Тема: астрология

Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 555
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Все просто, программа это хорошо, но на самом деле очень часто ошибки и если ты не умеешь строить в ручную, то ты эту ошибку ни когда не увидишь,надо уметь пользоваться эфемеридами. Программы создают программисты под руководством астролога.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,977
    Репутация
    7331
    Хм..ну вот сестре говорили, что у неё многие планеты в Близнецах, я посмотрела по программе - ни одной планеты в Близнецах нет. Это уже не ошибки в градусах, а кардинально разные истории..Надо будет ещё какой-нить прогой это дело проверить. А то я себе читаю-читаю, верю))) а в итоге это мож всё чушь собачья)))
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Дайте данные сестры, я посмотрю., или найдите эфемериды и по дате посмотрите, где ее планеты.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,977
    Репутация
    7331
    Ух ты, спасибо)))
    18.05.1958, 8.30, Одесса . Ей астролог говорила, что много близнецовских качеств, и вообще, она больше близнец, чем телец))
    Эфемериды нашла в сети опять же, ну и совпадают результаты с моими программными - ни одной планеты у Блызнюках .... и Асцендент у неё в Раке.. и где она там близнецов углядела?? Такое впечатление складывается, что просто близко к ним по дате, вот и ляпнула от фонаря)))
    Последний раз редактировалось Luchik; 17.08.2011 в 19:21.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Абсолютно правильно ни одной планеты у нее нет в близнецах, к сожалению и такие горе астрологи есть...

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Есть такое понятие "синтетический" знак, можно его вычислить , часто человек может проявляться по нему....

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Luchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Радость
    Сообщений
    3,977
    Репутация
    7331
    Как интересно, столько нового для себя узнаю, спасибо большое! И успокоили меня, всё в порядке в моей прогой
    "Синтетический" у неё получился Лев)
    Нет, ну мне "нравится" этот астролог..ну да Бог с ним)) Спасибо ещё раз
    Последний раз редактировалось Luchik; 17.08.2011 в 21:19.
    All shall be well, and all manner of thing shall be well

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Плутоновна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    130
    Репутация
    17
    Мне кажется, что лучше самому разбираться в астрологии, чем к кому-то ходить, тем более что у нас в городе есть "Школа астрологии", которая работает уже 9-й год, Приходите учитесь и сами поймете, когда замуж, когда дети и куда летом отдыхать ездить!

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Могу тоже пригласить на ноябрь месяц приезжает учитель нашей классической школы, набирается группа. Интенсив проходит 4 подхода по 5 дней по 3-5 часов. Вы сможете не только изучать теорию, но и почуствовать энергетику каждой планеты.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    и сколько стоит такое?)
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для ВерМишель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,393
    Репутация
    17962
    Цитата Сообщение от Плутоновна Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что лучше самому разбираться в астрологии, чем к кому-то ходить, тем более что у нас в городе есть "Школа астрологии", которая работает уже 9-й год, Приходите учитесь и сами поймете, когда замуж, когда дети и куда летом отдыхать ездить!
    а где находится эта школа астрологии? дайте координаты, пожалуйста.. и телефончик хочу заняться делом
    Скорей бы кончилась война.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для ВерМишель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,393
    Репутация
    17962
    Цитата Сообщение от Liana astro Посмотреть сообщение
    Могу тоже пригласить на ноябрь месяц приезжает учитель нашей классической школы, набирается группа. Интенсив проходит 4 подхода по 5 дней по 3-5 часов. Вы сможете не только изучать теорию, но и почуствовать энергетику каждой планеты.
    а можно поподробнее об этом курсе?
    Скорей бы кончилась война.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ВерМишель Посмотреть сообщение
    а можно поподробнее об этом курсе?
    Ответила в личку, приходите на презентацию курса 9.11 в 15.00 (бесплатно) получите много ценной информации.сможете задать все вопросы.,преподователь приезжает не часто, следующая презентация будет в следующем году.

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для TanchikS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    770
    Репутация
    544
    и мне тоже в личку подробности, пожалуйста
    Покажите мне психически здорового человека, и я вам его вылечу. Карл Юнг

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Liana astro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Lenaviolet Посмотреть сообщение
    Ответила в личку, приходите на презентацию курса 9.11 в 15.00 (бесплатно) получите много ценной информации.сможете задать все вопросы.,преподователь приезжает не часто, следующая презентация будет в следующем году.
    В указанном выше ошибка презентация 9.10 в 15.00

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Liana astro Посмотреть сообщение
    В указанном выше ошибка презентация 9.10 в 15.00
    А куда приходить?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для julsik
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    148
    Репутация
    46
    Скажите пожалуйста поподробнее о школе астрологии,где она находится?уж очень хочеться познать данную науку

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для helga_helga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Странно, что не замечала эту тему раньше... Очень увлекаюсь астрологией, интересное это дело. Обращалась к двум астрологам. К сожалению, имя первой женщины не помню, дала довольно хорошую консультацию, но было немного дороговато... Хотя жаль, что потеряла ее координаты.
    А недавно обращалась по другому вопросу ( хотела чтоб погадали), в клуб, как оказалось, "Грань", и вместе с гаданием мне предоставили и очень интересную, и самое главное, - полноценную астрологическую консультацию. Там работает астролог Сергей, и вкупе с гаданием и астрологической консультацией мне очень помогли с моей проблемой... Я так поняла, что они в зависимости от вопроса они работают по-разному, и денег берут меньше, потому что все получается в комплексе. Надеюсь, что они занимаются обучением, потому что мне бы очень хотелось узнать об эзотерике с такого разворота.
    Кто-нибудь еще обращался к ним?

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от helga_helga Посмотреть сообщение
    Странно, что не замечала эту тему раньше... Очень увлекаюсь астрологией, интересное это дело. Обращалась к двум астрологам. К сожалению, имя первой женщины не помню, дала довольно хорошую консультацию, но было немного дороговато... Хотя жаль, что потеряла ее координаты.
    А недавно обращалась по другому вопросу ( хотела чтоб погадали), в клуб, как оказалось, "Грань", и вместе с гаданием мне предоставили и очень интересную, и самое главное, - полноценную астрологическую консультацию. Там работает астролог Сергей, и вкупе с гаданием и астрологической консультацией мне очень помогли с моей проблемой... Я так поняла, что они в зависимости от вопроса они работают по-разному, и денег берут меньше, потому что все получается в комплексе. Надеюсь, что они занимаются обучением, потому что мне бы очень хотелось узнать об эзотерике с такого разворота.
    Кто-нибудь еще обращался к ним?
    сколько Вы СЕргею заплатили и можно адрес?

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для helga_helga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от kowe4ka2709 Посмотреть сообщение
    сколько Вы СЕргею заплатили и можно адрес?
    Точный адрес не вспомню...
    Заплатила 200 грн.,но это было вместе с гаданием, не знаю, сколько сама отдельно консультация стоит.
    Есть номер телефона - 0938480828


Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения