговорим за жизнь". Читай!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  15. Вверх #555
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привіт, замоволяв тут розбір своєї матриці долі https://fate-matrix.space/ - дуже сподобвалось як розписують. Усім рекомендую


Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения