Тема: Малиновский рынок быть или не быть

Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 306
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Малиновский или супермаркет это решает каждый для себя сам. Но извините этот выбор хотят отобрать. Да, базар мне не нравится, но при ремонте хожу именно туда.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от Demmi Посмотреть сообщение
    Малиновский или супермаркет это решает каждый для себя сам. Но извините этот выбор хотят отобрать. Да, базар мне не нравится, но при ремонте хожу именно туда.
    Попробуй для разнообразия съездить в "Новую линию" Выбор гораздо лучше чем у Эпицентра и персонал нормальный, не му-му как там

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от mdv Посмотреть сообщение
    ну так пойдем торговаться или как?
    Конечно! Сейчас и списочек составлю чего надо. Только там наверно сегодня после дождика надо в охотничьих сапогах ходить. Или плотик соорудить.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Tasha 2 Посмотреть сообщение
    Конечно! Сейчас и списочек составлю чего надо. Только там наверно сегодня после дождика надо в охотничьих сапогах ходить. Или плотик соорудить.
    100%
    Венеция нах! Хотя если честно, это несмешно

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    Да...и цены...гилят безбожно! Хотел купить пылик там, поискав предварительно в и-магазинах, узнав разбег цен на интересующую модель(135-150$), пошёл на малину чувак мне загилил 190! На вопрос "А дешевле?" он изрек : "185"
    Я говорю, "в и-нете дешевле можно купить", а он говорит, "так идите и купите", что я и сделал, через неделю, когда в и-магазин поступила нужная модель, за 136 $ домой привезли!
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Пеппи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
    Да...и цены...гилят безбожно! Хотел купить пылик там, поискав предварительно в и-магазинах, узнав разбег цен на интересующую модель(135-150$), пошёл на малину чувак мне загилил 190! На вопрос "А дешевле?" он изрек : "185"
    Я говорю, "в и-нете дешевле можно купить", а он говорит, "так идите и купите", что я и сделал, через неделю, когда в и-магазин поступила нужная модель, за 136 $ домой привезли!
    С этим могу поспорить! выбирали ванную в "Эпицентре", эта же модель на Малине стоит на порядок дешевле. А в вашем случае, скрорее всего, это как пойти в магазин "все по три" купить так отвертку и кричать что везде гилят цены. Смотрите на качество!

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    Цитата Сообщение от Пеппи Посмотреть сообщение
    С этим могу поспорить! выбирали ванную в "Эпицентре", эта же модель на Малине стоит на порядок дешевле. А в вашем случае, скрорее всего, это как пойти в магазин "все по три" купить так отвертку и кричать что везде гилят цены. Смотрите на качество!
    В моём случае, "качество Thomas"!(с) совершенно одинаковое, а цена отличается на 50 $ - разница существенная, как для меня.
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  8. Вверх #48
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Как по мне, на Малине есть выбор - там же не один магазин ванными торгует. А в строительных супермаркетах цены фиксированные. Насколько я знаю, торговаться можно на Малине и в Мегадоме. И вообще, это ведь не проблема рынка, что в продуктовых магазинах цены везде одинаковые? Так надо закрыть все рынки и мелкие магазины и оставить только Таврии ну и Сельпо для разнообразия, так что ли?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Tasha 2 Посмотреть сообщение
    Конечно! Сейчас и списочек составлю чего надо. Только там наверно сегодня после дождика надо в охотничьих сапогах ходить. Или плотик соорудить.
    в понедельник даже сапоги не помогут

  10. Вверх #50
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5760
    Понедельник-выходной на Малине
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от mdv Посмотреть сообщение
    в понедельник даже сапоги не помогут
    Ну вот так всегда, а я уже сапоги из чулана вытащила. Значит другим разом пойдем.

    Говорят, что народ активно атакует Староконный. Так что, кто не дремлет, успеет там занять хорошие места.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Староконный при повышенном интересе ждет та же участь

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от speed Посмотреть сообщение
    Староконный при повышенном интересе ждет та же участь
    мало того - месторасположение Староконного (в плане постройки жилых комплексов) получше чем у Малиновского рынка - район Черемушки может и неплох, сам там живу, но не приближенные к улице Бреуса, да и железная дорога рядом

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    мало того - месторасположение Староконного (в плане постройки жилых комплексов) получше чем у Малиновского рынка - район Черемушки может и неплох, сам там живу, но не приближенные к улице Бреуса, да и железная дорога рядом
    Я просто к тому, что там где появляется повышенный интерес среди мелкого бизнеса, сразу появляются игроки покрупнее с планами поглобальнее

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Усе, выкупили территоррию рынка, говорят будут новострой ставить.
    Эпицентр и Новая линия наверное прыгают от счастья.
    В новой линии бываю часто потому что рядом работаю, так там даже в выходные продавцов больше чем покупателей.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Эшли Посмотреть сообщение
    Я понимаю людей, которые работают на "Малине" и не хотят терять работу, но я двумя руками за то, чтобы рынок оттуда убрали. Все дни кроме понедельника проехать на Рекордную невозможно. Пробки, наглые парковщики выбегают на дорогу. Последний раз была на рынке с приятельницей, пытались выбрать подарок ее свекрови. Все продавцы щелкают семечки, ценников на товаре нет, смотрят продавцы на тебя и в уме складывают цену. В результате поехали в "Метро" и купили посуду там.
    +1
    минус ещё один торговый шалман.
    пора окультуриваться.Весь город в торговле...противно.
    Любит наш народ всякое говно.....

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    Если большинство Одесситов за то чтобы снести все рынки-базары в городе,то почему бы не проголосовать за снос Привоза,который гораздо грязнее и безобразнее.Ах да,после реконструкции будет красота и лепота,во что мало верится...

  18. Вверх #58
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    +1
    минус ещё один торговый шалман.
    пора окультуриваться.Весь город в торговле...противно.
    Вообще-то, Одесса всегда была торговым городом, она для этого и строилась, и развивалась только потому, что удачно расположена как раз для торговли. А у нас сейчас либо шалман, либо супермаркет - третьего не дано. И что, супермаркеты - основной признак культуры? А почему культура не начинается, например, с чистых улиц и пляжей? Дело в элементарной распродаже земли в городе, превращаемся в Климовку.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    почитал я тут все и скажу только одно -
    против я сноса Малиновского рынка, всю жизнь там что-то покупал для стройки и сейчас для ремонта, альтернативы нет ни по ценам (это если умеешь торговаться) ни по выбору

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    почитал я тут все и скажу только одно -
    против я сноса Малиновского рынка, всю жизнь там что-то покупал для стройки и сейчас для ремонта, альтернативы нет ни по ценам (это если умеешь торговаться) ни по выбору
    +1. Я когда плитку искала, была и в Эпицентре и в Новой линии.А купила на Малине. И ценв ниже и продавец без второго слова хватал образцы стеновой и прикладывал к половой, чтобы я могла нормально выбрать.И ни разу не послал))) ( хотя я голову ему немножко и поморочила)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)


Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения