Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 157 из 161 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #3121
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Зернышки приклеивали?)) Была у них раньше такая фишка))
    Ой, не, до зёрнышек не дошло: массаж, иглоукалывание и мануалка ( сам Порошин ее делал, длительность 1-2 минуты)


  3. Вверх #3122
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Сперва хотел создать отдельную тему, но тут напишу: Порошин А.В. и весь его центр - занимаются выкачкой денег! На консультации он говорит, что все болезни от позвоночника и пропишет вам "лечение". Кругом-бегом вся эта терапия обойдется в 6000-7000 тысяч, а эффект нолевой. Только за массаж можно сказать спасибо, остальное мимо абсолютно!
    Поддерживаю. Маму лечили, печень маслом чистили, говорили к врачам не ходить, все вылечим. Кучу денег оставили, специалист даже домой приезжала лечила. А потом еле спасли от панкронекроза в хирургии водников. Спасибо врачам и лекарствам по безумным ценам. Когда позвонила даме, которая лечила и сказала, что происходит, она ничего не могла сказать, пожелала здоровья и пропала из поля зрения.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  4. Вверх #3123
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Маму лечили, печень маслом чистили, говорили к врачам не ходить, все вылечим. Кучу денег оставили, специалист даже домой приезжала лечила. А потом еле спасли от панкронекроза в хирургии водников. Спасибо врачам и лекарствам по безумным ценам. Когда позвонила даме, которая лечила и сказала, что происходит, она ничего не могла сказать, пожелала здоровья и пропала из поля зрения.
    И Вы знаете, что меня удивило: к ним ходят! Я когда туда приезжал - удивлялся наплыву людей. Так и не понял почему такой спрос на них. Я вот, к примеру, приехал к ним с их профильной проблемой, так сказать, сосуды что-то сбоили ( ну и сопутствующие симптомы) - абсолютно не помогли.

  5. Вверх #3124
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Маму лечили, печень маслом чистили, говорили к врачам не ходить, все вылечим. Кучу денег оставили, специалист даже домой приезжала лечила. А потом еле спасли от панкронекроза в хирургии водников. Спасибо врачам и лекарствам по безумным ценам. Когда позвонила даме, которая лечила и сказала, что происходит, она ничего не могла сказать, пожелала здоровья и пропала из поля зрения.
    За тюбаж платить?))) Перед ним камни ,почки, печень сами анализы сдаете и проверяете, если можно- тогда тюбаж вещь великолепнейшая, цвет лица меняется, вес уходит,паразиты , шлаки и прочее

  6. Вверх #3125
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    16

    По умолчанию Красик Елена Анатольевна ( Врач мамолог- гинеколог)

    Добрый день , отзыв о враче Красик Елена Анатольевна ( гинеколог- мамолог) работающий на улице Пастера , ставит несуществующий диагноз и затягивает" лечение". Одна только консультация стоит 400 грн. По записи очередь ждать долго , приходишь на назначенное "врачом" время и ждёшь ещё в очереди по меньшей мере минут 40 . В телефоном режиме не консультирует если есть какие то вопросы к лечению , ведёт себя на приеме " по настроению". Поставила мне дисплазию шейки матки средней степени , лечила. А когда я пошла к другому врачу перепровериться ,диагноз был не подтвержден , более того как выяснилось ее назначения лечили мне " гормональный сбой" но анализы на гормоны я не разу не сдавала. Отвратительный врач , который просто сдирает деньги. Будьте осторожны в выборе для себя и своих близких врача. Будьте здоровы 🙏

  7. Вверх #3126
    Постоялец форума Аватар для Умбиликус
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Ambu Посмотреть сообщение
    Добрый день , отзыв о враче Красик Елена Анатольевна ( гинеколог- мамолог) работающий на улице Пастера , ставит несуществующий диагноз и затягивает" лечение". Одна только консультация стоит 400 грн. По записи очередь ждать долго , приходишь на назначенное "врачом" время и ждёшь ещё в очереди по меньшей мере минут 40 . В телефоном режиме не консультирует если есть какие то вопросы к лечению , ведёт себя на приеме " по настроению". Поставила мне дисплазию шейки матки средней степени , лечила. А когда я пошла к другому врачу перепровериться ,диагноз был не подтвержден , более того как выяснилось ее назначения лечили мне " гормональный сбой" но анализы на гормоны я не разу не сдавала. Отвратительный врач , который просто сдирает деньги. Будьте осторожны в выборе для себя и своих близких врача. Будьте здоровы 🙏
    Поддерживаю. Назначила мне маммографию в обстоятельствах, когда этого нельзя было делать. Некомпетентна в этом или просто безалаберна. Мне это потом дорого обошлось((
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  8. Вверх #3127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    16
    Да да , согласна с вами. Мне ставила по мимо дисплазии шейки матки , кисту правой груди .. не одно не второе у меня другие врачи не нашли. От ее лечения на данный момент у меня появились проблемы с гормонами ( которых не было).Будьте здоровы ��

  9. Вверх #3128
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    19
    Добрый день! Негативный отзыв клина "Тарус", офтальмолог Захарова Оксана Николаевна.
    Неправильный рецепт на очки (выписывала несколько раз). По ее назначению ребенок носил очки и плохо видел, а под наблюдением этого доктора (((находился с 9 до 16лет. Определил ошибку доктор в Люкс оптике и подтвердил офтальмолог клиники "Эксимер". Крайне не рекомендую

  10. Вверх #3129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    100
    Оставлю тут свои впечатления, попали мы по профосмотру к ортопеду в Резника, Неофитный, это кошмар... Жаль я не знала к кому нас записали, почитала бы отзывы, что б время не терять. Сначала человек был оооочень недоволен, что мы вообще к нему пришли, еще и без распечатанной бумажки с направлением (хотя всех врачей устраивал просто номер из смс) Разговаривает на повышенных тонах, недоволен всем на свете, поставил мне криво ребенка, держа руками (спортсмена, кстати) и заявил, вы видите какой он кривой!? Да, блин, я вижу своего ребенка каждый день и у него ровная спина, к тому же месяц назад в спортлагере был осмотр ортопеда, который кривой спины почему то не увидел)) На прощание заявление, если я не смогу ввести ваш номер направления, придете и все оплатите)) Разве я виновата, что человек не умеет пользоваться компьютером в 21 веке? Идите на рентген и в свою поликлинику! (то есть нефиг тут ходить, отвлекать, хотя если уже по району, то семейный нас направил туда, да и привязки к поликлиникам сейчас нет) Попросили написать заключение на его бланке, это тоже проблема... хотя зачем оно мне такое, не знаю. В общем, я человек спокойный, поулыбалась и пошла читать в интернете, специалист тот еще, очень не советую вообще к нему обращаться даже за профосмортом для школы))
    Все сбудется, стоит только расхотеть...

  11. Вверх #3130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Врач гинеколог Евдокимова В.В. , военный госпиталь . Ставит неправильные диагнозы и разводит на деньги. Будьте осторожны.

  12. Вверх #3131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    32

    По умолчанию Красик

    Цитата Сообщение от Ambu Посмотреть сообщение
    Добрый день , отзыв о враче Красик Елена Анатольевна ( гинеколог- мамолог) работающий на улице Пастера , ставит несуществующий диагноз и затягивает" лечение". Одна только консультация стоит 400 грн. По записи очередь ждать долго , приходишь на назначенное "врачом" время и ждёшь ещё в очереди по меньшей мере минут 40 . В телефоном режиме не консультирует если есть какие то вопросы к лечению , ведёт себя на приеме " по настроению". Поставила мне дисплазию шейки матки средней степени , лечила. А когда я пошла к другому врачу перепровериться ,диагноз был не подтвержден , более того как выяснилось ее назначения лечили мне " гормональный сбой" но анализы на гормоны я не разу не сдавала. Отвратительный врач , который просто сдирает деньги. Будьте осторожны в выборе для себя и своих близких врача. Будьте здоровы 🙏
    Полностью согласна!!!! Диагностировала мастопатию, я в испуге помчалась к онкологу, он только поулыбался. А с моей реальной дисплазией промямлила, что она не спорит с назначениями коллег и рекомендует гормональную терапию (без сдачи гормонального теста!). Одного приема было достаточно, чтобы я больше к ней не вернулась

  13. Вверх #3132
    Посетитель Аватар для Алексо4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    131
    Репутация
    64
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, врача гастроэнтеролога на поселке Котовского (для взрослого).
    Самые ценные подарки кладут в конверты... и выносят из роддома! =)

  14. Вверх #3133
    Новичок Аватар для Nastus
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    17
    Называющая себя врачем- гастроэнтерологом баенко светлана георгиевна( не заслуживает ,чтобы ее имя написали с большой буквы)
    Назначила молодому,психически здоровому мужчине при проблеме с желудком - препарат " Эглонил" в котором :
    Показання:
    Гострі психічні розлади. Хронічні психічні розлади (шизофренія, хронічний делірій нешизофренічного характеру: параноїдальний делірій, хронічний галюцинаторний психоз)

    Который имеют право выписывать невролог или психиатр.
    После чего начались , самые настоящие побочки. Которого здорового человека приведут в ужас. Выяснилось это только после того , как появились такие симптомы как : панические атаки , абсолютная бессоница ,глубочайшая депрессия и многие другие прелести .
    От своих слов и назначений -отказывается. Врет и путается в показаниях.
    Это не врач-это мразь !
    Боже упаси кого либо обратиться к такому гастроэнтерологу !!!!!!

  15. Вверх #3134
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    99
    Репутация
    36

    По умолчанию Бантовская Оксана Ивановна - врач с чёрной душой.

    Вниманию всех одесситов!Хочу предостеречь вас от заключения договора с семейным врачом Бантовской Оксаной Ивановной.Поликлиника 16 на ул.(Гайдара по старому) угол академика Филатова.Это бессердечный,чёрствый человек.На звонки не отвечает.Срабатывает только "автовидповидач".Врёт безбожно.Это врач-убийца.который своим безразличным отношением доведёт до инфаркта любого пациента.Остерегайтесь и передайте своим близким друзьм и родственникам.Убедился на личном опыте.
    Последний раз редактировалось Frad; 20.10.2021 в 13:16.

  16. Вверх #3135
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Здравствуйте! Хочу рассказать как клиника св. Екатерины относится к своим клиентам. 2 августа нами был вызван на дом педиатр Калинович Алексей Ярославович (который оказалось на самом деле не педиатр, а "семейный врач") полуторагодовалому ребенку. После осмотра сказал давать жаропонижающие и ушные капли, показать ребенка лору, т.к. поставил диагноз отит. И назначил полоскать горло содовым раствором (полуторагодовалому ребенку который лежит тряпочкой-как он это представлял?). Мало того, на мой вопрос "может у ребенка стоматит" Калинович погуглил и согласился с моим предположением. Сказал, что в госпитализации нет необходимости. Через два часа у ребенка начались судороги, температура 41 и дитё без сознания было доставлено в больницу по вызову скорой в тяжёлом состоянии. Где было поставлено три других диагноза (ротавирусный гастроэнтерит, обструктивный бронхит и стоматит). Ребенка вылечили в городской больнице замечательные врачи. А вот на все заявления в просьбой хотя бы вернуть 1500 грн за вызов "педиатра", клиника св. Екатерины морозится уже больше двух месяцев, хотя изначально сказали что деньги вернут через две недели, потом через месяц. На последние звонки начали откровенно хамить и глумиться. Из этой ситуации мы сделали выводы. Клиника св. Екатерины так трясутся за свои денежки , что готовы доводить грудных малышей до реанимации и им плевать умрет ли ребенок после их "диагноза".
    У котов две жизни - его и твоя

  17. Вверх #3136
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу рассказать как клиника св. Екатерины относится к своим клиентам. 2 августа нами был вызван на дом педиатр Калинович Алексей Ярославович (который оказалось на самом деле не педиатр, а "семейный врач") полуторагодовалому ребенку. После осмотра сказал давать жаропонижающие и ушные капли, показать ребенка лору, т.к. поставил диагноз отит. И назначил полоскать горло содовым раствором (полуторагодовалому ребенку который лежит тряпочкой-как он это представлял?). Мало того, на мой вопрос "может у ребенка стоматит" Калинович погуглил и согласился с моим предположением. Сказал, что в госпитализации нет необходимости. Через два часа у ребенка начались судороги, температура 41 и дитё без сознания было доставлено в больницу по вызову скорой в тяжёлом состоянии. Где было поставлено три других диагноза (ротавирусный гастроэнтерит, обструктивный бронхит и стоматит). Ребенка вылечили в городской больнице замечательные врачи. А вот на все заявления в просьбой хотя бы вернуть 1500 грн за вызов "педиатра", клиника св. Екатерины морозится уже больше двух месяцев, хотя изначально сказали что деньги вернут через две недели, потом через месяц. На последние звонки начали откровенно хамить и глумиться. Из этой ситуации мы сделали выводы. Клиника св. Екатерины так трясутся за свои денежки , что готовы доводить грудных малышей до реанимации и им плевать умрет ли ребенок после их "диагноза".
    Я бы на вашем месте наняла хорошего адвоката и подала бы на них в суд иск на хорошую сумму ,хотя в нашем городе,как и в стране наверное выиграть будет сродни подвигу.В любом случае,хоть в соцсетях пишите про этих недоврачей и недоклинике.
    Кстати лет 5 назад там угробили молодого парня(40 лет),знакомого.Неправильный диагноз и ненужная операция.Семья тоже ничего не добилась.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  18. Вверх #3137
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте наняла хорошего адвоката и подала бы на них в суд иск на хорошую сумму ,хотя в нашем городе,как и в стране наверное выиграть будет сродни подвигу.В любом случае,хоть в соцсетях пишите про этих недоврачей и недоклинике.
    Кстати лет 5 назад там угробили молодого парня(40 лет),знакомого.Неправильный диагноз и ненужная операция.Семья тоже ничего не добилась.
    В суд будем подавать. Но бела в том, что на мое заявление в министерство здравоохранения, ответили что не контролируют работу частных клиник. Т.е. на мой вопрос
    "Если я получу лицензию и открою клизменную, а сама буду делать эвтаназию людям, мне ничего не будет?" Сказали- Да!!!
    У котов две жизни - его и твоя

  19. Вверх #3138
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    Но бела в том, что на мое заявление в министерство здравоохранения, ответили что не контролируют работу частных клиник. Т.е. на мой вопрос
    "Если я получу лицензию и открою клизменную, а сама буду делать эвтаназию людям, мне ничего не будет?" Сказали- Да!!!
    Я почему то не удивлена.
    Вам сил,удачи и здоровья!
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  20. Вверх #3139
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Frad Посмотреть сообщение
    Вниманию всех одесситов!Хочу предостеречь вас от заключения договора с семейным врачом Бантовской Оксаной Ивановной.Поликлиника 16 на ул.(Гайдара по старому) угол академика Филатова.Это бессердечный,чёрствый человек.На звонки не отвечает.Срабатывает только "автовидповидач".Врёт безбожно.Это врач-убийца.который своим безразличным отношением доведёт до инфаркта любого пациента.Остерегайтесь и передайте своим близким друзьм и родственникам.Убедился на личном опыте.
    Поддержу
    Согласна.
    Прислушайтесь , люди.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  21. Вверх #3140
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    В суд будем подавать. Но бела в том, что на мое заявление в министерство здравоохранения, ответили что не контролируют работу частных клиник. Т.е. на мой вопрос
    "Если я получу лицензию и открою клизменную, а сама буду делать эвтаназию людям, мне ничего не будет?" Сказали- Да!!!
    Пишите на Фейсбуке в Чёрный список, в другие публикации. Они этого не любят


Ответить в теме
Страница 157 из 161 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения