Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 151 из 161 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #3001
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    А что делать если вот ходишь очно по врачам и не по одному, а нескольким и вроде зарекомендовавших себя в Одессе и не бесплатно, готов и денег платить сколько скажут, а в итоге выходит все печально? Кто тут виноват? И врачи эти не онлайн обученные и даже не во времена нынешних реформ, а еще и при союзе некоторые. И в итоге жизнь спасает молодой не распиаренный хирург
    Вообще в медицине риски только к минимуму можно свести. Ни один врач не даст 100% гарантии на выздоровление, к сожалению.


  3. Вверх #3002
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Вообще в медицине риски только к минимуму можно свести. Ни один врач не даст 100% гарантии на выздоровление, к сожалению.
    Это понятно, но есть еще честные врачи, которые говорят что они не могут лечить, а есть у кого баксы в глазах и медицина это бизнес, причем на костях своих пациентов.
    У каждого врача есть летальные случаи, это норма. особенно у хирургов, но согласитесь что никто бы не хотел чтобы в эту статистику попал его родственник.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #3003
    Новичок Аватар для *Marion*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    35
    Давно хотела оставить отзыв, да все руки не доходили
    Пару лет назад лечилась в Одрексе у гастроентеролога Васильченко И.В.
    Врач смогла правильно поставить диагноз на основе анализов и тд. Но, как в последствии оказалось, она назначила категорически неправильное лечение. В итоге с ее лечением сначало наступило кратковременное улучшение, а потом стабильное ухудшение состояния. Когда я уже поняла, что меня так залечат до гроба, я ушла и обратилась к другому врачу, где уже и выяснила, что мне абсолютно неправильно назначали лекарства.
    Как то так.
    Не советую к ней никому попадать.
    Может кому то пригодится.

  5. Вверх #3004
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от *Marion* Посмотреть сообщение
    Давно хотела оставить отзыв, да все руки не доходили
    Пару лет назад лечилась в Одрексе у гастроентеролога Васильченко И.В.
    Врач смогла правильно поставить диагноз на основе анализов и тд. Но, как в последствии оказалось, она назначила категорически неправильное лечение. В итоге с ее лечением сначало наступило кратковременное улучшение, а потом стабильное ухудшение состояния. Когда я уже поняла, что меня так залечат до гроба, я ушла и обратилась к другому врачу, где уже и выяснила, что мне абсолютно неправильно назначали лекарства.
    Как то так.
    Не советую к ней никому попадать.
    Может кому то пригодится.
    Добрый день! А к кому ушли не подскажете врача?

  6. Вверх #3005
    Новичок Аватар для *Marion*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Добрый день! А к кому ушли не подскажете врача?
    Сначала ушла к одной бабульке в Южном, она меня сразу на ноги поставила. А в Одессе потом обращалась к врачу в Медее, фамилия Меренков. Тоже грамотный врач, мне помог.

  7. Вверх #3006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Ситуация несколько другая, но очень похожая.
    Врача не рекомендую.

  8. Вверх #3007
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Vanosh Посмотреть сообщение
    Врач Лапшин Дмитрий Евгеньевич номер телефона 0679772587

    Занимается практикой на дому. Порекомендовали как хорошего врача на экстренный случай.

    Вызвали на дом при подозрении на инсульт. Приехал,взял 1000 грн ,назначил лечение. Во время болезни навещал 2 раза, в один из дней начал вымогать 300 долларов за лечение. Назначенные им капельницы делала его же так называемая медсестра Алёна. Вследствии её неквалифицированных действий начался тромбофлебит.
    После назначенного лечения состояние сильно ухудшилось,начались необратимые физиологические процессы. Позвонили Лапшину Д.Е.,но он отказался приехать,оставив умирать.
    Ситуация несколько другая, но очень похожая.
    Врача не рекомендую.

  9. Вверх #3008
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,999
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от annuchka Посмотреть сообщение
    Ситуация несколько другая, но очень похожая.
    Врача не рекомендую.
    а чего в больницу не поехали?
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант

  10. Вверх #3009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Семейный врач Бондарчук Татьяна Викторовна Центр первичной медико-санитарной помощи N16. Записалась на helsy.me на 10.00 утра. По факту просидела 1.5 часа. За это время было принято по меньшей мере человек 6 вне очереди. Люди записанные на 8.40, 9.00, 9.40 и тд сидели и ждали вместе со мной. Процветает кумовство! Никакой врачебной этики, разговоры по телефону и в кабинете со знакомыми на различные личные темы. Что там по работе мед. реформы? На одного пациента отведено 20 минут. По факту мое время отдают случайному нагло вошедшему уникуму. На прием я так и не попала. Время уже не позволяло. Разрываю декларацию!

  11. Вверх #3010
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Семейный врач в 20й поликлинике Жебречук Наталья Тарасовна - никому не советую с ней заключать декларацию. Мало того, что на каждую вашу болезнь она скажет, что это нестрашно , на любые отклонения в анализах она скажет - у каждого второго человека так бывает, все у вас в порядке. Так она с мужем неплохой бизнес организовала: без разбора ставит диагноз невроз и отправляет в клинику на Б.Хмельницкого на иглоукалывание к супругу Жебречук А.П.

  12. Вверх #3011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Может найдётся человек, которого киданули как меня? Дело в том,что сломала обе кости голени. Наложили аппарат Илизарова с рамкой на стопу. Травматологи сказали, что с моей травмой могу находиться на больничном 240 дней. Оказалось, что председателю ВКК, терапевту Маслюк Елене Николаевне лучше знать, чем каким-то травматологам, когда отправлять на МСЕК. Через 95 дней мне закрыли больничный, признав инвалидом. Я ничего против группы не имею, не понятно только почему Травматологи сроков не знают, а терапевт знает!!! К чему я веду. Не дай Бог кому нибудь получить травму, ну а если случилось обо всем спрашивайте лечащего трааматолога, иначе потом ничего не добьётесь. Если у вас перелом, на больничном до 120 дней (если стопа не ампутирована, не укорочена и операция сделана вовремя и правильно, а не 95 дней как у меня). Во вторых, если Вас направили к главному ортопеду- Травматологу Департамента охраны здоровья, врач высшей категории, кандедат мед.наук, заведующий 1м травматологический отделением 11гор.больницы, будете бдительны- старичок говорить одно, пишет другое. Мне сказал, что буду в аппарате 2-3 месяца,а написал 2-3 ограничения нагрузки на нижнюю конечность. Председатель ВКК, по совместительству терапевт заполнения форму 088 - направление на МСЕК, знала что то нужно подчеркнуть, а что правильно, мозгов не хватило, поэтому подчеркнула - признаки инвалидности. А наша специализированная травматологическая МСЕК видимо тоже сроков не знают, потому что когда я спросила почему не продление, мне ответили, что подчеркнули в направлении и есть основанием присвоения инвалидности. Потом ссылаются на запись старичка, который из за своей невнимательности тоже подписал мне приговор. Так как это был январь, выйти на работу не могла брала за свой счёт, потеплело ходила на работу в аппарате. Через 7 месяцев аппарат сняли. Писала жалобу в Областной департамент здравоохранения, но результат нулевой. Жалоба перенаправлена в МСЕК, они ссылаются только на справку Попова и "светилу медицины" Маслюк Е.Н. как будто бы сроков до 8 месяцев не существует. Получается, что практикующие травматологический сроки знают, а специализированная трааматологическая МСЕК - нет, так как дают ответ, что и такой перелом ( перелом мало и больше берцовой костей) тоже у меня должны были срастись через 4 месяца. Больничный в моем случае не уместен, а в аппарате на работу - в самый раз. Будете бдительны, ведь от того,что не знаем - сами и страдаем. спасибо

  13. Вверх #3012
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Одрекс Смирнов. Начитавшись положительных отзывов пошли к нему - пол года лечения, куча денег и в итоге скорее всего будет операция в другой клинике, где врачи за голову взялись увидев человека.
    Наблюдала недавно даму в 10 больнице, в урологии, после Одрекса. Сделала вывод, что скорее 10-я поможет, чем Одрекс, и в 10 раз дешевле.

  14. Вверх #3013
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Наблюдала недавно даму в 10 больнице, в урологии, после Одрекса. Сделала вывод, что скорее 10-я поможет, чем Одрекс, и в 10 раз дешевле.
    Одрекс это чистый развод на деньги. и ладно бы если бы распиаренный Смирнов увидев до чего он долечил перенаправил бы человека к гнойному хирургу, а эта, простите тварь еще и чистку хотела сделать. К чему бы это привело при начавшейся уже гангрене я даже думать не хочу. Две операции, ампутация всей ноги и месяц очень дорогостоящего лечения в больнице, плюс куча побочек от того что организм отравлен был. Я верю в закон бумеранга и что этот недоврач получит свое.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #3014
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,195
    Репутация
    11112
    Хочу предостеречь всех, кому не дай бог понадобится помощь ожогового центра 10 городской больницы на малиновского
    Могу сразу сказать БЕГИТЕ от туда , как только вам предложат операцию

    первую снять ножом за 4000 грн слой, потом об вернуть искусственной кожей стоимость зависит от количества + наркоз+ наборы для операции + медикаменты

    Вторую по пересадки кожи

    Власова Мария врач " от бога" смотрит в глаза и разводит не разу моргнув
    А зав отделением ставратий а.н. рассказывает что без операции не обойтись

    Конченый развод!!!!
    Получить консультацию другого врача запрещено!!! И понятно почему?!

    Муж попал с ожогом второй степени обоих ног, о том , что полопались сосуды глаз от адской боли ,а из обезболивающих укололи аналгин , я просто молчу , пока на мои мольбы сказать название лекарства которые способно обезболить откликнулся врач реанимации и я помчалась и купила и от начала полученой травмы до нормального обезболивания прошло 4 часа - это не мыслемо !!!!!

    Прочитав отзывы в инете , через полтора суток мы бежали не оглядываясь , правда муж на инвалидном кресле , но по истечении 3 недель благодаря другому врачу и медсестре которые кропотливо трудились и заживили ожоги без каких либо операций

    Но это уже другая история ...

    Запомните эти фамилии и избегайте их

    Всем крепкого здоровья!!!
    Последний раз редактировалось ИринаВ; 16.09.2020 в 17:27.
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

  16. Вверх #3015
    Новичок Аватар для Tili
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    81
    Репутация
    20
    Добрый день, зашла почитать отзывы о дерматологах и увидела отзыв об ожёговом отделении в 10 больнице, честно не могу промолчать, потому что у меня совершенно другое мнение,тоже пришлось столкнуться с врачем Марией Викторовной и кроме благодарности за качественное лечение ничего сказать не могу. Еще не видела врача который в свой выходной приезжает что бы перевязать своих больных.

  17. Вверх #3016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    49
    Хочу написать отзыв на педиатра Гергилежиу С.Н. и администрацию детской поликлиники №7,расположенной по адресу ул.Старопортофранковская 46. Не понимаю зачем люди выбирают профессию врача, тем более детского не имея ни капли любви и сострадания к детям. У нас заболел 4-х месячный ребенок. Кашель и насморк.Связаться с участковым педиатром Гергилежиу по телефону не получилось. Мы позвонили в регистратуру поликлиники что бы вызвать врача на дом. На что нам в резкой форме было сказано,что врач по домам не ходит. При высокой температуре вызывайте скорую,если нет температуры приходите в поликлинику к дежурному врачу. Температуры на тот момент у ребенка не было и мы поехали в поликлинику. Дежурный врач прежде чем осмотреть ребенка долго высказывала неудовольствие по поводу того что мы привезли больного ребенка в поликлинику. Согласна!Но вы как-то определитесь с протоколами своими. Было назначено лечение дежурным врачом. Участковый педиатр так и не поинтересовалась что с ребенком.Через день состояние ребенка ухудшилось.Усилился кашель. Мы опять безрезультатно пытались связаться с Гергилежиу.В регистратуре нам сказали что записи на сегодня к Гергилежиу нет,все занято. На вопрос что нам делать был дан в резкой форме ответ: "Откуда мы знаем".Через какое то время мы снова позвонили в регистратуру и нам сказали что у педиатра есть "окно" сейчас. мы срочно собрали больного ребенка и приехали в поликлинику.Зашли к Гергилежиу.Она вместо того что бы осмотреть ребенка,повела нас к дежурному врачу и там оставила!!! Дежурный врач вместо того что бы осмотреть больного ребенка,еще какое то время препиралась с нами и объясняла что это не ее работа. а лечащего педиатра.И что педиатр должен больного грудного ребенка осматривать каждый день. Только после того как мы начали возмущаться, не помыв руки, осмотрела ребенка. Сказав что нет ничего серьезного (не понятно что подразумевалось под этим),молча выписала лекарства.Не объясняя что назначает и как это принимать.Затем пошла в кабинет к заведующей. Выйдя с кабинета вместе с заведующей дежурная доктор продолжала объяснять,что это не ее работа. Заведующая пригласила нас пройти к кабинету Гергилежиу. Там нас оставили,предварительно переговорив в кабинете с педиатром без нас. Гергилежиу выйдя из кабинета поинтересовалась чем мы не довольны, и почему говорим что нас не лечат? Мы потребовали что бы нам объяснили что нам назначили и как это принимать. На что Гергилежиу ответила ,что она не обязана разбираться с чужими назначениями и ушла в свой кабинет.Сказать что мы были в шоке,это ничего не сказать!Да,в назначении оказался пертусин или пектусин и еще какое то бесполезное лекарство.В результате,,в другой поликлинике.куда мы сразу поехали и Слава Богу.Врачи переполошились, так как у ребенка уже было затрудненное дыхание и поднялась температура(которую нам так и не померяли в 7 поликлиники) был поставлен диагноз острый бронхит.Проведен ряд манипуляций и только после того как убедились что ребенок стабилен,отпустили домой.

  18. Вверх #3017
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Лиона! Советую написать жалобу в прокуратуру и продублировать в мин.здоровья киевское.Если хотите,чтобы подёргали этих недоврачей, желательно составить жалобы вместе с юристом,можно сходить к самому простому,недорогому,даже при киваловской консультации.Есть ещё группы в Фейсбуке: черный список Одесса.Сюда на форум писать бесполезно.
    Здоровья вашему малышу!
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  19. Вверх #3018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    49
    Спасибо за совет). Конечно я написала в департамент здравоохранения. Уже на следующий день позвонили с поликлиники с извинениями. Предложили другого врача.Жаль конечно что для этого пришлось прибегать к крайним мерам. Но с другой стороны люди наши не должны бояться отстаивать свои права, особенно если это связано со здоровьем.Хамство уже достало вокруг.

  20. Вверх #3019
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Tili Посмотреть сообщение
    Добрый день, зашла почитать отзывы о дерматологах и увидела отзыв об ожёговом отделении в 10 больнице, честно не могу промолчать, потому что у меня совершенно другое мнение,тоже пришлось столкнуться с врачем Марией Викторовной и кроме благодарности за качественное лечение ничего сказать не могу. Еще не видела врача который в свой выходной приезжает что бы перевязать своих больных.
    Мы уже полтора месяца в 10-й больнице лечимся, месяц лежали, сейчас "условная" выписка с каждодневным посещением. Могу сказать только ХОРОШЕЕ о всей команде врачей.

    Завтра наш врач тоже в свой выходной приезжает на перевязку. И в отпуск из-за перевязки ушел на день позже.

    Возможно, нам повезло. Но система и схема, если и есть, то она одна, на все отделения, и от главврача. Не может быть так, что одно отделение "га+++но", а другое - золото.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 18.09.2020 в 16:45.

  21. Вверх #3020
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    ... от главврача. Не может быть так, что одно отделение "га+++но", а другое - золото.
    Еще как может. И зависит всё как раз от зав. отделением, а не от глав.врача.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


Ответить в теме
Страница 151 из 161 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения