Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 159 из 161 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #3161
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    [QUOTE=butterflay;76909400]Мой брат написал пост.
    Когда больной умер полицию не вызвали,мы сами её вызвали после того как позвонили с больницы. Когда приехали и врач уже ушла.Следователь даже возмущался на это

    Всем привет!
    Хотел бы поделится со всеми сложившейся ситуацией.
    Может кому то понадобятся мои навыки , полученные горьким путем.

    Загадочная смерть в Одесском Областном Глазном Госпитале Инвалидов Войны, ул. Леонтовича,2.

    Мой тесть умер 24.01.2022 в Одесском Областном Глазном Госпитале Инвалидов Войны, ул. Леонтовича,2.
    Он был инвалидом войны 2, 3 группы, ветераном военной службы, 26.10.1940 г.р. Полуян Анатолий Иванович. Нет у врачей этого Госпиталя никакой совести. Я каждый день даже медсестер благодарил денежно, так как каждый день возил тестю еду и покупал каждый день новые лекарства, список которых получал у врача каждый день. В этом Госпитале даже микроволновки нет!
    Лежал отчим под присмотром заведующей реанимации Панасенко Карины и двух докторов Дон Анны и Руденко Марком.
    Врач Руденко, который за ним смотрел в воскресенье 23.01.2022 целые сутки до 9.30 утра как раз сменялся. Он меня хорошо знал , так как только в воскресенье я с ним лично общался 4 раза (не по телефону) и в этот же день 23.01.2022 давал ему деньги за лекарство под названием "
    Пропофол-ново эмульсия д/инф., 10 мг/мл по 20 мл в бутыл. №5" 2 флакона. В этот день Руденко мне выписал очередной список лекарственных препаратов и я поехал их покупать. Из 14 позиций я купил 13, а один препарат не смог купить.
    Затем думал купить через интернет в Житомире за 220 грн. за флакон, так как даже в Киеве не нашел, но врач сказал, что все , что он мне прописал сегодня для больного, нужно именно сегодня, а не завтра, так как больному это сегодня особенно необходимо.
    В аптечной справке так же сказали , что лекарство очень редкое и в Одессе его не найти.
    После этого я вернулся в больницу с тем, что купил и врач мне сказал , что я бы это лекарство нигде и не купил и единственная возможность для меня это купить лекарство у него и сохранить жизнь больному.
    Я оплатил врачу Руденко озвученную мне сумму в 1000 грн.
    Свойствами этого перепарата я не интересовался конечно же в этот день , как и другими лекарствами, которые назначали с 05.01.2022.
    Потом конечно же прочитал о реакции данного лекарства на организм и что оно даже не продается без рецепта, который мне никто даже и не выписал.
    О том , что Майкл Джексон даже от него умер и куча других людей. Что это Анестетик-убийца.
    Тестю был 81 год, 80% поражение легких 19.01.2022 (сделали КТ), хотя когда привезли в больницу 05.01.2022 и сделали КТ было 30%.
    Так же имел он за свои годы сердечную недостаточность, осколочное ранение ноги, кость гнила, чистили постоянно (он был начальником розведки, там на службе и получил ранение) и с 22.01.2022 он находился в коме 1ой степени.
    Как можно было прописать данный препарат ,никто не понимает из врачей, с которыми сейчас я консультируюсь.
    Еще и сообщить мне , что тесть умер в 2 часа ночи 24.01.2022 (что сердце у тестя не выдержало , сатурация резко упала с 89% ), со слов Руденко , который уходил после смены и которого я встретил на уличной лестничной площадке. После этой новости и рева моей жены , мы зашли в приемное отделение и заведующая мне сказала , что Руденко пошутил, так как он на грани увольнения (в это время Руденко наблюдал за мной с женой с улицы и минут 5 нервно курил). Сделал это Руденко заведующей реанимации на зло и тесть жив, сатурация 89% в маске и она в этом уверена, так как 20 минут назад делала обход и смотрела больного дедушку.
    Сказала, что полностью меняет протокол лечения и выписала новые лекарства для покупки на 4840 грн.
    Затем я выразил недоверие врачу Руденко за его шутку по поводу смерти тестя и рассказал заведующей отделением реанимации Панасенко Карине про лекарство, которое я купил у Руденко за день до этого. Заведующая реанимации Панасенко Карина сказала, что "ПРОПОФОЛ", который был назначен , не для таких тяжелых клиентов как мой тесть и в нашем случае и в состоянии нашего больного использование ПРОПОФОЛА запрещено.
    Что врач Руденко Марк будет уволен сегодняшним же днем за несоответствие занимаемой должности.
    В этот же день 24.01.2022 в 15.30 моей жене позвонили из Госпиталя
    и сказали , что ее отец умер в 14.45.
    Когда же он умер , в 2 часа ночи или в 14.45 стоит теперь мне выяснять.
    От чего он именно умер или ему помогли, так же стоит выяснить.
    Тело отвезли на судебно- медицинскую экспертизу в рамках уголовного дела.
    Историю болезни не отдавали два дня, так как она не была заполнена и я не мог производить вскрытие без истории болезни. На место вызывал следсвенно оперативную группу Приморского Райотдела Полиции в 17.00 того же дня. Данные занесли в ЄРДР квалификация ст. 115ч.1 (убийство).
    Обратился еще с заявлением в Облздрав.
    Буду поднимать общественность.
    Как можно простить шутку , когда один доктор вам говорит о том, что в 2 часа ночи умер ваш близкий человек, а другой доктор о том , что то первый доктор ДЕБИЛ и ваш близкий человек жив, дать мне список лекарств на день, забрать их у меня, а в 15.30 того же дня сказать ,что смерть наступила в 14.45.


  3. Вверх #3162
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Не нашел в какой теме спросить, спрошу здесь.
    Родственник уже 10 дней находится в реанимации Инфекционной больницы на Пастера, диабетик и на фоне Ковида тромбоз, колят снотворное поэтому все 10 дней спит. Положительной динамики нет, состояние стабильно тяжелое. Каждый день выносят список лекарств в среднем на 3000-3500 гривен, вчера на 8500. Получается в больнице совсем нет лекарств или это только нам так везет? Какие гарантии , что эти лекарства не возвращаются в обратно в аптеку? Деньги находим, но а если нечем платить, выкинут из реанимации умирать?
    Никто никуда не выкинет. Будут лечить тем,что есть. Должно быть все по протоколу,однако будут ли этим лечить- большой вопрос(((
    Однозначно то,что больницы получают от НСЗУ - продают в аптеки даже не распаковывая((((( так что ***должно быть*** и ****есть**(- большой вопрос(((
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  4. Вверх #3163
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Никто никуда не выкинет. Будут лечить тем,что есть. Должно быть все по протоколу,однако будут ли этим лечить- большой вопрос(((
    Однозначно то,что больницы получают от НСЗУ - продают в аптеки даже не распаковывая((((( так что ***должно быть*** и ****есть**(- большой вопрос(((
    Сами врачи ничего в аптеку не продают, руководство другой вопрос, кто там знает, что да как. В ковидных, да и других отделениях есть не все препараты, если поставка только пришла, будет большее обеспечение, потом лекарства имеют свойство заканчиваться, тогда уже списки будут увеличиваться. Иногда что-то остается от предыдущих пациентов, но этого мало. Все зависит от руководства клиники, обеспечивают ли они свои отделения, или нет.
    На реанимационных больных затраты у больниц и родственников естественно значительно выше. По новым приказам, НСЗУ оплачивает конкретный случай на конкретную сумму (есть нюансы, но в целом так), и не важно, пролежал человек в больнице пару дней или несколько месяцев. Хирургические и реанимационные отделения больнице не выгодны, так как за них больница получает мало денег, а затраты слишком высоки, обычно это самые убыточные отделения.

  5. Вверх #3164
    Посетитель Аватар для pancha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    122
    Репутация
    124

    По умолчанию Пилипенко Тетяна Георгіївна

    Комунальна установа "Центр первинної медико - санітарної допомоги №2" Сімейний лікар Пилипенко Тетяна Георгіївна м. Одеса, вул. Сегедська, 16 Кабінет 11

    Редких душевных качеств специалист. Заключили договор и остались с проблемами один-на один.
    Последний раз редактировалось pancha; 01.02.2022 в 21:55. Причина: опечатки
    Много хитрых, мало умных..

  6. Вверх #3165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    31
    Всем добрый день! Если раньше клиника Святой Екатерины (ул. Мар. Малиновского 61г.) была хорошей, то сейчас это уже не так... Уважаемые пациенты бегите оттуда сразу же...потому что такое впечатление что после ухода нормальных врачей там нормальных не осталось... Начиная с глав.врача Филиппова Павла Сергеевича и его помощников начмед- Бабинец Юрий Владимирович и зав.реанимации Бобир Андрей Леонидович...Это троица сделает все чтобы Вы или Ваши родные люди не вышли с клиники здоровыми... Ради денег они готовы угробить даже здорового человека...
    Именно это они сделали с моим отцом (который сам пришел в клинику своими ногами, а теперь его уже нет...) Его нет по вине и халатности лжеврачей этой клиники... Все началось, что ему просто с самого начала не повезло с лечащим врачом (Пожар Юлия Павловна), которая на момент поступления отца в больницу работала там чуть больше месяца...И лечила отца таблетками от эпилепсии (Топиромакс), хотя эпилепсии у него никогда не было...После этих таблеток, отцу стало очень плохо...(нарушился глотательный рефлекс..., ноги отказали и т.д...), а через два дня он попал в реанимацию... (сказали что произошла остановка дыхания..., но как понимаете никакой остановки не было...). Будучи в реанимации отца постоянно сидировали что еще больше усугубляло его дыхание...но всем было наплевать на это... Бобир Андрей Леонидович(зав реанимации) и Филиппов Павел Сергеевич (глав врач) придумывали каждый день новые диагнозы лишь бы прикрыть свою некомпетентность и своих коллег... Дальше как оказалось у них лечение проходило по их особому плану (чтобы как можно дольше продержать человека в реанимации, а не с целью спасти его...хотя попал он в реанимацию по их же вине...зачем нужно было так делать и лечить человека такими таблетками...которые ему были не нужны и ухудшили его состояние... Из-за постоянной седации и угнетения дыхательного центра они решили поставить отцу трахеостому... Из-за которой дальше начались инфекции и т.д., в том числе несколько остановок дыхания (по причине удушья, так как трубку не очищали от слизи...человек задыхается, а его никто не спасает...всем наплевать, лишь бы дежурный врач отработал свою смену и ушел...засидировал, спокойно отработал и ушел...). Пациентам дают такие препараты как Сибазол, ГОМК... Главная цель не лечить, а мочить!!! И никто за это не отвечает... Такое же халатное отношение было по обработке пролежней... Пролежень на копчике у отца был с размером в кулак, а никакого лечения не было... Начмет (Бабинец Юрий Владимирович) то и делал что тупо отрезал по кусочку...что привело к тому, что у отца произошло заражение крови (сепсис). Другой хирург- Столярчук сделал отцу кровотичение, которое долго не могли остановить... Но самое интересное что от нас (его родных) вся эта троица тщательно все скрывали (что они своей халатностью занесли инфекцию и получился сепсис)...это ужас... Они придумали очередной диагноз- инсульт, хотя инсульта никакого не было...просто им так было выгодно прикрыть все свои ошибки...Каждый день враньё... Даже кровь, которую мы же нашли для отца, они не хотели вливать... И так продолжалось 4 месяца... 4 месяца человек пытался выжить, но ему не кто не помогал...!!!За 4 месяца ни разу не был сделан анализ на бакпосев крови, не сделан анализ на уточнение какие именно бактерии выявлены при анализе мочи!!! Как можно лечить, не зная какую инфекцию ему занесли в кровь и получился сепсис... Когда у отца в (последний день) дыхательные пути были забиты гноем (у него начался гнойный бронхит) и нужно было откачать его, чтобы он мог дышать хотя бы, не говоря уже о самом сепсисе...то дежурная врач Снежко Оксана Вадимовна ничего не сделала, вообще ничего...просто стояла и наблюдала как отец задыхается...на вопрос можно ли очистить дыхательные пути, сделать узи и т.д., она сказала что через два дня сделаем...Человек задыхается а она тупо стоит и смотрит что он не может дышать...разве это врач...мало того руководство реанимации и клиники поддерживает такое халатное поведение...их вообще не волнует состояние пациентов!!!...какое там спасать человека... В ту ночь папа и умер... Не дождался пока почистят дыхательные пути... И никто не отвечает за такое поведение... Просто взяли и угробили человека... Мало того, нигде в документах не указано реально что произошло ..что был сепсис, что задохнулся от их же халатности... Вы даже себе не представляете, что на самом деле там твориться...это ужас...
    Об этом нужно говорить и писать, нужно чтобы люди знали правду! Возможно, этим будет спасена чья-то жизнь...

  7. Вверх #3166
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Мария 2 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Если раньше клиника Святой Екатерины (ул. Мар. Малиновского 61г.) была хорошей, то сейчас это уже не так... Уважаемые пациенты бегите оттуда сразу же...потому что такое впечатление что после ухода нормальных врачей там нормальных не осталось... Начиная с глав.врача Филиппова Павла Сергеевича и его помощников начмед- Бабинец Юрий Владимирович и зав.реанимации Бобир Андрей Леонидович...Это троица сделает все чтобы Вы или Ваши родные люди не вышли с клиники здоровыми... Ради денег они готовы угробить даже здорового человека...
    Именно это они сделали с моим отцом (который сам пришел в клинику своими ногами, а теперь его уже нет...) Его нет по вине и халатности лжеврачей этой клиники... Все началось, что ему просто с самого начала не повезло с лечащим врачом (Пожар Юлия Павловна), которая на момент поступления отца в больницу работала там чуть больше месяца...И лечила отца таблетками от эпилепсии (Топиромакс), хотя эпилепсии у него никогда не было...После этих таблеток, отцу стало очень плохо...(нарушился глотательный рефлекс..., ноги отказали и т.д...), а через два дня он попал в реанимацию... (сказали что произошла остановка дыхания..., но как понимаете никакой остановки не было...). Будучи в реанимации отца постоянно сидировали что еще больше усугубляло его дыхание...но всем было наплевать на это... Бобир Андрей Леонидович(зав реанимации) и Филиппов Павел Сергеевич (глав врач) придумывали каждый день новые диагнозы лишь бы прикрыть свою некомпетентность и своих коллег... Дальше как оказалось у них лечение проходило по их особому плану (чтобы как можно дольше продержать человека в реанимации, а не с целью спасти его...хотя попал он в реанимацию по их же вине...зачем нужно было так делать и лечить человека такими таблетками...которые ему были не нужны и ухудшили его состояние... Из-за постоянной седации и угнетения дыхательного центра они решили поставить отцу трахеостому... Из-за которой дальше начались инфекции и т.д., в том числе несколько остановок дыхания (по причине удушья, так как трубку не очищали от слизи...человек задыхается, а его никто не спасает...всем наплевать, лишь бы дежурный врач отработал свою смену и ушел...засидировал, спокойно отработал и ушел...). Пациентам дают такие препараты как Сибазол, ГОМК... Главная цель не лечить, а мочить!!! И никто за это не отвечает... Такое же халатное отношение было по обработке пролежней... Пролежень на копчике у отца был с размером в кулак, а никакого лечения не было... Начмет (Бабинец Юрий Владимирович) то и делал что тупо отрезал по кусочку...что привело к тому, что у отца произошло заражение крови (сепсис). Другой хирург- Столярчук сделал отцу кровотичение, которое долго не могли остановить... Но самое интересное что от нас (его родных) вся эта троица тщательно все скрывали (что они своей халатностью занесли инфекцию и получился сепсис)...это ужас... Они придумали очередной диагноз- инсульт, хотя инсульта никакого не было...просто им так было выгодно прикрыть все свои ошибки...Каждый день враньё... Даже кровь, которую мы же нашли для отца, они не хотели вливать... И так продолжалось 4 месяца... 4 месяца человек пытался выжить, но ему не кто не помогал...!!!За 4 месяца ни разу не был сделан анализ на бакпосев крови, не сделан анализ на уточнение какие именно бактерии выявлены при анализе мочи!!! Как можно лечить, не зная какую инфекцию ему занесли в кровь и получился сепсис... Когда у отца в (последний день) дыхательные пути были забиты гноем (у него начался гнойный бронхит) и нужно было откачать его, чтобы он мог дышать хотя бы, не говоря уже о самом сепсисе...то дежурная врач Снежко Оксана Вадимовна ничего не сделала, вообще ничего...просто стояла и наблюдала как отец задыхается...на вопрос можно ли очистить дыхательные пути, сделать узи и т.д., она сказала что через два дня сделаем...Человек задыхается а она тупо стоит и смотрит что он не может дышать...разве это врач...мало того руководство реанимации и клиники поддерживает такое халатное поведение...их вообще не волнует состояние пациентов!!!...какое там спасать человека... В ту ночь папа и умер... Не дождался пока почистят дыхательные пути... И никто не отвечает за такое поведение... Просто взяли и угробили человека... Мало того, нигде в документах не указано реально что произошло ..что был сепсис, что задохнулся от их же халатности... Вы даже себе не представляете, что на самом деле там твориться...это ужас...
    Об этом нужно говорить и писать, нужно чтобы люди знали правду! Возможно, этим будет спасена чья-то жизнь...
    Я вам очень сочувствую.Когда то это была хорошая клиника.10 лет назад моего мужа там спасли после инфаркта.Он был там дня три ,но денег ушло ооочень много.Ваш отец пробыл там 4 месяца? Во сколько обошлось такое лечение?

  8. Вверх #3167
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Добрый вечер.
    Если вы столкнулись в больнице с тем же чем и мы, то пожалуйста напишите в личку.
    Мы уже придали общественный резонанс.
    Дело открыто.

  9. Вверх #3168
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Физор Василий- травматолог. Одрекс.
    По МРТ (частичный/полный?) разрыв связок колена: ПКС, БКС.
    Приём: 5 минут. Просмотр диска: вам нужна операция. Лучше уже сразу. После травмы прошло 1.5 Недели.

    По дальнейшим выяснениям именно такой травмы:
    1. Операцию можно проводить или в течении двух дней с момента травмы или ТОЛЬКо с 5-6 Недели, когда сойдёт отёк!
    2. Главным показателем операции является нестабильность колена (проводят тесты). Врач ВООБЩЕ не смотрел ногу!
    3. Никаких объяснений как проходит операция - ничего.

    В итоге: колено стабильно, необходимо консервативное лечение!

  10. Вверх #3169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Категорически не советую никому попадать на прием к невропатологу Ганчо Елене Витальевне. Принимает в славной Амбулатории семейного врача на Троицкой. Обратилась с головными болями и дискомфортом в спине. Обследование: МРТ головы, шеи, грудного и поясничного отдела, УЗИ сосудов головного мозга и шеи, лабораторные анализы (сдавать только на Троицкой, типо потом зайдет посмотреть результаты) больше 1000 грн. Пришла с результатами, она бегло читала только описание, снимки в руки не взяла. Не прошло и пару минут, как она меня начала запугивать, что если не пройду курс капельниц, то чуть ли не инсульт скоро будет! (Мне 34 года). Ну конечно я с перепугу повелась. Тем более сама взяла и повела меня в стационар дневной записать прокапаться. На 10 дней капельницы, в списке 7 препаратов. Со мной там ,,капалась'' ещё одна девочка, ее пациентка, с другой проблемой, но на мое удивление все лекарства были точь в точь как у меня! Как это?... Универсальные препараты, которые помогают всем? Самое обидное, что после такой дорогой диагностики и совсем недешевого лечения боли так и не ушли, зато остались снимки на память и пожженные лизином вены... На третьей ,, контрольной,, консультации предложение было сесть на антидепрессанты (Триттико 150мг) раз боли не уходят.
    Спасибо и до свидания!

  11. Вверх #3170
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от Nastus Посмотреть сообщение
    Называющая себя врачем- гастроэнтерологом баенко светлана георгиевна( не заслуживает ,чтобы ее имя написали с большой буквы)
    Назначила молодому,психически здоровому мужчине при проблеме с желудком - препарат " Эглонил" в котором :
    Показання:
    Гострі психічні розлади. Хронічні психічні розлади (шизофренія, хронічний делірій нешизофренічного характеру: параноїдальний делірій, хронічний галюцинаторний психоз)

    Который имеют право выписывать невролог или психиатр.
    После чего начались , самые настоящие побочки. Которого здорового человека приведут в ужас. Выяснилось это только после того , как появились такие симптомы как : панические атаки , абсолютная бессоница ,глубочайшая депрессия и многие другие прелести .
    От своих слов и назначений -отказывается. Врет и путается в показаниях.
    Это не врач-это мразь !
    Боже упаси кого либо обратиться к такому гастроэнтерологу !!!!!!
    При синдроме раздраженного кишечника мне назначали эглонил. Очень помог мне

  12. Вверх #3171
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20139
    Цитата Сообщение от vtn Посмотреть сообщение
    При синдроме раздраженного кишечника мне назначали эглонил. Очень помог мне
    Мне тоже назначали, инструкцию не читая начала приём. Чуть бы да не врезала.....
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  13. Вверх #3172
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20139
    Цитата Сообщение от Мария 2 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Если раньше клиника Святой Екатерины (ул. Мар. Малиновского 61г.) была хорошей, то сейчас это уже не так... Уважаемые пациенты бегите оттуда сразу же...потому что такое впечатление что после ухода нормальных врачей там нормальных не осталось... Начиная с глав.врача Филиппова Павла Сергеевича и его помощников начмед- Бабинец Юрий Владимирович и зав.реанимации Бобир Андрей Леонидович...Это троица сделает все чтобы Вы или Ваши родные люди не вышли с клиники здоровыми... Ради денег они готовы угробить даже здорового человека...
    Именно это они сделали с моим отцом (который сам пришел в клинику своими ногами, а теперь его уже нет...) Его нет по вине и халатности лжеврачей этой клиники... Все началось, что ему просто с самого начала не повезло с лечащим врачом (Пожар Юлия Павловна), которая на момент поступления отца в больницу работала там чуть больше месяца...И лечила отца таблетками от эпилепсии (Топиромакс), хотя эпилепсии у него никогда не было...После этих таблеток, отцу стало очень плохо...(нарушился глотательный рефлекс..., ноги отказали и т.д...), а через два дня он попал в реанимацию... (сказали что произошла остановка дыхания..., но как понимаете никакой остановки не было...). Будучи в реанимации отца постоянно сидировали что еще больше усугубляло его дыхание...но всем было наплевать на это... Бобир Андрей Леонидович(зав реанимации) и Филиппов Павел Сергеевич (глав врач) придумывали каждый день новые диагнозы лишь бы прикрыть свою некомпетентность и своих коллег... Дальше как оказалось у них лечение проходило по их особому плану (чтобы как можно дольше продержать человека в реанимации, а не с целью спасти его...хотя попал он в реанимацию по их же вине...зачем нужно было так делать и лечить человека такими таблетками...которые ему были не нужны и ухудшили его состояние... Из-за постоянной седации и угнетения дыхательного центра они решили поставить отцу трахеостому... Из-за которой дальше начались инфекции и т.д., в том числе несколько остановок дыхания (по причине удушья, так как трубку не очищали от слизи...человек задыхается, а его никто не спасает...всем наплевать, лишь бы дежурный врач отработал свою смену и ушел...засидировал, спокойно отработал и ушел...). Пациентам дают такие препараты как Сибазол, ГОМК... Главная цель не лечить, а мочить!!! И никто за это не отвечает... Такое же халатное отношение было по обработке пролежней... Пролежень на копчике у отца был с размером в кулак, а никакого лечения не было... Начмет (Бабинец Юрий Владимирович) то и делал что тупо отрезал по кусочку...что привело к тому, что у отца произошло заражение крови (сепсис). Другой хирург- Столярчук сделал отцу кровотичение, которое долго не могли остановить... Но самое интересное что от нас (его родных) вся эта троица тщательно все скрывали (что они своей халатностью занесли инфекцию и получился сепсис)...это ужас... Они придумали очередной диагноз- инсульт, хотя инсульта никакого не было...просто им так было выгодно прикрыть все свои ошибки...Каждый день враньё... Даже кровь, которую мы же нашли для отца, они не хотели вливать... И так продолжалось 4 месяца... 4 месяца человек пытался выжить, но ему не кто не помогал...!!!За 4 месяца ни разу не был сделан анализ на бакпосев крови, не сделан анализ на уточнение какие именно бактерии выявлены при анализе мочи!!! Как можно лечить, не зная какую инфекцию ему занесли в кровь и получился сепсис... Когда у отца в (последний день) дыхательные пути были забиты гноем (у него начался гнойный бронхит) и нужно было откачать его, чтобы он мог дышать хотя бы, не говоря уже о самом сепсисе...то дежурная врач Снежко Оксана Вадимовна ничего не сделала, вообще ничего...просто стояла и наблюдала как отец задыхается...на вопрос можно ли очистить дыхательные пути, сделать узи и т.д., она сказала что через два дня сделаем...Человек задыхается а она тупо стоит и смотрит что он не может дышать...разве это врач...мало того руководство реанимации и клиники поддерживает такое халатное поведение...их вообще не волнует состояние пациентов!!!...какое там спасать человека... В ту ночь папа и умер... Не дождался пока почистят дыхательные пути... И никто не отвечает за такое поведение... Просто взяли и угробили человека... Мало того, нигде в документах не указано реально что произошло ..что был сепсис, что задохнулся от их же халатности... Вы даже себе не представляете, что на самом деле там твориться...это ужас...
    Об этом нужно говорить и писать, нужно чтобы люди знали правду! Возможно, этим будет спасена чья-то жизнь...
    Похоже на заказ......
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  14. Вверх #3173
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,250
    Репутация
    20464
    Цитата Сообщение от vtn Посмотреть сообщение
    При синдроме раздраженного кишечника мне назначали эглонил. Очень помог мне
    Цитата Сообщение от МЫРЛИН Посмотреть сообщение
    Мне тоже назначали, инструкцию не читая начала приём. Чуть бы да не врезала.....

    Цитата Сообщение от Nastus;
    Назначила молодому,психически здоровому мужчине при проблеме с желудком - препарат " Эглонил"
    Читаю и шок...

    Мне его тоже назначали... Причем именно гастроэнтеролог. Давно это было, мне было 32 года. Психически здорова. Были комплексные проблемы с ЖКТ. Я приняла все, что назначили. И Эглонил в том числе... Побочки не было. Положительный эффект от лечения был.
    Последний раз редактировалось anemone; 16.02.2022 в 16:45.
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  15. Вверх #3174
    Частый гость Аватар для MashaBakst
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    318
    добрый день, подскажите можно ли куда-то можно в официальую инстанцию пожаловаться или сейчас некуда жаловаться...
    Врач Кириллова В.Ф из оксфорд медикал не увидела на узи опухоль на поджелудочной размером 3*3*3 у моего родственника.. эта опухоль три недели спустя была обнаружена на кт. врачи гастроэнтерологи говорят что опухоль таких размеров на узи всегда видна.. и за три недели она не могла вырасти вдруг...
    Дело было так ,что родственники пошли к неизвестному для всех нас узисту Кирилловой в начале марта,т.к. хорошие известные нам узисты не принимали в те дни. тогда вообще было сложно что либо сделать где либо...
    Но мы понадеялись что в оксфорд медикал все должно быть хорошо.. но вот оказалось что нет.
    УЗИ врач Кириллова В.Ф - категорически не советую...
    хотела посмотреть как выглядит этот врач, но у них ее фото на их сайте отсутствует..
    Последний раз редактировалось MashaBakst; 07.04.2022 в 10:50.

  16. Вверх #3175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Очень Вам сочувствую, т.к. была на Вашем месте.
    Обязательно напишите официальное письмо в Облздравотдел (лучше заказное с уведомлением).
    Также желательно написать в Дубль ГИС и Гугл Карты. (ещё попросите друзей и родственников похожие отзывы с выставлением 1 звёзды написать).
    Также желательно написать в Киев в Министерство здравоохранения (копии документов приложить, лучше по возможности у нотариуса заверить перед отправкой).

    Вы с Главврачом говорили? Деньги за недо_исследование Вам хоть вернули?...
    (Сомневаюсь).
    Оксфорд - очередные капиталисты. Им не специалисты нужны, а ДЕНЬГИ и ПОСКОРЕЕ.
    Последний раз редактировалось Karibian; 18.04.2022 в 21:19.

  17. Вверх #3176
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    152
    ...
    Последний раз редактировалось лепесток розы; 20.04.2022 в 22:58.

  18. Вверх #3177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    ЛОР врач ПАВЛЕНКО ТАТЬЯНА ГРИГОРЬВНА - никогда не попадайтесь к ней на прием! Обращались по поводу фурункула наружного слухового прохода - трижды!!! Много боли, куча денег на бесполезное лечение! Мази, таблетки, физиотерапия в одрексе! Вместо того, чтобы взять бакпосев непосредственно из раны, выбросила мазок сказала после лечения сделаете бакпосев!!! Что за врач? Казалось бы с опытом! Прием длится не более 7 минут, повторные - 2-3 минуты!!!! Толку НОЛЬ!!!
    Чтобы вас и ваших близких так лечили!!!!!!!!

  19. Вверх #3178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    Я тут напишу о Васюре и фиброгастроскопии из 20й поликлиники.Мудак.Грубое хамло.Не предупреждали заранее,что возьмут биопсию,что по времени долго.Я им махаю руками,чтоб остановили,потому что уже не выдерживаю,сердце колотится как бешеное,а он мне хамит"руками тут не махай я работу делаю"сука да [MOD] оно мне надо,я бы заплатила 2-3 тыщи за Наркоз и сделала бы в другом месте,какого [MOD] он за меня решает и продолжает,если я прошу остановить!Никому я этого мудака не советую!
    Последний раз редактировалось Woman.Od; 05.07.2022 в 09:45.

  20. Вверх #3179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    Я вам сочувствую,это ужасно.Это препараты ни в коем случае нельзя принимать здоровым (психикой)людям

  21. Вверх #3180
    Новичок Аватар для Ирина_СС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Врач Вапнярчук Оксана Владимировна в обл больнице - по результатам узи на 7й неделе беременности (была гематома), сказала что выносить не удастся и только аборт выскабливанием, вариант с таблетками не предложила (хоть до 10 недель это лучший вариант). Выскабливание было сделано плохо, сам плод остался. На мои жалобы по телефону на боль, сказала выпить обезболивающее. Через неделю произошел самооборт и мне полегчало. Думаю все это связываю с тем что при выскабливании врач получает себе в карман больше, чем при назначении таблеток.


Ответить в теме
Страница 159 из 161 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения