Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 143 из 161 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #2841
    Частый гость Аватар для IreneF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    645
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Stepanovna00 Посмотреть сообщение
    Сидит на Филатого 60, в Детской стоматологии. Даже не думайте к ней суваться. Будет к вам в кошелек смотреть, а не зуб лечить. Когда делала зуб, повредила соседний. Занесла инфекцию в тот что лечила!! Искала чтобы кто то все это "добро" исправлял. ��������
    Несколько лет назад мне тоже подпортила зубы, а один так пришлось срочно удалять на следующий день, так щеку разнесло! Не ходите к ней, категорически не советую!


  3. Вверх #2842
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Сорри Филатова Но я думаю все и на -го, узнали улицу

    Вчера читала плохие отзывы о ней, еще 2008 года. Если бы раньше на форум пришла, конечно бы не пошла к ней. Отвратительная
    Последний раз редактировалось Машинка; 26.10.2019 в 10:06.

  4. Вверх #2843
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Angin Посмотреть сообщение
    Мы тоже обращались в Лорику , наверное нам повезло больше. Муж с серьезным грибком попал к молодой женщине, после лечения забыли что это такое, внимательная, хоть и быстрая,назначения дали положительный результат. Я попала к мужчине, но не Шпакину, осмотр и назначение полностью устроили.
    муж был на Вильямса у молодой женщины - ну такое... диагноз поставили, но и на деньги тоже пытались развести.
    А, назначили антибиотики и сказали завтра обязательно прийти на контрольный осмотр. Завтра! Я их понимаю - пациенты нужны каждый день) Но мы вряд ли к ним прийдем в следующий раз, когда понадобится лор.
    И персонал хамовитый (не весь, правда)

  5. Вверх #2844
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Можно подробнее, как вас пытались "развести"?
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  6. Вверх #2845
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,224
    Репутация
    26715
    Исма- диагност.центр на Слободке. Звоню, спрашиваю, смогут ли сделать рентген копчика, будет ли достаточна четкость на их аппарате для сравнения. Ответ: не задавайте глупых вопросов-и бросила трубку...Хотя вообще-то мне врач посоветовал так спросить.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  7. Вверх #2846
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Лесси Посмотреть сообщение
    Исма- диагност.центр на Слободке. Звоню, спрашиваю, смогут ли сделать рентген копчика, будет ли достаточна четкость на их аппарате для сравнения. Ответ: не задавайте глупых вопросов-и бросила трубку...Хотя вообще-то мне врач посоветовал так спросить.
    Не понимаю причем тут хамство и отрицательный отзыв об центре. На звонки отвечает мед. сестра обычно и вписывать их в отрицательный список из-за одного человека .
    Делала там КТ почек с контрастом, дешевле намного чем в других частных центрах. Родители делали там рентген легких и коленных суставов - никакого негатива, мед. сестра помогла маме прилечь, встать, все аккуратно сделала учитывая большие проблемы со здоровьем. Снимки качественные, лечащему врачу вполне подошли.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #2847
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Главная > Новости > Смерть пациентов: в Одессе врачей частной клиники будут судить за халатность Смерть пациентов: в Одессе врачей частной клиники будут судить за халатность 15:33 31 октября 2019 Четверо фигурантов находятся под домашним арестом. В суд направлен обвинительный акт в отношении четырех врачей и одного бывшего сотрудника частной клиники, из-за халатности которых скончались двое пациентов (ч. 1 ст. 140, ч.3 ст. 358, ч. 1 ст. 366 УК Украины). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Одесской области. По данным следствия, ненадлежащее выполнение медиками профессиональных обязанностей привело к смерти 38 и 57-летнего пациентов. Также зафиксированы факты подделки медицинских документов касательно времени и причин смерти двух мужчин. Отметим, что речь идет о сотрудниках клиники «Инто-Сана». Летом суд поместил двух врачей-анестезиологов, заведующего отделением анестезиологии и врача-хирурга под домашний арест.

    Источник: https://odessa.online/smert-patsientov-v-odesse-vrachej-chastnoj-kliniki-budut-sudit-za-halatnost/?fbclid=IwAR3yiQ36drsZy7goFCwOc678ciIm6b_swYQnkPpr T4gLOy7tzKDo8Y6Kp8E

  9. Вверх #2848
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Репутация
    17
    Гастроэнтеролог Павел Ковальчук, принимающий в Арнике ни мне ни моему папе не помог.Сидит только и курит трубку! Ничего внятного не рассказал, пощупал живот и все. По итогу занились сами своим здоровьем, у меня оказались лямблии, а у папы дискинезия ЖВП, ничего серьезного, а хваленный Ковальчук даже с таким не справился!

  10. Вверх #2849
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от justvictoria Посмотреть сообщение
    Гастроэнтеролог Павел Ковальчук, принимающий в Арнике ни мне ни моему папе не помог.Сидит только и курит трубку! Ничего внятного не рассказал, пощупал живот и все. По итогу занились сами своим здоровьем, у меня оказались лямблии, а у папы дискинезия ЖВП, ничего серьезного, а хваленный Ковальчук даже с таким не справился!
    лямблии есть у 100% жителей Одессы, они есть в воде.
    дискенизия желчного - это у 65% населения. как и загиб.

  11. Вверх #2850
    Посетитель Аватар для -Milla-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    323
    Репутация
    165
    Категорически!!! не советую Фрунтову -семейный "Врач", "врач-гастроенетролог" в Поликлинике 10 и семейном медцентре Медея, отняладрагоценное время ,силы и здоровье у родного человека у которого рак! поджелудочной, почти не оставила шанса на выздоровление.

  12. Вверх #2851
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    14
    Добрый день!
    Обратились вместе с бабушкой в клинику «Медея» с жалобами на сильную боль в левом ухе, которая сопровождалась гнойными выделениями.
    Попали на приём к отоларингологу Касянюк Т.А. Был проведён осмотр и поставлен диагноз «левосторонний гнойный отит». Назначенное лечение не дало результатов и в этом же месяце мы повторно обратились в клинику, но к другому врачу Буйде О.В. После осмотра, был поставлен диагноз «хронический мезотимпанит», назначено лечение, которое также не было успешным.
    Ни один из двух врачей не назначил сдать анализ на бак посев выделяемого из уха, также нам не было назначено сделать снимок, для детального понимания ситуации. Врачи, при выборе лечения пользовались интернетом, чтобы посмотреть аннотацию к назначаемым препаратам, что говорит об их некомпетентности!
    Сделав самостоятельно бак пасев и антибиотикограмму, оказалось, что назначенный Буйдой антибиотик вообще устойчив к выявленной инфекции!
    В итоге, мы обратились в другую клинику, у Бабушки был обнаружен полип в ухе и потребовалась хирургическое вмешательство! Было потеряно драгоценное время на неправильные диагнозы и лечения.
    Пишу данный отзыв, чтобы предостеречь остальных и я Вам настоятельно не рекомендую обращаться к вышеуказанным лор врачам за помощью, так как Вы рискуете потерять здоровье. Обратите внимание, мы обращались дважды к Буйде О.В. и поставить правильный диагноз, а также назначить необходимую диагностику она не смогла, при этом определила неправильный диагноз и непрофессионально назначила совершенно не подходящее лечение! Будьте здоровы и берегите себя и своих родных.

  13. Вверх #2852
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Медея на Абрикосовой - не пойду больше, это правда. Лор тоже гуглила при мне и задавала вопросы из гугла)))
    Рентген - 2 раза не увидели бронхит.
    Дерматолог - неправильный диагноз, потерянное время.
    И мы попрощались с клиникой))
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  14. Вверх #2853
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    24
    Хочу написать отзыв о враче из клиники инто-сана, детском неврологе Ростовой, которая раньше работала в детской больнице #3.
    После многочисленных хороших отзывов и рекомендаций записала ребёнка к ней на прийом, осмотр в 1 месяц , чтобы не стоять в очередях. Стоимость консультации составила 600 гривен, узи головы было сделано заранее в той же клинике.
    Осмотрев ребёнка, которого разбудили и он плакал весь осмотр, поставила многочисленные диагнозы, так-же эпилепсию? И назначила серьёзный препарат без энцефолограммы, а так-же направила в стационар сказав, что нам нужна реанимация и постоянное наблюдение невролога, пятница вечер и врачей там нет на выходных, думаю это знают все . Сказала, что созвонится с заведующим, который будет "курировать" наше лечение. Запугивая тем, что у нас очень мало времени и у ребёнка вот-вот начнётся приступ.
    После приёма, совладав с собой, набрала врача, проконсультироваться по поводу препарата бензонал и выписаной дозы. Врач сказал, очень деликатно, но, что последний год все чаще слышит про такую схему развода на деньги. Сегодня, побывавши в больнице, после энцефалограммы, которая сразу сняла все диагнозы с моего ребёнка, узнала, что это действительно не первый случай и, что она направляет здоровых детей в больницу, заранее позвонив заведующиму, на "обследование", "наблюдение" и "лечение" на неделю.
    Кто хочешь сберечь нервы и сэкономить деньги - не советую посещать данного специалиста в этой клинике. Не смотря на то, что о ней раньше были очень хорошие отзывы и к ней стояли очереди, сейчас многие подтверждают, что она очень испортилась.
    Деньги портят людей)
    Надеюсь моя история сможет уберечь мамочек от не нужного и очень сильного стресса.
    К слову на следующий день мне звонили с инто-саны узнать легли ли мы в стационар. Услышав отрицательный ответ, очень не уверенно спросили смотрел ли ее ещё один невролог в больнице сегодня (суббота). Когда я ответила, что на выходных там врачей нету, мне пожелали выздоровления, выполнять рекомендации их врача и повесили трубку.
    Последний раз редактировалось Sunny1975; 15.11.2019 в 12:28.

  15. Вверх #2854
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Sunny1975 Посмотреть сообщение
    Хочу написать отзыв о враче из клиники инто-сана, детском неврологе Ростовой, которая раньше работала в детской больнице #3.
    После многочисленных хороших отзывов и рекомендаций записала ребёнка к ней на прийом, осмотр в 1 месяц , чтобы не стоять в очередях. Стоимость консультации составила 600 гривен, узи головы было сделано заранее в той же клинике.
    Осмотрев ребёнка, которого разбудили и он плакал весь осмотр, поставила многочисленные диагнозы, так-же эпилепсию? И назначила серьёзный препарат без энцефолограммы, а так-же направила в стационар сказав, что нам нужна реанимация и постоянное наблюдение невролога, пятница вечер и врачей там нет на выходных, думаю это знают все . Сказала, что созвонится с заведующим, который будет "курировать" наше лечение. Запугивая тем, что у нас очень мало времени и у ребёнка вот-вот начнётся приступ.
    После приёма, совладав с собой, набрала врача, проконсультироваться по поводу препарата бензонал и выписаной дозы. Врач сказал, очень деликатно, но, что последний год все чаще слышит про такую схему развода на деньги. Сегодня, побывавши в больнице, после энцефалограммы, которая сразу сняла все диагнозы с моего ребёнка, узнала, что это действительно не первый случай и, что она направляет здоровых детей в больницу, заранее позвонив заведующиму, на "обследование", "наблюдение" и "лечение" на неделю.
    Кто хочешь сберечь нервы и сэкономить деньги - не советую посещать данного специалиста в этой клинике. Не смотря на то, что о ней раньше были очень хорошие отзывы и к ней стояли очереди, сейчас многие подтверждают, что она очень испортилась.
    Деньги портят людей)
    Надеюсь моя история сможет уберечь мамочек от не нужного и очень сильного стресса.
    К слову на следующий день мне звонили с инто-саны узнать легли ли мы в стационар. Услышав отрицательный ответ, очень не уверенно спросили смотрел ли ее ещё один невролог в больнице сегодня (суббота). Когда я ответила, что на выходных там врачей нету, мне пожелали выздоровления, выполнять рекомендации их врача и повесили трубку.
    4 года назад,тоже проходила плановый осмотр дочки в 2 месяца.Поставила нам диагноз внутричерепное давление и кривошею,к счастью- не подтвердилось,выписку вырвала с карточки и постаралась забыть об этом.Отзыв не писала,т.к. много было хороших отзывов,не хотелось портить мнение,списала все на случайную невнимательность.

  16. Вверх #2855
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6411
    Диагноз внутричерепное давление сейчас лепят всем, это нынче модно.
    Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко

  17. Вверх #2856
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Почему только сейчас?) лет 50 уже наверное) проверить то можно только трепанацией)
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  18. Вверх #2857
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  19. Вверх #2858
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    к сожалению, мережи Интернет это не касается...особенно форумов с анонимусами.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  20. Вверх #2859
    Новичок Аватар для haseal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    71
    Репутация
    74
    На форуме о Пашкевич Россине Викторовне с поликлиники №6 на Говорова хорошие отзывы, поэтому решил к ней пойти. Она производит хорошее впечатление, денег совсем просит за прием, и КАК БЫ пытается разобраться в причине проблемы, НО...
    Первый раз обратился с проблемами пищеварения. Направила на разные обследования. Если делает такие анализы их поликлиника, то говорит, что лучше делать у них, так как она, при необходимости, так сможет обсудить результаты проверок лично с теми докторами. В том числе была назначена фиброгастроэндоскопия в этой же поликлинике.

    Решил её послушать и сделал ФГСД в поликлинике на Говорова у Горюхина Константина. Ух, это отдельная история. Делал эту процедуру уже 6-й раз. Но никогда она не была такой болезненной как здесь. После Горюхина у меня болело горло и пищевод 2 дня, глотать слюну было больно. В то время как после ФГСД например у Еремина я мог есть в течении первого часа без каких либо болезненных ощущений, и совсем ничего не болело в дальнейшем. Кроме болезненных ощущений, Горюхин написал в заключении: ГЭРБ, пролапс слизистой желудка в пищевод, скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эрозивная гастропатия, полип желудка?, и взял биопсию, которую рекомендовал занести в больницу Водников. Кроме этого он как бы невзначай сказал, что не обязательно, но если хотите, то он может удалить полип в желудке. В больнице Водников подтвердили полип (заключение подписано Крысенко О.Ю.). Результаты этой ФГСД меня сильно удивили, и я решил перепровериться у Еремина. Заключение, что написал Еремин: скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эритематозная гастропатия, косвенные признаки поражения панкреатобилиарной системы, (также сказал, что ГЭРБ есть, но что-то не написал в заключении). При этом кроме заключения, он по моей просьбе записал мне видео ФГСД на флешку. НЕТ НИКАКОГО ПОЛИПА и ряд проблем, что написал Горюхин.

    Но я еще думал, что может Пашкевич не связана с такими результатами ФГСД, что написал Горюхин. И когда меня продуло, с болями в спине опять решил пойти к ней. Она послушала легкие и отправила на флюографию с вопросом "Пневмония?". В заключении флюографии написали пневмония. Пашкевич написала лечение пневмонии - уколы антибиотиками и т.п. Но у меня не было никаких симптомов пневмонии, и перед лечением я решил еще перепровериться в Одрексе у Курбетьева Олега Анатольевича. Он выслушал симптомы, послушал легкие. Он сказал, что симптомы и хрипы не похожи на пневмонию, но для полной уверенности, отправил на рентген. В заключении рентгена не было пневмонии.
    Последний раз редактировалось haseal; 24.11.2019 в 12:00.

  21. Вверх #2860
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от haseal Посмотреть сообщение
    На форуме о Пашкевич Россине Викторовне с поликлиники №6 на Говорова хорошие отзывы, поэтому решил к ней пойти. Она производит хорошее впечатление, денег совсем просит за прием, и КАК БЫ пытается разобраться в причине проблемы, НО...
    Первый раз обратился с проблемами пищеварения. Направила на разные обследования. Если делает такие анализы их поликлиника, то говорит, что лучше делать у них, так как она, при необходимости, так сможет обсудить результаты проверок лично с теми докторами. В том числе была назначена фиброгастроэндоскопия в этой же поликлинике.

    Решил её послушать и сделал ФГСД в поликлинике на Говорова у Горюхина Константина. Ух, это отдельная история. Делал эту процедуру уже 6-й раз. Но никогда она не была такой болезненной как здесь. После Горюхина у меня болело горло и пищевод 2 дня, глотать слюну было больно. В то время как после ФГСД например у Еремина я мог есть в течении первого часа без каких либо болезненных ощущений, и совсем ничего не болело в дальнейшем. Кроме болезненных ощущений, Горюхин написал в заключении: ГЭРБ, пролапс слизистой желудка в пищевод, скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эрозивная гастропатия, полип желудка?, и взял биопсию, которую рекомендовал занести в больницу Водников. Кроме этого он как бы невзначай сказал, что не обязательно, но если хотите, то он может удалить полип в желудке. В больнице Водников подтвердили полип (заключение написано Крысенко О.Ю.). Результаты этой ФГСД меня сильно удивили, и я решил перепровериться у Еремина. Заключение, что написал Еремин: скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, эритематозная гастропатия, косвенные признаки поражения панкреатобилиарной системы, (также сказал, что ГЭРБ есть, но что-то не написал в заключении). При этом кроме заключения, он по моей просьбе записал мне видео ФГСД на флешку. НЕТ НИКАКОГО ПОЛИПА и ряд проблем, что написал Горюхин.

    Но я еще думал, что может Пашкевич не связана с такими результатами ФГСД, что написал Горюхин. И когда меня продуло, с болями в спине опять решил пойти к ней. Она послушала легкие и отправила на флюографию с вопросом "Пневмония?". В заключении флюографии написали пневмония. Пашкевич написала лечение пневмонии - уколы антибиотиками и т.п. Но у меня не было никаких симптомов пневмонии, и перед лечением я решил еще перепровериться в Одрексе у Курбетьева Олега Анатольевича. Он выслушал симптомы, послушал легкие. Он сказал, что симптомы*и хрипы не похожи на пневмонию, но для полной уверенности, отправил на рентген. В заключении рентгена не было пневмонии.
    Медицина - вторая по точности наука после..... богословия (С).


Ответить в теме
Страница 143 из 161 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения