Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 160 из 161 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #3181
    Посетитель Аватар для Mizikevi4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    19
    Хочу всех уберечь от желания посетить урологию в инто сане на варненской. И еще больше от знакомства с неким ,,недоврачем" Тотти Ксения. Одна плановая операция закончилась 4 я и не решила проблему.
    я не гинеколог, но посмотреть могу...


  3. Вверх #3182
    Посетитель Аватар для Una
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    135
    Репутация
    188
    Также хочу уберечь от сети медицинских центров Asteriya-Nova, найдут и будут лечить то чего нет. Результаты этой лаборатории перепроверяйте в сторонних лабораториях! Гинеколог Червоненко и компания закормят лекарствами и лечением, так что потом сложно будет собрать себя. Диагнозы перепроверяйте у других врачей

  4. Вверх #3183
    Частый гость Аватар для _*Владимир*_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    900
    Репутация
    5907
    Семенюк Світлана Миколаївна, гастроентеролог, приймає у воєнному госпіталі. З підтвердженними діагнозами виразка ДПК, грижа стравоходу, хронічний панкреатит, деформація цибулини ДПК, хронічний гастрит, ерозивний езофагіт, дуодено гастральний рефлюкс, ерозивний езофагіт в стадії загострення ця диво лікарка визнає солдата придатним до несення служби і без надання жодної медичної допомоги (навіть ношпу
    не вколола для зняття болі) направляє далі нести службу в поля.
    SI VIS PACEM, PARA BELLUM - если хочешь мира, готовься к войне

  5. Вверх #3184
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от _*Владимир*_ Посмотреть сообщение
    Семенюк Світлана Миколаївна, гастроентеролог, приймає у воєнному госпіталі. З підтвердженними діагнозами виразка ДПК, грижа стравоходу, хронічний панкреатит, деформація цибулини ДПК, хронічний гастрит, ерозивний езофагіт, дуодено гастральний рефлюкс, ерозивний езофагіт в стадії загострення ця диво лікарка визнає солдата придатним до несення служби і без надання жодної медичної допомоги (навіть ношпу
    не вколола для зняття болі) направляє далі нести службу в поля.
    в военном госпитале все врачи такие. Я с поломанной ногой ждала рентген около 2 часов, в результате врач (тетка какая-то, фамилии не помню), вышла, сказала - прием закончен, идите в конец госпиталя, там в другом корпусе есть рентген на 2 этаже (на 2 этаже!).
    -=Клубника Шоколадная=-

  6. Вверх #3185
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Молодой стоматолог Максим Бойко пишет у себя в рекламе что опыт 5 лет, хотя только недавно закончил Медин. Пилит без водяного охлаждения (первый раз за много лет такое увидел). Работает без ассистента, это не добавляет ни скорости ни стерильности. Пилит много лишнего. Опыта не хватает. Его зуботехник делает коронку без контактного пункта, непонятной формы и длины, Максима это не смущает, и он пытается ее лепить. Не рекомендую.

  7. Вверх #3186
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от Mari86 Посмотреть сообщение
    Физор Василий- травматолог. Одрекс.
    По МРТ (частичный/полный?) разрыв связок колена: ПКС, БКС.
    Приём: 5 минут. Просмотр диска: вам нужна операция. Лучше уже сразу. После травмы прошло 1.5 Недели.

    По дальнейшим выяснениям именно такой травмы:
    1. Операцию можно проводить или в течении двух дней с момента травмы или ТОЛЬКо с 5-6 Недели, когда сойдёт отёк!
    2. Главным показателем операции является нестабильность колена (проводят тесты). Врач ВООБЩЕ не смотрел ногу!
    3. Никаких объяснений как проходит операция - ничего.

    В итоге: колено стабильно, необходимо консервативное лечение!
    Физор отличный хирург-травматолог,а Одрекс дерет это да,ненужные повторные консультации,после операции рентген?много вопросов к клинике((((
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  8. Вверх #3187
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    Будьте осторожны!!! Черненко И.О. на узи малого таза находит миомы и полипы и быстро в паре с хирургом отправляют на операцию. Ни у одного профессионального специалиста диагнозы не подтверждаются на узи. Сколько людей они развели. Будьте внимательны не доверяйте этим людям!!! А ведь о ней куча плохих отзывов и как я не посмотрела ранее. Развели меня на 1600 грн

  9. Вверх #3188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    27
    Крутогуз Ольга гинеколог!редкостная ***** Шарлатанка !!вместе со своим узистом придумали диагнозы,которых не было и близко!!рекламировала сама себя,нагоривала какая она молодец,что цены не повышает во время войны!��сама же у себя продавала таблетки,от одних побочка,другие просто пустые бады!которые стоят как самые дорогие таблетки! Потом я прочитала отзывы о ней и была в ужасе!почему такие твари вообще работают врачами
    Последний раз редактировалось Woman.Od; 22.10.2022 в 07:15.

  10. Вверх #3189
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Woman.Od Посмотреть сообщение
    Крутогуз Ольга гинеколог!редкостная ***** Шарлатанка !!вместе со своим узистом придумали диагнозы,которых не было и близко!!рекламировала сама себя,нагоривала какая она молодец,что цены не повышает во время войны!��сама же у себя продавала таблетки,от одних побочка,другие просто пустые бады!которые стоят как самые дорогие таблетки! Потом я прочитала отзывы о ней и была в ужасе!почему такие твари вообще работают врачами
    Прикол. Те же схемы до сих пор. 15 лет назад , тоже попалась на «лечение» сильнейшим антибиотиками , хотя признаков тех диагнозов и в помине не было. Анализы тогда в медиком (уже не помню название , на адмиральском проспекте была клиника), у которой , как позже выяснилось , не было даже лицензии на проведение тех анализов
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  11. Вверх #3190
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12640
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Прикол. Те же схемы до сих пор. 15 лет назад , тоже попалась на «лечение» сильнейшим антибиотиками , хотя признаков тех диагнозов и в помине не было. Анализы тогда в медиком (уже не помню название , на адмиральском проспекте была клиника), у которой , как позже выяснилось , не было даже лицензии на проведение тех анализов
    Моя родственница лет десять (или чуть больше) тоже попалась на ее "лечение". Тогда "доктор" работала в больнице водников. А на Адмиральском, в какой-то клинике, работал ее муж. Они друг другу клиенток поставляли, в основном молодых и доверчивых. Девочки, читайте отзывы о врачах, сейчас эту информацию получить намного легче, чем 10-15 лет назад. Берегите свое здоровье. Моей родственнице она его, таки, подпортила. Исправлять пришлось долго.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  12. Вверх #3191
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Woman.Od Посмотреть сообщение
    Крутогуз Ольга гинеколог!редкостная ***** Шарлатанка !!вместе со своим узистом придумали диагнозы,которых не было и близко!!рекламировала сама себя,нагоривала какая она молодец,что цены не повышает во время войны!��сама же у себя продавала таблетки,от одних побочка,другие просто пустые бады!которые стоят как самые дорогие таблетки! Потом я прочитала отзывы о ней и была в ужасе!почему такие твари вообще работают врачами
    Где она работает?

  13. Вверх #3192
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    Я не военная обращалась недавно в госпиталь и все быстро прошло обследование и лечение .рентген делали на втором этаже
    Госпиталь один из лучших там все врачи хорошие и добросовестные ,в если такое есть как пишите то разбираться надо идите к главному госпиталя Каштальяну он быстро разберётся


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Давнишняя история. У тетки была опухоль мозга. Обследовалась в Военном госпитале. Сказали срочно оперировать надо. Проверились в Кишинёве, там сказали, что задеты сосуды и высокий риск смерти после операции. Она таки приняла решение оперироваться и на 3 день после операции умерла. Но вопрос не в этом, а в том, что в военном госпитале ей мгновенно зарядили сумму, даже не предупредив, что задеты сосуды. Ничего личного, просто бизнес.

  14. Вверх #3193
    Посетитель Аватар для Tenderness1993
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    182
    Репутация
    157
    Гастроэнтеролог Легостаева Алёна Александровна. По результатам гастроскопии в желудке были обнаружены эрозии, а она отмахнулась: ты нервничаешь, и отослала к невропатологу, не поверила моим болями и выписала... валерьянку.
    Вообще не о чем.
    Да и саму гастроскопию в этой, с позволения сказать, клинике, делают скверно - это мне уже другой, адекватный гастроэнтеролог сказал.
    Даже описать её нормально не могут.
    Обходите "Он Клиник" десятой дорогой, особенно гастроэнтеролога Легостаеву Алёну Александровна и эндоскописта Бойко Николая Вильевича. Да и анестезиолог (не знаю фамилию) там никакой, он даже вену найти не мог.
    Днище.

  15. Вверх #3194
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,925
    Репутация
    89547
    Цитата Сообщение от Tenderness1993 Посмотреть сообщение
    Гастроэнтеролог Легостаева Алёна Александровна. По результатам гастроскопии в желудке были обнаружены эрозии, а она отмахнулась: ты нервничаешь, и отослала к невропатологу, не поверила моим болями и выписала... валерьянку.
    Вообще не о чем.
    Да и саму гастроскопию в этой, с позволения сказать, клинике, делают скверно - это мне уже другой, адекватный гастроэнтеролог сказал.
    Даже описать её нормально не могут.
    Обходите "Он Клиник" десятой дорогой, особенно гастроэнтеролога Легостаеву Алёну Александровна и эндоскописта Бойко Николая Вильевича. Да и анестезиолог (не знаю фамилию) там никакой, он даже вену найти не мог.
    Днище.
    Скажите,а чем Бойко Вам не понравился? он же очень квалифицированный доктор?
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  16. Вверх #3195
    Посетитель Аватар для Tenderness1993
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    182
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Скажите,а чем Бойко Вам не понравился? он же очень квалифицированный доктор?
    Этот "очень квалифицированный доктор" не смог нормально описать мою гастроскопию. В нормальной гастроскопии необходимо указывать диаметр, вид эрозий (острая, хроническая) и т.д. Так мне другой, толковый гастроэнтеролог объяснил, что гастроскопия была описана безобразно.

  17. Вверх #3196
    Новичок Аватар для marison1
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    44
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв о «враче-инфекционисте» Трофименко Роман Валентинович.
    Если не хотите, чтоб вам внушили, что вы смертельно больны и жить вам осталось 1-5 лет, назначит лечение, предварительно спросив, на какую сумму рассчитываешь? Ровно на ту и отправит именно к своему продавцу, так как только у него есть «качественные» чуда лекарства в сотнях долларах, ну ещё были варианты и в тысячах, если уж очень точно хочешь вылечиться)))! Так же назначит вам анализов на пару десятков тысяч гривен именно в специальной лаборатории, где прекрасно знают, от кого вы пришли.
    Далее, когда муж поверил во всю его дичь, включилась тяжелая артиллерия, он начал говорить, что ещё скорее всего наложили порчу!
    А я думаю, чего икон столько у врача в кабинете(кстати, принимает он снимая кабинет на втором этаже непонятного здания, где на первом этаже СТО(может сейчас сменил локацию, не знаю), так вот, порчу снимать, видимо… сейчас это смешно, но неочень! Реально умеет так обработать, что муж до сих пор не может поверить, что он не болен!!!
    В общем, заставила мужа пройти обследования ещё у нескольких врачей и все нам подтвердили, что гепатита у нас нет! Вирус в крови есть, но гепатита нет, антитела.

  18. Вверх #3197
    Посетитель Аватар для Tenderness1993
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    182
    Репутация
    157
    Доктор Бисвас Сушанта в центре "Ваше Здоровье" на Новосельского.Несколько тысяч потрачены впустую на его "лазеротерапию", в результате толку - ноль, спина как болела, так и болит. Кидалово на деньги, обходить десятой дорогой!
    Последний раз редактировалось Tenderness1993; 16.04.2023 в 11:01.

  19. Вверх #3198
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    16
    Просто треш какой-то! Попал на приём к Чайка Татьяна Николаевна в 29-й поликлинике. На руках направление к хирургу-проктологу от семейного врача. Диагноз: две небольшие кандиломы в районе анального отверстия. На кабинете надпись "ХИРУРГ" (проктолог не значится). После осмотра диалог:
    - Нужно удалять. Запишитесь ко мне в Оксфорд медикал. (бедная, она совмещает!). Но это не дёшево будет!
    - Сколько? - спрашиваю я. Конечно я загуглил перед приёмом цены на такую манипуляцию. Это даже операцией сложно назвать. За 3 минуты делается.
    - 9 000. (девять, бл*ть тысяч! В других клиниках максимум 1500 за всё)
    - У меня таких денег нет. Я пришёл в государственную клинику. Что мне делать?
    - Что я могу сделать? Я НЕ ПРОКТОЛОГ! (тут я вспомнил про табличку на двери и меня порвало)
    - Я всё понял. - сказал я и закрыл за собой дверь.
    Выйдя, позвонил знакомой, она дала мне отличного врача в государственной больнице, где я удачно всё сделал за 3 минуты и 800 гривен включая укол лекарства.

    Вопрос к этому НЕ ПРОКТОЛОГУ у меня один: На каком основании она работает проктологом в Оксфорд медикал, если она не проктолог?
    Вопросов к главврачу 29-й поликлиники два:
    1. Нах*я держать бабу на ставке, которая портит репутацию медицинского заведения - пациентам не помогает и ещё клиентов набивает для Оксфорд медикал? Вместо того, чтобы зарабатывать себе потихоньку по 800 грн. с таких как я и в конце месяца заносить к вам в кабинет проценты, как это делают все остальные врачи?
    2. Нах*я семейный врач даёт направление к хирургу -проктологу, если она не проктолог? Может семейный врач не в курсе? Алё! У вас там вообще планёрки бывают?
    Оценку "1", а не "0" ставлю только за то, что эта "псевдоврач" хотя бы меня осмотрела.

  20. Вверх #3199
    Посетитель Аватар для =Барбариска=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    140
    Добрый день. Скажите пожалуйста, вот интересно, зачем дают электронные направления на бесплатные медицинские услуги , но все равно за них надо платить , и не так , сколько можешь. Вот маме надо делать не большую операцию на колено, и ортопед сказал будет стоит 20 тыс , и сказал принести электронное направление от семейного врача.

  21. Вверх #3200
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от =Барбариска= Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите пожалуйста, вот интересно, зачем дают электронные направления на бесплатные медицинские услуги , но все равно за них надо платить , и не так , сколько можешь. Вот маме надо делать не большую операцию на колено, и ортопед сказал будет стоит 20 тыс , и сказал принести электронное направление от семейного врача.
    Смотря какие услуги, если прием, повторный прием, то бесплатно, конечно, а операция- ну как это бесплатная операция, у нас бесплатных операций нет лет 10 наверное с реформ


Ответить в теме
Страница 160 из 161 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения