Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 156 из 161 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #3101
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    мадам,соболезную,но неужели за столь длительное время вы ни разу не сдали ОАК...ваш пост устарел на 1.5 года. т к Скоробреха давно уж не работает в отделении неврологии, тем более зав...там Ковальчук Татьяна Анатольевна
    Вячек, муж сначала был у Скоробрехи как у зав.неврологии в декабре 2018, потом дважды был у него на приёме летом и осенью 2020г., т.к. Скоробреха принимает в поликлинике рядом с ГБ №10. Также обращались в приёмную ГБ №10 три раза, где он был обследован дежурными врачами и опять с диагнозом ВСД и панические атаки направлен к неврлогу с отделения и безоговорочно без анализа крови пдтвердили ВСД и прописали список лекарств.

    Анализ муж сам сдал в Синево, но раз никто его не запросил никому и не показывали. А мы с 2018г. не знали , что такое нейтрофилы и насколько они важны. Думала только РОЕ сигнализирует о раке, а оно было 5. Как я понимаю, надо было идти к семейному врачу, но по своему опыту вечно пониженных лейкоцитов я не нашла ответа у семейных врачей так же как и у иммунолога в санатории "Белая акация" за 700 грн.

    Три скорые помощи, Скоробреха и три обращения в приёмную ГБ 10 с обследованием несколькими врачами - никто не посмотрел анализ крови. В гемотологии нашли ещё в анализе 2018г. признаки болезни по пониженным нейтрофилам.


  3. Вверх #3102
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    я знаю, что Скоробреха работает. ну там не только нейтрофилы...так получилось, что вы зациклились на неврологии...сочувствую
    dum spiro spero

  4. Вверх #3103
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    я знаю, что Скоробреха работает. ну там не только нейтрофилы...так получилось, что вы зациклились на неврологии...сочувствую
    В поликлинике он невролог. Была два раза (очень советовала знакомая как отличного специалиста). Первый раз на третью степень сколиоза сказал что первая, на жалобы про боль в спине "не придумывайте, ничего у вас нет", небрежно бросив "ну можете сделать КТ". Я сделала МРТ, посдавала (сама) кучу анализов, купила таблетки с диклофенаком, пришла снова. Реакция: - где ж вы были раньше, так спину запустили (не узнал). Услышав о том, как я себя лечила - "вы интуитивно угадали, продолжайте все то же самое".
    И смех и грех )
    А мы предупреждали!

  5. Вверх #3104
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    В поликлинике он невролог. Была два раза (очень советовала знакомая как отличного специалиста). Первый раз на третью степень сколиоза сказал что первая, на жалобы про боль в спине "не придумывайте, ничего у вас нет", небрежно бросив "ну можете сделать КТ". Я сделала МРТ, посдавала (сама) кучу анализов, купила таблетки с диклофенаком, пришла снова. Реакция: - где ж вы были раньше, так спину запустили (не узнал). Услышав о том, как я себя лечила - "вы интуитивно угадали, продолжайте все то же самое".
    И смех и грех )
    и за это заплатили ему как за консультацию... точно что и смех и грех такой доктор.
    нынешняя зав. отделения ( Ковальчук Т.А) там довольно толковый невролог

  6. Вверх #3105
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    и за это заплатили ему как за консультацию... точно что и смех и грех такой доктор.
    нынешняя зав. отделения ( Ковальчук Т.А) там довольно толковый невролог
    а как же ) да я не в обиде, потому что хоть спина до сих пор и болит, зараза, и проблему я не решила, визуально мои диагнозы не видны, а доктору все же уже не шешнаццать.

    Ковальчук чудесная, но к ней жеж не попасть без направления (
    А мы предупреждали!

  7. Вверх #3106
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    почему? по очереди она прекрасно берет без направления

  8. Вверх #3107
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,678
    Репутация
    10369
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    почему? по очереди она прекрасно берет без направления
    Спасибо! Буду пытаться, хороших неврологов, увы, немного.
    А мы предупреждали!

  9. Вверх #3108
    Постоялец форума Аватар для Fannylina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    2256
    Гребенников С.Н. уролог из 29 поликлинники на п.Котовского - очень сильно не советую! Методы лечения у него устаревшие,врач некомпетентный,назначает недешевые препараты,как итог - зря потраченное время,деньги и сильное ухудшение состояния мужа.Без шуток,еще чуть-чуть такого лечения и до операционного стола дело дошло бы(((( После жалоб на ухудшение,просто отфутболил к другому врачу.Вот и все(((

  10. Вверх #3109
    Посетитель Аватар для Angel_1970
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    173
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Гастроэнтеролог Воробьев Павел Геннадьевич, принимающий в Смартлаб на Жукова 89 и в Медиакоме на Вильямса - профан, а не врач. Были у него дважды, сперва показался грамотным и порядочным врачом. В итоге оказалось, человек с 25ти летним опытом работы не знает, что при синдроме Жильбера повышается непрямая фракция билирубина, а не как он утверждал - якобы прямая. В итоге прописал лекарства на 1000 гривен, которые вообще не нужны были. В итоге потраченные время и деньги. И за консультацию этого "специалиста" надо платить 500 грн...
    Согласна с вами.Не советую этого врача! Была у него на приеме.Много что то рассказывает и лишнее.Тоже выписал кучу ненужного.Я и ничего и не принимала .В итоге мне удалили желчный.....Найти грамотного гастроэнтеролога это проблема.....

  11. Вверх #3110
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Angel_1970 Посмотреть сообщение
    Согласна с вами.Не советую этого врача! Была у него на приеме.Много что то рассказывает и лишнее.Тоже выписал кучу ненужного.Я и ничего и не принимала .В итоге мне удалили желчный.....Найти грамотного гастроэнтеролога это проблема.....
    Я везде где мог оставил о нем негативный отзыв, в т.ч. на 2гис. Действительно берёт немалые деньги за консультацию, а как специалист никакой, причем спустя время понял, что он, скорее всего, специально ставил не тот диагноз и не то лечение прописывал, чтобы к нему ещё раз на прием приходил.
    P.s. если вы ещё нуждаетесь в гастроэнтерологе , могу порекомендовать вам одного

  12. Вверх #3111
    Посетитель Аватар для Angel_1970
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    173
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    У меня такой ужас был два года назад.Вырезали большую папилому (там немного другое название,не помню уже)в поликлинике 20.Хирург отличный ,хорошо все сделал,ну и послал меня на диопсию,как это положено сделать ,при этом дал понять,что переживать не стоит.Я отвезла материал в лабораторию больницы № 10 на Малиновского.Там мне два раза переносили результат исследования,у меня уже начиналась паника,а потом позвонила лаборантка и грустным голосом сказала,что мне нужно приехать.Уговаривала ее сказать результат по телефону,руки,ноги тряслись,она -нет ,вы должны приехать.Приехала я ,просто никакая.В лаборатории сообщают,опять же очень грустно,но типа -вы держитесь,что есть подозрение на онкологию и нужно сдать онкомаркеры, и надо это сделать только в областной больнице.Там тесты эти недешевые- 1000 гр.мне обошлись.Вообщем ,еще 10 дней ожидания.Я уже продумывала ,как дети будут жить без меня,как провести остаток жизни и сколько мне еще осталось.Помню этот весенний день,как я ехала на Котовского,как не могла решиться зайти за ответом... В итоге,все хорошо и замечательно,как и говорил мне изначально хирург.И тут у меня возникли подозрения,что лаборатории эти связаны договором,и им плевать на чувства людей.Вот такая история...
    Добрый вечер! Как я Вас понимаю.История знакома.Так и меня напугали когда мама попала в больницу областную на пос.Котовского.У вашей мамы онкология.У меня шок.....Они и толком биопсию не могли взять.Я забрала маму и повезла на Слободку в онкодиспансер.Взяли биопсию ,все нормально.А я потом в больницу легла с невроз,состояние было жудкое....Вот вам и врачи....После того случая я к ним настороженно отношусь!!! Если нужен врач ищу через знакомых.А сейчас медицина у нас в полной ж...

  13. Вверх #3112
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    45

    По умолчанию Компьютерная томограмма

    АРТ центр на ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского).
    Одесситы будьте осторожны здесь работают обманщики либо профнепригодные!
    В сентябре 2020 сделал в этом центре КТ правого тазобедренного сустава, получил снимок и CD диск за все 1200 грн. Из-за болезни к врачу попал в марте 2021. Врач определил CD диск не читается снимок низкого качества!!!!
    Во время телефонного разговора девушка этой конторы упрекала меня, что я поздно обратился к врачу! Вероятно их CD скоропортящийся нужно хранить не более 1 суток.

  14. Вверх #3113
    Частый гость Аватар для РастОК
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    842
    Репутация
    463
    Семейный врач Деркач О.Б., крайне не советую (11-я поликлиника на Малиновского, а сейчас в связи с ремонтом 16-я поликлиника на Гайдара). Сидит на откатах не стесняясь. Знаю его несколько лет. Вызывал лет 5 назад насчёт бронхита или ОРВИ (уже не помню), так он назначал лечение чуть ли не "попейте календулы с ромашкой и всё пройдёт" (что по моему мнению не вполне адекватно в связи с тем, что это было ЕДИНСТВЕННОЕ, что он посоветовал). И обратился к нему сейчас насчёт ковида - выписал простыню лекарств причём на бланке пишет - именно в аптеке Анкор и не стесняется рассказать как туда пройти через дорогу (одна из самых дорогих аптек в которых я не беру лекарства по этой причине). Вдогон к этому отправляет на МРТ лёгких на бланке томографического центра на Малиновского. Ну то есть открыто получает откаты от этих организаций, т.к. врач не должен указывать ГДЕ я должен делать процедуры либо покупать лекарства. К самим назначенным препаратам тоже есть вопросы, т.к. жена лечилась от ковида и многие знакомые с которыми мы советовались по ИХ лечению ранее. Теперь я уже уверен, что к нему не вернусь, слава богу договор с семейником перезаключается автоматически. Ну и вишенка на торте - это единственный доктор в поликлинике, который ведёт приём без маски (тогда, как Одесса закрылась на локдаун). Я понимаю, что скорее всего он переболел, но как врач не задумывается о том, что он может заразить не болеющих ковидом, пришедших по другим болезням я просто не понимаю....
    Последний раз редактировалось РастОК; 23.03.2021 в 22:45.

  15. Вверх #3114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    115
    Самора Евгений Юрьевич
    Невролог
    Врач первой категории. Южноукраинский центр восстановления позвоночника.
    Пошла по направлению семейного врача, с проблемой шейного отдела позвоночника.
    Снимки не смотрел, только читал заключения(!) УЗИ пролистал. В итоге, назначил гидазепам, поставил диагноз "астения" и отправил на МРТ поясничного отдела (!). Не забыл сразу же назначить курс массажа.
    Производит впечатление человека абсолютно не относящегося к медицине. Сам себе противоречит. Предлагает БАДы. Выброшенные деньги.
    Все его назначения были опровергнуты другими специалистами.
    Крайне не рекомендую.

  16. Вверх #3115
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    47
    Внимание !!!! Может кому то будет полезен мой опыт!
    На Пастера мне сделали гистероскопию. Делал ее Кожаков Виталий Леонидович. Лечащий доктор была Муравская Лина Станиславовна-очень приятная, во всем помогала, просто умничка. Чего не могу сказать о Кожакове (знаю его уже много лет как прекрасного врача, но увы сейчас он уже те такой). Гистология пришла не хорошая. Меня отправили на ИГХ в Патологоанатомическое бюро на Заболотного (на первом этаже морг, а на втором лаборатория). Просто Шарашкина Контора! Зав лаборатории Бурлаченко. Ответ анализа - РАК ! Кожаков даже не соизволил меня принять после ответа анализа! Там же на Пастера профессор Гладчук Игорь Зиновьевич не перепроверив, сразу сказал- УДАЛЯТЬ МАТКУ! У меня шок, истерика, в 32 года остаться без матки…
    Я перепроверила анализ в Киеве в лабораторию CSD, диагноз не подтвердился! Потом я поехала в Лисод, диагноз тоже не подтвердился. Моему счастью не было предела! Перепроверяйте анализы всегда! Гладчук И.З.защищал этого Бурлаченко… Я понимаю, что это бизнес, но не такой ценой!!!!!

  17. Вверх #3116
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    По умолчанию Тарус окулист Захарова О.Н. Отрицательный отзыв

    Сын с 2012г.находился под наблюдением клиника Тарус, доктор Захаровой О.Н. с диагнозом близорукость. В 2021г. очередной раз, заказывали очки по рецепту Захаровой, окулист в Люксоптике предположил, что выписан неправильный рецепт.провели диагностику в Люксоптике подтвердилось вместо -1.25 нужно было -2.25. Прошли также проверку в Клинике «экстмер» подтвердили, рецепт Захаровой неправильный. Ребёнок носил очки и видел плохо!!!
    Отрицательный отзыв клиника «Тарус», врач Захарова О.Н.
    Последний раз редактировалось SvetaS; 20.04.2021 в 10:15.

  18. Вверх #3117
    Новичок Аватар для Ngomo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от yurievich Посмотреть сообщение
    АРТ центр на ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского).
    Одесситы будьте осторожны здесь работают обманщики либо профнепригодные!
    В сентябре 2020 сделал в этом центре КТ правого тазобедренного сустава, получил снимок и CD диск за все 1200 грн. Из-за болезни к врачу попал в марте 2021. Врач определил CD диск не читается снимок низкого качества!!!!
    Во время телефонного разговора девушка этой конторы упрекала меня, что я поздно обратился к врачу! Вероятно их CD скоропортящийся нужно хранить не более 1 суток.
    Полность согласен,фамилия врача Давыдов из-за него я лечил туберкулёз которого не было,а была опухоль и было потеряно время и здоровье

  19. Вверх #3118
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Я хочу написать свой отзыв о "враче", которого зовут Вадим Иосифович Нацынец. Он владелец клиники https://vector-plus.com.ua/ на Неделина 111а. В эту клинику меня доставили силой, приехали три бугая (наркоманы) и забрали просто из моего дома. В соответствии со статьей 146 часть 3:
    Незаконное лишение свободы, совершенное из корыстных побуждений, соединенное с причинением потерпевшему физических страданий или совершенное способом опасным для его жизни или здоровья, образует квалифицированный, то есть совершенный при отягчающих обстоятельствах, состав этого преступления. 4. Часть 3 ст. 146 УК предусматривает повышенную ответственность за незаконное лишение свободы, если оно было совершено организованной группой или повлекло тяжкие последствия (вред здоровью, другие тяжкие последствия).

    Часть 3 ст. 146 УК предусматривает повышенную ответственность за незаконное лишение свободы, если оно было совершено организованной группой или повлекло тяжкие последствия (вред здоровью, другие тяжкие последствия).

    Это коллега Доктор Благо плюс, которого уже укладывали лицом в пол:
    https://dumskaya.net/news/maski-shou-na-ulitce-dmitriya-donskogo-politciya-117321/

    Заявление уже написано:

    Как с ним бороться, если полиция закроет заявление?
    Последний раз редактировалось George2; 05.06.2021 в 20:33.

  20. Вверх #3119
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Сперва хотел создать отдельную тему, но тут напишу: Порошин А.В. и весь его центр - занимаются выкачкой денег! На консультации он говорит, что все болезни от позвоночника и пропишет вам "лечение". Кругом-бегом вся эта терапия обойдется в 6000-7000 тысяч, а эффект нолевой. Только за массаж можно сказать спасибо, остальное мимо абсолютно!

  21. Вверх #3120
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Сперва хотел создать отдельную тему, но тут напишу: Порошин А.В. и весь его центр - занимаются выкачкой денег! На консультации он говорит, что все болезни от позвоночника и пропишет вам "лечение". Кругом-бегом вся эта терапия обойдется в 6000-7000 тысяч, а эффект нолевой. Только за массаж можно сказать спасибо, остальное мимо абсолютно!
    Зернышки приклеивали?)) Была у них раньше такая фишка))
    Decipimur specie recti (Horatius).


Ответить в теме
Страница 156 из 161 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения